Новость

"Дэдпул" сокрушил "Звездные войны 7" в России

"Дэдпул" сокрушил "Звездные войны 7" в России

Фильм "Дэдпул" установил новый кассовый рекорд в российском прокате, заработав к концу премьерных выходных около 900 миллионов рублей. Таким образом, было улучшено достижение предыдущего рекордсмена - фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", стартовавшего в свое время с результатом 810 миллионов рублей.

С учетом совокупных сборов в других странах СНГ, премьерные заработки "Дэдпула" оцениваются в 930-940 миллионов рублей. Отметим, что это второй результат за пределами Северной Америки. Больше экранизация популярной серии комиксов заработала только в Великобритании - 20 миллионов долларов. Третий результат продемонстрировал австралийский прокат - 10 миллионов долларов.

Напомним, что в Северной Америке картина стартовала с фантастическими 135 миллионами долларов за стандартный уик-энд и 150 миллионами долларов за длинные выходные, связанные с национальным праздником США - Днем Президента. Это новый рекорд для фильмов с рейтингом R, а также лучшее достижение февральского проката.

В картине снимались Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Стэн Ли, Тэйлор Хиксон, Джед Риис, и другие актеры. Постановщик Тим Миллер.

Источник: Boxofficemojo
15.02.2016 13:14
Предлагаем почитать также:
Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC
Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
 
 
Всего комментариев: 41
19.02.2016 10:45
#744302
Что ж все так прицепились к возрастным рейтингам? Единственное на что бы я не стал пускать детей- всякие психоделические хорроры и триллеры, просто на подобных даже у взрослых иногда крышу сносит. А дедпул просто веселенькое кино, где нет ни пропаганды насилия, наркотиков или религиозно-сектантского фанатизма. В общем всего того, о чем дети просто так узнать не могут.
А вообще весь геморой с возрастными рейтингами наоборот увеличивает интерес к запрещеным темам среди подростков и детей. Ведь круто курить у детей считается не потому что курят взрослые( как многие считают) а ощущения того, что ты положил свой прибор на законы и запреты. Если ребенок с 10 лет будет видеть как совокупляются два человеческих тела, то не станет словно озабоченная горилла бросать на любого потенциального партнера.. Если разрешить курить несовершеннолетним, то от курения останется только неприятный запах да горечь во рту, плюс лишние траты денег.
Не называйте плод запретным, и он перестанет вызывать интере

17.02.2016 11:49
#743896
SF Freddy писал(а) 15.02.2016 16:11 #743427
почему везде. на моих глазах контролер потребовала у парня документ подтверждающий что он совершеннолетний) уверен, что таких кинотеатров в странах СНГ ...
Был в воскресенье на Дэдпула, когда проходил контролера, были родителями с детьми. Вроде лет по 14 не больше думаю. Ну так их не пустили. Сказали - По закону даже с родителями нельзя. Мне сразу стало ясно, что о Дэдпуле речь.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2528
  • Больше трех лет на сайте
15.02.2016 19:49
#743477
Пробуждение Дэдпула...

15.02.2016 19:29
#743472
Зэпп писал(а) 15.02.2016 13:15 #743360
"новый рекорд для фильмов с рейтингом R".. у нас зал был забит подростками 12-16 лет.
У нас вообще в зале дети сидели!

15.02.2016 19:09
#743464
Kent S писал(а) 15.02.2016 19:03 #743459
Отличные сборы у отличного фильма.
Дедпул рвет просто сейчас всех. Интересны финальные сборы какие будут
Ну в России уж точно уничтожит Аватар

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
15.02.2016 19:08
#743463
И для справки. В украинском переводе присутствует нецензурная брань. Как можно привести с собой на такой фильм ребенка? Тут уже вопрос не к контролёрам...

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
15.02.2016 19:04
#743460
darkwhite писал(а) 15.02.2016 16:15 #743428
Ну если меня попросили я бы согласился - я от этого ничего не потеряю. Это лицемерно пользоваться своим возрастом. Как бы - мне можно а вам нельзя эхехехе. ...
Меня одна парочка лет 16-ти попросила, я согласился. Если бы им лет по 12 было, то не согласился. Я же знаю, что они в свои 16 и не такое видели) А по теме скажу следующее: г. Николаев, кинотеатр Мультиплекс, 1/3 забитого кинозала составляют подростки до 18 лет. Контроль работает нормально, просто некоторые родители привели с собой своих детей, и, что самое ужасное, были дети лет 10 -12-ти.... Вот это уже, как минимум, странно.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15291
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.02.2016 19:03
#743459
Отличные сборы у отличного фильма.
Дедпул рвет просто сейчас всех. Интересны финальные сборы какие будут

  • San
  • Критик
  • Постов: 321
  • Больше года на сайте
15.02.2016 17:06
#743431
Мда
Фильмы на один раз собирают кассу

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8679
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.02.2016 16:28
#743429
SF Freddy писал(а) 15.02.2016 16:11 #743427
почему везде. на моих глазах контролер потребовала у парня документ подтверждающий что он совершеннолетний) уверен, что таких кинотеатров в странах СНГ ...
Я и сказал - почти)))

15.02.2016 16:15
#743428
SF Freddy писал(а) 15.02.2016 16:08 #743426
почему жнстоко?) есть нормы, соблюдайте их. не хотите, то чё тогда бучу поднимать, давайте и дальше жить в обществе наплевательства на все и всея.
Ну если меня попросили я бы согласился - я от этого ничего не потеряю. Это лицемерно пользоваться своим возрастом. Как бы - мне можно а вам нельзя эхехехе. Взрослые дети, ей богу

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23316
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.02.2016 16:11
#743427
Mateas писал(а) 15.02.2016 16:08 #743425
Что значит мелочь?)) Судя по всему так было почти везде, следовательно, почти половину, если не больше, кассы фильму обеспечили дети.
почему везде. на моих глазах контролер потребовала у парня документ подтверждающий что он совершеннолетний) уверен, что таких кинотеатров в странах СНГ было не мало. а если такие случаи есть, то только из-за того, что даже видя нарушения народ у нас молчит. ну а так конечно все плохо)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23316
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.02.2016 16:08
#743426
darkwhite писал(а) 15.02.2016 16:04 #743422
А че так жестоко то?:)
почему жнстоко?) есть нормы, соблюдайте их. не хотите, то чё тогда бучу поднимать, давайте и дальше жить в обществе наплевательства на все и всея.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8679
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.02.2016 16:08
#743425
SF Freddy писал(а) 15.02.2016 16:06 #743423
в рамках всего прокатного рынка это мелочь)) если бы нарушения были массовыми, то бабла было бы еще больше) а так, болше шума, чем события)
Что значит мелочь?)) Судя по всему так было почти везде, следовательно, почти половину, если не больше, кассы фильму обеспечили дети.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23316
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.02.2016 16:06
#743423
Mateas писал(а) 15.02.2016 16:01 #743420
Ну, я говорю то, что видел сам и о чём друзья рассказывали, когда чуть-ли не пол-зала несовершеннолетних.
в рамках всего прокатного рынка это мелочь)) если бы нарушения были массовыми, то бабла было бы еще больше) а так, болше шума, чем события)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 21:49
Я вас умоляю получиться копирка неудавшихся,вторых мстителей и при чем не самая удачная)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1876
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:48
Сложно судить, поскольку я не видел других претендентов. Но судя по фильму и как его приняли в Венеции и вообще что отобрали в шорт-лист Оскара, я думаю шансы есть! Посмотрим. Всё-таки не эксперты выбирают (хотя я что-то не слышал об "аутсайдерстве"?!).

23.01.2017 21:48
Мне вообще кажется что её лицо можно было в кадр не брать,чисто середину туловища)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23316
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2017 21:47
А Меган Фокс пошто?) она главную задачу свою в картине выполнила)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10012
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:46
Очаровательная элегия в ее хрестоматийном понимании: эмоциональный результат философского раздумья над сложными проблемами жизни. Такая невесомая легкая грусть, которая обволакивает счастье.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1876
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 21:45
Всё же большую славу принесли мультики. С ними и ассоциируется Дисней. Ну, а так конечено - всего понемногу. И Мэрри Поппинс в том числе - куда уж без неё!)) Диснеевские Пираты принесли Джонни Деппу номинацию на Оскар - это ли не заслуга?!=)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26789
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.01.2017 21:45
Перспектива поменялся. Сейчас даже я только раз в год могу нажать кнопку с сердцем.

23.01.2017 21:44
А в смысле вы удалили безобидный комент на тему того,что отряд хуже бпс?)

23.01.2017 21:44
Вот нежданчик, а все давно крест поставили на режиссёре, а киношку очень жду!

23.01.2017 21:43
А мне ещё Дорога домой что то вспомнилась...Душевное кино)