px

У фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас" будет сиквел

19.02.2016 01:14
У фильма-катастрофы Разлом Сан-Андреас будет сиквел

Киностудия New Line запустила в производство продолжение картины

Киностудия New Line запускает в производство сиквел фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас". Как сообщает издание The Hollywood Reporter с этой целью студия уже наняла сценаристов Гэвина Джеймса и Нила Вайденера. Дуэйн Джонсон вновь исполнит главную роль, ожидается также, что проект вернутся Карла Гуджино и Пол Джаматти.

Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточняется, известно лишь, что во второй части главным героям предстоит иметь дело с катастрофой гораздо большего масштаба. Вероятнее всего, опасность будет исходить от так называемого Тихоокеанского вулканического огненного кольца - области по периметру Тихого океана, в которой происходит 90 процентов всех регистрируемых землетрясений и находятся больше половины действующих вулканов.

В создании продолжения будет принимать участие студия Дуэйна Джонсона Seven Bucks Productions. Вероятнее всего, сам актер выступит и в качестве продюсера проекта.

Напомним, что "Разлом Сан-Андреас" был выпущен в 2015 году. Несмотря на разгромную критику картина заработала в мировом прокате около 500 миллионов долларов, что позволило ей окупиться и даже принести прибыль.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 24
Warcraft (Киноман), постов: 538
19 февраля 2016, 15:05
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 19 февраля 2016, 14:57
Если будут такие же спецэффекты как и в первом фильме,то лучше не снимать...
спецэффекты там шикарны(сарказм))

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 февраля 2016, 14:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Если будут такие же спецэффекты как и в первом фильме,то лучше не снимать...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 февраля 2016, 14:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 19 февраля 2016, 11:05
выкинуть семейные сопли, сконцентрировать сюжет на катастрофе, а то что в фильмах часто выдумка показана, то хотите ...
Поддерживаю, но надо хоть не большой научный фундамент)))

F3Nix (Киноман), постов: 356
19 февраля 2016, 13:11
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 19 февраля 2016, 12:29
падением метеорита. и спасение от его действия:)
Тоже об этом подумал хотя если 2 будет успешный то можно растянуть на 2 части и первую снять про борьбу еще на метеорите)))

123456789 (Критик), постов: 13928
19 февраля 2016, 13:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 февраля 2016, 12:58
можно было и через попу) девчонка наглоталась воды, ее вытащили... и скала, опытный спасатель не стал воду из легких ...
ничего.в сиквеле научится.может быть:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 февраля 2016, 12:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 19 февраля 2016, 12:39
что через попу?:)
можно было и через попу) девчонка наглоталась воды, ее вытащили... и скала, опытный спасатель не стал воду из легких удалять, а решил ей альвеолы к черту поразрывать непрямым массажем сердца)

Warcraft (Киноман), постов: 538
19 февраля 2016, 12:39
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 19 февраля 2016, 12:26
Ситуация такая, что вопреки конфликту интересов Эммерих сильно раздутая фигура в Голливуде) А фильмы ...
а кто кроме него лучше снимает?не о камерных завалах пещер,а в масштабе,он лучший и его 2 фильма Послезавтра и 2012 так или иначе лучшие

123456789 (Критик), постов: 13928
19 февраля 2016, 12:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 февраля 2016, 10:59
могу простить фильму все, кроме неправильно продемонстрированной реанимации при утоплении...
что через попу?:)

Эдос (Критик), постов: 1618
19 февраля 2016, 12:37
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 19 февраля 2016, 11:05
выкинуть семейные сопли, сконцентрировать сюжет на катастрофе, а то что в фильмах часто выдумка показана, то хотите ...
Подписываюсь под каждым словом) На такие фильмы люди ходят не ради научной составляющей, а ради зрелища и экшена, который в Разломе был очень даже ничего! Так что новость хорошая! Если даже Дивиргент снимают сиквелы и триквелы, а там реально просто ГГ!!

123456789 (Критик), постов: 13928
19 февраля 2016, 12:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 19 февраля 2016, 12:25
Если и сиквел принесёт прибыль, то в третьей части героям предстоит иметь дело с катастрофой ещё большего масштаба)
падением метеорита. и спасение от его действия:)