Новость

Участие Бенисио Дель Торо в "Звездных войнах" подтверждено

Участие Бенисио Дель Торо в "Звездных войнах" подтверждено

То, что раньше было лишь слухом, стало реальностью. Бенисио Дель Торо действительно сыграет одну из ключевых ролей в восьмом эпизоде "Звездных войн". Об этом со ссылкой на официальную информацию сообщает издание The Hollywood Reporter.

Также стало известно, что к актерскому составу присоединится Лора Дерн. Каких именно персонажей предстоит сыграть популярным актерам, пока не уточняется. Напомним, что постановщиком фильма "Звездные войны: Эпизод 8" назначен Райан Джонсон. Изначально студия Lucasfilm планировала выпустить картину в мае 2017 года, но затем, после получения информации о том, что "Аватар 2" вряд ли будет готов к декабрю того же года, премьеру перенесли на 15 декабря.

В восьмом эпизоде "Звездных войн" также будут сниматься Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Гвендолин Кристи, Джон Бойега и другие актеры. На момент написания данной заметки съемки уже стартовали.

Мировые сборы седьмой части франшизы, которая дала старт новой трилогии, превысили два миллиарда долларов, что позволило ей занять третье место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

Источник: The Hollywood Reporter
15.02.2016 22:17
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Студии Lucasfim придется перекраивать планы развития "Звездных войн"

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

 
 
Всего комментариев: 11
16.02.2016 13:21
#743588
он настолько крут что может на пустом месте оживить кадр

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
16.02.2016 12:34
#743563
Для ЗВ8 это, конечно, плюс. Главное, чтобы он не стал единственным)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6587
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.02.2016 09:01
#743548
В Стражах Галактики смотрелся он нелепо и вот бы не повторения ситуации ..

15.02.2016 23:56
#743530
San писал(а) 15.02.2016 23:50 #743528
Вроде где то писалось, что создатели новой трилогии не будут учитывать историю мультсериала
По крайней мере, в виде фан-сервиса. Я был бы рад лично, как фанат вселенной :)

15.02.2016 23:55
#743529
San писал(а) 15.02.2016 23:50 #743528
Вроде где то писалось, что создатели новой трилогии не будут учитывать историю мультсериала
Возможно. Я вроде не встречал такого, но тем не менее, мультсериалы, как и Война клонов, так и Повстанцы, это часть общего канона, так что они вполне могут передумать.

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
15.02.2016 23:50
#743528
QuarkKent писал(а) 15.02.2016 23:48 #743527
Но я не думаю. Они бы этим сильно подпортили карму сериала, и возможно даже аудиторию убавили, т.к. сюжетно все уже бы знали, куда он идёт, а сценаристам ...
Вроде где то писалось, что создатели новой трилогии не будут учитывать историю мультсериала

15.02.2016 23:48
#743527
DOGIR писал(а) 15.02.2016 23:02 #743522
Вангую сыграет Эзру перешедшего на темную сторону
Но я не думаю. Они бы этим сильно подпортили карму сериала, и возможно даже аудиторию убавили, т.к. сюжетно все уже бы знали, куда он идёт, а сценаристам пришлось бы подстраивать свой материал под новые требования. В итоге, впечатление бы изменилось. Лично для меня он как Люк, не хотел бы представлять его на темной стороне.

15.02.2016 23:45
#743526
Andrew писал(а) 15.02.2016 23:43 #743525
Кого?
Бриджер который, из мультсериала "Повстанцы"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41443
  • Сейчас на сайте
15.02.2016 23:43
#743525
DOGIR писал(а) 15.02.2016 23:02 #743522
Вангую сыграет Эзру перешедшего на темную сторону
Кого?

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
15.02.2016 23:42
#743524
Хорошая новость, этот актер умеет хорошо играть

  • DOGIR
  • Зритель
  • Постов: 270
  • Больше четырех лет на сайте
15.02.2016 23:02
#743522
Вангую сыграет Эзру перешедшего на темную сторону

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 19:19
Я хочу сказать ЗАЧЕМ ОБЪЯСНЯТЬ артефакт который для простых ум является слишком сложной? Почему просто не оставить то же яблоко Эдема на сиквел или на триквел в первом фильме просто рассказав о мире будущего и как главный герой ощущает себя в средневековье?))) К примеру ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:17
По началу думал фильм будет как Королевство которое тоже очень понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:17
Фильм классный и неторопливый,но местами очень затянутый уж.
Эмили Блант опять же показала себя отличной актрисой.
Бенисио Дель Торо что не увидеть его то наслаждение. Всегда играет отлично и дополняет картину
Джош Бролин играет тоже отлично. Эта троица тащила просто.

22.01.2017 19:16
Да не тут ситуация другая. Давайте к примеру приведу и Фантастических тварей и 33 несчастья. Фантастические твари основана на голой концепции как и большинства экранизации игр. Но е мое люди постарались создать подходящее место и время чтобы задействовать эту голую концепцию. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15282
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 19:11
Добрался наконец до этого фильма.
скучный, местами не хотелось смотреть,особенно действия Реннера . идти не проверяю к бомбе...
И трясущаяся камера ужасно просто.
на один раз фильм

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2548
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 19:06
Фантастический фильм, очаровательная игра, интригующий мир!:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11542
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 18:58
Да, например мой друг с которым я ходил на Фантастических тварей сказал, что фильм лучше любого фильма поттерианы. Это признак именно того, что кино знает как завлечь зрителя, представляя всех новых персонажей и парочкой отсылок для фанатов. Создатели Кредо убийцы сами не ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10043
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 18:53
Все оказалось хуже, чем я думал. Мало того, что фильм очень унылый из-за своей чрезмерной серьезности, так еще весь сюжет "сшит толстыми белыми нитками". Такое впечатление, что сценарий фильма собирался из кусков, которые сочиняли в разное время и разные сценаристы. ... [читать далее]

22.01.2017 18:50
А смысл быть знакомым?)) Кто даёт права киноиграм делать такие условия зрителям раз они ни разу не дали хотя бы понятливую чушь?)) извините когда касается бизнеса киноделы должны делать первый шаг а не наоборот)) я как будто встретил быдло девушку который говорит мне что ... [читать далее]

22.01.2017 18:44
девочки? почему?