Новость

Объявлены обладатели премии "KinoNews 2016"

Объявлены обладатели премии "KinoNews 2016"

Киноакадемия портала "Новости кино" определила обладателей премии "KinoNews 2016". Лучшим фильмом 2015 года признан приключенческий боевик "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Лучшим российским кинопроектом названа военная драма "Битва за Севастополь".

Победу в категории "лучший актер" одержал Том Хэнкс, сыгравший в фильме "Шпионский мост". В аналогичной женской номинации лучшей была признана Алисия Викандер, сыгравшая в фантастической картине "Из машины". Среди российских актеров победителями стали Алексей Гуськов ("Находка") и Юлия Пересильд ("Битва за Севастополь").

В номинации "лучший режиссер" обладателем премии стал Джордж Миллер, снявший картину "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Лучшим российским режиссером стал создатель фильма "Битва за Севастополь" Сергей Мокрицкий.

В уникальных номинациях премии "KinoNews" - "самый сексуальный актер" и "самая сексуальная актриса" победили Крис Эванс и Марго Робби.

Лучшие спецэффекты 2015 года продемонстрировали создатели картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". А лучшим анимационным проектом объявлен мультфильм "Головоломка".

В номинации "лучший сериал" победа досталась телепроекту "Карточный домик", исполнители главных ролей в нем Кевин Спейси и Робин Райт удостоены премии в номинации "лучший актер сериала". Лучшим мини-сериалом Киноакадемия посчитала "Фарго". Исполнители главных ролей в этом сериале Джесси Племонс и Кирстен Данст также удостоены премии "KinoNews 2016".

Лучшей игрой 2015 года назван "Ведьмак 3: Дикая охота".

21.02.2016 00:37
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 120
24.02.2016 15:18
#745746
"Безумный Макс", конечно, взорвал этот год и хорошо, заслужил, чертяга

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15055
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.02.2016 22:02
#745386
Рад за Макса

21.02.2016 22:44
#745126
darkwhite писал(а) 21.02.2016 17:09 #745036
То есть я по вашему некий вундеркид который не только полюбил "Короля Льва" но и адекватно понимал почему тот или иной персонаж делает такие ...
А что такого было запредельно сложного в Короле Льве? Есть даже тема http://forum.kinonews.ru/tema36673/, где высказывались мнения, что этот мульт очень даже детский и все реалии там не показаны, а надо бы) Я боюсь вообще начинать эту тему, ибо она может продолжаться бесконечно) Хотя считаю, что в обоих мультах все показано на прекрасной золотой середине, чтобы детям помладше более-менее понятно, а постарше - нескучно) Но у всех, особенно взрослых, всегда свое мнение будет.

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2932
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.02.2016 21:17
#745087
В целом норм, кроме Макса и Миллера - для меня загадка, что находят захватывающего зрители в этой сплошной фриковской гонке. Да, неплохой фильм, но не более, уж точно не лучший из лучших...

21.02.2016 17:12
#745040
darkwhite писал(а) 21.02.2016 17:11 #745039
А вообще то черты характера стоит выше эмоции:)) Выражать эмоции это признак того что человек не только дисциплирован, но и не думает о последствиях полностью ...
не дисциплирован*

21.02.2016 17:11
#745039
Зэпп писал(а) 21.02.2016 16:40 #745028
ты не путаешь черты характера с эмоциями, часом?
А вообще то черты характера стоит выше эмоции:)) Выражать эмоции это признак того что человек не только дисциплирован, но и не думает о последствиях полностью отключая инстинкт самосохранения:))

21.02.2016 17:09
#745036
Paraselene писал(а) 21.02.2016 16:28 #745024
Потому что в целом для детей это слишком сложно) Вот будет ребенок смотреть на ту же Грусть, и ни за что он не скажет, если спросить кто это, что это Милосердие)) ...
То есть я по вашему некий вундеркид который не только полюбил "Короля Льва" но и адекватно понимал почему тот или иной персонаж делает такие поступки в возрасте скажем... 6 лет?:))))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4195
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.02.2016 16:57
#745033
123456789 писал(а) 21.02.2016 16:51 #745030
Скайнета:)
да, точно))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4195
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.02.2016 16:55
#745031
Paraselene писал(а) 21.02.2016 16:22 #745023
А я вот на Хиддлстона ведусь, жаль не было его)) Хотя и Крис, и другой Крис, который Тор, и Майкл. И вообще много кто достоин) Только всех не запихать ...
Если бы был Том - я бы однозначно за него голосовала. Изысканный и стильный))

21.02.2016 16:51
#745030
Angelina писал(а) 21.02.2016 14:58 #745004
Жаль не было "Находки" в номинантах.) Чей прокол?)
Скайнета:)

21.02.2016 16:40
#745028
darkwhite писал(а) 21.02.2016 15:10 #745007
С самого начала концепция была не правильная. Никакого характера "Радости" и "Грусти" не существует:)) Есть "Позитив" или ...
ты не путаешь черты характера с эмоциями, часом?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 996
  • Больше трех лет на сайте
21.02.2016 16:32
#745027
Вот абсолютно со всем согласен)

21.02.2016 16:28
#745024
darkwhite писал(а) 21.02.2016 15:10 #745007
С самого начала концепция была не правильная. Никакого характера "Радости" и "Грусти" не существует:)) Есть "Позитив" или ...
Потому что в целом для детей это слишком сложно) Вот будет ребенок смотреть на ту же Грусть, и ни за что он не скажет, если спросить кто это, что это Милосердие)) Мы любим искать в мультфильмах слишком сложный смысл, концепции какие-то. Дети не будут думать о радости избивать кого-то и т.д. Зачем это в их возрасте?
Читала, что создатели специально выделили самые сильные эмоции, а остальные были просто поглощены ими, что ли)

21.02.2016 16:22
#745023
ClubStyle писал(а) 21.02.2016 08:11 #744862
До сих пор ведутся все на Эванса:))
А я вот на Хиддлстона ведусь, жаль не было его)) Хотя и Крис, и другой Крис, который Тор, и Майкл. И вообще много кто достоин) Только всех не запихать в номинацию, к сожалению)

21.02.2016 15:10
#745007
brune писал(а) 21.02.2016 14:51 #745000
А у тебя не бывает, что радуешься, а на глазах слезы? Или грустно, а все равно почему-то улыбаешься?
С самого начала концепция была не правильная. Никакого характера "Радости" и "Грусти" не существует:)) Есть "Позитив" или скажем так "Шалость". Я это уже в рецензии говорил. Некоторые "рады " прогуливать учебу, издеваться над сверстниками или попусту бить людей слабее себя:) Отчего я скажем так был шокирован "Как это Радость может быть положительной чертой человека?")) Ту же Грусть надо было заменить на "Наивность" или "Милосердие". Люди с таким характером никогда не даст сдачи тем кто над ними издеваются или же попусту дружат с людьми без корыстных целей. Вы понимаете к чему я клоню? Тут характеры вознесены в абсолют из за чего сам мультфильм становится бессмысленным, неровным, а главное, не поучительным

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Зак Снайдер отправил Бэтмена и Супермена во вселенную "Звездных войн"

Режиссер представил видеоролик, созданный из кадров двух киновселенных

Китайская коопорация инвестирует в "Трансформеров 5"

Киностудия Paramount заключила соглашение с китайскими партнерами

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта
09.12.2016 02:03
Вот на это я бы сходил в кино, круто сделано, особенно когда Йода вместо Альфреда говорить начал :D

  • ApoLL013
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше пяти лет на сайте
09.12.2016 01:58
На мой взгляд, первые два трейлера - лучшие российские трейлеры из когда либо смонтированных, во всех отношениях, монтаж (!) наконец, музыка (!) наконец, камера дает огромные надежды на финальное качество проекта. Мы столько раз наступали на детские грабли с отечественными ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15055
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2016 01:08
дали бы снять какой нибудь фильм по вселенной Звездных войн мало ли и зашло бы

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3197
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 23:58
Да, подкачался, подсушился.. Нравится, что он играет обычных парней, без пафоса и наигранности.

08.12.2016 23:53
Вы поняли что фильм плохой,он понял что фильм хороший,многим вообще все по барабану)))мир разнообразен)))

08.12.2016 23:50
ага, а еще Рв.... можно заменить на Сс....)

08.12.2016 23:49
и безмозглые зрители, и вообще безмозглый мир не понял гений снайдера и дс комикс, но вот вы, вы то все поняли, оценили

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 417
  • Больше трех лет на сайте
08.12.2016 23:41
Попытка скрестить бульдогом с носорогом. Тошнотворный способ набрать рейтинг... Тьфу.

P.S. Жаль вселенную DC, она заслуживает куда лучшего.

08.12.2016 23:41
Напоминаю, что его разгромили безмозглые критиканы