Новость

Джонни Депп сыграет Человека-невидимку

Джонни Депп сыграет Человека-невидимку

Студия Universal Pictures не отказалась от своих давних планов - представить новым поколениям зрителей популярных в прошлом злодеев из своих архивов. Как утверждает издание Deadline, на очереди Человек-невидимка, роль которого согласился сыграть Джонни Депп.

Первая экранизация знаменитого произведения Герберта Уэллса была выпущена на экраны в 1933 году. Роль гениального ученого Джека Гриффина, сделавшего свое тело невидимым, и в итоге превратившегося в настоящего монстра, сыграл актер Клод Рейнс. Несмотря на гибель главного героя в финале, картина стала отправной точкой целой серии фильмов на эту тему.

На момент написания данной заметки не было известно, станет ли новый "Человек-невидимка" дословной экранизацией произведения Уэллса, или же совершенно самостоятельным проектом. Не были также назначены режиссер и сценарист картины. Вероятнее всего, премьера фильма состоится в 2018 году.

Напомним, что первой лентой из новой серии, посвященной монстрам Universal станет римейк "Мумии", в котором главную роль сыграет Том Круз. Проект будет представлен зрителям в 2017 году.

Что же касается Джонни Деппа, то в 2016 году он появился на экранах в роли Безумного Шляпника в картине "Алиса в Зазеркалье".

Источник: Deadline
10.02.2016 10:35
Предлагаем почитать также:
Актер подал в суд на компанию, которая вела его финансовые дела

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг
 
 
Всего комментариев: 14
11.02.2016 21:51
#742594
Человек-неВадимка )

11.02.2016 02:46
#742374
Кто нибудь видел Деппа в образе Трампа? Вот это трэш :D

10.02.2016 22:41
#742351
Andrew писал(а) 10.02.2016 12:38 #742228
Если по книге, то очень быстро:)
Это рассказ страниц на 50, если не ошибаюсь!так что быстро не станет!

10.02.2016 19:32
#742300
123456789 писал(а) 10.02.2016 19:30 #742299
не важно как мы выглядим. важно-на сколько хватит этого "молодняка" юниверсал вселенную ведь готовит
Лавры Марвела покоя не дают) Теперь все хотят собственную киновселенную)

10.02.2016 19:30
#742299
Regolas писал(а) 10.02.2016 19:25 #742294
Да ладно:) Каждому бы выглядеть как эти "старые" в 50 :)
не важно как мы выглядим. важно-на сколько хватит этого "молодняка" юниверсал вселенную ведь готовит

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1215
  • Больше года на сайте
10.02.2016 19:25
#742294
123456789 писал(а) 10.02.2016 12:19 #742218
Депп, Кукуруз они же...старые! и дорогие!!!Недолговечную селенную хотят построить Вселеннцы:)
Да ладно:) Каждому бы выглядеть как эти "старые" в 50 :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
10.02.2016 12:38
#742228
Regolas писал(а) 10.02.2016 12:14 #742214
Ну, он же не сразу в фильме станет просвечиваться. :-)
Если по книге, то очень быстро:)

10.02.2016 12:19
#742218
Депп, Кукуруз они же...старые! и дорогие!!!Недолговечную селенную хотят построить Вселеннцы:)

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1215
  • Больше года на сайте
10.02.2016 12:14
#742214
Andrew писал(а) 10.02.2016 12:08 #742206
Так не будем:) Только маску и то иногда:)
Ну, он же не сразу в фильме станет просвечиваться. :-)

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 668
  • Больше трех лет на сайте
10.02.2016 12:12
#742212
Andrew писал(а) 10.02.2016 12:08 #742206
Так не будем:) Только маску и то иногда:)
Ага точняк, ему только такие роли и получаются =))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
10.02.2016 12:08
#742206
Joana писал(а) 10.02.2016 12:06 #742204
И мы уже не будем видеть его физиономию (шутка) ^_^
Так не будем:) Только маску и то иногда:)

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 668
  • Больше трех лет на сайте
10.02.2016 12:06
#742204
И мы уже не будем видеть его физиономию (шутка) ^_^

10.02.2016 12:04
#742203
Эх, Джонни...
Так и не хочешь вылезать из грима?
А так хочется увидеть тебя настоящего в каком-нибудь мощном драматическом фильме

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
10.02.2016 11:36
#742199
Вот, кстати, эта роль ему хорошо подойдет. У него отморозки неплохо получаются:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)

19.01.2017 00:59
А у меня в городе фильм уже больше месяца идет, с 5 сеансов перешло на два, но недавно наоборот добавили сеансов, т.к. народ стремительно начал идти после Глобуса. Сегодня решил сходить еще раз и черт возьми, это все таки шедевр!

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:51
А мне кажется, что-то будет в третьей о нем)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 00:41
Чисто для того, чтобы знать, откуда Айс Куб появился)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 00:05
Первую да. Вторую не знаю, скорее чисто для того, что это как бы франшиза, и какие-то намеки в третьей могут быть

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9997
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 23:59
Желательно все же посмотреть хотя бы первую часть.

18.01.2017 23:55
если вспомните какой был бы рад посмотреть , ну или в личку

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
18.01.2017 23:50
Посмотрел:) Крутейший пригласительный в коллекцию и тонна фирменных наклеек. Не знаю, правда, зачем они мне:)