Новость

"Дэдпул" не выйдет в прокат в Узбекистане

"Дэдпул" не выйдет в прокат в Узбекистане

Фильм "Дэдпул" не будет демонстрироваться в Узбекистане. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на представителей прокатной компании MegaCinema, картина не попадет в национальный прокат "по этическим соображениям".

В то же время, подчеркивается, что государственное агентство Узбеккино не запрещало показ картины, а предоставило самим кинотеатрам принять решение о целесообразности проката. Представители Twentieth Century Fox C.I.S. пока не прокомментировали это известие. Напомним, что Узбекистан стал второй страной, отказавшейся от "Дэдпула". Ранее фильм не получил прокатного удостоверения в Китае из-за обилия насилия и сцен откровенного эротического содержания.

На остальных кинорынках картина успешно стартовала 12 февраля 2016 года. Практически повсеместно она захватила лидерство в прокате, а в некоторых государствах даже установила ряд рекордов. Что же касается домашнего проката, то по последним на момент написания данной заметки прогнозам фильм может заработать к концу премьерных выходных около 100 миллионов долларов.

Стоит отметить, что более ранние прогнозы сулили ему значительно меньшую сумму - 50-60 миллионов долларов. Главную роль в картине, основанной на комиксах Marvel сыграл Райан Рейнольдс.

Источник: The Hollywood Reporter
13.02.2016 11:22
Предлагаем почитать также:
Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов
Студия 20th Century Fox рассчитывает премию за лучший фильм года
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
 
 
Всего комментариев: 20
15.02.2016 22:58
#743521
ADM писал(а) 14.02.2016 09:52 #743145
Не надо нам сочувствовать за кокой та марвелских мусорафильм мы и без это хорошо жывем !!!
мусор не мусор. а вот я ждал. и бомбит тут ненадо. мне в принципе не лень сьездить в соседнюю страну. А в прочем на выходных к знакомым поеду в спб там и посмотрю.

15.02.2016 22:56
#743520
Конечно ждали, а тут облом такой. Ну ладно через нетфликс или иви ру посмотрим ничего страшного.

15.02.2016 22:55
#743519
J.CheChenSOn
цена та в баксах, и одинаково стоят билеты, или вы не знали что цену определяют международная организация) а походу у вас там степь.

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 102
  • Больше трех лет на сайте
14.02.2016 13:52
#743197
Ну и кому они сделали хуже? Прокатчики Узбекистана не получат денег, а сами узбеки все равно посмотрят фильм, только бесплатно на торрентах и в онлайн кинотеатрах.

14.02.2016 10:52
#743162
Cossack писал(а) 14.02.2016 10:51 #743161
Подгорело?:)
))))

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
14.02.2016 10:51
#743161
ADM писал(а) 14.02.2016 09:52 #743145
Не надо нам сочувствовать за кокой та марвелских мусорафильм мы и без это хорошо жывем !!!
Подгорело?:)

  • ADM
  • Постов: 7
14.02.2016 09:52
#743145
Cossack писал(а) 13.02.2016 21:47 #743100
Сегодня был в кино! Фильм просто шикарен! Сочувствую узбекам!:)))
Не надо нам сочувствовать за кокой та марвелских мусорафильм мы и без это хорошо жывем !!!

14.02.2016 01:07
#743119
Какая у вас богатая фантазия.

14.02.2016 00:39
#743112
В Запорожье (Украина) из 4 крупных кинотеатров, в трех крутят Дкдаула. На все сеансы сегодня раскуплены билеты! Ажиотаж колоссальный!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15255
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.02.2016 22:14
#743105
ахахахха вот новость то рассмешила.
а комменты темболее

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
13.02.2016 21:47
#743100
Сегодня был в кино! Фильм просто шикарен! Сочувствую узбекам!:)))

13.02.2016 19:24
#743087
Да причем тут сколько он там потеряет или поднимет,рынок этот не так важен. Просто обидно,наверняка там многие люди ждали этот фильм,многие,даже не смотря на их жесткость в законах. А нет,в России и Казахстане показывают, поржем над узбеками...

13.02.2016 18:31
#743063
AHDpeu писал(а) 13.02.2016 15:33 #742987
Ну и все, че)) Без этого рынка международный провал обеспечен)
Ахах, в точку)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.02.2016 15:33
#742987
Ну и все, че)) Без этого рынка международный провал обеспечен)

  • volk
  • Зритель
  • Постов: 119
  • Больше четырех лет на сайте
13.02.2016 15:31
#742986
Это катастрофа для Дэдпула

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

17.01.2017 13:42
1-я часть жесткая была и атмосферная! 2-я уже явно похуже, но тем не менее любопытно, надеюсь продюсеры не скатят фильм до уровня категории B, как в свое время произошло с "Воставшими из ада", "Поворот не туда"

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2499
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 13:23
Обожаю фильм, обожаю Керри, спасибо за рецензию!;)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1771
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 13:16
Очень мотивирующее интервью! Главное следовать за своей мечтой и если повезет - ты станешь кинозвездой)) Нужно как-нибудь попробовать)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8497
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 12:47
Ну зато Прощай детка прощай и Город воров были вполне себе сосредоточены на персонажах и там все было отлично)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4643
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.01.2017 12:37
Как всегда коротко, но по существу. Квинтэссенция моих ощущений от фильма. Спасибо!)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11510
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 12:28
Ну если тут акцент сделан именно на драму главного героя, то я и не удивлен, что драма от него посредственная. В той Операции Арго акцент делался не на персонаже Аффлека (он там толком не раскрыт), а на саму ситуацию. Там сам сюжет был очень сильный, и поэтому Бен со своей ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15255
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 12:21
Ну пока идут экслюзивные игры тиражом в миллионы - это и держитн а плаву так сказать сами приставки.
Ньютендо пока под вопросом. в России вообще малая часть у кого она есть


  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23230
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.01.2017 12:20
главное в результате не плеваться)