"Дэдпул" сокрушил "Звездные войны 7" в России

"Дэдпул" сокрушил "Звездные войны 7" в России

Фильм "Дэдпул" установил новый кассовый рекорд в российском прокате, заработав к концу премьерных выходных около 900 миллионов рублей. Таким образом, было улучшено достижение предыдущего рекордсмена - фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", стартовавшего в свое время с результатом 810 миллионов рублей.

С учетом совокупных сборов в других странах СНГ, премьерные заработки "Дэдпула" оцениваются в 930-940 миллионов рублей. Отметим, что это второй результат за пределами Северной Америки. Больше экранизация популярной серии комиксов заработала только в Великобритании - 20 миллионов долларов. Третий результат продемонстрировал австралийский прокат - 10 миллионов долларов.

Напомним, что в Северной Америке картина стартовала с фантастическими 135 миллионами долларов за стандартный уик-энд и 150 миллионами долларов за длинные выходные, связанные с национальным праздником США - Днем Президента. Это новый рекорд для фильмов с рейтингом R, а также лучшее достижение февральского проката.

В картине снимались Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Стэн Ли, Тэйлор Хиксон, Джед Риис, и другие актеры. Постановщик Тим Миллер.

Источник: Boxofficemojo
15.02.2016 13:14
Предлагаем почитать также:
Названа исполнительница роли Домино в "Дэдпуле 2"
Звезда сериала "Атланта" сыграет в продолжении фантастического фильма
Скарлетт Йоханссон подала на развод
Актриса расторгает брак после двух лет совместной жизни
Райан Рейнольдс "потроллил" Хью Джекмана
Соперничество актеров продолжилось в социальных сетях
 
 
Всего комментариев: 41
19.02.2016 10:45
#744302
Что ж все так прицепились к возрастным рейтингам? Единственное на что бы я не стал пускать детей- всякие психоделические хорроры и триллеры, просто на подобных даже у взрослых иногда крышу сносит. А дедпул просто веселенькое кино, где нет ни пропаганды насилия, наркотиков или религиозно-сектантского фанатизма. В общем всего того, о чем дети просто так узнать не могут.
А вообще весь геморой с возрастными рейтингами наоборот увеличивает интерес к запрещеным темам среди подростков и детей. Ведь круто курить у детей считается не потому что курят взрослые( как многие считают) а ощущения того, что ты положил свой прибор на законы и запреты. Если ребенок с 10 лет будет видеть как совокупляются два человеческих тела, то не станет словно озабоченная горилла бросать на любого потенциального партнера.. Если разрешить курить несовершеннолетним, то от курения останется только неприятный запах да горечь во рту, плюс лишние траты денег.
Не называйте плод запретным, и он перестанет вызывать интере

17.02.2016 11:49
#743896
SF Freddy писал(а) 15.02.2016 16:11 #743427
почему везде. на моих глазах контролер потребовала у парня документ подтверждающий что он совершеннолетний) уверен, что таких кинотеатров в странах СНГ ...
Был в воскресенье на Дэдпула, когда проходил контролера, были родителями с детьми. Вроде лет по 14 не больше думаю. Ну так их не пустили. Сказали - По закону даже с родителями нельзя. Мне сразу стало ясно, что о Дэдпуле речь.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2659
  • Больше трех лет на сайте
15.02.2016 19:49
#743477
Пробуждение Дэдпула...

15.02.2016 19:29
#743472
Зэпп писал(а) 15.02.2016 13:15 #743360
"новый рекорд для фильмов с рейтингом R".. у нас зал был забит подростками 12-16 лет.
У нас вообще в зале дети сидели!

15.02.2016 19:09
#743464
Kent S писал(а) 15.02.2016 19:03 #743459
Отличные сборы у отличного фильма.
Дедпул рвет просто сейчас всех. Интересны финальные сборы какие будут
Ну в России уж точно уничтожит Аватар

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
15.02.2016 19:08
#743463
И для справки. В украинском переводе присутствует нецензурная брань. Как можно привести с собой на такой фильм ребенка? Тут уже вопрос не к контролёрам...

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
15.02.2016 19:04
#743460
darkwhite писал(а) 15.02.2016 16:15 #743428
Ну если меня попросили я бы согласился - я от этого ничего не потеряю. Это лицемерно пользоваться своим возрастом. Как бы - мне можно а вам нельзя эхехехе. ...
Меня одна парочка лет 16-ти попросила, я согласился. Если бы им лет по 12 было, то не согласился. Я же знаю, что они в свои 16 и не такое видели) А по теме скажу следующее: г. Николаев, кинотеатр Мультиплекс, 1/3 забитого кинозала составляют подростки до 18 лет. Контроль работает нормально, просто некоторые родители привели с собой своих детей, и, что самое ужасное, были дети лет 10 -12-ти.... Вот это уже, как минимум, странно.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.02.2016 19:03
#743459
Отличные сборы у отличного фильма.
Дедпул рвет просто сейчас всех. Интересны финальные сборы какие будут

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
15.02.2016 17:06
#743431
Мда
Фильмы на один раз собирают кассу

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8758
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.02.2016 16:28
#743429
SF Freddy писал(а) 15.02.2016 16:11 #743427
почему везде. на моих глазах контролер потребовала у парня документ подтверждающий что он совершеннолетний) уверен, что таких кинотеатров в странах СНГ ...
Я и сказал - почти)))

15.02.2016 16:15
#743428
SF Freddy писал(а) 15.02.2016 16:08 #743426
почему жнстоко?) есть нормы, соблюдайте их. не хотите, то чё тогда бучу поднимать, давайте и дальше жить в обществе наплевательства на все и всея.
Ну если меня попросили я бы согласился - я от этого ничего не потеряю. Это лицемерно пользоваться своим возрастом. Как бы - мне можно а вам нельзя эхехехе. Взрослые дети, ей богу

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24452
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.02.2016 16:11
#743427
Mateas писал(а) 15.02.2016 16:08 #743425
Что значит мелочь?)) Судя по всему так было почти везде, следовательно, почти половину, если не больше, кассы фильму обеспечили дети.
почему везде. на моих глазах контролер потребовала у парня документ подтверждающий что он совершеннолетний) уверен, что таких кинотеатров в странах СНГ было не мало. а если такие случаи есть, то только из-за того, что даже видя нарушения народ у нас молчит. ну а так конечно все плохо)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24452
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.02.2016 16:08
#743426
darkwhite писал(а) 15.02.2016 16:04 #743422
А че так жестоко то?:)
почему жнстоко?) есть нормы, соблюдайте их. не хотите, то чё тогда бучу поднимать, давайте и дальше жить в обществе наплевательства на все и всея.

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8758
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.02.2016 16:08
#743425
SF Freddy писал(а) 15.02.2016 16:06 #743423
в рамках всего прокатного рынка это мелочь)) если бы нарушения были массовыми, то бабла было бы еще больше) а так, болше шума, чем события)
Что значит мелочь?)) Судя по всему так было почти везде, следовательно, почти половину, если не больше, кассы фильму обеспечили дети.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24452
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.02.2016 16:06
#743423
Mateas писал(а) 15.02.2016 16:01 #743420
Ну, я говорю то, что видел сам и о чём друзья рассказывали, когда чуть-ли не пол-зала несовершеннолетних.
в рамках всего прокатного рынка это мелочь)) если бы нарушения были массовыми, то бабла было бы еще больше) а так, болше шума, чем события)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:47
Ок, вы меня убедили. Пусть старые пользователи активно сбивают рейтинги:) им можно, у них привилегия, они лучше тех новичков:) хороший пример подают

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24452
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:46
а еще небось себе премии за сверх работу не плохую выписывают)

27.03.2017 13:46
А можно в процентах норму услышать? Просто когда у человека 50 единиц при 20000 рейтингах это нормально, а при 10 единицах и двадцати оценках всего - нет?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1230
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
На счет всех единиц у Дарквайта я не знаю, а последние он хорошо объяснил, поэтому пока, я не считаю, что он специально сбивает рейтинги, дальше время покажет. А вот мнение того "товарища", про которого я писал вам в личку, про проекты, которым он ставит единицы, я не видел.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:45
Не важно, вы лично или десятки других:) Уж или боремся со сбиванием рейтингов, либо не боремся. Массовое выставление единиц тем более странно в исполнении старых пользователей. И вместо того, чтобы бороться с такими здоупотреблениями, вы пытаетесь бороться с тем, кто их ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3336
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:44
Начал читать и понял, что другой стиль. Пролестнул вниз и удивился. Молодец, Матеас! Пару тройку фактов и не знал. Выдавай разборы почаще:)

27.03.2017 13:43
Вроде именно так Black и говорит. Если пользователь активен, он может ставить оценки которые сочтёт нужным, если нет - то это считается сбитиемподнятие рейтинга и карается удалением всех оценок. Насколько такой подход веренне верен судить не мне, но вроде как пока исходим из него.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43348
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:42
Критерий всегда один - не сбивать массово рейтинги:) если у кого-то одна или две единицы - это одно, если десятки - другое.

27.03.2017 13:40
Новость соответствующая была же просто:) Стараюсь быть в тренде. Не было бы новости - не было бы и этого уточнения.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2952
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:39
Я и постоянные жалобы?;) Был грешен, пару раз отправлял в этот форум ссылки, за что прошу прощение, так как считаю это занятие очень специфичным....😁