"Дэдпул" успешно стартовал за пределами Северной Америки

"Дэдпул" успешно стартовал за пределами Северной Америки

Фильм "Дэдпул" успешно стартовал в международном прокате, заработав в премьерный день на семи кинорынках 12 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Deadline. Предварительные прогнозы сулили картине за пределами Северной Америки около 50-60 миллионов долларов по итогам первых выходных, теперь же стало очевидно, что проект может собрать и 80 миллионов долларов.

Так, в Великобритании проект "Дэдпул" стартовал с результатом 3,4 миллиона долларов, и это был лучший результат для фильмов студии Fox с рейтингом "старше 15 лет". Это также на 42 процента больше, чем заработал в свое время фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

В Австралии картина заработала 2,1 миллиона долларов, что стало лучшим февральским достижением за всю историю национального проката.

Напомним, что в домашнем прокате "Дэдпул" может заработать около 60 миллионов долларов к концу первых выходных, что также будет одним из лучших результатов среди фильмов, основанных на вселенной "Люди Икс". В картине снимались Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Стэн Ли, Тэйлор Хиксон, Джед Риис и другие актеры.

Студия Fox уже приступила к работе над продолжением.

Источник: Deadline
12.02.2016 12:16
Предлагаем почитать также:
"Логан" стартовал в России в два раза хуже "Дэдпула"
Очередной фильм о Росомахе возглавил отечественный прокат
"Логан" стартовал хуже "Дэдпула"
Фильм о Росомахе вышел в Северной Америке
Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров
Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков
 
 
Всего комментариев: 41
12.02.2016 18:46
#742838
Лютый фильмец, огромный зал битком был!

12.02.2016 18:41
#742835
Ура, ура, а мы уже завтра идем !!!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43305
12.02.2016 18:08
#742831
Mateas писал(а) 12.02.2016 15:30 #742801
А ты не смотрел?)) Тогда мигом исправлять!!) Я так не ржал над чернушным юмором ниже пояса, наверное, со времен Джея и Молчаливого Боба))
Я ж говорил, временами до слез:)

12.02.2016 18:01
#742829
САМЫЙ. ОФИГЕННЫЙ. ФИЛЬМ.

12.02.2016 18:01
#742828
igor1993 писал(а) 12.02.2016 13:34 #742718
Огорчу всех фанатов дэдпула извините но матов не ту в фильме хоть и 18+
Ахаххахахахах!!!!!!!!!!!!!! Дубляж, браток тебе мозги подпортил!

12.02.2016 17:12
#742822
ВААААААА, завтра в кино срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.02.2016 16:34
#742817
У нас 220р норм шикарный фильм

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 285
  • Больше пяти лет на сайте
12.02.2016 15:48
#742808
Апокалипсис писал(а) 12.02.2016 15:21 #742794
Повезло)
Надеюсь, завтра проверю))) Если бы сегодня работане мешала, сходил бы вообще бесплатно)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2016 15:30
#742801
SF Freddy писал(а) 12.02.2016 15:00 #742772
шо, тоже похабщина?)
А ты не смотрел?)) Тогда мигом исправлять!!) Я так не ржал над чернушным юмором ниже пояса, наверное, со времен Джея и Молчаливого Боба))

12.02.2016 15:26
#742797
Warcraft писал(а) 12.02.2016 15:20 #742793
500-550 млн сделает наверно,и это успех,и зелёный свет на 2-3 сиквела)
Второй части уже дали) 500млн не просто успех, а колоссальный)

12.02.2016 15:21
#742794
iDx писал(а) 12.02.2016 14:38 #742755
завтра иду, стоимость билета 40р ... и это в Москве
Повезло)

12.02.2016 15:20
#742793
500-550 млн сделает наверно,и это успех,и зелёный свет на 2-3 сиквела)

12.02.2016 15:09
#742788
SF Freddy писал(а) 12.02.2016 15:00 #742774
не, у нас другой))
а проще фильм посмотри и сам увидишь =))

12.02.2016 15:08
#742787
SF Freddy писал(а) 12.02.2016 15:00 #742774
не, у нас другой))
Ну в каждой стране разный перевод но мама не ту надо ждать версию а так если считаете что хрень и другие словечки мат то понравиться

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2016 15:00
#742774
igor1993 писал(а) 12.02.2016 14:52 #742763
Дубляж во всех кинотеатрах одинаковый =)))
не, у нас другой))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 00:25
Возможно вы правы, лишь время расставит всё по местам, WB исправили свои ошибки или нет..надеюсь, что Лига утрёт нос заевшимся фанатам Марвела, которые любят сцены с поеданием шаурмы и маленьким кустом в горшке)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 00:08
Либо создатели так любят и уважают игру, что сделали компьютерную графику такого же качестве, как в игре, либо это просто неслыханная халтура.

25.03.2017 00:06
Фантазии им не занимать:)

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 72
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 00:05
Ретнер понимает, что люди стадные животные, которые боятся идти против общественного мнения и если он видит рейтинг 30, то он может не пойти на фильм только из-за рейтинга.

24.03.2017 23:57
Фильм был лучше чем я ожидал. Атмосфера была космическая, все понравилось.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 23:47
Ну)я лично жду)
Хотя разработчики не торопяться, будем как всегда наслаждаться интересными багами и вылетами)))

24.03.2017 23:45
Однозначно лучше роликов Лиги, жду:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 23:42
не знаю, наверное зависит от версии

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 23:37
Какой-то равный фильм. Столько всего наверчено, что уже непонятно, кто кем себя ощущает и чего хочет. Не впечатлило и отнюдь не из-за тематики.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)