Новость

Объявлены обладатели премии "KinoNews 2016"

Объявлены обладатели премии "KinoNews 2016"

Киноакадемия портала "Новости кино" определила обладателей премии "KinoNews 2016". Лучшим фильмом 2015 года признан приключенческий боевик "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Лучшим российским кинопроектом названа военная драма "Битва за Севастополь".

Победу в категории "лучший актер" одержал Том Хэнкс, сыгравший в фильме "Шпионский мост". В аналогичной женской номинации лучшей была признана Алисия Викандер, сыгравшая в фантастической картине "Из машины". Среди российских актеров победителями стали Алексей Гуськов ("Находка") и Юлия Пересильд ("Битва за Севастополь").

В номинации "лучший режиссер" обладателем премии стал Джордж Миллер, снявший картину "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Лучшим российским режиссером стал создатель фильма "Битва за Севастополь" Сергей Мокрицкий.

В уникальных номинациях премии "KinoNews" - "самый сексуальный актер" и "самая сексуальная актриса" победили Крис Эванс и Марго Робби.

Лучшие спецэффекты 2015 года продемонстрировали создатели картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". А лучшим анимационным проектом объявлен мультфильм "Головоломка".

В номинации "лучший сериал" победа досталась телепроекту "Карточный домик", исполнители главных ролей в нем Кевин Спейси и Робин Райт удостоены премии в номинации "лучший актер сериала". Лучшим мини-сериалом Киноакадемия посчитала "Фарго". Исполнители главных ролей в этом сериале Джесси Племонс и Кирстен Данст также удостоены премии "KinoNews 2016".

Лучшей игрой 2015 года назван "Ведьмак 3: Дикая охота".

21.02.2016 00:37
Предлагаем почитать также:

Странные судьбы юных актеров, сыгравших культовых героев кино

Картина будет посвящена героине, которую сыграла Шарлиз Терон
Звезда "Кловерфилд, 10" сыграет любительницу бриджа
 
 
Всего комментариев: 120
24.02.2016 15:18
#745746
"Безумный Макс", конечно, взорвал этот год и хорошо, заслужил, чертяга

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14763
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.02.2016 22:02
#745386
Рад за Макса

21.02.2016 22:44
#745126
darkwhite писал(а) 21.02.2016 17:09 #745036
То есть я по вашему некий вундеркид который не только полюбил "Короля Льва" но и адекватно понимал почему тот или иной персонаж делает такие ...
А что такого было запредельно сложного в Короле Льве? Есть даже тема http://forum.kinonews.ru/tema36673/, где высказывались мнения, что этот мульт очень даже детский и все реалии там не показаны, а надо бы) Я боюсь вообще начинать эту тему, ибо она может продолжаться бесконечно) Хотя считаю, что в обоих мультах все показано на прекрасной золотой середине, чтобы детям помладше более-менее понятно, а постарше - нескучно) Но у всех, особенно взрослых, всегда свое мнение будет.

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2897
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.02.2016 21:17
#745087
В целом норм, кроме Макса и Миллера - для меня загадка, что находят захватывающего зрители в этой сплошной фриковской гонке. Да, неплохой фильм, но не более, уж точно не лучший из лучших...

21.02.2016 17:12
#745040
darkwhite писал(а) 21.02.2016 17:11 #745039
А вообще то черты характера стоит выше эмоции:)) Выражать эмоции это признак того что человек не только дисциплирован, но и не думает о последствиях полностью ...
не дисциплирован*

21.02.2016 17:11
#745039
Зэпп писал(а) 21.02.2016 16:40 #745028
ты не путаешь черты характера с эмоциями, часом?
А вообще то черты характера стоит выше эмоции:)) Выражать эмоции это признак того что человек не только дисциплирован, но и не думает о последствиях полностью отключая инстинкт самосохранения:))

21.02.2016 17:09
#745036
Paraselene писал(а) 21.02.2016 16:28 #745024
Потому что в целом для детей это слишком сложно) Вот будет ребенок смотреть на ту же Грусть, и ни за что он не скажет, если спросить кто это, что это Милосердие)) ...
То есть я по вашему некий вундеркид который не только полюбил "Короля Льва" но и адекватно понимал почему тот или иной персонаж делает такие поступки в возрасте скажем... 6 лет?:))))

21.02.2016 16:57
#745033
123456789 писал(а) 21.02.2016 16:51 #745030
Скайнета:)
да, точно))

21.02.2016 16:55
#745031
Paraselene писал(а) 21.02.2016 16:22 #745023
А я вот на Хиддлстона ведусь, жаль не было его)) Хотя и Крис, и другой Крис, который Тор, и Майкл. И вообще много кто достоин) Только всех не запихать ...
Если бы был Том - я бы однозначно за него голосовала. Изысканный и стильный))

21.02.2016 16:51
#745030
Angelina писал(а) 21.02.2016 14:58 #745004
Жаль не было "Находки" в номинантах.) Чей прокол?)
Скайнета:)

21.02.2016 16:40
#745028
darkwhite писал(а) 21.02.2016 15:10 #745007
С самого начала концепция была не правильная. Никакого характера "Радости" и "Грусти" не существует:)) Есть "Позитив" или ...
ты не путаешь черты характера с эмоциями, часом?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 938
  • Больше трех лет на сайте
21.02.2016 16:32
#745027
Вот абсолютно со всем согласен)

21.02.2016 16:28
#745024
darkwhite писал(а) 21.02.2016 15:10 #745007
С самого начала концепция была не правильная. Никакого характера "Радости" и "Грусти" не существует:)) Есть "Позитив" или ...
Потому что в целом для детей это слишком сложно) Вот будет ребенок смотреть на ту же Грусть, и ни за что он не скажет, если спросить кто это, что это Милосердие)) Мы любим искать в мультфильмах слишком сложный смысл, концепции какие-то. Дети не будут думать о радости избивать кого-то и т.д. Зачем это в их возрасте?
Читала, что создатели специально выделили самые сильные эмоции, а остальные были просто поглощены ими, что ли)

21.02.2016 16:22
#745023
ClubStyle писал(а) 21.02.2016 08:11 #744862
До сих пор ведутся все на Эванса:))
А я вот на Хиддлстона ведусь, жаль не было его)) Хотя и Крис, и другой Крис, который Тор, и Майкл. И вообще много кто достоин) Только всех не запихать в номинацию, к сожалению)

21.02.2016 15:10
#745007
brune писал(а) 21.02.2016 14:51 #745000
А у тебя не бывает, что радуешься, а на глазах слезы? Или грустно, а все равно почему-то улыбаешься?
С самого начала концепция была не правильная. Никакого характера "Радости" и "Грусти" не существует:)) Есть "Позитив" или скажем так "Шалость". Я это уже в рецензии говорил. Некоторые "рады " прогуливать учебу, издеваться над сверстниками или попусту бить людей слабее себя:) Отчего я скажем так был шокирован "Как это Радость может быть положительной чертой человека?")) Ту же Грусть надо было заменить на "Наивность" или "Милосердие". Люди с таким характером никогда не даст сдачи тем кто над ними издеваются или же попусту дружат с людьми без корыстных целей. Вы понимаете к чему я клоню? Тут характеры вознесены в абсолют из за чего сам мультфильм становится бессмысленным, неровным, а главное, не поучительным

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йоан Гриффит сыграет главную роль в любовном триллере "Лжец"

Главную женскую роль исполнит звезда "Аббатства Даунтон"

Рецензия на фильм "Дуэлянт". Честь требует крови

Ни духа авантюризма или романтизма, не даже элементарной драматургии - нет и в помине.

Джаред Харрис получил главную роль в антологии "Террор"

Актер сыграет капитана корабля пропавшей экспедиции сэра Джона Франклина

Крис Прэтт: "Я люблю дешевые фокусы"

Крис Прэтт о роли в "Великолепной семерке"

Обзор первого дня "ИгроМира 2016"

Крупнейшее игровое мероприятия с VR. но без Electronic Arts и Respawn Enterntainment.

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35049
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.10.2016 01:02
у)2 серия уже есть)
пойду смаковать дьявольщину)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35049
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.10.2016 00:54
http://www.kinonews.ru/photo129002/
Здесь брюнетка прям очень сексапильная)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35049
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.10.2016 00:49
А мне сидячий скелет больше здесь всех нравится)
http://www.kinonews.ru/photo128923/

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35049
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.10.2016 00:46
Нравятся вот такие фотки:
http://www.kinonews.ru/photo129057/
http://www.kinonews.ru/photo129072/
http://www.kinonews.ru/photo129071/
http://www.kinonews.ru/photo129069/
прям Хищница)))


  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3849
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.10.2016 00:34
Парадокс киномана в том, что смотря фильмы единицей, десяток, сотня, тысяча - все помнишь. Но когда идёт наслоение уже в несколько тысяч, а то за всю жизнь пару-тройку десятков тысяч, то старое, забытое за давностью уже можешь смотреть как в первый раз....Лишь припоминая ... [читать далее]

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3849
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.10.2016 00:24
Это Мартина Скорсезе, тогда конечно видел.) Или комедийный боевичок, но там вроде год посвежее.)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9188
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.10.2016 00:20
"Славные парни" 1990 видел?

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 3849
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.10.2016 00:18
Если почитать тут все комменты, то думаю на мини рецензию уже наберётся. Значит не зря выпаливали.Поставлю ещё какую-нибудь заинтересовавшую меня киношку или просто любимый жанр, то мюзикл, то вестерн или Дикий Запад, то гангстерское, типа "Путь Карлито", "Однажды ... [читать далее]

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3098
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.10.2016 00:12
В духе середины 00х, словно для DVD снято. Но мне понравилось. "Мента замочил", "***ера".. тонкий юмор не заходящий в пошлятину и нецензурщину. Бьянка, не хочу обидеть, но в клипах ты получше выглядишь... Меняй тренера и диетолога..