Новость

"Дэдпул" успешно стартовал за пределами Северной Америки

"Дэдпул" успешно стартовал за пределами Северной Америки

Фильм "Дэдпул" успешно стартовал в международном прокате, заработав в премьерный день на семи кинорынках 12 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Deadline. Предварительные прогнозы сулили картине за пределами Северной Америки около 50-60 миллионов долларов по итогам первых выходных, теперь же стало очевидно, что проект может собрать и 80 миллионов долларов.

Так, в Великобритании проект "Дэдпул" стартовал с результатом 3,4 миллиона долларов, и это был лучший результат для фильмов студии Fox с рейтингом "старше 15 лет". Это также на 42 процента больше, чем заработал в свое время фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

В Австралии картина заработала 2,1 миллиона долларов, что стало лучшим февральским достижением за всю историю национального проката.

Напомним, что в домашнем прокате "Дэдпул" может заработать около 60 миллионов долларов к концу первых выходных, что также будет одним из лучших результатов среди фильмов, основанных на вселенной "Люди Икс". В картине снимались Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Стэн Ли, Тэйлор Хиксон, Джед Риис и другие актеры.

Студия Fox уже приступила к работе над продолжением.

Источник: Deadline
12.02.2016 12:16
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор
 
 
Всего комментариев: 41
12.02.2016 18:46
#742838
Лютый фильмец, огромный зал битком был!

12.02.2016 18:41
#742835
Ура, ура, а мы уже завтра идем !!!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41414
12.02.2016 18:08
#742831
Mateas писал(а) 12.02.2016 15:30 #742801
А ты не смотрел?)) Тогда мигом исправлять!!) Я так не ржал над чернушным юмором ниже пояса, наверное, со времен Джея и Молчаливого Боба))
Я ж говорил, временами до слез:)

12.02.2016 18:01
#742829
САМЫЙ. ОФИГЕННЫЙ. ФИЛЬМ.

12.02.2016 18:01
#742828
igor1993 писал(а) 12.02.2016 13:34 #742718
Огорчу всех фанатов дэдпула извините но матов не ту в фильме хоть и 18+
Ахаххахахахах!!!!!!!!!!!!!! Дубляж, браток тебе мозги подпортил!

12.02.2016 17:12
#742822
ВААААААА, завтра в кино срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.02.2016 16:34
#742817
У нас 220р норм шикарный фильм

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 283
  • Больше пяти лет на сайте
12.02.2016 15:48
#742808
Апокалипсис писал(а) 12.02.2016 15:21 #742794
Повезло)
Надеюсь, завтра проверю))) Если бы сегодня работане мешала, сходил бы вообще бесплатно)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8669
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2016 15:30
#742801
SF Freddy писал(а) 12.02.2016 15:00 #742772
шо, тоже похабщина?)
А ты не смотрел?)) Тогда мигом исправлять!!) Я так не ржал над чернушным юмором ниже пояса, наверное, со времен Джея и Молчаливого Боба))

12.02.2016 15:26
#742797
Warcraft писал(а) 12.02.2016 15:20 #742793
500-550 млн сделает наверно,и это успех,и зелёный свет на 2-3 сиквела)
Второй части уже дали) 500млн не просто успех, а колоссальный)

12.02.2016 15:21
#742794
iDx писал(а) 12.02.2016 14:38 #742755
завтра иду, стоимость билета 40р ... и это в Москве
Повезло)

12.02.2016 15:20
#742793
500-550 млн сделает наверно,и это успех,и зелёный свет на 2-3 сиквела)

12.02.2016 15:09
#742788
SF Freddy писал(а) 12.02.2016 15:00 #742774
не, у нас другой))
а проще фильм посмотри и сам увидишь =))

12.02.2016 15:08
#742787
SF Freddy писал(а) 12.02.2016 15:00 #742774
не, у нас другой))
Ну в каждой стране разный перевод но мама не ту надо ждать версию а так если считаете что хрень и другие словечки мат то понравиться

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2016 15:00
#742774
igor1993 писал(а) 12.02.2016 14:52 #742763
Дубляж во всех кинотеатрах одинаковый =)))
не, у нас другой))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:18
Да,я видела) там целая серия с актерами и актрисами. Мне ещё с Риз Уизерспун выпуск понравился)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:16
Из того же "Тёмного рыцаря"ясно,что ничего хорошего в том,что отдают власть полностью народу,нет)

21.01.2017 00:11
Так мне никто и не объяснил, почему изменили мою оценку фильму! Классный у вас сайт, меняю что хочу, кому хочу....