Джонни Депп сыграет Человека-невидимку

Джонни Депп сыграет Человека-невидимку

Студия Universal Pictures не отказалась от своих давних планов - представить новым поколениям зрителей популярных в прошлом злодеев из своих архивов. Как утверждает издание Deadline, на очереди Человек-невидимка, роль которого согласился сыграть Джонни Депп.

Первая экранизация знаменитого произведения Герберта Уэллса была выпущена на экраны в 1933 году. Роль гениального ученого Джека Гриффина, сделавшего свое тело невидимым, и в итоге превратившегося в настоящего монстра, сыграл актер Клод Рейнс. Несмотря на гибель главного героя в финале, картина стала отправной точкой целой серии фильмов на эту тему.

На момент написания данной заметки не было известно, станет ли новый "Человек-невидимка" дословной экранизацией произведения Уэллса, или же совершенно самостоятельным проектом. Не были также назначены режиссер и сценарист картины. Вероятнее всего, премьера фильма состоится в 2018 году.

Напомним, что первой лентой из новой серии, посвященной монстрам Universal станет римейк "Мумии", в котором главную роль сыграет Том Круз. Проект будет представлен зрителям в 2017 году.

Что же касается Джонни Деппа, то в 2016 году он появился на экранах в роли Безумного Шляпника в картине "Алиса в Зазеркалье".

Источник: Deadline
10.02.2016 10:35
Предлагаем почитать также:
Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве
Расходы актера превышали два миллиона долларов в месяц
Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Джонни Депп потребовал 25 миллионов от своих бухгалтеров
Актер подал в суд на компанию, которая вела его финансовые дела
 
 
Всего комментариев: 14
11.02.2016 21:51
#742594
Человек-неВадимка )

11.02.2016 02:46
#742374
Кто нибудь видел Деппа в образе Трампа? Вот это трэш :D

10.02.2016 22:41
#742351
Andrew писал(а) 10.02.2016 12:38 #742228
Если по книге, то очень быстро:)
Это рассказ страниц на 50, если не ошибаюсь!так что быстро не станет!

10.02.2016 19:32
#742300
123456789 писал(а) 10.02.2016 19:30 #742299
не важно как мы выглядим. важно-на сколько хватит этого "молодняка" юниверсал вселенную ведь готовит
Лавры Марвела покоя не дают) Теперь все хотят собственную киновселенную)

10.02.2016 19:30
#742299
Regolas писал(а) 10.02.2016 19:25 #742294
Да ладно:) Каждому бы выглядеть как эти "старые" в 50 :)
не важно как мы выглядим. важно-на сколько хватит этого "молодняка" юниверсал вселенную ведь готовит

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1387
  • Больше года на сайте
10.02.2016 19:25
#742294
123456789 писал(а) 10.02.2016 12:19 #742218
Депп, Кукуруз они же...старые! и дорогие!!!Недолговечную селенную хотят построить Вселеннцы:)
Да ладно:) Каждому бы выглядеть как эти "старые" в 50 :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
10.02.2016 12:38
#742228
Regolas писал(а) 10.02.2016 12:14 #742214
Ну, он же не сразу в фильме станет просвечиваться. :-)
Если по книге, то очень быстро:)

10.02.2016 12:19
#742218
Депп, Кукуруз они же...старые! и дорогие!!!Недолговечную селенную хотят построить Вселеннцы:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1387
  • Больше года на сайте
10.02.2016 12:14
#742214
Andrew писал(а) 10.02.2016 12:08 #742206
Так не будем:) Только маску и то иногда:)
Ну, он же не сразу в фильме станет просвечиваться. :-)

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 680
  • Больше трех лет на сайте
10.02.2016 12:12
#742212
Andrew писал(а) 10.02.2016 12:08 #742206
Так не будем:) Только маску и то иногда:)
Ага точняк, ему только такие роли и получаются =))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
10.02.2016 12:08
#742206
Joana писал(а) 10.02.2016 12:06 #742204
И мы уже не будем видеть его физиономию (шутка) ^_^
Так не будем:) Только маску и то иногда:)

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 680
  • Больше трех лет на сайте
10.02.2016 12:06
#742204
И мы уже не будем видеть его физиономию (шутка) ^_^

10.02.2016 12:04
#742203
Эх, Джонни...
Так и не хочешь вылезать из грима?
А так хочется увидеть тебя настоящего в каком-нибудь мощном драматическом фильме

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
10.02.2016 11:36
#742199
Вот, кстати, эта роль ему хорошо подойдет. У него отморозки неплохо получаются:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36851
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:38
Вот кого должны были взять на роль джокера в Отряде самоубийц:-)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:34
Да Кингсли давно уже очень дёшево стоит

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3332
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:33
Мега супер! Киборг пока что самый слабый в плане интриги. Остальные - супер. Однозначно в кино! Пусть этот фильм станет отправной точкой для финансового успеха ДиСи и Уорнер!

25.03.2017 22:23
ОПЯТЬ Джек на ШПАГАХ сражается с инфернальным злодеем, ну что за тупость, я то надеялся что Брукхаймер осознал что битва на рапирах между Джеком и Дэйви Джонсом лютая чепуха

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10550
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 22:18
Кто-то тратит десятки миллионов долларов, снимая сиквелы успешных картин, правда потом закрывает некоторые франшизы из-за провалов, а кто-то тихохонько выпускает на ДВД отснятые за копейки продолжения когда-то известных фильмов, умудряясь при этом затащит какую-нибудь звезду. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15699
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 22:17
происходи действия у Чудо Женщины на острове и сражайся она с монстрами как в комиксах то думаю интереснее было бы

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1652
  • Больше двух лет на сайте
25.03.2017 22:17
Бэтмен в фильме 100% запал на Чудо-юдо женщину!
Формы у нее и вправду чудные!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:13
Аквамен и Флэш нравятся, остальное так себе, но лучше роликов Чудо-женщины


  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1652
  • Больше двух лет на сайте