Новость

Съемки фильма "Звездные войны 8" стартовали

Съемки фильма "Звездные войны 8" стартовали

Съемки фильма "Звездные войны: Эпизод 8" стартовали. Об этом сообщил глава компании Walt Disney Боб Айгер представляя квартальный финансовый отчет возглавляемой им структуры. Фрагменты из его выступления приводит издание Comingsoon.

"Съемки следующего эпизода легендарной саги уже начались, и мы подтверждаем объявленную ранее дату премьеры в декабре 2017 года. Также началась подготовка к созданию "Эпизода 9" с прицелом на премьеру в 2019 году", - объявил он.

Боб Айгер также подтвердил, что съемки картины "Звездные войны. Изгой" завершены, и руководство компании "просто в восторге от того, что мы видели". Главай Walt Disney уточнил, что спин-офф, посвященный знаменитому контрабандисту Хану Соло, выйдет в прокат, как и планировалось ранее, в мае 2018 года.

Ожидается, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" будут сниматься Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Гвендолин Кристи, Джон Бойега, Бенисио Дель Торо и другие актеры.

Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточнялся. Постановщиком назначен Райан Джонсон. Напомним, что изначально премьера "Звездных войн 8" должна была состояться в мае 2017 года, но затем студия Lucasfilm перенесла ее на декабрь.

Источник: Comingsoon
11.02.2016 10:30
Предлагаем почитать также:
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате
 
 
Всего комментариев: 17
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2016 15:30
#742802
pycuk писал(а) 12.02.2016 03:11 #742657
Как же хочется, чтобы 8-ой эпизод не стал таким же убожеством как 7-ой. Эх, надежда умирает последней...
Боюсь тут только одно убожество

12.02.2016 05:50
#742659
pycuk писал(а) 12.02.2016 03:11 #742657
Как же хочется, чтобы 8-ой эпизод не стал таким же убожеством как 7-ой. Эх, надежда умирает последней...
Надейтесь:) Самые умные уже сделали выводы

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
12.02.2016 03:11
#742657
Как же хочется, чтобы 8-ой эпизод не стал таким же убожеством как 7-ой. Эх, надежда умирает последней...

11.02.2016 21:50
#742593
Надеюсь на Джонсона!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 17:52
#742484
sergeystr писал(а) 11.02.2016 17:45:
[Текст комментария удален модератором]
Будут, ещё как)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4674
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.02.2016 17:47
#742480
Den_wushu писал(а) 11.02.2016 14:38 #742441
Дайте людям отдохнуть! Никакой пощады! Застрянут в образах, как Таг Спидмэн со своим Джеком, и все - пиши "пропало"!
Я не устала))

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 668
  • Больше трех лет на сайте
11.02.2016 16:22
#742455
Kent S писал(а) 11.02.2016 15:52 #742450
только не копируйте прошлые эпизоды
А чего! Ну попали в зимой, кто-то умирает, и спасет при помощи животного, затем попадают на планету где оказывается в животе животного... Дальше их предали, и в конце девушка узнает чтоб брат есть. Вот такой расклад будет ха-ха!!! ;D

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.02.2016 15:52
#742450
только не копируйте прошлые эпизоды

11.02.2016 14:44
#742442
Будем надеется что хоть оный эпизод не будет неудачным клоном Империи, а то Пробуждении в этом плане чистый ремейк с менее интересными персонажами, сюжетом и т.д.

11.02.2016 14:38
#742441
Дайте людям отдохнуть! Никакой пощады! Застрянут в образах, как Таг Спидмэн со своим Джеком, и все - пиши "пропало"!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 13:09
#742417
Строго в срок. Уважительно

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.02.2016 12:07
#742409
Andrew писал(а) 11.02.2016 12:01 #742408
А что будет?:)
ну оккжется что он супермен вселенной ЗВ и его не так просто убить) не, он окажется клоном) это правильнее будет. конечно можно вернуть его в виде призрака, но третий уже будет лишним)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
11.02.2016 12:01
#742408
SF Freddy писал(а) 11.02.2016 11:50 #742406
надеюсь с Ханом не будут флешбэки
А что будет?:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.02.2016 11:50
#742406
надеюсь с Ханом не будут флешбэки

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 11:50
#742405
Все-таки интересно как они будут жонглировать столькими фильмами. Еще седьмой эпизод в прокате,а уже вот-вот надо начинать Изгоя промотировать

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
20.01.2017 00:09
Столько необоснованного хейта. Лично мне очень даже нравится: не надо же тонн пафоса, чрезмерной сурьёзности и преувеличенной драмы, пусть история будет менее... фантастическая, что ли, жизненной трудновато назвать)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше пяти лет на сайте
19.01.2017 23:56
ну не знаю, не знаю... хорошего от мультфильма я мало жду, почему-то кажется будет уровень черепашек ниндзя 07 года

19.01.2017 23:56
а я смотрел первый фильм) дикая штука, даже не знаю как вышло что досмотрел) тех же трансформеров не смог осилить до конца, не говоря уже об отряде самоубийц и бпс где я реально уснул

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:41
ммм, а китаянки сек...симпатичные! Хочу такие же грабли себе! А то весной листья собирать вот нечем! А тут и земельку перепахать заодно можно будет))

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1217
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
19.01.2017 23:35
Всё же первый xXx был не самым абсурдным аттракционом, если в этой части начисто сносит башню, то это грустновато.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3252
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:34
Такое может смотреть только Китай и истинные поклонники китайского кинематографа.
Люблю китайскую культуру в кино, но только показанную по Голливудски. "Запретное царство", "The One/Противостояние" другие - вот это круто!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11532
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.01.2017 23:20
Надо было еще Черепашек-ниндзя. Тогда вообще было бы комбо унылого отстоя)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41382
19.01.2017 23:18
Это вам не какой-то там "Властелин колец". Это настоящий китайский хардкор:) Первый фильм собрал на родине миллионов 200. Этот явно под полмиллиарда

19.01.2017 23:17
По моему - эта часть будет самой провальной, когда люди будут выходить после просмотраЮ будут,. только плеваться, но надеюсь, я ошибаюсь

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10014
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 23:13
Сиквел своими спецэффектами и стилем напоминал как раз "Трансформеров". Только идею кроссовера не считаю хорошей. Итак за 2,5 часа в "Трансформерах 3-4" не успевают раскрыть персонажей и сделать их интересными, а тут еще отряд Джи Ай Джо влезлут со своими ... [читать далее]