Объявлены даты премьер трех серий "Трансформеров"

Объявлены даты премьер трех серий "Трансформеров"

Киностудия Paramount Pictures объявила даты премьеры фильмов "Трансформеры 5", "Трансформеры 6" и "Трансформеры 7". В официальном пресс-релизе сообщается, что проекты будут представлены зрителям 23 июня 2017 года, 8 июня 2018 года и 28 июня 2019 года, соответственно.

О последних двух сериях пока ничего неизвестно, что же касается пятой части, то она будет основана на сценарии, который подготовят Арт Маркам, Кен Нолан и Мэтт Холлоуэй. Постановщиком вновь назначен Майкл Бэй.

Напомним, что в 2015 году руководство Paramount Pictures распорядилось создать своего рода "мозговой центр", который будет отвечать за дальнейшее развитие киновселенной Трансформеров. Также утверждалось, что в обозримом будущем планируется снять спин-оффы, а также, возможно, приквел, действие которого будет происходить на планете Кибертрон. В целом судьба популярной франшизы распланирована на десятилетие вперед.

Глава "мозгового центра", сценарист Акива Голдсман, заявлял в одном из интервью, что в центре сюжета по-прежнему будут взаимоотношения инопланетных роботов и людей, а следовательно, как минимум в пятой серии стоит ожидать возвращение героя Марка Уолберга, представленного в четвертой части.

Источник: Paramount Pictures
12.02.2016 21:36
Предлагаем почитать также:
Фильм о Бамблби снимет режиссер мультфильма "Кубо. Легенда о самурае"
Киностудия Paramount выбрала постановщика для спин-оффа "Трансформеров"
Трейлер "Стражей Галактики 2" стал самым популярным роликом Суперкубка
Новая история супергероев Marvel вызвала бурное обсуждение в Сети
Лучшие трейлеры Суперкубка 2017

Какие ролики фильмов произвели наибольшее впечатление

 
 
Всего комментариев: 16
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6742
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.02.2016 13:16
#742970
darkwhite писал(а) 12.02.2016 22:29 #742889
Хотя бы уделает Кэмерона:))
Если уж легендарные ЗВ не уделали Кэмерона, то пиротехник Бэй тем более.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10566
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.02.2016 09:07
#742932
Снимут, так снимут. Ничего страшного.

13.02.2016 08:42
#742928
AHDpeu писал(а) 13.02.2016 08:31 #742926
Круто! Круто, круто! Но я бы сейчас с бОльшим удовольствием глянул бы этот спинн-офф, а не продолжение
Как вам угодно:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9423
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.02.2016 08:31
#742926
Круто! Круто, круто! Но я бы сейчас с бОльшим удовольствием глянул бы этот спинн-офф, а не продолжение

13.02.2016 05:59
#742920
intvindet писал(а) 12.02.2016 22:29 #742890
Это кто вам такое сказал, что вообще ничего нет ) У них как раз много чего есть, только память надо освежить )
Ничего не приходит в голову

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5005
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2016 22:29
#742890
darkwhite писал(а) 12.02.2016 21:50 #742871
Это Парамаунт так думает:))) Признаем факт что у них вообще ничего нет:)) Те же Черепашки Ниндзя 2 в скором времени провалятся. Трансформеры для них кислород ...
Это кто вам такое сказал, что вообще ничего нет ) У них как раз много чего есть, только память надо освежить )

12.02.2016 22:29
#742889
Sakura писал(а) 12.02.2016 22:25 #742886
По ходу Бэй снимет все части
Хотя бы уделает Кэмерона:))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2666
  • Больше трех лет на сайте
12.02.2016 22:25
#742886
По ходу Бэй снимет все части

12.02.2016 22:18
#742885
Andrey253 писал(а) 12.02.2016 22:11 #742879
А кто-то еще на Марвел и Форсаж жаловался. Вот оно ... воплощение вселенского зла
Марвел и Форсаж при своей безмозглости хотя бы пытаются угодить - приглашают Шарлиз Терон к примеру:))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11979
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2016 22:11
#742879
А кто-то еще на Марвел и Форсаж жаловался. Вот оно ... воплощение вселенского зла

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36888
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2016 21:58
#742874
Опять буду спать на них
В общем это тоже хорошо)))

12.02.2016 21:56
#742873
ТРАНСФОРМЕРЫ ПОРВУТ И МАРВЕЛ И ДИСИ!!!!!!!!!!

12.02.2016 21:55
#742872
ДАААААААААААА

12.02.2016 21:50
#742871
Dean24 писал(а) 12.02.2016 21:48 #742870
Думаю, ещё 3 лярда Парамаунтам обеспечено
Это Парамаунт так думает:))) Признаем факт что у них вообще ничего нет:)) Те же Черепашки Ниндзя 2 в скором времени провалятся. Трансформеры для них кислород который в скором времени закончится

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2016 21:48
#742870
Думаю, ещё 3 лярда Парамаунтам обеспечено

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

Лучшие экранизации: Грязь, секс и красота

Магическое действие "Города грехов" ощущаешь после каждого нового просмотра.

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Призрак в доспехах"

Пользователи портала новости кино об экранизации популярной манги

Премьера фильма "Время первых"

В Москве состоялась светская премьера фильма о подвиге Алексея Леонова и Павла Беляева

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Джордж Клуни признался в убийстве Бэтмена

Популярный голливудский актер рассказал, что супергерой пал от его руки

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1388
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 13:49
Похоже это так и осталось слухом:(

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 134
  • Больше четырех лет на сайте
30.03.2017 13:44
А помните, что осенью был слух, что Дизель и Джонсон, возможно, в рестлинге сойдутся перед или после фильма?

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 87
30.03.2017 13:42
Ближайшая аналогия это шпион, который внедрился в чужую страну, выглядит похоже, ведет себя похоже, но прокалывается на какой-то ерунде, которая понятна маленькому ребенку, который вырос в этой стране.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2666
  • Больше трех лет на сайте
30.03.2017 13:39
Красиво и красочно...Дождемся проката..

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 87
30.03.2017 13:39
Это нужно для дела, а по жизни у неё постоянные проблемы с человечностью были как раз в таких мелочах.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1388
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 13:38
За год она не научилась? Сколько же ей времени надо? С крыши дак она быстро научилась прыгать и людей пачками валить:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1388
  • Сейчас на сайте
30.03.2017 13:35
Oblivion отличная игра, но подстраивание врагов и продаваемой брони у продавцов под уровень игрока бесит. В Морровинде такой проблемы не было, плюс была левитация и по настоящему крутые артефакты. Жалко, что Морровинд не переиздают на новом движке.

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 87
30.03.2017 13:35
Скарлетт говорила, что она сутулится специально, так как фильм должен показать, что она не может ходить как человек. В сериале Синдром Одиночки(2002-2005 год) было обсуждение того, что роботам приходилось учится ходить как люди. Пока не научилась.

30.03.2017 13:35
Почётные приглашённые гости:)

30.03.2017 13:30
О, Боги! :D)) Что они здесь забыли?