Новость

Райан Рейнольдс сыграет в фильме о поиске жизни на Марсе

Райан Рейнольдс сыграет в фильме о поиске жизни на Марсе

Райан Рейнольдс продолжит сотрудничество с Реттом Ризом и Полом Верником, которые написали сценарий для фильма "Дэдпул". Как сообщает издание Deadline, актер сыграет одну из главных ролей в фантастической драме под названием "Жизнь", сценаристами которой будут его коллеги по "Дэдпулу".

Сюжет будет строиться вокруг экипажа Международной космической станции, который получает образцы с Марса и обнаруживает в них присутствие некой формы жизни, которая. оказывается куда более высокоразвитой, чем казалось астронавтам в начале.

Предполагается, что главную женскую роль сыграет Ребекка Фергюсон, знакомая зрителям по боевику "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев". Постановщиком картины числится шведский режиссер Дэниэл Эспиноза, в активе которого таки фильмы, как "Код доступа "Кейптаун" и "Номер 44". Съемочный график "Жизни" и возможная дата премьеры пока не уточняются.

Напомним, что фильм "Дэдпул" с участием Рейнольдса стартовал в североамериканском и международном прокате с целым рядом рекордов. К концу первых выходных его мировые кассовые сборы составили 260 миллионов долларов. Это один из лучших результатов среди супергероических фильмов и лучший среди кинопроектов со "взрослым" рейтингом R.

Источник: Deadline
17.02.2016 00:08
Предлагаем почитать также:
Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор
Студия 20th Century Fox рассчитывает премию за лучший фильм года
На премию будут претендовать "Дэдпул" и "Ла-Ла Ленд"
 
 
Всего комментариев: 12
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 08:21
#743880
Актрису подобрали что надо)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
17.02.2016 01:44
#743874
intvindet писал(а) 17.02.2016 00:42 #743866
Ох они какие, эта тема всё представляет для Голливуда интерес ещё не могут остановится ? А Рейнольдс так же похож на уфолога, как и все пациенты стационарной ...
что за бред?красивые люди не могут быть уфологами?))ну и ерунда)

17.02.2016 01:28
#743872
intvindet писал(а) 17.02.2016 01:21 #743871
Вот Дэвид Духовны сходит за агента федеральных служб) Если на то пошло, нет в нём этой слащавости. А вот Рейнольдс для меня где то недалеко от Татума, ...
да ну... рейнольдс обычный забавный паренек.. с довольно наивной внешностью.. да и вечно удивленный вид - как будто нло увидел.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4759
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 01:21
#743871
Зэпп писал(а) 17.02.2016 01:06 #743870
в уфологической семье не без урода... можно подумать, если у тебя внешность голливудского актера, то ты не способен стать уфологом... был бы интерес ...
Вот Дэвид Духовны сходит за агента федеральных служб) Если на то пошло, нет в нём этой слащавости. А вот Рейнольдс для меня где то недалеко от Татума, такой же экранный символ со сверкающим торсом заставляющий изумляться девочек)

17.02.2016 01:06
#743870
intvindet писал(а) 17.02.2016 00:55 #743869
Скорее, не тех которые модельной внешности и попадали каждый год в журналы и таблойды)
в уфологической семье не без урода... можно подумать, если у тебя внешность голливудского актера, то ты не способен стать уфологом... был бы интерес к тарелочкам... малдер тоже секси-мачо был.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4759
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 00:55
#743869
Зэпп писал(а) 17.02.2016 00:46 #743868
а вы уфологов из космопоиска за канон принимаете? или каких?)
Скорее, не тех которые модельной внешности и попадали каждый год в журналы и таблойды)

17.02.2016 00:46
#743868
intvindet писал(а) 17.02.2016 00:42 #743866
Ох они какие, эта тема всё представляет для Голливуда интерес ещё не могут остановится ? А Рейнольдс так же похож на уфолога, как и все пациенты стационарной ...
а вы уфологов из космопоиска за канон принимаете? или каких?)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4759
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 00:42
#743866
Ох они какие, эта тема всё представляет для Голливуда интерес ещё не могут остановится ? А Рейнольдс так же похож на уфолога, как и все пациенты стационарной клиники на Наполеона)

17.02.2016 00:25
#743862
сюжет банальный.. от чужого до апполона-18 уже прошлись по нему. а получиться может всякое.

17.02.2016 00:24
#743861
а дэдпул матрицу обскакал, получается?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41342
17.02.2016 00:23
#743860
TREADSTONE писал(а) 17.02.2016 00:16 #743857
Во. Это уже интересно))
Ну, не раз такой сюжет был. Посмотрим на форму изложения:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9995
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.02.2016 00:16
#743857
Во. Это уже интересно))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4653
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 18:55
"Девушку в поезде" не смотрела - сравнить не с чем, но то, что я увидела мне понравилось. Люблю такое, но если финал будет оригинальным...)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41342
18.01.2017 18:54
Ну, вот вы написали же:) Уже есть:)

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:49
Удивлен, кстати, что на такое событие так мало отзывов. Фильм громкий, а вот рецензий на него совсем нет. Тут по крайней мере)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:48
Да, всё только из лучших побуждений!))

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 115
  • Больше четырех лет на сайте
18.01.2017 18:47
Знаете, а мне вот что-то интересно стало.
Я бы сходил, но надеяться не на что не буду.

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 379
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 18:47
В любом случае спасибо за отзыв и трезвую критику) на ошибках учатся)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:46
Да, хоть медведь будет и рисованным, но пластику и энергию Пампушного мы прочувствуем сполна)))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4653
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 18:45
Да!) И он в хорошей форме - только посмотрела "Искусственный интеллект" 2016 года. Пирс очень даже крепок и силён.)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4653
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1797
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 18:35
Плохая катавасия)) Ну, хотя бы есть фильм, это уже что-то. Хуже, если бы вообще не прокатывали.