px

Сиквелу фильма "Дэдпул" дан "зеленый свет"

10.02.2016 11:36
Сиквелу фильма Дэдпул дан зеленый свет

Создатели первой части приступили к работе над продолжением

Не дожидаясь результатов проката фильма "Дэдпул", основанного на серии популярных комиксов Marvel, киностудия 20th Century Fox приступила к созданию первого продолжения "Дэдпул 2". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что сценаристы оригинальной картины Ретт Риз и Пол Верник уже полностью погрузились в работу. Когда их титанический труд будет завершен, не уточняется. Также пока неизвестно, вернется ли в режиссерское кресло постановщик "Дэдпула" Тим Миллер. Последний еще не обсуждал с представителями студии условия своего нового контракта.

"Дэдпул" выходит в мировой прокат 12 февраля 2016 года. Оценка уровня предварительных продаж билетов позволяет рассчитывать на премьерные кассовые сборы в пределах 60 миллионов долларов, что будет одним из лучших результатов среди фильмов, посвященных героям вселенной "Люди Икс".

Ключевые роли в картине сыграли Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Стэн Ли, Тэйлор Хиксон и другие актеры.

"Дэдпул" не получил прокатного удостоверения в Китае, так как государственных цензоров не устроил уровень насилия и количество откровенных эротических сцен в картине.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 41
titan (Новичок), постов: 9
10 февраля 2016, 12:43
Аватарка пользователя titan
Рад за Дэдпула :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды