Новость

Жерар Депардье посоветовал Голливуду "окунуться в дерьмо"

Жерар Депардье посоветовал Голливуду "окунуться в дерьмо"

Популярный французский и российский актер Жерар Депардье, выступая на пресс-конференции в рамках международного Берлинского кинофестиваля, обрушился с резкой критикой на Американскую Киноакадемию, Голливуд, создателей фильма "Выживший" и персонально Джорджа Клуни.

"Когда я думаю об "Оскаре" со всем этим "Выжившим", их привычкой к съемочному комфорту, мне сразу хочется посоветовать всем им окунуться в настоящее дерьмо, так как я уверен, что их дерьмо благоухает. Весь этот безумный комфорт современного кино. Мне вот нравится оказываться в не комфортной обстановке, когда я готов кричать постоянно. Я буквально воплю во время своих съемок. Сначала начинаю орать: "Нет!". А потом все же собираюсь и делаю свое дело. Вот это и есть настоящая жизнь", - сказал он.

Что касается Джорджа Клуни, то Депардье позабавила встреча голливудского актера с канцлером Германии, на которой обсуждались проблемы беженцев в Европе. "О, так теперь мы хотим быть не только актером, но еще и политиком, и экологом", - саркастически спросил он.

Отметим, что Жерар Депардье и раньше не отличался большой любезностью, нередко вызывая скандалы своими резкими комментариями. В 2013 году актер получил российское гражданство, мотивируя это уважением к российскому президенту и любовью к жителям России.

Источник: Yahoo New
20.02.2016 13:30
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Пользователей Сети больше всего интересовали "Дэдпул" и "Очень странные дела"
Украинские зрители хотят посмотреть сериал "Физрук", несмотря на запрет
 
 
Всего комментариев: 34
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35854
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2016 20:05
#745078
Andrew писал(а) 21.02.2016 18:52 #745071
Я видел в Париже его дома:) миллионов по 20-30 каждый:) и он один из лидеров европейского виноделия:) да, квартира в Грозном это то, к чему он стремился ...
И куда ему столько, особенно когда он кочует из одной страны в другую

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 370
  • Больше года на сайте
21.02.2016 19:54
#745077
Andrew писал(а) 21.02.2016 18:52 #745071
Я видел в Париже его дома:) миллионов по 20-30 каждый:) и он один из лидеров европейского виноделия:) да, квартира в Грозном это то, к чему он стремился ...
Ну так какого лешого он тогда квартирки в России коллекционирует? По вашим словам, это ему на фиг не надо, на деле - целый тур по России устроил, получая бесплатную недвигу в каждом населенном пункте. Значит для чего-то надо было.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
21.02.2016 18:52
#745071
agnoseo писал(а) 20.02.2016 19:10 #744771
В пересчете на курс 2013-ого пятикомнатная квартира в небоскребе "Грозный Сити" вполне сопоставимма по стоимости с недвижимостью в любом нестоличном ...
Я видел в Париже его дома:) миллионов по 20-30 каждый:) и он один из лидеров европейского виноделия:) да, квартира в Грозном это то, к чему он стремился всю жизнь:)

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 851
  • Больше семи лет на сайте
21.02.2016 13:25
#744951
5th Avenue писал(а) 20.02.2016 17:14 #744760
Русификация прошла успешно! :-)
+1

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23319
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2016 22:18
#744784
sergeystr писал(а) 20.02.2016 15:57:
[Текст комментария удален модератором]
у нас (Россия, Украина) принято считать, что панельки это толшько у нас) ан нет, они не только у нас)) так что врядли ему нужны наши "хоромы"))

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
20.02.2016 20:55
#744777
"В 2013 году актер получил российское гражданство, мотивируя это уважением к российскому президенту и любовью к жителям России."
Вообще-то он взял российское гражданство как протест против политики жесткого налогообложения состоятельных слоев населения Франции...))))

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 370
  • Больше года на сайте
20.02.2016 19:10
#744771
Andrew писал(а) 20.02.2016 15:50 #744749
Долго смеялся. Вы правда верите, что одному из самых богатых актеров Европы, владельцу кучи элитной недвижимости в центре Парижа, огромных виноградников ...
В пересчете на курс 2013-ого пятикомнатная квартира в небоскребе "Грозный Сити" вполне сопоставимма по стоимости с недвижимостью в любом нестоличном городе Европы. А что там с финансами у Депардье никто точно не знает. Если Вы не просматривали лично его декларацию о доходах и имуществе смеятся преждевременно.

20.02.2016 17:28
#744761
В Россию он уехал только из-за того, что во Франции большие налоги для богаты и хорошие пособии для бедных и иммигрантов. Он уже не в России живет а в Бельгии, хорошо он "любит" Россию)

20.02.2016 17:14
#744760
Русификация прошла успешно! :-)

20.02.2016 16:28
#744756
sergeystr писал(а) 20.02.2016 16:13:
[Текст комментария удален модератором]
фильм Выживший,который Депардье критикнул, снят на натуре и контакт был полный)))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4691
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2016 16:26
#744755
Andrew писал(а) 20.02.2016 15:50 #744749
Долго смеялся. Вы правда верите, что одному из самых богатых актеров Европы, владельцу кучи элитной недвижимости в центре Парижа, огромных виноградников ...
Ага)) и в Саранске, куда же он без неё, горемыка))

20.02.2016 16:03
#744752
sergeystr писал(а) 20.02.2016 15:51:
[Текст комментария удален модератором]
а что бы сиграть убийцу или маньяка?тоже)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
20.02.2016 15:50
#744749
agnoseo писал(а) 20.02.2016 15:41 #744746
В какой-то мере - да. Наше гражданство получают вышедшие в тираж знаменистости, желающие поднять на халяву бабла, да получить несколько квартир. Потом ...
Долго смеялся. Вы правда верите, что одному из самых богатых актеров Европы, владельцу кучи элитной недвижимости в центре Парижа, огромных виноградников и винокурен нужны квартиры в панельном доме в Твери?😃

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2016 15:50
#744748
agnoseo писал(а) 20.02.2016 15:41 #744746
В какой-то мере - да. Наше гражданство получают вышедшие в тираж знаменистости, желающие поднять на халяву бабла, да получить несколько квартир. Потом ...
Какие коварные продуманы) Ладно может быть деньги, но квартиры... Депардье вроде вообще от налогов бежал

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 370
  • Больше года на сайте
20.02.2016 15:41
#744746
Andrew писал(а) 20.02.2016 15:30 #744743
Это потому, что он принял наше гражданство?:) так как для современного кино Депардье таки позначимее фигура, чем тот же Клуни:)
В какой-то мере - да. Наше гражданство получают вышедшие в тираж знаменистости, желающие поднять на халяву бабла, да получить несколько квартир. Потом их продать и вернуться к себе, на загнивающий запад.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:43
Я про "лучшие фильмы". Не актёрские роли, не режиссура, не сценарий и прочее. Я нарочно пробежался по списку фильмов, выпущенных этой студией и не нашёл ни одного фильма, которому присудили бы Оскар за "лучший фильм"! Но может всё впереди?!)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:42
Я понял минувшее будущее было дальнейшим развитием временной линии, исходящей из первой трилогии "Людей Икс" и "Росомахи 2". Вот он, апокалипсис этого таймлайна - стражи. После перезагрузки в 7-ом фильме таймлайн пошёл без апокалипсиса, о чём свидетельствует ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
23.01.2017 23:32
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" и четыре статуэтки, а "Прислуга"?:)

23.01.2017 23:28
Логан в конце фильма возвращается в 2023 год и все живы, от-туда и вопрос, что произошло за 6 лет с этого момента.

23.01.2017 23:19
Вин Дизель тоже говорил "one last ride", все мы знаем сколько в итоге форсажей вышло и "последних" поездок.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:18
Обязательно! Всё равно собирался, чтобы подтянуть себя по мультам для кинопремии)) Смотрел только часть из них, не все разумеется.

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:16
В начальных титрах эпизода 7 упоминается Люк Скайуокер и чётко прописывается, что он последний джедай. Так что, возможно, заглавие именно про Люка. А если так, то, вероятно, партия Люка будет важнейшей. Такой расклад меня греет, ибо в "Пробуждении силы" его было преступно мало )

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:15
Я знаю про Touchstone Pictures. Там много популярных фильмов, но нет оскаровских лауреатов! Я не принижаю достоинства студии, конечно вклад у них значительный, как собственно и у других голливудских гигантов, но пока вроде нет оскаровского фильма! И я не перевожу это в ... [читать далее]