В России и СНГ выпустят не дублированную версию "Дэдпула"

В России и СНГ выпустят не дублированную версию "Дэдпула"

Поклонники фильма "Дэдпул" из России и некоторых стран СНГ смогут увидеть оригинальную версию картины на английском языке в сопровождении русских субтитров. Об этом сообщается в пресс-релизе компании "ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ", поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Релиз англоязычного варианта состоится 26 февраля 2016 года. Он будет демонстрироваться в следующих городах и кинотеатрах:

Архангельск - Мираж Европарк Мираж Синема

Белгород - Русич

Екатеринбург - Гранат Премьер-зал

Екатеринбург - Парк Хаус Премьер-зал

Калининград - Заря

Красногорск - Каро Вегас Каро

Краснодар - 7 звезд Монитор

Москва - 35 мм

Москва - Алмаз

Москва - Балтика Киносфера

Москва - ГУМ-кинотеатр

Москва - Каро Sky Каро

Москва - Каро Октябрь Каро

Москва - Киномакс-Пражская КИНОМАКС

Москва - Москва

Москва - Пионер

Москва - Синема Стар Ереван Плаза Синема Стар

Москва - Синема Стар на Ленинском Синема Стар

Москва - Синема Стар Юго-Западная Синема Стар

Москва - ФК Европа Формула кино

Москва - ФК на Лубянке Формула кино

Москва - ФК Сити Формула кино

Новосибирск - Победа

Омск - Slava

Петрозаводск - Мираж Лотос Мираж Синема

Ростов-на-Дону - Большой

Санкт-Петербург - Европолис Мираж Синема

Санкт-Петербург - Международный Мираж Синема

Санкт-Петербург - Пик

Санкт-Петербург - ФК Галерея Формула кино

Санкт-Петербург - ФК Сити Молл Формула кино

Ставрополь - Октябрь

Хабаровск - Хабаровск

Якутск - Лена

Ярославль - Нефть

Алматы - Кинопарк 11 Есентай

Астана - Кинопарк 8 Сарыарка

Ереван - Синема Стар

Ереван - Кинопарк

Баку - Флейм

Напомним, что премьера "Дэдпула" состоялась 11 февраля 2016 года. Фильм стал абсолютным рекордсменом в сборах за первые выходные в прокате, заработав 957 миллионов рублей.

Источник: PR Агентство "Sarafan", ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ
19.02.2016 18:34
Предлагаем почитать также:
"Логан" стартовал в России в два раза хуже "Дэдпула"
Очередной фильм о Росомахе возглавил отечественный прокат
"Логан" стартовал хуже "Дэдпула"
Фильм о Росомахе вышел в Северной Америке
Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров
Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков
 
 
Всего комментариев: 22
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2016 08:58
#744651
123456789 писал(а) 19.02.2016 18:56 #744528
опять эти бредни про перевод. что не так. что в нем хотелось услышать такого. чрезмерный мат? так ли он нужен?
Я говорю про чрезмерный мат, который устраивают другие "переводческие компании"))) Но если мат этот как-то можно слушать, то от самого перевода этих компаний хочется бежать... по дальше. Смысл в том, что я б лучше посмотрел вот так на субтитры, чем на то что могут предоставить "ужасники") Обычный дубляж меня вполне устраивает

20.02.2016 08:05
#744650
В России все фильмы в дубляже выходят? Сочувствую

19.02.2016 22:08
#744603
Круто но в кино читать субтитры весь фильм не хочется может если так дома посмотреть ради прикола можно а так давайте лучше расширенную версию а то не все моменты показали в фильме

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2662
  • Больше трех лет на сайте
19.02.2016 22:00
#744598
Надеюсь будет в правильгом переводе гоблина

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27336
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.02.2016 21:15
#744584
Ничего удивительного тем более для Есентая (странно что Бекманбетовский кинотеатр не запустил фильм в оригинале

19.02.2016 20:34
#744569
Даже, казалось бы, прекрасный перевод Зайцева Леджеровского Джокера - совсем не то, что выдал Хит. Просто абсолютно разные Джокеры, как ни странно :)

19.02.2016 20:32
#744568
Ну, это удовольствие исключительно для тех, кто знает английский на очень хорошем уровне, так же как и культуру хотя бы минимально, так как там отсылок на их зрителя очень много. Это еще по трейлеру было видно. И да, в оригинале всегда лучше. Что бы вы не смотрели.

19.02.2016 20:27
#744566
Такая чепуха.. ничего там сверхсмешного не будет. Я бы и бесплатно не пошел)
з.ы. Андрюха, город в котором я живу такой же центральный как и твой, правда населения в два раза меньше)))

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.02.2016 19:58
#744561
123456789 писал(а) 19.02.2016 18:56 #744528
опять эти бредни про перевод. что не так. что в нем хотелось услышать такого. чрезмерный мат? так ли он нужен?
согласен, идти повторный раз ради каких-то там "супершуточек" на языке оригинала или маловразумительных отсылок к другим фильмам - пожалуй глупость

19.02.2016 19:25
#744552
HHH писал(а) 19.02.2016 19:24 #744551
Вот-вот)
Для каждого зрителя то или иное выражение воспринимается по-разному
По этому некоторые фразочки Дэдпула кажутся уж больно детскими, и ...
а рейнольдс и ко знают:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36861
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.02.2016 19:24
#744551
Вот-вот)
Для каждого зрителя то или иное выражение воспринимается по-разному
По этому некоторые фразочки Дэдпула кажутся уж больно детскими, и как то вообще не по-взрослому
Фильм должны озвучивать люди, которые хорошо знают менталитет России, И каждое ЭТО СЛОВО должны подбирать, а не просто работать за гонорар

19.02.2016 19:21
#744550
это всё мы знаем:) Дело в окрасе юмора

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36861
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.02.2016 19:15
#744545
CaptainPirog писал(а) 19.02.2016 19:13 #744543
Краснодар - 7 звезд Монитор - мне там совсем не нравится...
А чем? Из-за звука?Не удобные кресла?)

19.02.2016 19:13
#744543
Краснодар - 7 звезд Монитор - мне там совсем не нравится...

19.02.2016 19:07
#744540
ClubStyle писал(а) 19.02.2016 19:06 #744539
ну-ну)
сравни. Отдублированную версию "Грязь" и версию Пучкова. Небо и земля

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:57
Я уж думал "Кол оф Дюти 1" будет... Баттлфилдцы, однако, раньше опомнились

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:55
Бэйл обязателен к просмотру!

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 999
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.03.2017 18:54
Надеюсь Блу Скай реабелитируется после неудачного Рио 2.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:53
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" вроде было у одного, теперь "странно" уже у других...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 18:52
Притягательно! Правда, "привет народ" немного раздражает или звучит из его уст не очень. Напрягает! Почему-то этот трейлер нравится больше, чем первый (тот пресноватым был). Всегда было интересно - что заставляет мстителей собраться вместе и почему в сольниках ... [читать далее]

28.03.2017 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:49
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3339
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 18:47
Я надеюсь, что будет какое-то объяснение: Старк заварили место разрыва, например. Иначе будет действительно глупо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1298
28.03.2017 18:40
А я думал, его только после титров покажут, как он шаурму ест:)