Новость

Фильм "Бэтмен против Супермена" не понравился фокус-группе

Фильм "Бэтмен против Супермена" не понравился фокус-группе

Тревожную для студии Warner Bros. информацию распространило издание HitFix. Утверждается, что картина "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" была продемонстрирована фокус-группе, и реакция последней оказалась далекой от положительной.

"Этот фильм начал пугать Warner Bros., так как они его показали избранным зрителям, и в ответ они услышали совсем не то, на что рассчитывали. Скажем так, я буду очень удивлен, если съемки "Лиги справедливости" стартуют в пределах анонсированного для фильма съемочного графика, и еще больше я буду удивлен, если режиссером назначат Зака Снайдера", - сказал корреспондент издания.

По его словам, по-настоящему важным проектом для Warner Bros. становится "Отряд самоубийц", который действительно имеет все шансы стать хитом мирового проката.

Напомним, что в "Бэтмене против Супермена" ключевые роли исполнили Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

Картина выходит в мировой прокат 24 марта 2016 года. Согласно исследованию крупнейшего сервиса по продаже электронных билетов в кино Fandango, она занимает третье место в рейтинге самых ожидаемых кинопроектов года.

Источник: HitFix
16.02.2016 13:51
Предлагаем почитать также:
По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих
Исполнитель главной роли и потенциальный режиссер хочет новый костюм
Студия Warner Bros. назначила сценариста "Зеленого фонаря"
 
 
Всего комментариев: 93
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2016 13:25
#744698
НоланГений писал(а) 17.02.2016 11:32 #743892
Брехня все это. Предсказать успех или провал фильма невозможно, я лучше больше ценить буду мнение своей бабушки чем этой фокус группы) Снайдер даст крутой ...
Шта? В начале: невозможно предсказать - в конце: точно соберет миллиард...

18.02.2016 02:25
#744088
и что??

17.02.2016 20:26
#744033
Skaner353 писал(а) 17.02.2016 14:52 #743932
Супергеройское кино можно сделать реалистичным, к примеру как трилогия Нолана. Но и там есть свои косяки, как то, что у ТРВЛ позвоночник Брюса излечился, ...
что за бред вообще, причем тут эта чепуха? умным кино делает то, какой он пытается донести посыл для зрителя, чему учит, это как пример, не только эти критерии. все это легко можно уместить в любом жанре, в том числе и комиксе.
по тому, что ты описал, умным можно обозвать, какой-нибудь сериальный боевичек.

17.02.2016 14:59
#743934
Skaner353 писал(а) 17.02.2016 14:55 #743933
Да и книги, впринципе тоже. Это же фантазии рассказчика, то бишь фантастика или фэнтэзи. Если они хотя бы не УМНЫЕ, то все равно хотя бы чем то должны ...
УМНЫЕ.УМНЫЕ.УМНЫЕ. Что значит УМНЫЕ?

17.02.2016 14:55
#743933
darkwhite писал(а) 17.02.2016 12:25 #743911
Может потому что они не книги:) Они проще:) Хотя это не говорит что они должны быть смешными
Да и книги, впринципе тоже. Это же фантазии рассказчика, то бишь фантастика или фэнтэзи. Если они хотя бы не УМНЫЕ, то все равно хотя бы чем то должны привлекать.

17.02.2016 14:52
#743932
Dмитрий писал(а) 17.02.2016 12:16 #743905
почему?
Супергеройское кино можно сделать реалистичным, к примеру как трилогия Нолана. Но и там есть свои косяки, как то, что у ТРВЛ позвоночник Брюса излечился, ну или в ТР, когда был финальный так скажем недобой с Джокером, и они ждали взорвется хотя бы кто нить из кораблей или нет. Не знаю как мирные жители, но думаю в реале заключенные к чертовой матери взорвали бы их. Так что, супергеройские фильмы можно делать например реалистичными, серьезными, но УМНЫМИ нет.

17.02.2016 12:25
#743911
Dмитрий писал(а) 17.02.2016 12:16 #743905
почему?
Может потому что они не книги:) Они проще:) Хотя это не говорит что они должны быть смешными

17.02.2016 12:16
#743905
Skaner353 писал(а) 17.02.2016 11:53 #743898
Супергеройское кино - априори не может быть УМНЫМ КИНО.
почему?

17.02.2016 12:04
#743902
Skaner353 писал(а) 17.02.2016 11:53 #743898
Супергеройское кино - априори не может быть УМНЫМ КИНО.
Эхехе восстанови свою страницу

17.02.2016 12:03
#743901
НоланГений писал(а) 17.02.2016 11:32 #743892
Брехня все это. Предсказать успех или провал фильма невозможно, я лучше больше ценить буду мнение своей бабушки чем этой фокус группы) Снайдер даст крутой ...
Нету тут крутого экшна:))) С Суперменом крутого экшна не дождешься. Стилистика экшн сцен абсолютно безвкусные.

17.02.2016 11:58
#743900
НоланГений писал(а) 17.02.2016 11:32 #743892
Брехня все это. Предсказать успех или провал фильма невозможно, я лучше больше ценить буду мнение своей бабушки чем этой фокус группы) Снайдер даст крутой ...
А давайте дождемся старта проката фильма, а уже потом будем гадать, соберет ли 1 млрд или нет.

17.02.2016 11:53
#743898
darkwhite писал(а) 16.02.2016 18:52 #743787
Уорнер Бразерс назвал фанатов Марвела не мыслящими не принимающие умное кино:))) ОПУБЛИКУЙТЕ НОВОСТЬ))))
Супергеройское кино - априори не может быть УМНЫМ КИНО.

17.02.2016 11:32
#743892
Брехня все это. Предсказать успех или провал фильма невозможно, я лучше больше ценить буду мнение своей бабушки чем этой фокус группы) Снайдер даст крутой экшен, а это, в общем то, самое главное в аттракционах, миллиард соберет без сомнения.

17.02.2016 09:56
#743883
Cold Case писал(а) 17.02.2016 05:10 #743875
Троллинг фанатов DC сработал, значит нормально. Привыкайте, тут это в порядке вещей и не относитесь серьёзно к подобным провокациям со стороны адм)))
в точку,хэйтерс гонна хэйт! :)

17.02.2016 05:10
#743875
Mad Max 6 писал(а) 16.02.2016 20:00 #743799
Кстати да. новость то фейком оказалась. лол. а что она тогда на сайте делает? или это нормально?))
Троллинг фанатов DC сработал, значит нормально. Привыкайте, тут это в порядке вещей и не относитесь серьёзно к подобным провокациям со стороны адм)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

17.01.2017 05:15
Что аж в США раскупили всю первую партию на предзаказе :)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2497
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:46
Ага, что аж акции упали на 7%!;)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:34
Ну мастерства у Аффлека не отнять, поэтому в его Бэтмена я верю до последнего. Однако на главную роль мне кажется он не подходит в этом фильме и поэтому тянет его вниз. Тут нужен был актер посильнее в передаче эмоций посредством простой мимики, потому что слов у Аффлека ... [читать далее]

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:27
Я вот такое кино не понимаю


17.01.2017 01:51
Пока - ключевое слово, Нинтендо сейчас порвут всех своим Switch :)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9934
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 01:32
Удивительный фильм о Холокосте, исторической правде, британской судебной системе, дотошных профессионалах-юристах, противостоянии одной страстной защитницы правды и одного тенденциозного интерпретатора истории. С целым каскадом высоко профессиональных актерских работ -Рейчел ... [читать далее]

17.01.2017 01:22
Вот у Японии население примерно как у России, а сборы совсем другие, но там и уровень жизни значительно выше

17.01.2017 01:19
А вот на Box Office Mojo на первом месте "Тайная жизнь домашних животных" c $33,241,623, затем Зверополис $32,228,883, Дэдпул - $26,002,884, Отряд Самоубийц - $25,626,359 и Экипаж - $24,241,048 :)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25575
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 00:44
25 комментов - и все - негатив о марвел. зато другие тупые. ага.)))