Жерар Депардье посоветовал Голливуду "окунуться в дерьмо"

Жерар Депардье посоветовал Голливуду "окунуться в дерьмо"

Популярный французский и российский актер Жерар Депардье, выступая на пресс-конференции в рамках международного Берлинского кинофестиваля, обрушился с резкой критикой на Американскую Киноакадемию, Голливуд, создателей фильма "Выживший" и персонально Джорджа Клуни.

"Когда я думаю об "Оскаре" со всем этим "Выжившим", их привычкой к съемочному комфорту, мне сразу хочется посоветовать всем им окунуться в настоящее дерьмо, так как я уверен, что их дерьмо благоухает. Весь этот безумный комфорт современного кино. Мне вот нравится оказываться в не комфортной обстановке, когда я готов кричать постоянно. Я буквально воплю во время своих съемок. Сначала начинаю орать: "Нет!". А потом все же собираюсь и делаю свое дело. Вот это и есть настоящая жизнь", - сказал он.

Что касается Джорджа Клуни, то Депардье позабавила встреча голливудского актера с канцлером Германии, на которой обсуждались проблемы беженцев в Европе. "О, так теперь мы хотим быть не только актером, но еще и политиком, и экологом", - саркастически спросил он.

Отметим, что Жерар Депардье и раньше не отличался большой любезностью, нередко вызывая скандалы своими резкими комментариями. В 2013 году актер получил российское гражданство, мотивируя это уважением к российскому президенту и любовью к жителям России.

Источник: Yahoo New
20.02.2016 13:30
Предлагаем почитать также:
Самым популярным у пиратов фильмом 2016 года стал "Дэдпул"
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Google представил рейтинг самых популярных фильмов и сериалов
Пользователей Сети больше всего интересовали "Дэдпул" и "Очень странные дела"
Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросов
Украинские зрители хотят посмотреть сериал "Физрук", несмотря на запрет
 
 
Всего комментариев: 34
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2016 20:05
#745078
Andrew писал(а) 21.02.2016 18:52 #745071
Я видел в Париже его дома:) миллионов по 20-30 каждый:) и он один из лидеров европейского виноделия:) да, квартира в Грозном это то, к чему он стремился ...
И куда ему столько, особенно когда он кочует из одной страны в другую

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 389
  • Больше года на сайте
21.02.2016 19:54
#745077
Andrew писал(а) 21.02.2016 18:52 #745071
Я видел в Париже его дома:) миллионов по 20-30 каждый:) и он один из лидеров европейского виноделия:) да, квартира в Грозном это то, к чему он стремился ...
Ну так какого лешого он тогда квартирки в России коллекционирует? По вашим словам, это ему на фиг не надо, на деле - целый тур по России устроил, получая бесплатную недвигу в каждом населенном пункте. Значит для чего-то надо было.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
21.02.2016 18:52
#745071
agnoseo писал(а) 20.02.2016 19:10 #744771
В пересчете на курс 2013-ого пятикомнатная квартира в небоскребе "Грозный Сити" вполне сопоставимма по стоимости с недвижимостью в любом нестоличном ...
Я видел в Париже его дома:) миллионов по 20-30 каждый:) и он один из лидеров европейского виноделия:) да, квартира в Грозном это то, к чему он стремился всю жизнь:)

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 867
  • Больше семи лет на сайте
21.02.2016 13:25
#744951
5th Avenue писал(а) 20.02.2016 17:14 #744760
Русификация прошла успешно! :-)
+1

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2016 22:18
#744784
sergeystr писал(а) 20.02.2016 15:57:
[Текст комментария удален модератором]
у нас (Россия, Украина) принято считать, что панельки это толшько у нас) ан нет, они не только у нас)) так что врядли ему нужны наши "хоромы"))

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
20.02.2016 20:55
#744777
"В 2013 году актер получил российское гражданство, мотивируя это уважением к российскому президенту и любовью к жителям России."
Вообще-то он взял российское гражданство как протест против политики жесткого налогообложения состоятельных слоев населения Франции...))))

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 389
  • Больше года на сайте
20.02.2016 19:10
#744771
Andrew писал(а) 20.02.2016 15:50 #744749
Долго смеялся. Вы правда верите, что одному из самых богатых актеров Европы, владельцу кучи элитной недвижимости в центре Парижа, огромных виноградников ...
В пересчете на курс 2013-ого пятикомнатная квартира в небоскребе "Грозный Сити" вполне сопоставимма по стоимости с недвижимостью в любом нестоличном городе Европы. А что там с финансами у Депардье никто точно не знает. Если Вы не просматривали лично его декларацию о доходах и имуществе смеятся преждевременно.

20.02.2016 17:28
#744761
В Россию он уехал только из-за того, что во Франции большие налоги для богаты и хорошие пособии для бедных и иммигрантов. Он уже не в России живет а в Бельгии, хорошо он "любит" Россию)

20.02.2016 17:14
#744760
Русификация прошла успешно! :-)

20.02.2016 16:28
#744756
sergeystr писал(а) 20.02.2016 16:13:
[Текст комментария удален модератором]
фильм Выживший,который Депардье критикнул, снят на натуре и контакт был полный)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.02.2016 16:26
#744755
Andrew писал(а) 20.02.2016 15:50 #744749
Долго смеялся. Вы правда верите, что одному из самых богатых актеров Европы, владельцу кучи элитной недвижимости в центре Парижа, огромных виноградников ...
Ага)) и в Саранске, куда же он без неё, горемыка))

20.02.2016 16:03
#744752
sergeystr писал(а) 20.02.2016 15:51:
[Текст комментария удален модератором]
а что бы сиграть убийцу или маньяка?тоже)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
20.02.2016 15:50
#744749
agnoseo писал(а) 20.02.2016 15:41 #744746
В какой-то мере - да. Наше гражданство получают вышедшие в тираж знаменистости, желающие поднять на халяву бабла, да получить несколько квартир. Потом ...
Долго смеялся. Вы правда верите, что одному из самых богатых актеров Европы, владельцу кучи элитной недвижимости в центре Парижа, огромных виноградников и винокурен нужны квартиры в панельном доме в Твери?😃

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2016 15:50
#744748
agnoseo писал(а) 20.02.2016 15:41 #744746
В какой-то мере - да. Наше гражданство получают вышедшие в тираж знаменистости, желающие поднять на халяву бабла, да получить несколько квартир. Потом ...
Какие коварные продуманы) Ладно может быть деньги, но квартиры... Депардье вроде вообще от налогов бежал

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 389
  • Больше года на сайте
20.02.2016 15:41
#744746
Andrew писал(а) 20.02.2016 15:30 #744743
Это потому, что он принял наше гражданство?:) так как для современного кино Депардье таки позначимее фигура, чем тот же Клуни:)
В какой-то мере - да. Наше гражданство получают вышедшие в тираж знаменистости, желающие поднять на халяву бабла, да получить несколько квартир. Потом их продать и вернуться к себе, на загнивающий запад.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 16:09
Лол боевое фэнтези, фильм даже свои законы не соблюдает. Маги которые могут телепортироваться в любую точку Земли, не могут книгу украсть без шума и драк с охраной. Тупость на глупости и штамп на штампе. Никаких крутых боев и хорошего сюжета. А как там черный парень в конце ... [читать далее]



26.03.2017 16:04
Вообще не пойду, после 4й тем более, даже под дулом пистолета)

26.03.2017 16:04
Штампуют фильмы как и трейлеры, тут синдром мики мауса.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:03
Также как и у всех:) Америку уже открыли

26.03.2017 16:03
Ну и бред! Копируем первую часть, делаем вид что это новый фильм. С Черной Жемчужиной Гора Вербински не сравнить... Скатиться с уровня Оскара до малины.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 250
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 16:02
"Но у Ворнеров есть хорошие фильмы, в отличии от Диснея." Ну ты сказанул

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:02
Поэтому они и не собирают кассы... Поэтому они и выходят на малом количестве экранов... Если у проекта появляется потенциал сделать кассу, то тогда уже пускают в ход и т.д.

26.03.2017 16:01
Окей - у Ворнеров есть хорошие ОРИГИНАЛЬНЫЕ проекты. Вот так пойдет?