Райан Рейнольдс сыграет в фильме о поиске жизни на Марсе

Райан Рейнольдс сыграет в фильме о поиске жизни на Марсе

Райан Рейнольдс продолжит сотрудничество с Реттом Ризом и Полом Верником, которые написали сценарий для фильма "Дэдпул". Как сообщает издание Deadline, актер сыграет одну из главных ролей в фантастической драме под названием "Жизнь", сценаристами которой будут его коллеги по "Дэдпулу".

Сюжет будет строиться вокруг экипажа Международной космической станции, который получает образцы с Марса и обнаруживает в них присутствие некой формы жизни, которая. оказывается куда более высокоразвитой, чем казалось астронавтам в начале.

Предполагается, что главную женскую роль сыграет Ребекка Фергюсон, знакомая зрителям по боевику "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев". Постановщиком картины числится шведский режиссер Дэниэл Эспиноза, в активе которого таки фильмы, как "Код доступа "Кейптаун" и "Номер 44". Съемочный график "Жизни" и возможная дата премьеры пока не уточняются.

Напомним, что фильм "Дэдпул" с участием Рейнольдса стартовал в североамериканском и международном прокате с целым рядом рекордов. К концу первых выходных его мировые кассовые сборы составили 260 миллионов долларов. Это один из лучших результатов среди супергероических фильмов и лучший среди кинопроектов со "взрослым" рейтингом R.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
17.02.2016 00:08
Предлагаем почитать также:
Джош Бролин сыграет Кейбла в "Дэдпуле 2"
Райан Рейнольдс выбрал исполнителя ключевой роли в сиквеле
Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"
Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"
Названа исполнительница роли Домино в "Дэдпуле 2"
Звезда сериала "Атланта" сыграет в продолжении фантастического фильма
 
 
Всего комментариев: 12
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6907
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 08:21
#743880
Актрису подобрали что надо)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1183
  • Больше четырех лет на сайте
17.02.2016 01:44
#743874
intvindet писал(а) 17.02.2016 00:42 #743866
Ох они какие, эта тема всё представляет для Голливуда интерес ещё не могут остановится ? А Рейнольдс так же похож на уфолога, как и все пациенты стационарной ...
что за бред?красивые люди не могут быть уфологами?))ну и ерунда)

17.02.2016 01:28
#743872
intvindet писал(а) 17.02.2016 01:21 #743871
Вот Дэвид Духовны сходит за агента федеральных служб) Если на то пошло, нет в нём этой слащавости. А вот Рейнольдс для меня где то недалеко от Татума, ...
да ну... рейнольдс обычный забавный паренек.. с довольно наивной внешностью.. да и вечно удивленный вид - как будто нло увидел.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5381
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 01:21
#743871
Зэпп писал(а) 17.02.2016 01:06 #743870
в уфологической семье не без урода... можно подумать, если у тебя внешность голливудского актера, то ты не способен стать уфологом... был бы интерес ...
Вот Дэвид Духовны сходит за агента федеральных служб) Если на то пошло, нет в нём этой слащавости. А вот Рейнольдс для меня где то недалеко от Татума, такой же экранный символ со сверкающим торсом заставляющий изумляться девочек)

17.02.2016 01:06
#743870
intvindet писал(а) 17.02.2016 00:55 #743869
Скорее, не тех которые модельной внешности и попадали каждый год в журналы и таблойды)
в уфологической семье не без урода... можно подумать, если у тебя внешность голливудского актера, то ты не способен стать уфологом... был бы интерес к тарелочкам... малдер тоже секси-мачо был.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5381
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 00:55
#743869
Зэпп писал(а) 17.02.2016 00:46 #743868
а вы уфологов из космопоиска за канон принимаете? или каких?)
Скорее, не тех которые модельной внешности и попадали каждый год в журналы и таблойды)

17.02.2016 00:46
#743868
intvindet писал(а) 17.02.2016 00:42 #743866
Ох они какие, эта тема всё представляет для Голливуда интерес ещё не могут остановится ? А Рейнольдс так же похож на уфолога, как и все пациенты стационарной ...
а вы уфологов из космопоиска за канон принимаете? или каких?)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5381
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 00:42
#743866
Ох они какие, эта тема всё представляет для Голливуда интерес ещё не могут остановится ? А Рейнольдс так же похож на уфолога, как и все пациенты стационарной клиники на Наполеона)

17.02.2016 00:25
#743862
сюжет банальный.. от чужого до апполона-18 уже прошлись по нему. а получиться может всякое.

17.02.2016 00:24
#743861
а дэдпул матрицу обскакал, получается?