px

Райан Рейнольдс сыграет в фильме о поиске жизни на Марсе

17.02.2016 00:08
Райан Рейнольдс сыграет в фильме о поиске жизни на Марсе

Актер продолжить сотрудничество с Реттом Ризом и Полом Верником

Райан Рейнольдс продолжит сотрудничество с Реттом Ризом и Полом Верником, которые написали сценарий для фильма "Дэдпул". Как сообщает издание Deadline, актер сыграет одну из главных ролей в фантастической драме под названием "Жизнь", сценаристами которой будут его коллеги по "Дэдпулу".

Сюжет будет строиться вокруг экипажа Международной космической станции, который получает образцы с Марса и обнаруживает в них присутствие некой формы жизни, которая. оказывается куда более высокоразвитой, чем казалось астронавтам в начале.

Предполагается, что главную женскую роль сыграет Ребекка Фергюсон, знакомая зрителям по боевику "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев". Постановщиком картины числится шведский режиссер Дэниэл Эспиноза, в активе которого таки фильмы, как "Код доступа "Кейптаун" и "Номер 44". Съемочный график "Жизни" и возможная дата премьеры пока не уточняются.

Напомним, что фильм "Дэдпул" с участием Рейнольдса стартовал в североамериканском и международном прокате с целым рядом рекордов. К концу первых выходных его мировые кассовые сборы составили 260 миллионов долларов. Это один из лучших результатов среди супергероических фильмов и лучший среди кинопроектов со "взрослым" рейтингом R.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 12
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 февраля 2016, 8:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Актрису подобрали что надо)

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 февраля 2016, 1:44
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 17 февраля 2016, 0:42
Ох они какие, эта тема всё представляет для Голливуда интерес ещё не могут остановится ? А Рейнольдс так же похож ...
что за бред?красивые люди не могут быть уфологами?))ну и ерунда)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2016, 1:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 17 февраля 2016, 1:21
Вот Дэвид Духовны сходит за агента федеральных служб) Если на то пошло, нет в нём этой слащавости. А вот Рейнольдс ...
да ну... рейнольдс обычный забавный паренек.. с довольно наивной внешностью.. да и вечно удивленный вид - как будто нло увидел.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
17 февраля 2016, 1:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 февраля 2016, 1:06
в уфологической семье не без урода... можно подумать, если у тебя внешность голливудского актера, то ты не способен ...
Вот Дэвид Духовны сходит за агента федеральных служб) Если на то пошло, нет в нём этой слащавости. А вот Рейнольдс для меня где то недалеко от Татума, такой же экранный символ со сверкающим торсом заставляющий изумляться девочек)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2016, 1:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 17 февраля 2016, 0:55
Скорее, не тех которые модельной внешности и попадали каждый год в журналы и таблойды)
в уфологической семье не без урода... можно подумать, если у тебя внешность голливудского актера, то ты не способен стать уфологом... был бы интерес к тарелочкам... малдер тоже секси-мачо был.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
17 февраля 2016, 0:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 февраля 2016, 0:46
а вы уфологов из космопоиска за канон принимаете? или каких?)
Скорее, не тех которые модельной внешности и попадали каждый год в журналы и таблойды)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2016, 0:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 17 февраля 2016, 0:42
Ох они какие, эта тема всё представляет для Голливуда интерес ещё не могут остановится ? А Рейнольдс так же похож ...
а вы уфологов из космопоиска за канон принимаете? или каких?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
17 февраля 2016, 0:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох они какие, эта тема всё представляет для Голливуда интерес ещё не могут остановится ? А Рейнольдс так же похож на уфолога, как и все пациенты стационарной клиники на Наполеона)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2016, 0:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сюжет банальный.. от чужого до апполона-18 уже прошлись по нему. а получиться может всякое.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2016, 0:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а дэдпул матрицу обскакал, получается?