px

Фильм "Бэтмен против Супермена" не понравился фокус-группе

16.02.2016 13:51
Фильм Бэтмен против Супермена не понравился фокус-группе

Первые зрители картины остались не во восторге от увиденного

Тревожную для студии Warner Bros. информацию распространило издание HitFix. Утверждается, что картина "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" была продемонстрирована фокус-группе, и реакция последней оказалась далекой от положительной.

"Этот фильм начал пугать Warner Bros., так как они его показали избранным зрителям, и в ответ они услышали совсем не то, на что рассчитывали. Скажем так, я буду очень удивлен, если съемки "Лиги справедливости" стартуют в пределах анонсированного для фильма съемочного графика, и еще больше я буду удивлен, если режиссером назначат Зака Снайдера", - сказал корреспондент издания.

По его словам, по-настоящему важным проектом для Warner Bros. становится "Отряд самоубийц", который действительно имеет все шансы стать хитом мирового проката.

Напомним, что в "Бэтмене против Супермена" ключевые роли исполнили Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

Картина выходит в мировой прокат 24 марта 2016 года. Согласно исследованию крупнейшего сервиса по продаже электронных билетов в кино Fandango, она занимает третье место в рейтинге самых ожидаемых кинопроектов года.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 93
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 февраля 2016, 15:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотелось бы еще на фокус-группу посмотреть - может, я с ними и на сеансе бы рядом не села))

Вот и посмотрим 24 марта на Аффлека-Кавилла-и -всех- прочих)) Откровений не жду, но на удовольствие рассчитываю))
А короткий метр (клипмейкерство!) неплохая разминка перед полным метром. Это к вопросу о Снайдере. Финчеру этот опыт, например, никак не помешал)

MRDrama (Новичок), постов: 19
16 февраля 2016, 15:37
Аватарка пользователя MRDrama
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 16 февраля 2016, 14:50
Вот и всё:) Вселенная ДиСи закончилась так и не начавшись
и в чем заключается ваша радость?
Это печально на самом деле

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
16 февраля 2016, 15:09
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 февраля 2016, 15:04
Да, Файги как организатор процессов, конечно, совершенный гений:) Может, даже злой гений:)
Не поспоришь :) Тем более, в условиях, когда над Файги еще один стоял человек из управления, которого потом из-за конфликтов с ним отстранили от КВМ и оставили в его владении только телевидение, такую работу проделывать - я снимаю шляпу.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 февраля 2016, 15:04
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 16 февраля 2016, 14:59
Но вот одну важную вещь тот журналист в видео на ХитФикс всё же сказал: у ДиСи нет своего Файги. Поэтому всё похоже ...
Да, Файги как организатор процессов, конечно, совершенный гений:) Может, даже злой гений:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
16 февраля 2016, 15:03
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 февраля 2016, 14:50
Вот и всё:) Вселенная ДиСи закончилась так и не начавшись
Не беги впереди паровоза, будет ясно по кассе, ибо именно она все решит...


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
16 февраля 2016, 14:59
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но вот одну важную вещь тот журналист в видео на ХитФикс всё же сказал: у ДиСи нет своего Файги. Поэтому всё похоже на первые шаги младенца.

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 февраля 2016, 14:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот и всё:) Вселенная ДиСи закончилась так и не начавшись

Текстолит (Критик), постов: 60566
16 февраля 2016, 14:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 февраля 2016, 14:47
Мне не нравятся:) На мой взгляд, Снайдер не просек фишку. "300 спартанцев" - вот единственное его достойное кино. ...
Рассвет мертвецов тоже хороший фильм)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 февраля 2016, 14:47
Аватарка пользователя Andrew
Мне не нравятся:) На мой взгляд, Снайдер не просек фишку. "300 спартанцев" - вот единственное его достойное кино. И то как раз потому, что там в общем-то отдельные комиксные клипы

eXtr1m (Киноман), постов: 299
16 февраля 2016, 14:43
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 16 февраля 2016, 13:52
Господи, да сколько можно повторять: Снайдер, не режиссер ни разу. Он талантливый клипмейкер. Большие полотна -это ...
Если бы Вы были режиссером с многолетним стажем и десятками снятых картин - вот тогда Ваша оценка имела бы небольшой вес! А так - Ваше высказывание "Снайдер не режиссер" равносильно любой глупой надписи на заборе. И помимо себя я знаю очень много людей, которым очень понравились картины 300 спартанцев, Хранители и Человек из Стали, а это лишь подтверждает, что он талантливый режиссер.