px

Дэниелу Крэйгу предложена роль в драматическом сериале "Purity"

15.02.2016 10:46
Дэниелу Крэйгу предложена роль в драматическом сериале Purity

Звезда "бондианы" может сыграть провокатора

Звезда "бондианы" Дэниел Крэйг может сыграть главную мужскую роль в драматическом сериале "Purity", который был предложен кабельным сетям и потоковым сервисам. Проект, продюсером которого является Скотт Рудин, основан на одноименном романе популярного американского писателя Джонатана Франзена, опубликованном в сентябре прошлого года. Над сценарием при участии самого Франзена работает Тодд Филд ("Как малые дети"). Об том сообщает издание Deadline.

По информации источников издания, проект будет состоять из двадцати часовых эпизодов, каждый из которых снимет Филд. Предполагается, что "Purity" будет снят в формате сериала с ограниченным количеством эпизодов (20), однако, возможно и продолжение истории.

Изначально "Purity" рассматривался как полнометражный фильм и описывался как мрачная комедия. В центре сюжета – молодая американка Пип, не знающая, кто она такая, и харизматичный немецкий провокатор Андреас, роль которого предположена Крэйгу. Андреас возглавляет располагающуюся в Южной Америке организацию, торгующую всеми секретами в мире. В поисках своей идентификации Пип проходит стажировку в организации.

Ранее Крэйг и Рудин работали в фильме "Девушка с татуировкой дракона" и бродвейской постановкой Майка Николса "Betrayal".

На момент написания заметки последней ролью Крэйга был Джеймс Бонд в фильме "007: Спектр". Официальное участие актера в следующем фильме "бондианы" пока не подтверждено.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды