Съемки фильма "Звездные войны 8" стартовали

Съемки фильма "Звездные войны 8" стартовали

Съемки фильма "Звездные войны: Эпизод 8" стартовали. Об этом сообщил глава компании Walt Disney Боб Айгер представляя квартальный финансовый отчет возглавляемой им структуры. Фрагменты из его выступления приводит издание Comingsoon.

"Съемки следующего эпизода легендарной саги уже начались, и мы подтверждаем объявленную ранее дату премьеры в декабре 2017 года. Также началась подготовка к созданию "Эпизода 9" с прицелом на премьеру в 2019 году", - объявил он.

Боб Айгер также подтвердил, что съемки картины "Звездные войны. Изгой" завершены, и руководство компании "просто в восторге от того, что мы видели". Главай Walt Disney уточнил, что спин-офф, посвященный знаменитому контрабандисту Хану Соло, выйдет в прокат, как и планировалось ранее, в мае 2018 года.

Ожидается, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" будут сниматься Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Гвендолин Кристи, Джон Бойега, Бенисио Дель Торо и другие актеры.

Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточнялся. Постановщиком назначен Райан Джонсон. Напомним, что изначально премьера "Звездных войн 8" должна была состояться в мае 2017 года, но затем студия Lucasfilm перенесла ее на декабрь.

Андрей Воронцов
Источник: Comingsoon
11.02.2016 10:30
Предлагаем почитать также:
Марк Хэмилл был полностью несогласен с иторией Люка в "Звездных войнах 8"
Исполнитель роли Люка Скайуокера был недоволен сценарием картины
Глава Walt Disney подтвердил переговоры с похитителями фильма студии
Боб Айгер отказался платить неизвестным пока мошенникам
Российское посольство в Лондоне пригласило всех на Темную сторону
Отечественные дипломаты отметили всемирный День "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 17
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2016 15:30
#742802
pycuk писал(а) 12.02.2016 03:11 #742657
Как же хочется, чтобы 8-ой эпизод не стал таким же убожеством как 7-ой. Эх, надежда умирает последней...
Боюсь тут только одно убожество

12.02.2016 05:50
#742659
pycuk писал(а) 12.02.2016 03:11 #742657
Как же хочется, чтобы 8-ой эпизод не стал таким же убожеством как 7-ой. Эх, надежда умирает последней...
Надейтесь:) Самые умные уже сделали выводы

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 278
  • Больше года на сайте
12.02.2016 03:11
#742657
Как же хочется, чтобы 8-ой эпизод не стал таким же убожеством как 7-ой. Эх, надежда умирает последней...

11.02.2016 21:50
#742593
Надеюсь на Джонсона!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 17:52
#742484
sergeystr писал(а) 11.02.2016 17:45:
[Текст комментария удален модератором]
Будут, ещё как)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6290
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.02.2016 17:47
#742480
Den_wushu писал(а) 11.02.2016 14:38 #742441
Дайте людям отдохнуть! Никакой пощады! Застрянут в образах, как Таг Спидмэн со своим Джеком, и все - пиши "пропало"!
Я не устала))

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 687
  • Больше трех лет на сайте
11.02.2016 16:22
#742455
Kent S писал(а) 11.02.2016 15:52 #742450
только не копируйте прошлые эпизоды
А чего! Ну попали в зимой, кто-то умирает, и спасет при помощи животного, затем попадают на планету где оказывается в животе животного... Дальше их предали, и в конце девушка узнает чтоб брат есть. Вот такой расклад будет ха-ха!!! ;D

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16249
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.02.2016 15:52
#742450
только не копируйте прошлые эпизоды

11.02.2016 14:44
#742442
Будем надеется что хоть оный эпизод не будет неудачным клоном Империи, а то Пробуждении в этом плане чистый ремейк с менее интересными персонажами, сюжетом и т.д.

11.02.2016 14:38
#742441
Дайте людям отдохнуть! Никакой пощады! Застрянут в образах, как Таг Спидмэн со своим Джеком, и все - пиши "пропало"!