Новость

Представлено рабочее название восьмого эпизода "Звездных войн"

Представлено рабочее название восьмого эпизода "Звездных войн"

На время съемок восьмого эпизода "Звездных войн" рабочим названием проекта является "Космический медведь".. Об этом свидетельствует фотография, размещенная исполнительницей роли Леи Кэрри Фишер на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

На снимке запечатлено рабочее кресло актрисы, на спинке которого нанесено указанное выше название. Стоит отметить, что в прокат картина может выйти совершено с иным заглавием. Так уже было в случае с фильмом "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который на ранних этапах для поддержания секретности именовался "AVCO".

Сюжет восьмого эпизода на момент написания данной заметки не уточнялся. Было известно лишь, что ключевые роли исполнят Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Гвендолин Кристи, Джон Бойега, Бенисио Дель Торо и другие актеры. Постановщик Райан Джонсон. Премьера "Звездных войн 8" намечена на 14 декабря 2018 года.

Напомним, что седьмой эпизод, выпущенный в прокат в декабре 2016 года, установил в домашнем и международном прокатах целую серию абсолютных рекордов и в итоге заработал более двух миллиардов долларов, что позволило ему занять третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов.

20.02.2016 12:29
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Студия отказалась от идеи создания компьютерных образов Кэрри Фишер
Под петицией, адресованной Walt Disney, подписались десятки тысяч человек
 
 
Всего комментариев: 16
  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
21.02.2016 18:35
#745063
pozitivv писал(а) 21.02.2016 06:35 #744858
главное чтобы не про эвоков
Главное, чтобы не такое же убожество как ЗВ7

21.02.2016 06:35
#744858
главное чтобы не про эвоков

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.02.2016 22:13
#744781
Andrew писал(а) 20.02.2016 12:30 #744674
КОСМИЧЕСКИЙ МЕДВЕДЬ????:) Что-то про русских что ли?:)
скорее про медведя, чуть не убившего Ди Каприо

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.02.2016 17:31
#744764
чет совсем прохладное отношение к фильму у меня

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4767
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.02.2016 14:19
#744724
123456789 писал(а) 20.02.2016 13:47 #744712
посмотри на заставку-картинку
Вы так ничего и не поняли, вам ещё плыть и плыть)

20.02.2016 13:47
#744712
intvindet писал(а) 20.02.2016 13:41 #744705
Да причём здесь это) Рабочие названия для съёмок крупных премьер даются самые абстрактные у Интерстеллара например было название Письмо Флоры)
посмотри на заставку-картинку

20.02.2016 13:46
#744710
intvindet писал(а) 20.02.2016 13:41 #744705
Да причём здесь это) Рабочие названия для съёмок крупных премьер даются самые абстрактные у Интерстеллара например было название Письмо Флоры)
спасибо капитан вы помогли мне отплыть.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4767
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.02.2016 13:41
#744705
123456789 писал(а) 20.02.2016 12:43 #744679
а почему не "космический бульдог" не понятно:)
Да причём здесь это) Рабочие названия для съёмок крупных премьер даются самые абстрактные у Интерстеллара например было название Письмо Флоры)

20.02.2016 12:52
#744685
Наверно какая нибудь боевая игрушка с таким названием:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2016 12:46
#744680
Та же самая "секретность"...

20.02.2016 12:43
#744679
а почему не "космический бульдог" не понятно:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.02.2016 12:40
#744678
Прикольно)

20.02.2016 12:37
#744677
Водка, матрешка, балалайка, хэй хэй хэй хэй хэй:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10035
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.02.2016 12:35
#744676
С юмором у них все в порядке:) Слава Йоде, это лишь рабочее название.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2016 12:35
#744675
ох, только бы не аля 6 эпизод))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!