Новость

Объявлены даты премьер трех серий "Трансформеров"

Объявлены даты премьер трех серий "Трансформеров"

Киностудия Paramount Pictures объявила даты премьеры фильмов "Трансформеры 5", "Трансформеры 6" и "Трансформеры 7". В официальном пресс-релизе сообщается, что проекты будут представлены зрителям 23 июня 2017 года, 8 июня 2018 года и 28 июня 2019 года, соответственно.

О последних двух сериях пока ничего неизвестно, что же касается пятой части, то она будет основана на сценарии, который подготовят Арт Маркам, Кен Нолан и Мэтт Холлоуэй. Постановщиком вновь назначен Майкл Бэй.

Напомним, что в 2015 году руководство Paramount Pictures распорядилось создать своего рода "мозговой центр", который будет отвечать за дальнейшее развитие киновселенной Трансформеров. Также утверждалось, что в обозримом будущем планируется снять спин-оффы, а также, возможно, приквел, действие которого будет происходить на планете Кибертрон. В целом судьба популярной франшизы распланирована на десятилетие вперед.

Глава "мозгового центра", сценарист Акива Голдсман, заявлял в одном из интервью, что в центре сюжета по-прежнему будут взаимоотношения инопланетных роботов и людей, а следовательно, как минимум в пятой серии стоит ожидать возвращение героя Марка Уолберга, представленного в четвертой части.

Источник: Paramount Pictures
12.02.2016 21:36
Предлагаем почитать также:
Ди Джей Карузо рассказал о своей версии сюжета боевика

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Киностудия Paramount заключила соглашение с китайскими партнерами
 
 
Всего комментариев: 16
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.02.2016 13:16
#742970
darkwhite писал(а) 12.02.2016 22:29 #742889
Хотя бы уделает Кэмерона:))
Если уж легендарные ЗВ не уделали Кэмерона, то пиротехник Бэй тем более.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10017
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.02.2016 09:07
#742932
Снимут, так снимут. Ничего страшного.

13.02.2016 08:42
#742928
AHDpeu писал(а) 13.02.2016 08:31 #742926
Круто! Круто, круто! Но я бы сейчас с бОльшим удовольствием глянул бы этот спинн-офф, а не продолжение
Как вам угодно:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8165
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.02.2016 08:31
#742926
Круто! Круто, круто! Но я бы сейчас с бОльшим удовольствием глянул бы этот спинн-офф, а не продолжение

13.02.2016 05:59
#742920
intvindet писал(а) 12.02.2016 22:29 #742890
Это кто вам такое сказал, что вообще ничего нет ) У них как раз много чего есть, только память надо освежить )
Ничего не приходит в голову

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4761
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2016 22:29
#742890
darkwhite писал(а) 12.02.2016 21:50 #742871
Это Парамаунт так думает:))) Признаем факт что у них вообще ничего нет:)) Те же Черепашки Ниндзя 2 в скором времени провалятся. Трансформеры для них кислород ...
Это кто вам такое сказал, что вообще ничего нет ) У них как раз много чего есть, только память надо освежить )

12.02.2016 22:29
#742889
Sakura писал(а) 12.02.2016 22:25 #742886
По ходу Бэй снимет все части
Хотя бы уделает Кэмерона:))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2521
  • Больше трех лет на сайте
12.02.2016 22:25
#742886
По ходу Бэй снимет все части

12.02.2016 22:18
#742885
Andrey253 писал(а) 12.02.2016 22:11 #742879
А кто-то еще на Марвел и Форсаж жаловался. Вот оно ... воплощение вселенского зла
Марвел и Форсаж при своей безмозглости хотя бы пытаются угодить - приглашают Шарлиз Терон к примеру:))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11532
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2016 22:11
#742879
А кто-то еще на Марвел и Форсаж жаловался. Вот оно ... воплощение вселенского зла

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35801
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2016 21:58
#742874
Опять буду спать на них
В общем это тоже хорошо)))

12.02.2016 21:56
#742873
ТРАНСФОРМЕРЫ ПОРВУТ И МАРВЕЛ И ДИСИ!!!!!!!!!!

12.02.2016 21:55
#742872
ДАААААААААААА

12.02.2016 21:50
#742871
Dean24 писал(а) 12.02.2016 21:48 #742870
Думаю, ещё 3 лярда Парамаунтам обеспечено
Это Парамаунт так думает:))) Признаем факт что у них вообще ничего нет:)) Те же Черепашки Ниндзя 2 в скором времени провалятся. Трансформеры для них кислород который в скором времени закончится

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3717
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.02.2016 21:48
#742870
Думаю, ещё 3 лярда Парамаунтам обеспечено

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1821
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 15:02
Это документальный фильм. А Рай художественный.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10017
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 15:02
Мне нравится видео с ней, где ей задают 101 вопрос, а она отвечает, попутно показывая дом своей подруги. Она там такая простая и милая)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35801
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 15:00
Временами интересно, временами скучно
Актриса внешне нравится, но играет слабовато
Сюда бы Эмили Блант, потенциал сериала в разы интереснее бы стал

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10017
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:59
Анонсированы "Елки 6". Сборы "Елок 5" 700 млн рублей... Тяжко....

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 547
  • Больше четырех лет на сайте
20.01.2017 14:49
Приятно слышать,что актриса,которая мне симпатична,еще и приятный человек)

20.01.2017 14:46
А, ещё "Живое" же. Хана "Рейнджерам".

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35801
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 14:43
"Прерванное молчание" Павла Чухрая фильм о холокосте

20.01.2017 14:43
Может они и симпатичные, но актрисы из одноимённого сериала уделывают этих по всем фронтам - даже с учётом того, что в сериале был цирк-шапито. Картинкой с учётом нехилого так бюджета в 120 лям никого не удивишь. Юмор... ну, да, что-то проскальзывает, но "Рейнджеры" ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1821
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:41
Ну, потому что документальный стиль предполагает холодность, там нет места кипящим страстям, излишнему драматизму, чтобы это нравилось зрителю (холодность Сына Саула тебя не оттолкнула?!).

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1821
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 14:38
Среди советских и российских картин - не было фильмов на тему Холокоста!