Новость

Объявлены обладатели премии "KinoNews 2016"

Объявлены обладатели премии "KinoNews 2016"

Киноакадемия портала "Новости кино" определила обладателей премии "KinoNews 2016". Лучшим фильмом 2015 года признан приключенческий боевик "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Лучшим российским кинопроектом названа военная драма "Битва за Севастополь".

Победу в категории "лучший актер" одержал Том Хэнкс, сыгравший в фильме "Шпионский мост". В аналогичной женской номинации лучшей была признана Алисия Викандер, сыгравшая в фантастической картине "Из машины". Среди российских актеров победителями стали Алексей Гуськов ("Находка") и Юлия Пересильд ("Битва за Севастополь").

В номинации "лучший режиссер" обладателем премии стал Джордж Миллер, снявший картину "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Лучшим российским режиссером стал создатель фильма "Битва за Севастополь" Сергей Мокрицкий.

В уникальных номинациях премии "KinoNews" - "самый сексуальный актер" и "самая сексуальная актриса" победили Крис Эванс и Марго Робби.

Лучшие спецэффекты 2015 года продемонстрировали создатели картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". А лучшим анимационным проектом объявлен мультфильм "Головоломка".

В номинации "лучший сериал" победа досталась телепроекту "Карточный домик", исполнители главных ролей в нем Кевин Спейси и Робин Райт удостоены премии в номинации "лучший актер сериала". Лучшим мини-сериалом Киноакадемия посчитала "Фарго". Исполнители главных ролей в этом сериале Джесси Племонс и Кирстен Данст также удостоены премии "KinoNews 2016".

Лучшей игрой 2015 года назван "Ведьмак 3: Дикая охота".

21.02.2016 00:37
Предлагаем почитать также:
"Первый мститель 3" и "Бэтмен против Супермена" получили по четыре номинации
Первый ролик фильма установил рекорд по числу просмотров
Актер сыграет сразу двух персонажей
 
 
Всего комментариев: 120
24.02.2016 15:18
#745746
"Безумный Макс", конечно, взорвал этот год и хорошо, заслужил, чертяга

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14284
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.02.2016 22:02
#745386
Рад за Макса

21.02.2016 22:44
#745126
darkwhite писал(а) 21.02.2016 17:09 #745036
То есть я по вашему некий вундеркид который не только полюбил "Короля Льва" но и адекватно понимал почему тот или иной персонаж делает такие ...
А что такого было запредельно сложного в Короле Льве? Есть даже тема http://forum.kinonews.ru/tema36673/, где высказывались мнения, что этот мульт очень даже детский и все реалии там не показаны, а надо бы) Я боюсь вообще начинать эту тему, ибо она может продолжаться бесконечно) Хотя считаю, что в обоих мультах все показано на прекрасной золотой середине, чтобы детям помладше более-менее понятно, а постарше - нескучно) Но у всех, особенно взрослых, всегда свое мнение будет.

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2833
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.02.2016 21:17
#745087
В целом норм, кроме Макса и Миллера - для меня загадка, что находят захватывающего зрители в этой сплошной фриковской гонке. Да, неплохой фильм, но не более, уж точно не лучший из лучших...

21.02.2016 17:12
#745040
darkwhite писал(а) 21.02.2016 17:11 #745039
А вообще то черты характера стоит выше эмоции:)) Выражать эмоции это признак того что человек не только дисциплирован, но и не думает о последствиях полностью ...
не дисциплирован*

21.02.2016 17:11
#745039
Зэпп писал(а) 21.02.2016 16:40 #745028
ты не путаешь черты характера с эмоциями, часом?
А вообще то черты характера стоит выше эмоции:)) Выражать эмоции это признак того что человек не только дисциплирован, но и не думает о последствиях полностью отключая инстинкт самосохранения:))

21.02.2016 17:09
#745036
Paraselene писал(а) 21.02.2016 16:28 #745024
Потому что в целом для детей это слишком сложно) Вот будет ребенок смотреть на ту же Грусть, и ни за что он не скажет, если спросить кто это, что это Милосердие)) ...
То есть я по вашему некий вундеркид который не только полюбил "Короля Льва" но и адекватно понимал почему тот или иной персонаж делает такие поступки в возрасте скажем... 6 лет?:))))

21.02.2016 16:57
#745033
123456789 писал(а) 21.02.2016 16:51 #745030
Скайнета:)
да, точно))

21.02.2016 16:55
#745031
Paraselene писал(а) 21.02.2016 16:22 #745023
А я вот на Хиддлстона ведусь, жаль не было его)) Хотя и Крис, и другой Крис, который Тор, и Майкл. И вообще много кто достоин) Только всех не запихать ...
Если бы был Том - я бы однозначно за него голосовала. Изысканный и стильный))

21.02.2016 16:51
#745030
Angelina писал(а) 21.02.2016 14:58 #745004
Жаль не было "Находки" в номинантах.) Чей прокол?)
Скайнета:)

21.02.2016 16:40
#745028
darkwhite писал(а) 21.02.2016 15:10 #745007
С самого начала концепция была не правильная. Никакого характера "Радости" и "Грусти" не существует:)) Есть "Позитив" или ...
ты не путаешь черты характера с эмоциями, часом?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 797
  • Больше трех лет на сайте
21.02.2016 16:32
#745027
Вот абсолютно со всем согласен)

21.02.2016 16:28
#745024
darkwhite писал(а) 21.02.2016 15:10 #745007
С самого начала концепция была не правильная. Никакого характера "Радости" и "Грусти" не существует:)) Есть "Позитив" или ...
Потому что в целом для детей это слишком сложно) Вот будет ребенок смотреть на ту же Грусть, и ни за что он не скажет, если спросить кто это, что это Милосердие)) Мы любим искать в мультфильмах слишком сложный смысл, концепции какие-то. Дети не будут думать о радости избивать кого-то и т.д. Зачем это в их возрасте?
Читала, что создатели специально выделили самые сильные эмоции, а остальные были просто поглощены ими, что ли)

21.02.2016 16:22
#745023
ClubStyle писал(а) 21.02.2016 08:11 #744862
До сих пор ведутся все на Эванса:))
А я вот на Хиддлстона ведусь, жаль не было его)) Хотя и Крис, и другой Крис, который Тор, и Майкл. И вообще много кто достоин) Только всех не запихать в номинацию, к сожалению)

21.02.2016 15:10
#745007
brune писал(а) 21.02.2016 14:51 #745000
А у тебя не бывает, что радуешься, а на глазах слезы? Или грустно, а все равно почему-то улыбаешься?
С самого начала концепция была не правильная. Никакого характера "Радости" и "Грусти" не существует:)) Есть "Позитив" или скажем так "Шалость". Я это уже в рецензии говорил. Некоторые "рады " прогуливать учебу, издеваться над сверстниками или попусту бить людей слабее себя:) Отчего я скажем так был шокирован "Как это Радость может быть положительной чертой человека?")) Ту же Грусть надо было заменить на "Наивность" или "Милосердие". Люди с таким характером никогда не даст сдачи тем кто над ними издеваются или же попусту дружат с людьми без корыстных целей. Вы понимаете к чему я клоню? Тут характеры вознесены в абсолют из за чего сам мультфильм становится бессмысленным, неровным, а главное, не поучительным

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Острые козырьки" продлены на два сезона

Клан Шелби вернется в четвертом и пятом сезонах

Съемки "Трансформеров 5" начались на Кубе

Майкл Бэй анонсировал начало съемочного процесса

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу Дункана Джонса

Рецензия на фильм "Варкрафт": Восьмой сын

Иногда хорошим режиссерам просто противопоказано давать хорошие бюджеты

Рецензия на фильм "Люди Икс: Апокалипсис"

Нагромождение визуальных эффектов, часто второсортного качества, характеризует этот фильм.

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Звездная пара распалась после года супружеской жизни

Игры разума Нормана Бейтса

"Мотель Бейтсов" - пример идеального приквела

  • George
  • Критик
  • Постов: 775
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2016 17:27
Бросила Деппа и снова пошла по бабам!)))

26.05.2016 17:22
Во второй? Наверно, Ева Грин - какая же она статная!

26.05.2016 17:21
Не на Аймакс ибо опасения были. Но зал был полон. Много фанатов прибыло с УТРА


  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 344
26.05.2016 17:00
дык. я не админ и вижу) Какие секреты, это ж не голосование за президента)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5671
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.05.2016 16:59
Да, потому это, что-то за гранью... Это что-то выходящее за пределы этой реальности

  • PavloTlt
  • Зритель
  • Постов: 253

  • PavloTlt
  • Зритель
  • Постов: 253
26.05.2016 16:41
А вон оно что... Спасибо за вопрос, если это вопрос конечно был. А то может надо Ваши слова читать так - я как один вижу вашу оценку и она не совпадает со мной, поэтому лучше воздержитесь от рецензии ))) Спасибо, что предупредили заранее! Я кстати был уверен, что голосование тайное тут!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 959
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 16:38
интересно узнать его мотивы, столько раз срывал планы гидры по захвату мира, а тут бах и агент ....

  • PavloTlt
  • Зритель
  • Постов: 253
26.05.2016 16:30
На IMAX ходил, зал полный был? Вообще, какая в кинотеатре атмосфера?