Новость

Представлено рабочее название восьмого эпизода "Звездных войн"

Представлено рабочее название восьмого эпизода "Звездных войн"

На время съемок восьмого эпизода "Звездных войн" рабочим названием проекта является "Космический медведь".. Об этом свидетельствует фотография, размещенная исполнительницей роли Леи Кэрри Фишер на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

На снимке запечатлено рабочее кресло актрисы, на спинке которого нанесено указанное выше название. Стоит отметить, что в прокат картина может выйти совершено с иным заглавием. Так уже было в случае с фильмом "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который на ранних этапах для поддержания секретности именовался "AVCO".

Сюжет восьмого эпизода на момент написания данной заметки не уточнялся. Было известно лишь, что ключевые роли исполнят Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Гвендолин Кристи, Джон Бойега, Бенисио Дель Торо и другие актеры. Постановщик Райан Джонсон. Премьера "Звездных войн 8" намечена на 14 декабря 2018 года.

Напомним, что седьмой эпизод, выпущенный в прокат в декабре 2016 года, установил в домашнем и международном прокатах целую серию абсолютных рекордов и в итоге заработал более двух миллиардов долларов, что позволило ему занять третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов.

20.02.2016 12:29
Предлагаем почитать также:
Ролик стал лидером по числу просмотров за первые 24 часа
Компания заключила масштабную сделку с Walt Disney

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

 
 
Всего комментариев: 16
  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше года на сайте
21.02.2016 18:35
#745063
pozitivv писал(а) 21.02.2016 06:35 #744858
главное чтобы не про эвоков
Главное, чтобы не такое же убожество как ЗВ7

21.02.2016 06:35
#744858
главное чтобы не про эвоков

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1782
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.02.2016 22:13
#744781
Andrew писал(а) 20.02.2016 12:30 #744674
КОСМИЧЕСКИЙ МЕДВЕДЬ????:) Что-то про русских что ли?:)
скорее про медведя, чуть не убившего Ди Каприо

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26166
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.02.2016 17:31
#744764
чет совсем прохладное отношение к фильму у меня

20.02.2016 14:19
#744724
123456789 писал(а) 20.02.2016 13:47 #744712
посмотри на заставку-картинку
Вы так ничего и не поняли, вам ещё плыть и плыть)

20.02.2016 13:47
#744712
intvindet писал(а) 20.02.2016 13:41 #744705
Да причём здесь это) Рабочие названия для съёмок крупных премьер даются самые абстрактные у Интерстеллара например было название Письмо Флоры)
посмотри на заставку-картинку

20.02.2016 13:46
#744710
intvindet писал(а) 20.02.2016 13:41 #744705
Да причём здесь это) Рабочие названия для съёмок крупных премьер даются самые абстрактные у Интерстеллара например было название Письмо Флоры)
спасибо капитан вы помогли мне отплыть.

20.02.2016 13:41
#744705
123456789 писал(а) 20.02.2016 12:43 #744679
а почему не "космический бульдог" не понятно:)
Да причём здесь это) Рабочие названия для съёмок крупных премьер даются самые абстрактные у Интерстеллара например было название Письмо Флоры)

20.02.2016 12:52
#744685
Наверно какая нибудь боевая игрушка с таким названием:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6967
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2016 12:46
#744680
Та же самая "секретность"...

20.02.2016 12:43
#744679
а почему не "космический бульдог" не понятно:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11102
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.02.2016 12:40
#744678
Прикольно)

20.02.2016 12:37
#744677
Водка, матрешка, балалайка, хэй хэй хэй хэй хэй:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9100
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.02.2016 12:35
#744676
С юмором у них все в порядке:) Слава Йоде, это лишь рабочее название.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22261
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2016 12:35
#744675
ох, только бы не аля 6 эпизод))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Великолепная семерка" возглавила американский прокат

Римейк знаменитого вестерна успешно стартовал в Северной Америке

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Съемки "Трансформеров 5" вызвали протесты в Великобритании

Ветеранов возмутила нацистская символика на доме Уинстона Черчилля

Лучшие фильмы второй половины сентября 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Новый фильм Дункана Джонса будет связан с "Луной 2112"

Стали известны детали следующего проекта британского режиссера

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (20-24)

"Королевы крика", "Смертельное оружие", "Изгоняющий дьявола

Рецензия на фильм "Бриджит Джонс 3". Монументальная мелодрама

"Бриджит Джонс 3" дарит своей простосердечностью приятный отдых от повседневности жизни.



  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6529
  • Больше трех лет на сайте
26.09.2016 07:12
Секстет мне больше нравится кстати)))

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6529
  • Больше трех лет на сайте
26.09.2016 07:04
Может оценишь???)))
http://forum.kinonews.ru/tema28468_p201/
Амбиент на рояле-Супер!!!!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1720
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6529
  • Больше трех лет на сайте
26.09.2016 06:48
Когда ты поливаешь грязью какой нибудь фильм у тебя реально не получается адекватно о нём рассуждать-я не знаю почему???
Наверно у тебя возобладают в рассуждениях больше эмоции чем здравый рассудок!
К фильмам,а в данном случае сериалах-у тебя не плохо выходит-даже ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6529
  • Больше трех лет на сайте
26.09.2016 06:41
Мляяяя.....
Ты вообще чем живёшь,где работаешь???
Тебе заняться больше не чем?
А как он лучше-хуже стартовал "Бен-Гур" от 59г????

  • ABC
  • Постов: 35
26.09.2016 05:47
Тут есть статья - Проклятие одной роли. В пору писать ещё - Проклятие одной студии.

26.09.2016 05:22
Стартовал хуже Ковбоев против Пришельцев. Вот это лол

26.09.2016 04:08
какой сюжетной линии?
на мой взгляд и памяти у четвертой части слаб злодей. после Дэйви Джонса совсем не смотрится. обычный пират.