Новость

Дэнни МакБрайда пригласили в сиквел "Прометея"

Дэнни МакБрайда пригласили в сиквел "Прометея"

Популярный комедийный актер Дэнни МакБрайд получил предложение сыграть одну из ключевых ролей в фильме "Чужой: Завет", который считается продолжением фантастической ленты "Прометей". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, пока не уточняется.

Напомним, что сюжет картины будет строиться вокруг экипажа космического корабля "Завет", который прибывает на планету, считавшуюся пригодной для колонизации, и обнаруживает смертельно опасный мир, единственным обитателем которого является синтетический человек Дэвид, последний выживший участник экспедиции "Прометея".

Предполагается, что фильм "Чужой: Завет" даст начало новой трилогии, которая свяжет его с классическим фильмом ужасов "Чужой". Постановщик картины Ридли Скотт гарантировал "жесткий рейтинг R" и возможность увидеть на экране знакомых зрителям ксеноморфов на всех стадиях их развития.

Съемки картины должны начаться в феврале 2016 года с прицелом на мировую премьеру в октябре 2017 года. Пройдут они преимущественно в Австралии, которая согласилась предоставить налоговые льготы.

Что касается Дэнни МакБрайда, то в его активе такие популярные комедии как "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски", "Ананасовый экспресс: сижу, курю", "Храбрые перцем" и многие другие.

Источник: TheWrap
11.02.2016 12:34
Предлагаем почитать также:
Актер уверен, что зрителей ждет настоящий фильм ужасов

"Шерлок", "Радиоволна", "Эш против Зловещих мертвецов"

"Очень странные дела", "Форс-мажоры", "Стрелок"

 
 
Всего комментариев: 14
  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14614
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.02.2016 20:30
#742544
dmitriy.k писал(а) 11.02.2016 16:55 #742470
Кэрри и как драматический актер кстати весьма неплох. Так что ваш сарказм не удался.
Речь шла о юморе.
а про Керри я знаю что он может и драматические роли играть

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8955
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.02.2016 18:56
#742495
SF Freddy писал(а) 11.02.2016 14:33 #742438
походу Ридли продолжает и дальше чудить)
Он-то не чудит - просто не видит уже себя со стороны))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34760
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 17:38
#742478
кинолюб писал(а) 11.02.2016 17:32 #742477
Немного юмора в фильме не помешает. А то слишком жуткий будет Чужой.
Ридли явно хочет скрыть недостатки своей работы)

11.02.2016 17:32
#742477
Немного юмора в фильме не помешает. А то слишком жуткий будет Чужой.

11.02.2016 16:55
#742470
Kent S писал(а) 11.02.2016 15:47 #742447
может сразу Джима Керри?
Кэрри и как драматический актер кстати весьма неплох. Так что ваш сарказм не удался.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34760
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.02.2016 16:19
#742454
И что он будет называть чужого киской?)))

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14614
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.02.2016 15:47
#742447
может сразу Джима Керри?

11.02.2016 14:50
#742443
Отличное пополнение. Будет кто смешить между крошиловом

11.02.2016 14:34
#742439
Даже если это попытки Денни уйти от амплуа матерщика и комедианта, выбор все равно плох! Тут Скотту рисковать нельзя!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21955
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.02.2016 14:33
#742438
походу Ридли продолжает и дальше чудить)

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 182
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.02.2016 14:22
#742436
Andrew писал(а) 11.02.2016 13:35 #742428
Так это будет комедия?:) Так бы сразу и сказали:)
Отличная новость) Ещё один "Глобус" за лучшую комедию, и может он наконец завяжет с кинематографом

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8955
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.02.2016 13:58
#742433
Бедный-бедный Ридли - снимает "серьезную" фантастику, а получаются сплошь комедии))

11.02.2016 13:38
#742429
Ну тут без алкоголя а ля сюжета Мальчишника только в космосе не обойтись)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38626
11.02.2016 13:35
#742428
Так это будет комедия?:) Так бы сразу и сказали:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Amazon разрабатывает телеверсию "Отступников"

Адаптацией займутся студии Warner Bros. TV и Plan B

Вин Дизель рассказал о роли Дуэйна Джонсона в "Форсаже"

На роль Хоббса планировалось взять другого актера

Объявлена дата выхода первого DLC для "Dark Souls III"

Пользователям вновь предлагают окунуться в настоящий ад

Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс: "Король Ночи придет за всеми нами"

Создатели "Игры престолов" о шестом сезоне шоу и претендентах на Железный Трон

Рецензия на фильм "Пит и его дракон". Крылатые качели

"Пит и его дракон" - это отличное современное семейное приключенческое кино.

Священник, воин и куртизанка

Обнародован список новых персонажей в седьмом сезоне "Игры престолов"

МакДжи подписал контракт о сотрудничестве с 20th Century Fox TV

Режиссер займется разработкой и производством проектов для студии

Представлен трейлер шутера "Battle Carnival"

Компания Zepetto выпустила промо-ролик новой игры
24.08.2016 09:28
Такие фильмы получаются только у них =)

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 2255
  • Больше трех лет на сайте
24.08.2016 08:35
Это типа намек Скале,если че мы Тома позавем))

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2235
24.08.2016 08:13
Ошибки нет. Просто Ё мы в названиях не поддерживаем.

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше шести лет на сайте
24.08.2016 06:01
Не староват ли Томми ли Джонс для этой роли? по мне справился бы Марк Уолберг

24.08.2016 05:58
Есть отличный мульт 2014 года от DC - Batman: Assault on Arkham. Там фигурирует Отряд самоубийц. На мой взгляд таким и должен быть фильм. Всем кому не понравился фильм, очень советую посмотреть!

24.08.2016 05:55
Отличная игра, буду ждать DLC!

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6383
  • Больше трех лет на сайте
24.08.2016 05:07
Я конечно не знаком с Тором Марвела,но вроде со скандинавского если делать транскрипцию,то тогда уж Ё или в крайнем случае О.
А кто придумал РагнарЕк????
Наши прокатчики или это у нас на сайте ошибка???

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8099
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.08.2016 03:12
Лол да ну нет, какая Мумия! Проект то интересный, согласен, но никак не главный фильм года)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8099
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.08.2016 02:27
Ну красиво, прямо очень красиво. Но черт возьми, где та необычность, которая так цепляла в Одержимости? Может они конечно не хотят испортить сюрприз, но я волнуюсь