px

Сиквел "Дэдпула" останется малобюджетным

19.02.2016 17:01
Сиквел Дэдпула останется малобюджетным

Сценаристы картины пообещали не расширять киновселенную болтливого наемника

Сиквел фильма "Дэдпул" останется млобюджетным и не будет перегружен многочисленными персонажами. Об этом рассказали в интервью изданию Collider авторы сценарий оригинальной картины Ретт Риз и Пол Верник.

"Нам не нужен проект стоимостью в 150 миллионов долларов, который не будет соответствовать духу вселенной Дедпула. Ведь он не поднимает города в воздух и не сражается с инопланетянами, пытающимися захватить Землю. Это все не про Дэдпула. Поэтому мы абсолютно удовлетворены теми бюджетными рамками, которые наметила студия, и не намерены расширять их во время работы над продолжением", - заявили сценаристы.

Ретт Риз и Пол Верник также подтвердили намерение дать главному герою нового соратника в лице супергероя Кабеля. "Конечно, мы не увидим, как Дэдпул и Кабель сражаются где-то на далекой планете, через триста лет после событий первого фильма. Это будет неоправданно затратно и далеко от реальности Дэдпула. На этой стадии самым адекватным будет лишь постепенное введение новых персонажей в изолированный, мрачный урбанистический мир Дэдпула", - утверждают они.

Напомним, что студия FOX уже приступила к производству фильма "Дэдпул 2", который планируется выпустить в прокат в 2017 или начале 2018 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 92
AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 февраля 2016, 18:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2016, 18:52
Да ладно:)) За всю карьеру Джиленнхол так и не выделился. Многие умные актеры из этого делают вывод и уходят сниматься ...
Да не парочка фильмов точно будет. Ну и у Джилленхола хотя бы фильмы на слуху)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
19 февраля 2016, 18:54
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 19 февраля 2016, 18:40
Хорошая новость - корреляция финансовых затрат и художественного качества продукта в последнее время отрицательная ...
Гослинг - один из самых переоцененных актеров современности:) Очень посредственный и однотипный. Боюсь, это не его выбор, его просто давно никуда и не зовут:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 февраля 2016, 18:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 19 февраля 2016, 18:46
Неудачник = это тот, кто пытается стать первым в мейнстриме, терпит крах и скатывается в яму. А человек, который ...
Да ладно:)) За всю карьеру Джиленнхол так и не выделился. Многие умные актеры из этого делают вывод и уходят сниматься в сериал:)) А насчет Гослинга я ни один нормальный симпатичный фильм не могу выделить из его скучной фильмографии

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
19 февраля 2016, 18:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 19 февраля 2016, 18:42
Это вы про двух неудачников?:))
Неудачник = это тот, кто пытается стать первым в мейнстриме, терпит крах и скатывается в яму. А человек, который следует своему собственному осмысленному пути, не оглядываясь на общепринятые парадигмы - воин и заслуживает уважения))

Mateas (Критик), постов: 9920
19 февраля 2016, 18:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
QuarkKent писал(а) 19 февраля 2016, 18:07
Я еще не начинал этот сезон Стрелы, но точно могу сказать, что 3 сезон получился просто провальным. И претензии ...
4 сезон очень бодро начался - с места в карьер так сказать.


darkwhite (Критик), постов: 31333
19 февраля 2016, 18:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 19 февраля 2016, 18:36
Когда это большой бюджет был знаком качества? Правильно, никогда. А создатели знают лучше нас, что им делать. Если ...
Про Борна напомнить, товарищ киноакадемик?)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 февраля 2016, 18:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 19 февраля 2016, 18:40
Хорошая новость - корреляция финансовых затрат и художественного качества продукта в последнее время отрицательная ...
Это вы про двух неудачников?:))

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 февраля 2016, 18:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 19 февраля 2016, 18:36
Когда это большой бюджет был знаком качества? Правильно, никогда. А создатели знают лучше нас, что им делать. Если ...
Тогда Властелин колец самое худшее что случилось с кинематографом:)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
19 февраля 2016, 18:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошая новость - корреляция финансовых затрат и художественного качества продукта в последнее время отрицательная в большинстве своем)) Работа "не за страх, а за совесть", не за деньги, а из неудержимого творческого порыва)) Рейнольдс этому следует вообще в своей карьере. Таких людей в Голливуде кот наплакал - Джилленхолл, Гослинг))

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 февраля 2016, 18:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 19 февраля 2016, 18:36
Когда это большой бюджет был знаком качества? Правильно, никогда. А создатели знают лучше нас, что им делать. Если ...
Терминатор 2? Титаник? Аватар? Стражи Галактики? Кинг Конг? Хоббит? Мне продолжать?)))