Новость

У фильма "Росомаха 3" будет рейтинг R

У фильма "Росомаха 3" будет рейтинг R

У фильма "Росомаха 3", последнем, в котором роль знаменитого мутанта сыграет Хью Джекман, будет "взрослый" рейтинг R. Об этом свидетельствует рекламный плакат студии Fox, замеченный одним из пользователей сервиса Reddit на выставке Toy Fair.

Ранее все кинопроекты, посвященные героям вселенной "Люди Икс" выпускались в прокат с более мягким рейтингом PG-13, предполагающим присутствие на сеансах детей. Официальных комментариев по этому поводу от представителей самой студии на момент написания данной заметки не последовало. Отметим, что присвоением прокатных рейтингов занимается Американская ассоциация кинопроизводителей.

Напомним также, что третий сольный фильм о Росомахе должен завершить историю Людей Икс, которая была начата Брайаном Сингером в 2000 году. Ожидается, что после выхода картины большинство исполнителей ключевых ролей, участвовавших в развитии серии на протяжении 17 лет, покинут проект.

Что касается возможного преемника Джекмана, то, по его собственному мнению, лучшим кандидатом является британский актер Том Харди.

Фильм с рабочим названием "Росомаха 3" будет представлен зрителям во всех форматах 3 марта 2017 года.

Источник: Reddit
16.02.2016 23:25
Предлагаем почитать также:
Компания Fandango опубликовала результаты опроса своих клиентов
Дэдпул может появиться в фильме о Росомахе

Кинопроекты, которые привлекут наибольшее внимание зрителей в наступающем году

 
 
Всего комментариев: 33
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15254
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.02.2016 11:39
#744317
В игре 2009 года вроде бы был ролик как Росомаха просто кромсает тело спецназовца.Вот такое увидеть в фильме очень хотелось бы

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
17.02.2016 15:50
#743942
А зачем???

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23227
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.02.2016 12:28
#743912
Skaner353 писал(а) 17.02.2016 12:10 #743903
Эх, если бы ВСЕ фильмы были с рейтингом R...
и получили бы очередную тупиковую ветвь

17.02.2016 12:18
#743907
На вторую часть ходил в кино, там как раз был рейтинг PG-13, и фильм особо не впечатлил. Однако, спустя некоторое время в интернете, случайно наткнулся на полную режиссерскую версию с рейтингом R, и после просмотра стало понятно что такими и должны быть фильмы о Росомахе. Режиссерская, жесткая версия оставила куда больше приятных впечатлений. Так что здорово, что третья часть будет иметь взрослый рейтинг.

17.02.2016 12:13
#743904
Skaner353 писал(а) 17.02.2016 12:10 #743903
Эх, если бы ВСЕ фильмы были с рейтингом R...
То мы бы вернулись в эпоху 90-х:)) Не хочу возвращаться в прошлое

17.02.2016 12:10
#743903
MarvelFan писал(а) 17.02.2016 11:33 #743893
Предсказали ) Теперь будут снимать все фильмы в R )))
Эх, если бы ВСЕ фильмы были с рейтингом R...

17.02.2016 11:33
#743893
Andrew писал(а) 16.02.2016 23:25 #743836
О-о-о, понеслось:)
Предсказали ) Теперь будут снимать все фильмы в R )))

17.02.2016 10:26
#743887
SF Freddy писал(а) 17.02.2016 10:17 #743886
а как по мне это ерунда полная. все таки Росомаха не такой пришибленный как Дэдпул)
А на Росомаху девочки и малыши не пойдут:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23227
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.02.2016 10:17
#743886
а как по мне это ерунда полная. все таки Росомаха не такой пришибленный как Дэдпул)

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 102
  • Больше трех лет на сайте
17.02.2016 09:37
#743881
Ну наконец, дождались. Особое спасибо "Дэдпулу" за это, я уж и не рассчитывала что фильмы когда-нибудь вылезут из детских рейтингов. Странная ситуация, когда на ТВ в разы больше голых задниц и отрубленных конечностей чем в кинотеатрах, глядишь и закончится.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6580
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 08:20
#743879
Смело. Уверенность в окупаемости зашкалила заранее

17.02.2016 07:43
#743878
McMuffinn писал(а) 17.02.2016 07:25 #743877
Джекман будет резать всех на кусочки, материться и пить, закуривая сигарой. Вот это я понимаю Росомаха :) Как насчёт Бэтмена в R?
Ну Росомаха Джекмана и до этого использовал нецензурную лексику:)

17.02.2016 07:25
#743877
Джекман будет резать всех на кусочки, материться и пить, закуривая сигарой. Вот это я понимаю Росомаха :) Как насчёт Бэтмена в R?

17.02.2016 00:44
#743867
хоть и люблю джекмановского росомаху, но считаю, что он слишком элегантен и интеллегентен для роли этого мутанта. отсюда незаслуженная популярность его героя... сам Логан по сути не особо приятный тип, быдловатый и лишенный обаяния... поэтому надеюсь, перезапуск героя будет в другом ключе - его дадут на отыгрыш б-актеру, задвинут на второй план..

поэтому и упомянул Эдкинса. он и каскадер и комплекцией вполне каноничен. Вот не надо делать очередной "Глубокий, эмоционально-сложный" образ и пихать его во все фильмы франшизы... фанаты хью не простят)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3712
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 00:38
#743865
Зэпп писал(а) 17.02.2016 00:31 #743864
харди?)) губки бантиком, брровки домиком, похож на маленького сонного гномика...
возьмите Скотта Эдкинса лучше, черт вас побери.
Харди не представляю в этом образе.. После Хью никого вообще не представляю

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 07:34
Япония до Китая был вторым по величине рынком. Теперь он на третьем (иногда на четвертом благодаря специфике аудитории и Великобритании). А что Россия? Можно так же сравнить Францию и Пакистан

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:31
Джиперс Криперс ты откуда выполз? Джиперс Криперс в подвале сидел, Джиперс Криперс в старой церквушке,человеческие органы ел ночью на опушке! Твой запах он услышит Он тебя догонит, он чьими то легкими дышит, Чье то сердце стучится в нём. Он ездит на ржавой машине ночью ... [читать далее]

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:26
Триквел действительно неоправданно долго не реализовывали. В то же время снимая всякую муть типа Пугала или Шелухи. А тут то целый батальон фанатов есть. Плюс про Крипера даже детская песенка есть, как у Ф.Крюгера или Аннабель, а это уже заявка на культовость

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1907
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:19
Ахах, класс просто!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
17.01.2017 06:06
Свалил с поста пока мог)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
17.01.2017 06:04
Пожелаем больших сборов отечественным фильмам в 2017

17.01.2017 05:15
Что аж в США раскупили всю первую партию на предзаказе :)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2497
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:46
Ага, что аж акции упали на 7%!;)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:34
Ну мастерства у Аффлека не отнять, поэтому в его Бэтмена я верю до последнего. Однако на главную роль мне кажется он не подходит в этом фильме и поэтому тянет его вниз. Тут нужен был актер посильнее в передаче эмоций посредством простой мимики, потому что слов у Аффлека ... [читать далее]

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:27
Я вот такое кино не понимаю