px

"Дэдпул" стартовал в Северной Америке с рекордами

Дэдпул стартовал в Северной Америке с рекордами

Фильм показал самый сильный старт в истории среди фильмов с рейтингом R

Фильм "Дэдпул" стартовал в североамериканском прокате с целой серией абсолютных рекордов. По итогам премьерных выходных картина заработала в два раза больше, чем сулили ей самые оптимистичные прогнозы - 135 миллионов долларов. К концу длинных выходных, связанных с национальным праздником США - Днем Президента, сборы фильма могут превысить 150 миллионов долларов.

Это самый сильный старт в истории среди кинопреоктов с рейтингом R, лучший результат февраля и в целом самые внушительные премьерные сборы среди фильмов студии FOX. Производственный бюджет "Дэдпула" составил всего 58 миллионов долларов, поэтому уже совершенно очевидно, что фильм окупился к концу первых выходных только в одном американском прокате.

Мировые сборы "Дэдпула" на момент написания данной заметки составляли 260 миллионов долларов. Фильм почти повсеместно захватил лидерство в прокате.

На втором месте оказался анимационный фильм "Кунг-фу Панда 3", заработавший еще 19,6 миллионов долларов. А на третьем с результатом 18,7 миллиона долларов финишировала комедия "В активном поиске". Стоит также отметить весьма неуверенный старт комедии "Образцовый самец №2", не сумевшей в свой дебютный уик-энд подняться выше четвертого места. Ее сборы составили 15,6 миллиона долларов.

14.02.2016 20:13
Всего комментариев: 50
ххх (Киноман), постов: 1058
14 февраля 2016, 20:43
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Mateas писал(а) 14 февраля 2016, 20:40
Заслуженно))

Но что меня коробило - так это обилие несовешеннолетней шкоолоы в зале. Нашим киотетрам вообще ...
Деградация полная общества, потом вырастают, ну вы поняли кто

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
14 февраля 2016, 20:41
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 14 февраля 2016, 20:40
Заслуженно))

Но что меня коробило - так это обилие несовешеннолетней шкоолоы в зале. Нашим киотетрам вообще ...
Ну, это проблема всех отечественных киносетей. Реально, рейтинги у нас только на бумаге существуют

Mateas (Критик), постов: 9920
14 февраля 2016, 20:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заслуженно))

Но что меня коробило - так это обилие несовешеннолетней шкоолоы в зале. Нашим киотетрам вообще всё равно на возрастные рейтинги - лишь бы билеты продать. Разговаривал с друзьями из Москвы, они сказали, что у них ещё веселее - в зале было много мамаш с детьми лет 12-13, которые им потом глазки прикрывали во время сцен секса и т.д. и уши затыкали на юморе.

HviteGuden (Зритель), постов: 111
14 февраля 2016, 20:37
Аватарка пользователя HviteGuden
Больше 9 лет на сайте
9
По миру Дедпул собрал 125 млн так вот общемировые на данный момент составляют 260 млн)

SпартаK (Критик), постов: 5194
14 февраля 2016, 20:36
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 февраля 2016, 20:22
Я видел ролики, и не знаю ни одного человека, которому понравилось то, что там показали.
мне понравилось,фильм жду.


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
14 февраля 2016, 20:35
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 14 февраля 2016, 20:29
да узрите. он перед вами:)
Круто, вы первый:)

HviteGuden (Зритель), постов: 111
14 февраля 2016, 20:34
Аватарка пользователя HviteGuden
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 14 февраля 2016, 20:29
Потому что мы уже были сто раз свидетелями, когда в таком случае получался полный шлак. Когда снимают на энтузиазме, ...
Тут я согласен. Но лично я думаю что 100 лямов это не слишком жирно для Дедпула..Да и учитывая такие сборы то Фоксы непременно выделят хорошую сумму) Как минимум 90. Главное не переборщить

ххх (Киноман), постов: 1058
14 февраля 2016, 20:29
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 14 февраля 2016, 20:22
Я видел ролики, и не знаю ни одного человека, которому понравилось то, что там показали.
Помните когда я говорил про Дэдпула,, я тоже думал шуток плохих много будет,а вы мне задали вопрос смотрел ли я фильм я ответил нет , и сказал что по роликам всё видно , так может вы ошибаетесь судя фильм Люди Икс Апокалипсис по роликам, как я ошибался про Дэдпула ?

123456789 (Критик), постов: 13879
14 февраля 2016, 20:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 февраля 2016, 20:22
Я видел ролики, и не знаю ни одного человека, которому понравилось то, что там показали.
да узрите. он перед вами:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
14 февраля 2016, 20:29
Аватарка пользователя Andrew
HviteGuden писал(а) 14 февраля 2016, 20:25
И почему это? 100 лямов уж точно надо)
Потому что мы уже были сто раз свидетелями, когда в таком случае получался полный шлак. Когда снимают на энтузиазме, с минимальными бюджетами, когда надо как-то выкручиваться и придумывать что-то реально интересное, всегда лучше:)