Прогнозы по сборам "Дэдпула" скорректированы в сторону увеличения

Прогнозы по сборам "Дэдпула" скорректированы в сторону увеличения

Фильм "Дэдпул" стартовал в Северной Америке значительно лучше, чем ожидалось. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, в первый день показа картина заработала 35 миллионов долларов, что позволяет ей рассчитывать на сборы к концу длинных выходных, связанных с Президентским днем, в районе 90 миллионов долларов.

Оптимистичные прогнозы сулят "Дэдпулу" 100 и более миллионов долларов. Если им суждено сбыться, то проект стартует лучше многих летних блокбастеров, созданных по мотивам комиксов. Так, фильм "Стражи Галактики" заработал в свое время в премьерный уик-энд 94 миллиона долларов. Также это будет один из лучших стартов среди кинопроектов с рейтингом R.

Ключевые роли в фильме "Дэдпул" исполнили Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Андре Трикотеукс, Брианна Хилдебранд, Шон Квон и другие актеры. Киностудия Fox еще до премьеры картины приступила к производству продолжения, сценаристами которого станут Ретт Риз и Пол Верник.

Вернется ли в кресло режиссера создатель оригинального фильма Тим Миллер, на момент написания данной заметки не уточнялось.

Отметим, что "Дэдпул" не выйдет на таком важном рынке как китайский, так в этой стране он не получил прокатного удостоверения.

Источник: The Hollywood Reporter
13.02.2016 00:02
Предлагаем почитать также:
"Логан" стартовал в России в два раза хуже "Дэдпула"
Очередной фильм о Росомахе возглавил отечественный прокат
"Логан" стартовал хуже "Дэдпула"
Фильм о Росомахе вышел в Северной Америке
Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров
Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков
 
 
Всего комментариев: 121
14.02.2016 16:45
#743222
darkwhite писал(а) 14.02.2016 16:07 #743212
То есть Дедпул совсем начхал на Мстителей, Трансформеров, Миньонов и на продолжение КУЛЬТОВОЙ САГИ при рейтинге Эр и с малым количеством экранов:)) Вот ...
Со всеми Мстителями, Трансами и Миньонами вопрос уже решён.
ЗВ скорее всего тоже. Неизвестно, как сегодня пойдёт. Пока нет данных. В любом случае в пятницу и субботу он уверено обходил ЗВ

14.02.2016 16:43
#743221
darkwhite писал(а) 14.02.2016 16:05 #743211
А я думаю что за 3 дня будет 150 млн:) За 4 дня где то между 160-170 млн
За пятницу-субботу взял 90 млн. В воскресенье, как правило, сборы немного падают. Поэтому пока самый реальный вариант: 130 за 3-дневку и 148-150 за 4 дня

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.02.2016 16:35
#743218
SF Freddy писал(а) 14.02.2016 16:30 #743217
а шо на пенсии делать?)) ну если так хочешь, то можно и раньше пойти на пенсию, но соответственно и пенсия у тя будет меньше, чем есть)
Это как рассказывал один: 60-летнего деда пригнали работать... Помбуром))) Вообще атаз!!! Его на пенсию не пустили

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.02.2016 16:30
#743217
AHDpeu писал(а) 14.02.2016 16:18 #743215
Ага) Ну теперь понятно, почему ходят слухи об увеличении работающего периода до 65 лет...
а шо на пенсии делать?)) ну если так хочешь, то можно и раньше пойти на пенсию, но соответственно и пенсия у тя будет меньше, чем есть)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.02.2016 16:18
#743215
SF Freddy писал(а) 14.02.2016 16:15 #743214
а что если под сорок, то уже старик?))) по классификации ВООЗ молодежь до 44 лет)
Ага) Ну теперь понятно, почему ходят слухи об увеличении работающего периода до 65 лет...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.02.2016 16:15
#743214
sergeystr писал(а) 14.02.2016 13:01:
[Текст комментария удален модератором]
а что если под сорок, то уже старик?))) по классификации ВООЗ молодежь до 44 лет)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.02.2016 16:13
#743213
BADENBADEN писал(а) 14.02.2016 13:18 #743195
Это народная мудрость?)))
нет, это норма

14.02.2016 16:07
#743212
Terry_omm писал(а) 14.02.2016 15:57 #743208
Уже дают невероятные 150 млн долларов в США за 4-дневный уик-энд!
А сейчас держитесь за стул: в России он за первые 3 дня собрал больше ЗВ (которые ...
То есть Дедпул совсем начхал на Мстителей, Трансформеров, Миньонов и на продолжение КУЛЬТОВОЙ САГИ при рейтинге Эр и с малым количеством экранов:)) Вот это мощь

14.02.2016 16:05
#743211
Terry_omm писал(а) 14.02.2016 15:57 #743208
Уже дают невероятные 150 млн долларов в США за 4-дневный уик-энд!
А сейчас держитесь за стул: в России он за первые 3 дня собрал больше ЗВ (которые ...
А я думаю что за 3 дня будет 150 млн:) За 4 дня где то между 160-170 млн

14.02.2016 15:57
#743208
Уже дают невероятные 150 млн долларов в США за 4-дневный уик-энд!
А сейчас держитесь за стул: в России он за первые 3 дня собрал больше ЗВ (которые между прочем поставили рекорд уик-энда). Если сегодня парни не будут сопляками, и девкам не удастся затащить их на какое-нибудь мыло типа "В активном поиске", то состоится рекорд дебютного уик-энда.
Рекорд. Уик-энда. 900 млн рублей за 4 дня!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
14.02.2016 13:50
#743196
HviteGuden писал(а) 14.02.2016 11:41 #743180
Deadline обновил прогноз по Дедпулу
"Deadpool’s February Opening Records At $133M+ Over 3-Days, $151M+ 4-day – Saturday PM Update"
Что ...
Вы о чем:) там будут только кривляться

14.02.2016 13:18
#743195
SF Freddy писал(а) 14.02.2016 12:54 #743191
настоящий шоколад горький, а если сладкий то выкидывай в мусорник
Это народная мудрость?)))

14.02.2016 12:55
#743192
darkwhite писал(а) 14.02.2016 12:34 #743190
Каратель только на ТВ Эхехе
Может решатся, на полнометражный фильм )

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.02.2016 12:54
#743191
HHH писал(а) 13.02.2016 18:45 #743069
Шоколад творит чудеса
Вот только чересчур сладкий я не очень люблю
настоящий шоколад горький, а если сладкий то выкидывай в мусорник

14.02.2016 12:34
#743190
MarvelFan писал(а) 14.02.2016 12:22 #743189
Пусть теперь Марвел подумают о том, что бы выпустить Блэйда и Карателя в R.
Каратель только на ТВ Эхехе

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1203
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 18:00
Харизматичный герой, который постоянно найдет колкое слово, чтобы сказать очередному мерзавцу. Вообще, Макс часто говорит фразы, которые на долго запоминаются, например: "Поезд сиял, как рождественская елка" или "Я мог бы засмеяться, если бы помнил, как это ... [читать далее]

26.03.2017 17:54
Ну или ЗВ, ща своего рода атака клонов выходит)) ждем абрамса к седьмой?

26.03.2017 17:49
Мне кажется или ПКМ это Ледниковый период?)) Первый самый хороший все помнят, второй ну норм, третий полная дичь, четвертая намного хуже и пятая которая пробило дно))

26.03.2017 17:47
Вроде лярд и прогнозировал, но тут походу все 1150

26.03.2017 17:41
Малина как раз началась с третьей"позорушной"части))



  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10445
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 17:27
Например, "через чур" на самом деле пишется "чересчур"))
Здесь еще пара мелочей, в тексте на Сплит этих мелочей больше (союз "чтобы" пишется слитно, фрукт "свежевыжАтый", но не "свежевыжИтый"), читать не мешает, но ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 252
26.03.2017 17:26
2016 г? Ну ладно :И грянул шторм,моана,стрендж,изгой-один,зверополис,пит и его дракон