px

Фильм "Бэтмен против Супермена" не понравился фокус-группе

Фильм Бэтмен против Супермена не понравился фокус-группе

Первые зрители картины остались не во восторге от увиденного

Тревожную для студии Warner Bros. информацию распространило издание HitFix. Утверждается, что картина "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" была продемонстрирована фокус-группе, и реакция последней оказалась далекой от положительной.

"Этот фильм начал пугать Warner Bros., так как они его показали избранным зрителям, и в ответ они услышали совсем не то, на что рассчитывали. Скажем так, я буду очень удивлен, если съемки "Лиги справедливости" стартуют в пределах анонсированного для фильма съемочного графика, и еще больше я буду удивлен, если режиссером назначат Зака Снайдера", - сказал корреспондент издания.

По его словам, по-настоящему важным проектом для Warner Bros. становится "Отряд самоубийц", который действительно имеет все шансы стать хитом мирового проката.

Напомним, что в "Бэтмене против Супермена" ключевые роли исполнили Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

Картина выходит в мировой прокат 24 марта 2016 года. Согласно исследованию крупнейшего сервиса по продаже электронных билетов в кино Fandango, она занимает третье место в рейтинге самых ожидаемых кинопроектов года.

Источник новости: HitFix
16.02.2016 13:51
Всего комментариев: 93
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
16 февраля 2016, 16:33
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 февраля 2016, 15:46
А вы правда думали, что они скажут - да, у нас все плохо?;)
Вообще, может, это и на руку всё ВБ. Ожидания будут не такими высокими, прибавится скептицизма, и если фильм на самом деле окажется хорошим, то его оценят по достоинству и без пристрастий, а если нет, то оценка будет тоже довольно адекватной. :)

Cold Case (Новичок), постов: 24
16 февраля 2016, 16:29
Аватарка пользователя Cold Case
Constance писал(а) 16 февраля 2016, 15:40
Хотелось бы еще на фокус-группу посмотреть - может, я с ними и на сеансе бы рядом не села))

Вот и посмотрим 24 ...
Во во точно. Может там одни засланные казачки из марвел)))

Cold Case (Новичок), постов: 24
16 февраля 2016, 16:22
Аватарка пользователя Cold Case
Andrew писал(а) 16 февраля 2016, 13:52
Господи, да сколько можно повторять: Снайдер, не режиссер ни разу. Он талантливый клипмейкер. Большие полотна -это ...
Повторяйте это себе сколько угодно, но это не изменит обратное. Но вот что удивительно, вы так кичитесь собственным мнением, но всегда делаете своё исходя из мнения других. Вот выйдет фильм вы напишете разгромную рецензию, а мы почитаем и посмеёмся)))

algoritn (Критик), постов: 9089
16 февраля 2016, 16:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Cold Case писал(а) 16 февраля 2016, 16:14
Забавно))) А не напомните кем был Финчер до того как снял культовый Чужой3)))
Ну вообще Andrew и не отрицает,что это два клипмейкера,только один снял Семь,Бойцовский клуб и Игру,а другой так и снимает клипы,только полнометражные.

Cold Case (Новичок), постов: 24
16 февраля 2016, 16:14
Аватарка пользователя Cold Case
Andrew писал(а) 16 февраля 2016, 15:48
Если бы Снайдер снял хотя бы в два раза меньше культовых фильмов, чем Финчер, сравнение имело бы смысл:) Назовите ...
Забавно))) А не напомните кем был Финчер до того как снял культовый Чужой3)))


BADENBADEN (Критик), постов: 6810
16 февраля 2016, 16:02
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это заговор))

algoritn (Критик), постов: 9089
16 февраля 2016, 16:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 16 февраля 2016, 15:51
Вообще-то работе режиссера дают оценку именно зрители, если вы не в курсе:) или работу повара ресторана тоже оценивать ...
Вспоминается "Адская кухня",да ещё сериал по СТС шёл тоже про кухню...
Если бы повара друг другу оценки давали бы-они закидали бы друг-друга яйцами!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
16 февраля 2016, 15:51
Аватарка пользователя Andrew
eXtr1m писал(а) 16 февраля 2016, 14:43
Если бы Вы были режиссером с многолетним стажем и десятками снятых картин - вот тогда Ваша оценка имела бы небольшой ...
Вообще-то работе режиссера дают оценку именно зрители, если вы не в курсе:) или работу повара ресторана тоже оценивать должны только повара?

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
16 февраля 2016, 15:48
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 16 февраля 2016, 15:40
Хотелось бы еще на фокус-группу посмотреть - может, я с ними и на сеансе бы рядом не села))

Вот и посмотрим 24 ...
Если бы Снайдер снял хотя бы в два раза меньше культовых фильмов, чем Финчер, сравнение имело бы смысл:) Назовите фильмы Снайдера сравнимые с Семь, Бойцовским клубом или Игрой:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
16 февраля 2016, 15:46
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 16 февраля 2016, 14:28
"Студия WB выпустила короткое заявление, в котором сказано о том, что данные предпросмотров прозрачны и выложены ...
А вы правда думали, что они скажут - да, у нас все плохо?;)