Райан Рейнольдс сыграет в фильме о поиске жизни на Марсе

Райан Рейнольдс сыграет в фильме о поиске жизни на Марсе

Райан Рейнольдс продолжит сотрудничество с Реттом Ризом и Полом Верником, которые написали сценарий для фильма "Дэдпул". Как сообщает издание Deadline, актер сыграет одну из главных ролей в фантастической драме под названием "Жизнь", сценаристами которой будут его коллеги по "Дэдпулу".

Сюжет будет строиться вокруг экипажа Международной космической станции, который получает образцы с Марса и обнаруживает в них присутствие некой формы жизни, которая. оказывается куда более высокоразвитой, чем казалось астронавтам в начале.

Предполагается, что главную женскую роль сыграет Ребекка Фергюсон, знакомая зрителям по боевику "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев". Постановщиком картины числится шведский режиссер Дэниэл Эспиноза, в активе которого таки фильмы, как "Код доступа "Кейптаун" и "Номер 44". Съемочный график "Жизни" и возможная дата премьеры пока не уточняются.

Напомним, что фильм "Дэдпул" с участием Рейнольдса стартовал в североамериканском и международном прокате с целым рядом рекордов. К концу первых выходных его мировые кассовые сборы составили 260 миллионов долларов. Это один из лучших результатов среди супергероических фильмов и лучший среди кинопроектов со "взрослым" рейтингом R.

Источник: Deadline
17.02.2016 00:08
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"
Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"
Названа исполнительница роли Домино в "Дэдпуле 2"
Звезда сериала "Атланта" сыграет в продолжении фантастического фильма
Скарлетт Йоханссон подала на развод
Актриса расторгает брак после двух лет совместной жизни
 
 
Всего комментариев: 12
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 08:21
#743880
Актрису подобрали что надо)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1136
  • Больше четырех лет на сайте
17.02.2016 01:44
#743874
intvindet писал(а) 17.02.2016 00:42 #743866
Ох они какие, эта тема всё представляет для Голливуда интерес ещё не могут остановится ? А Рейнольдс так же похож на уфолога, как и все пациенты стационарной ...
что за бред?красивые люди не могут быть уфологами?))ну и ерунда)

17.02.2016 01:28
#743872
intvindet писал(а) 17.02.2016 01:21 #743871
Вот Дэвид Духовны сходит за агента федеральных служб) Если на то пошло, нет в нём этой слащавости. А вот Рейнольдс для меня где то недалеко от Татума, ...
да ну... рейнольдс обычный забавный паренек.. с довольно наивной внешностью.. да и вечно удивленный вид - как будто нло увидел.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4982
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 01:21
#743871
Зэпп писал(а) 17.02.2016 01:06 #743870
в уфологической семье не без урода... можно подумать, если у тебя внешность голливудского актера, то ты не способен стать уфологом... был бы интерес ...
Вот Дэвид Духовны сходит за агента федеральных служб) Если на то пошло, нет в нём этой слащавости. А вот Рейнольдс для меня где то недалеко от Татума, такой же экранный символ со сверкающим торсом заставляющий изумляться девочек)

17.02.2016 01:06
#743870
intvindet писал(а) 17.02.2016 00:55 #743869
Скорее, не тех которые модельной внешности и попадали каждый год в журналы и таблойды)
в уфологической семье не без урода... можно подумать, если у тебя внешность голливудского актера, то ты не способен стать уфологом... был бы интерес к тарелочкам... малдер тоже секси-мачо был.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4982
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 00:55
#743869
Зэпп писал(а) 17.02.2016 00:46 #743868
а вы уфологов из космопоиска за канон принимаете? или каких?)
Скорее, не тех которые модельной внешности и попадали каждый год в журналы и таблойды)

17.02.2016 00:46
#743868
intvindet писал(а) 17.02.2016 00:42 #743866
Ох они какие, эта тема всё представляет для Голливуда интерес ещё не могут остановится ? А Рейнольдс так же похож на уфолога, как и все пациенты стационарной ...
а вы уфологов из космопоиска за канон принимаете? или каких?)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4982
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 00:42
#743866
Ох они какие, эта тема всё представляет для Голливуда интерес ещё не могут остановится ? А Рейнольдс так же похож на уфолога, как и все пациенты стационарной клиники на Наполеона)

17.02.2016 00:25
#743862
сюжет банальный.. от чужого до апполона-18 уже прошлись по нему. а получиться может всякое.

17.02.2016 00:24
#743861
а дэдпул матрицу обскакал, получается?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
  • Сейчас на сайте
17.02.2016 00:23
#743860
TREADSTONE писал(а) 17.02.2016 00:16 #743857
Во. Это уже интересно))
Ну, не раз такой сюжет был. Посмотрим на форму изложения:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2016 00:16
#743857
Во. Это уже интересно))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 23:33
Да, вращающийся комплекс для съемки невесомости там действительно революционный. Всем фанатам Sci-Fi к просмотру обязательно Солярис советского Кубрика - Андрея Тарковского и старый добрый Кин-дза-дза :)

27.03.2017 23:27
Думаю это лучшее решение для обоих компаний.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16459
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 23:11
Плохо - не то слово.... впечатление, что ходячие добрались до их мозгов


27.03.2017 22:56
Фильм понравился. Концовка непредсказуемая вышла. Поставил 8/10, определённо хочется пересмотреть


  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3337
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:50
Если таких вижу, рука аккуратно тянется к баллончику. Почти шутка!=;)

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 22:43
Рейтинг R получил

27.03.2017 22:43
вот тут да !!!..... разделяю мнение автора !

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11971
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:42
Ну как актриса Алисиа гораздо лучше Джоли. Надеюсь со сценарием не подведут