Семья Палмеров может воссоединиться в новом "Твин Пикс"

Семья Палмеров может воссоединиться в новом "Твин Пикс"

Детали производства нового сезона мистического сериала Дэвида Линча и Марка Фроста "Твин Пикс", держатся в строгом секрете. На момент написания данной заметки официально подтверждено только участие Кайла МакЛоклена, исполнившего роль агента ФБР Дейла Купера. Издание Deadline провело собственное журналистское расследование и предлагает информацию по предстоящему сезону, полученную из разных источников.


Об актерах и их персонажах из оригинального сериала "Твин Пикс":
1. Клан Палмеров останется цел и невредим, а Рэй Уайз и Грейс Забриски вернутся к своим ролям Лиланда и Сары Палмеров, а вместе с ними и Шерил Ли в роли их убитой дочери Лоры;
2. По слухам, возвращаются: Пегги Липтон – владелица ресторана Норма Дженнингс; Эверет МакГилл – любовник Нормы Эд Херли; Уэнди Роби – одноглазая жена Эда Надин; Джеймс Маршалл – племянник Эда и Надин Джеймс Херли;
3. В сиквеле появятся Аль Штробель – однорукий Майк; Кимми Робертсон – сотрудница офиса шерифа Люси Моран; Гарри Гоаз – влюбленный в Люси помощник шерифа Энди Беннан; Шарлотта Стюарт – мать Бобби Бриггса Бетти; Гэри Хершбергер – друг Бобби Майк Нельсон; Жан Д`Арси – Сильвия Хорн; Гарри Дин Стэнтон – Карл Родд.

В новом сериале "Твин Пикс" задействованы: Грант Гудив, Ларри Кларк, Калеб Лэндри Джонс, Аманда Сэйфрид, Наоми Уоттс, Дженнифер Джейсон Ли, Лора Дерн, Роберт Неппер, Джеймс Белуши, Том Сайзмор, Бальтазар Гетти и Линч.

Другие сведения о предстоящем сезоне:
- Лас-Вегас будет основным местом действия
- Марк Фрост сыграет эпизодическую роль, как он это сделал в оригинальном шоу
- Дженнифер Джейсон Ли возможно сыграет загадочную героиню Джуди
- Джеймс Белуши и Робер Неппер возможно сыграют братьев
Также ходят слухи о том, что Кэтрин Коулсон, знаменитая Дама с Поленом, успела сняться в нескольких сценах до своей смерти в сентябре 2015 года. Пока неясно, будут ли они использованы.
Напоминаем, что вся вышеперечисленная информация не подтверждена официально и расценивается как слух.


"Твин Пикс", который Линч снимает собственноручно по сценарию, написанному в соавторстве с Марком Фростом, дебютирует на канале Showtime в начале 2017 года.

Источник: Deadline
12.02.2016 13:05
Предлагаем почитать также:
Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
Дэвид Линч: "Мы не хотели отвечать на вопрос, кто убил Лору Палмер"

Режиссер о "Твин Пикс" и его продолжении

 
 
Всего комментариев: 6
  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2016 15:29
#742800
Норма Дженнингс и Джеймс Маршалл - это хорошие новости.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.02.2016 14:06
#742731
eneydos писал(а) 12.02.2016 13:57 #742730
Что-то сомнителен этот перенос места действия. Сериал назван в честь городка, в котором происходили все события, если перенести в Вегас получится бессмыслица.
Слухи... можно им не верить))

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2268
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2016 13:57
#742730
brune писал(а) 12.02.2016 13:51 #742728
Мама и друг Бобби Бриггса будут, а сам Бобби?))
Лас-Вегас.... не поздоровится ему, если там вся эта братва соберется))
Что-то сомнителен этот перенос места действия. Сериал назван в честь городка, в котором происходили все события, если перенести в Вегас получится бессмыслица.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.02.2016 13:51
#742728
Мама и друг Бобби Бриггса будут, а сам Бобби?))
Лас-Вегас.... не поздоровится ему, если там вся эта братва соберется))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.02.2016 13:23
#742709
Лас Вегас?

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 587
  • Больше четырех лет на сайте
12.02.2016 13:16
#742704
Ох,я вот только сейчас начала знакомство с Твин Пиксом,второй сезон еще ждет меня. Интересно узнать,каким новый сезон может быть в наше время)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 20:24
Умеют же делать фильмы биографии


  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 168
25.03.2017 20:15
Очень сильно заметно, что всё снималось в одной студии.
Однако, очень много красивых крутых планов.
Зрелищные фильмы Снайдер снимать умеет.


25.03.2017 20:12
ХХХорошо ЗАШЛО!!! Я доволен!!!! )))



  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 19:52
Уже в интернете во всю фапают на эротичный стоп-кадр Чудо-женщины, получившийся при сбивании ею с ног противника..

25.03.2017 19:48
Что-то я всё больше отдаляюсь от этого всего. Но на фильме попытаюсь побывать.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26468
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)