Новость

Жерар Депардье посоветовал Голливуду "окунуться в дерьмо"

Жерар Депардье посоветовал Голливуду "окунуться в дерьмо"

Популярный французский и российский актер Жерар Депардье, выступая на пресс-конференции в рамках международного Берлинского кинофестиваля, обрушился с резкой критикой на Американскую Киноакадемию, Голливуд, создателей фильма "Выживший" и персонально Джорджа Клуни.

"Когда я думаю об "Оскаре" со всем этим "Выжившим", их привычкой к съемочному комфорту, мне сразу хочется посоветовать всем им окунуться в настоящее дерьмо, так как я уверен, что их дерьмо благоухает. Весь этот безумный комфорт современного кино. Мне вот нравится оказываться в не комфортной обстановке, когда я готов кричать постоянно. Я буквально воплю во время своих съемок. Сначала начинаю орать: "Нет!". А потом все же собираюсь и делаю свое дело. Вот это и есть настоящая жизнь", - сказал он.

Что касается Джорджа Клуни, то Депардье позабавила встреча голливудского актера с канцлером Германии, на которой обсуждались проблемы беженцев в Европе. "О, так теперь мы хотим быть не только актером, но еще и политиком, и экологом", - саркастически спросил он.

Отметим, что Жерар Депардье и раньше не отличался большой любезностью, нередко вызывая скандалы своими резкими комментариями. В 2013 году актер получил российское гражданство, мотивируя это уважением к российскому президенту и любовью к жителям России.

Источник: Yahoo New
20.02.2016 13:30
Предлагаем почитать также:
Самым популярным у пиратов фильмом 2016 года стал "Дэдпул"
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Google представил рейтинг самых популярных фильмов и сериалов
Пользователей Сети больше всего интересовали "Дэдпул" и "Очень странные дела"
Запрещенный на Украине российский сериал возглавил рейтинг поисковых запросов
Украинские зрители хотят посмотреть сериал "Физрук", несмотря на запрет
 
 
Всего комментариев: 34
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2016 20:05
#745078
Andrew писал(а) 21.02.2016 18:52 #745071
Я видел в Париже его дома:) миллионов по 20-30 каждый:) и он один из лидеров европейского виноделия:) да, квартира в Грозном это то, к чему он стремился ...
И куда ему столько, особенно когда он кочует из одной страны в другую

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 382
  • Больше года на сайте
21.02.2016 19:54
#745077
Andrew писал(а) 21.02.2016 18:52 #745071
Я видел в Париже его дома:) миллионов по 20-30 каждый:) и он один из лидеров европейского виноделия:) да, квартира в Грозном это то, к чему он стремился ...
Ну так какого лешого он тогда квартирки в России коллекционирует? По вашим словам, это ему на фиг не надо, на деле - целый тур по России устроил, получая бесплатную недвигу в каждом населенном пункте. Значит для чего-то надо было.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42387
21.02.2016 18:52
#745071
agnoseo писал(а) 20.02.2016 19:10 #744771
В пересчете на курс 2013-ого пятикомнатная квартира в небоскребе "Грозный Сити" вполне сопоставимма по стоимости с недвижимостью в любом нестоличном ...
Я видел в Париже его дома:) миллионов по 20-30 каждый:) и он один из лидеров европейского виноделия:) да, квартира в Грозном это то, к чему он стремился всю жизнь:)

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 854
  • Больше семи лет на сайте
21.02.2016 13:25
#744951
5th Avenue писал(а) 20.02.2016 17:14 #744760
Русификация прошла успешно! :-)
+1

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23822
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2016 22:18
#744784
sergeystr писал(а) 20.02.2016 15:57:
[Текст комментария удален модератором]
у нас (Россия, Украина) принято считать, что панельки это толшько у нас) ан нет, они не только у нас)) так что врядли ему нужны наши "хоромы"))

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
20.02.2016 20:55
#744777
"В 2013 году актер получил российское гражданство, мотивируя это уважением к российскому президенту и любовью к жителям России."
Вообще-то он взял российское гражданство как протест против политики жесткого налогообложения состоятельных слоев населения Франции...))))

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 382
  • Больше года на сайте
20.02.2016 19:10
#744771
Andrew писал(а) 20.02.2016 15:50 #744749
Долго смеялся. Вы правда верите, что одному из самых богатых актеров Европы, владельцу кучи элитной недвижимости в центре Парижа, огромных виноградников ...
В пересчете на курс 2013-ого пятикомнатная квартира в небоскребе "Грозный Сити" вполне сопоставимма по стоимости с недвижимостью в любом нестоличном городе Европы. А что там с финансами у Депардье никто точно не знает. Если Вы не просматривали лично его декларацию о доходах и имуществе смеятся преждевременно.

20.02.2016 17:28
#744761
В Россию он уехал только из-за того, что во Франции большие налоги для богаты и хорошие пособии для бедных и иммигрантов. Он уже не в России живет а в Бельгии, хорошо он "любит" Россию)

20.02.2016 17:14
#744760
Русификация прошла успешно! :-)

20.02.2016 16:28
#744756
sergeystr писал(а) 20.02.2016 16:13:
[Текст комментария удален модератором]
фильм Выживший,который Депардье критикнул, снят на натуре и контакт был полный)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5362
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.02.2016 16:26
#744755
Andrew писал(а) 20.02.2016 15:50 #744749
Долго смеялся. Вы правда верите, что одному из самых богатых актеров Европы, владельцу кучи элитной недвижимости в центре Парижа, огромных виноградников ...
Ага)) и в Саранске, куда же он без неё, горемыка))

20.02.2016 16:03
#744752
sergeystr писал(а) 20.02.2016 15:51:
[Текст комментария удален модератором]
а что бы сиграть убийцу или маньяка?тоже)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42387
20.02.2016 15:50
#744749
agnoseo писал(а) 20.02.2016 15:41 #744746
В какой-то мере - да. Наше гражданство получают вышедшие в тираж знаменистости, желающие поднять на халяву бабла, да получить несколько квартир. Потом ...
Долго смеялся. Вы правда верите, что одному из самых богатых актеров Европы, владельцу кучи элитной недвижимости в центре Парижа, огромных виноградников и винокурен нужны квартиры в панельном доме в Твери?😃

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8659
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2016 15:50
#744748
agnoseo писал(а) 20.02.2016 15:41 #744746
В какой-то мере - да. Наше гражданство получают вышедшие в тираж знаменистости, желающие поднять на халяву бабла, да получить несколько квартир. Потом ...
Какие коварные продуманы) Ладно может быть деньги, но квартиры... Депардье вроде вообще от налогов бежал

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 382
  • Больше года на сайте
20.02.2016 15:41
#744746
Andrew писал(а) 20.02.2016 15:30 #744743
Это потому, что он принял наше гражданство?:) так как для современного кино Депардье таки позначимее фигура, чем тот же Клуни:)
В какой-то мере - да. Наше гражданство получают вышедшие в тираж знаменистости, желающие поднять на халяву бабла, да получить несколько квартир. Потом их продать и вернуться к себе, на загнивающий запад.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него

Хью Джекман готов вернуться к образу Росомахи только ради Мстителей

Австралийский актер рассказал, что может заставить его отказаться от отставки

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Мишель Родригес снимется в "Боевом ангеле" Роберта Родригеса

Актриса сыграет в фантастическом фильме по мотивам манги

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4808
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.02.2017 01:47
Это ведь прекрасная новость, довольно усердный режиссёр и непозволит себе снять что то проходное

24.02.2017 01:34
это не нужно , пусть марвел отдаст права

24.02.2017 01:33
намек что бы марвел отдал фокса права на мстителей. умно

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 569
  • Больше трех лет на сайте
24.02.2017 01:31
"Я любил Бэтмена с детства......ну и еще я выторговал гораздо больший гонорар, чем тот что мне предлагали в начале " - вот так будет правильней

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1298
  • Больше года на сайте
24.02.2017 01:29
И столько балаболил про семью...

  • nice gun
  • Зритель
  • Постов: 58
24.02.2017 01:15
в чем в чем, а вот в этом я с админом согласен

24.02.2017 01:15
Я согласен. Вполне так и может быть. И вроде из числа продюсеров убрали толстого Бенджамина.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42387
24.02.2017 01:11
Да с ноля там все надо начинать:)

24.02.2017 01:09
Понятно, что у Ворнеров творится сейчас полный беспредел. Но может с такими условиями режиссера - выйдет хоть немного получше? Режиссер то неплохой. Ворнеры явно дали понять - они не знаю, что делать. Если у Ривза есть ясна картина того, что он хочет сделать, то флаг ему в руки.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42387
24.02.2017 01:07
Я посмотрел бы, конечно:) НО вот FOX удавится отдать Marvel Росомаху, как Sony Человека-паука:)