Новость

Жерар Депардье посоветовал Голливуду "окунуться в дерьмо"

Жерар Депардье посоветовал Голливуду "окунуться в дерьмо"

Популярный французский и российский актер Жерар Депардье, выступая на пресс-конференции в рамках международного Берлинского кинофестиваля, обрушился с резкой критикой на Американскую Киноакадемию, Голливуд, создателей фильма "Выживший" и персонально Джорджа Клуни.

"Когда я думаю об "Оскаре" со всем этим "Выжившим", их привычкой к съемочному комфорту, мне сразу хочется посоветовать всем им окунуться в настоящее дерьмо, так как я уверен, что их дерьмо благоухает. Весь этот безумный комфорт современного кино. Мне вот нравится оказываться в не комфортной обстановке, когда я готов кричать постоянно. Я буквально воплю во время своих съемок. Сначала начинаю орать: "Нет!". А потом все же собираюсь и делаю свое дело. Вот это и есть настоящая жизнь", - сказал он.

Что касается Джорджа Клуни, то Депардье позабавила встреча голливудского актера с канцлером Германии, на которой обсуждались проблемы беженцев в Европе. "О, так теперь мы хотим быть не только актером, но еще и политиком, и экологом", - саркастически спросил он.

Отметим, что Жерар Депардье и раньше не отличался большой любезностью, нередко вызывая скандалы своими резкими комментариями. В 2013 году актер получил российское гражданство, мотивируя это уважением к российскому президенту и любовью к жителям России.

Источник: Yahoo New
20.02.2016 13:30
Предлагаем почитать также:
Популярный актер был вынужден подать в суд на назойливого поклонника
Премьера сериала была разгромлена французскими критиками

"Проповедник", "В поле зрения", "Сосны"

 
 
Всего комментариев: 34
  • HHH
  • Критик
  • Постов: 34519
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2016 20:05
#745078
Andrew писал(а) 21.02.2016 18:52 #745071
Я видел в Париже его дома:) миллионов по 20-30 каждый:) и он один из лидеров европейского виноделия:) да, квартира в Грозном это то, к чему он стремился ...
И куда ему столько, особенно когда он кочует из одной страны в другую

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 194
21.02.2016 19:54
#745077
Andrew писал(а) 21.02.2016 18:52 #745071
Я видел в Париже его дома:) миллионов по 20-30 каждый:) и он один из лидеров европейского виноделия:) да, квартира в Грозном это то, к чему он стремился ...
Ну так какого лешого он тогда квартирки в России коллекционирует? По вашим словам, это ему на фиг не надо, на деле - целый тур по России устроил, получая бесплатную недвигу в каждом населенном пункте. Значит для чего-то надо было.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38326
21.02.2016 18:52
#745071
agnoseo писал(а) 20.02.2016 19:10 #744771
В пересчете на курс 2013-ого пятикомнатная квартира в небоскребе "Грозный Сити" вполне сопоставимма по стоимости с недвижимостью в любом нестоличном ...
Я видел в Париже его дома:) миллионов по 20-30 каждый:) и он один из лидеров европейского виноделия:) да, квартира в Грозном это то, к чему он стремился всю жизнь:)

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 838
  • Больше шести лет на сайте
21.02.2016 13:25
#744951
5th Avenue писал(а) 20.02.2016 17:14 #744760
Русификация прошла успешно! :-)
+1

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21725
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2016 22:18
#744784
sergeystr писал(а) 20.02.2016 15:57:
[Текст комментария удален модератором]
у нас (Россия, Украина) принято считать, что панельки это толшько у нас) ан нет, они не только у нас)) так что врядли ему нужны наши "хоромы"))

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 216
20.02.2016 20:55
#744777
"В 2013 году актер получил российское гражданство, мотивируя это уважением к российскому президенту и любовью к жителям России."
Вообще-то он взял российское гражданство как протест против политики жесткого налогообложения состоятельных слоев населения Франции...))))

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 194
20.02.2016 19:10
#744771
Andrew писал(а) 20.02.2016 15:50 #744749
Долго смеялся. Вы правда верите, что одному из самых богатых актеров Европы, владельцу кучи элитной недвижимости в центре Парижа, огромных виноградников ...
В пересчете на курс 2013-ого пятикомнатная квартира в небоскребе "Грозный Сити" вполне сопоставимма по стоимости с недвижимостью в любом нестоличном городе Европы. А что там с финансами у Депардье никто точно не знает. Если Вы не просматривали лично его декларацию о доходах и имуществе смеятся преждевременно.

20.02.2016 17:28
#744761
В Россию он уехал только из-за того, что во Франции большие налоги для богаты и хорошие пособии для бедных и иммигрантов. Он уже не в России живет а в Бельгии, хорошо он "любит" Россию)

20.02.2016 17:14
#744760
Русификация прошла успешно! :-)

20.02.2016 16:28
#744756
sergeystr писал(а) 20.02.2016 16:13:
[Текст комментария удален модератором]
фильм Выживший,который Депардье критикнул, снят на натуре и контакт был полный)))

20.02.2016 16:26
#744755
Andrew писал(а) 20.02.2016 15:50 #744749
Долго смеялся. Вы правда верите, что одному из самых богатых актеров Европы, владельцу кучи элитной недвижимости в центре Парижа, огромных виноградников ...
Ага)) и в Саранске, куда же он без неё, горемыка))

20.02.2016 16:03
#744752
sergeystr писал(а) 20.02.2016 15:51:
[Текст комментария удален модератором]
а что бы сиграть убийцу или маньяка?тоже)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38326
20.02.2016 15:50
#744749
agnoseo писал(а) 20.02.2016 15:41 #744746
В какой-то мере - да. Наше гражданство получают вышедшие в тираж знаменистости, желающие поднять на халяву бабла, да получить несколько квартир. Потом ...
Долго смеялся. Вы правда верите, что одному из самых богатых актеров Европы, владельцу кучи элитной недвижимости в центре Парижа, огромных виноградников и винокурен нужны квартиры в панельном доме в Твери?😃

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6377
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2016 15:50
#744748
agnoseo писал(а) 20.02.2016 15:41 #744746
В какой-то мере - да. Наше гражданство получают вышедшие в тираж знаменистости, желающие поднять на халяву бабла, да получить несколько квартир. Потом ...
Какие коварные продуманы) Ладно может быть деньги, но квартиры... Депардье вроде вообще от налогов бежал

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 194
20.02.2016 15:41
#744746
Andrew писал(а) 20.02.2016 15:30 #744743
Это потому, что он принял наше гражданство?:) так как для современного кино Депардье таки позначимее фигура, чем тот же Клуни:)
В какой-то мере - да. Наше гражданство получают вышедшие в тираж знаменистости, желающие поднять на халяву бабла, да получить несколько квартир. Потом их продать и вернуться к себе, на загнивающий запад.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

МакКензи Фой сыграет в новом "Щелкунчике"

Студия Walt Disney экранизирует знаменитую сказку

Рецензия на фильм "Охотники за привидениями". Абонент временно недоступен

"Охотники за привидениями" - пустой и чересчур механический фильм.

«Солнца погасли лучи…»

Рецензия пользователя Hasanov к фильму "Стартрек 3: Бесконечность"

Том Хиддлстон: "Жизнь на Земле изменила Локи"

Актер об "Острове черепа", "Торе 3" и "Ночном администраторе"

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

Мэтт Райан вернется к образу Джона Константина

Актер озвучит своего героя в фильме "Justice League Dark"

Legendary намерена экранизировать игру "Life Is Strange"

Фильм будет основан на популярной серии студии Square Enix

Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве

Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21725
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.07.2016 11:34
почему сразу тревожный? вообще не могу понять, что вы все сравниваете миры которые живут каждый по своим законам. Единственное что их объединяет это то что они оба кинокомиксовые вселенные и все. да и только конечный результат покажет тревожный это звоночек для Марвел или ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10823
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

28.07.2016 11:28
Если Новый Джокер будет как Рамси Болтон то я буду рад. Такой образ достойная замена философского анархиста

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21725
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.07.2016 11:23
ох Гофман, помню я его Крошку Цахеса, вынос мозга)

28.07.2016 11:11
Отличная новость! Очень надеюсь, что количеством серий они не испортят качество.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15022
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.07.2016 11:01
Очень любопытный фильм. Съемка ручной камерой - отличное решение - как еще лучше снять семейное торжество, как не на видеокамеру)). Больше всего впечатлила реакция гостей, которые сутки продержались... вот тут я не поняла - то ли они в силу национальности чуть примороженные, то ли ....

28.07.2016 10:53
++++++++++
Есть же очень много оригинальных сценариев, которые положили на полку, и не понятно когда к ним вернуться

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15022
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.07.2016 10:41
понравилась ее игра в сумерках и интерстелларе, интересно посмотреть на новую роль.