Новость

Кассовые сборы "Дэдпула" достигли 500 миллионов долларов

Кассовые сборы "Дэдпула" достигли 500 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Дэдпул" достигли 500 миллионов долларов, что позволило ему стать одним из самых успешных кинопроектов с рейтингом R. В домашнем прокате экранизация популярной серии комиксов удержала лидерство заработав к за прошедшие выходные еще 55 миллионов долларов.

На большинстве рынков за пределами Северной Америки "Дэдпул" также сохранил лидирующую позицию. Напомним, что в России фильм стартовал с абсолютным рекордом, заработав за премьерные выходные почти миллиард рублей.

Второе место по итогам выходных в американском прокате занял анимационный фильм "Кунг-фу Панда 3", собравший еще 12,5 миллиона долларов. Его совокупные мировые сборы приблизились к 300 миллионам долларов. И лишь на третьем месте с результатом 11,8 миллиона долларов финишировал дебютант - фильм "Воскресение Христа". Прокатная судьба проекта не вызывает опасений, так как его производственный бюджет составил всего 20 миллионов долларов.

Стоит также отметить достаточно неуверенный старт еще одного дебютанта - биографической ленты "Гонка", рассказывающей об исторической победе чернокожего спортсмена на Олимпийских играх 1936 года, которые проходили Германии, находившейся под властью третьего рейха.

21.02.2016 21:57
Предлагаем почитать также:
Фильм студии FOX оказался связан с проектом Marvel
Исполнитель главной роли хотел контролировать весь процесс производства
Картина стартовала с новым рекордом августа
 
 
Всего комментариев: 37
  • BVS
  • Постов: 0
25.02.2016 15:00
#746101
pycuk писал(а) 23.02.2016 22:45 #745589
И, пока Вы не ответили, Вы считаете ЗВ7 достойным продолжением франшизы?
фильм средний и я не фанат ЗВ

  • BVS
  • Постов: 0
25.02.2016 14:52
#746099
pycuk писал(а) 23.02.2016 22:41 #745588
Вы фильм видели?
и по этому и говорю

24.02.2016 15:01
#745736
Естественно, от ТАКОЙ рекламы других результатов и не приходится ждать

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше года на сайте
23.02.2016 22:45
#745589
BVS писал(а) 23.02.2016 10:13 #745421
китайцы молодцы что у себя такую ерунду не показывают
И, пока Вы не ответили, Вы считаете ЗВ7 достойным продолжением франшизы?

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше года на сайте
23.02.2016 22:41
#745588
BVS писал(а) 23.02.2016 10:13 #745421
китайцы молодцы что у себя такую ерунду не показывают
Вы фильм видели?

  • BVS
  • Постов: 0
23.02.2016 10:13
#745421
китайцы молодцы что у себя такую ерунду не показывают

22.02.2016 21:31
#745381
Эту новость сплагиатил другой киноресурс, слово в слово!!

22.02.2016 13:51
#745261
Sakura писал(а) 22.02.2016 13:42 #745258
Фокс начал год с прыбыли...
Так у них на счету уже 700 млн в США))) Для сравнении у Уорнер Бразерс на данный момент 43 млн

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 2287
  • Больше трех лет на сайте
22.02.2016 13:42
#745258
Фокс начал год с прыбыли...

22.02.2016 12:56
#745251
Отлично, до Страстей Христовы обязан дойти, насчёт Матрицы 2 сомневаюсь.

22.02.2016 12:29
#745248
J.CheChenSOn писал(а) 22.02.2016 11:25 #745239
Прям стыдно, что еще не посмотрел
+1

22.02.2016 11:25
#745239
Прям стыдно, что еще не посмотрел

22.02.2016 10:47
#745236
Аххаха, а Фото админ точную поставил:)))))))))))))))))))))))

22.02.2016 10:24
#745232
Ещё 80 млн и уделает 50 оттенков серого

22.02.2016 10:19
#745230
Зэпп писал(а) 21.02.2016 23:14 #745138
какой молодец)
а несколько лет назад кто-то говорил мне, что про "хмыря в красном" никто не снимет кино, потому что заведомо провальный ...
Я рад с тобой разделить этот трепетный момент!) Мечты сбываются, не ожидал я такой высокой скорости преодоления полумиллиардного рубежа

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джастин Лин снимет фильм по мотивам линии игрушек Hot Wheels

Режиссер "Форсажей" расскажет историю популярных моделей компании Mattel

Костюм Бэтмена продан за четверть миллиона долларов

Реквизит из фильмов Кристофера Нолан ушел с молотка

Крис Прэтт: "Я люблю дешевые фокусы"

Крис Прэтт о роли в "Великолепной семерке"

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (25-30 )

"Симпсоны", "Кризис в шести сценах", "Люк Кейдж"

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

Джон Фавро снимет игровой фильм "Король Лев"

Создатель "Книги джунглей" продолжит сотрудничество с Walt Disney
  • Black
  • Админ
  • Постов: 2256
29.09.2016 14:36
удалил пока его оценку, очень странно.

29.09.2016 13:49
этому фильму ничего не светит

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 85
29.09.2016 13:36
Реально думаешь, что супергероика может выйграть премию как "фильм года"?))

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 85
29.09.2016 13:34
Фильм очень хорош, но там была куча огрехов с графикой. Награду за визуал этот фильм реально не заслуживает.
Зато заслуживает Р. ДАуни-Младший за лучшую второплановую муж. роль. Актёрище!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1742
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 13:11
Что прям 1???;) интересные вкусы у вас....или ожидания.....

29.09.2016 13:06
Куй железо пока горячё,правильное решение.

29.09.2016 13:03
Кинотеатр однозначно.

29.09.2016 12:55
Человек швейцарский нож - поистине крутой фильм, глубокий, чувственный философский. Герой Рэдклиффа задаёт казалось бы простые вопросы, но ответить на них порой тяжело, к примеру: " Зачем люди прячат трупы людей в гробах под землёй?"

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1742
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.09.2016 12:43
Нужно быть добрее к людям!;)

  • ABC
  • Зритель
  • Постов: 56
29.09.2016 12:38
Да ладно вам, свой Король))) Это называется - Куй бабло пока народ тёпленький))) У масс возник интерес, который непременно надо удовлетворить, а забота о новом поколении это вряд ли. Если мульт или фильм действительно шедевр то он и через сто лет таковым будет и останется.