"Дэдпул" не выйдет в прокат в Узбекистане

"Дэдпул" не выйдет в прокат в Узбекистане

Фильм "Дэдпул" не будет демонстрироваться в Узбекистане. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на представителей прокатной компании MegaCinema, картина не попадет в национальный прокат "по этическим соображениям".

В то же время, подчеркивается, что государственное агентство Узбеккино не запрещало показ картины, а предоставило самим кинотеатрам принять решение о целесообразности проката. Представители Twentieth Century Fox C.I.S. пока не прокомментировали это известие. Напомним, что Узбекистан стал второй страной, отказавшейся от "Дэдпула". Ранее фильм не получил прокатного удостоверения в Китае из-за обилия насилия и сцен откровенного эротического содержания.

На остальных кинорынках картина успешно стартовала 12 февраля 2016 года. Практически повсеместно она захватила лидерство в прокате, а в некоторых государствах даже установила ряд рекордов. Что же касается домашнего проката, то по последним на момент написания данной заметки прогнозам фильм может заработать к концу премьерных выходных около 100 миллионов долларов.

Стоит отметить, что более ранние прогнозы сулили ему значительно меньшую сумму - 50-60 миллионов долларов. Главную роль в картине, основанной на комиксах Marvel сыграл Райан Рейнольдс.

Источник: The Hollywood Reporter
13.02.2016 11:22
Предлагаем почитать также:
Названа исполнительница роли Домино в "Дэдпуле 2"
Звезда сериала "Атланта" сыграет в продолжении фантастического фильма
Скарлетт Йоханссон подала на развод
Актриса расторгает брак после двух лет совместной жизни
Райан Рейнольдс "потроллил" Хью Джекмана
Соперничество актеров продолжилось в социальных сетях
 
 
Всего комментариев: 20
15.02.2016 22:58
#743521
ADM писал(а) 14.02.2016 09:52 #743145
Не надо нам сочувствовать за кокой та марвелских мусорафильм мы и без это хорошо жывем !!!
мусор не мусор. а вот я ждал. и бомбит тут ненадо. мне в принципе не лень сьездить в соседнюю страну. А в прочем на выходных к знакомым поеду в спб там и посмотрю.

15.02.2016 22:56
#743520
Конечно ждали, а тут облом такой. Ну ладно через нетфликс или иви ру посмотрим ничего страшного.

15.02.2016 22:55
#743519
J.CheChenSOn
цена та в баксах, и одинаково стоят билеты, или вы не знали что цену определяют международная организация) а походу у вас там степь.

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Больше трех лет на сайте
14.02.2016 13:52
#743197
Ну и кому они сделали хуже? Прокатчики Узбекистана не получат денег, а сами узбеки все равно посмотрят фильм, только бесплатно на торрентах и в онлайн кинотеатрах.

14.02.2016 10:52
#743162
Cossack писал(а) 14.02.2016 10:51 #743161
Подгорело?:)
))))

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
14.02.2016 10:51
#743161
ADM писал(а) 14.02.2016 09:52 #743145
Не надо нам сочувствовать за кокой та марвелских мусорафильм мы и без это хорошо жывем !!!
Подгорело?:)

  • ADM
  • Постов: 7
14.02.2016 09:52
#743145
Cossack писал(а) 13.02.2016 21:47 #743100
Сегодня был в кино! Фильм просто шикарен! Сочувствую узбекам!:)))
Не надо нам сочувствовать за кокой та марвелских мусорафильм мы и без это хорошо жывем !!!

14.02.2016 01:07
#743119
Какая у вас богатая фантазия.

14.02.2016 00:39
#743112
В Запорожье (Украина) из 4 крупных кинотеатров, в трех крутят Дкдаула. На все сеансы сегодня раскуплены билеты! Ажиотаж колоссальный!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.02.2016 22:14
#743105
ахахахха вот новость то рассмешила.
а комменты темболее

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
13.02.2016 21:47
#743100
Сегодня был в кино! Фильм просто шикарен! Сочувствую узбекам!:)))

13.02.2016 19:24
#743087
Да причем тут сколько он там потеряет или поднимет,рынок этот не так важен. Просто обидно,наверняка там многие люди ждали этот фильм,многие,даже не смотря на их жесткость в законах. А нет,в России и Казахстане показывают, поржем над узбеками...

13.02.2016 18:31
#743063
AHDpeu писал(а) 13.02.2016 15:33 #742987
Ну и все, че)) Без этого рынка международный провал обеспечен)
Ахах, в точку)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.02.2016 15:33
#742987
Ну и все, че)) Без этого рынка международный провал обеспечен)

  • volk
  • Зритель
  • Постов: 126
  • Больше четырех лет на сайте
13.02.2016 15:31
#742986
Это катастрофа для Дэдпула

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43385
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 14:12
Более чем

29.03.2017 13:51
Он был там самым интересным персом это факт))


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1342
29.03.2017 13:39
Приятно слышать, что фильм удался.

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 542
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 13:39
Все люди тоже базируются на механике и электронике, она просто несколько другого масштаба и развития, кровь и кожа настоящая, первоначально использовались образцы с живых людей, и после экспериментов была создана искусственная, и терминатор тоже вроде гуманоидный, не на ... [читать далее]



  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 542
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 13:31
Он сам говорит об этом Джонну в разговоре, обижаясь что его назвали роботом)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1342
29.03.2017 13:31
Но стал важным элементом франшизы, это факт.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43385
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 13:30
Мощнейший фильм. Лучшиий за многие годы. Форсаж 8 пусть переносят хоть га месяц