Новость

Капитан Америка, Дэдпул и Железный человек устроили перепалку в Сети

Капитан Америка, Дэдпул и Железный человек устроили перепалку в Сети

Супрегерои Marvel Капитан Америка, Дэдпул и Железный человек устроили перепалку в социальной сети Twitter.

Началось все с безобидного комментария Криса Эванса по поводу просмотра фильма "Дэдпул". "Вау, фильм был прекрасен. Отлично сделано", - написал он. В ответ Райан Рейнольдс оставил комментарий с хэштегом #TeamCap, означающим, что он готов присоединиться к команде Капитана.

Свидетелем этого обмена любезностями стал Роберт Дауни мл., который написал в ответ следующее: "И ты туда же, Дэдпул? Подай голос, когда Роджерс даст тебе пинка из-за ругательств". "Что за чушь, вот ругательства всегда были лучшей частью. Только не говорите моему альтер эго, Кевину Фейджу и моей маме", - парировал Эванс.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что все супрегерои принадлежат Marvel, увидеть их в ближайшие годы вместе в одном кинопроекте вряд ли удастся, так как правами на съемки фильмов о Дэдпуле владеет студия 20th Century Fox.

А результаты схватки Железного Человека и Капитана Америки станут известны в мае 2016 года после выхода на экраны фильма "Первый мститель 3: Противостояние", основанном на серии комиксов, посвященной расколу в команде Мстителей.

Продолжение фильма "Дэдпул" ожидается в 2018 году.

22.02.2016 15:03
Предлагаем почитать также:
Лидером по числу упоминаний стали "Звездные войны"
Режиссер утверждает, что не намерен снимать супергероические фильмы
"Доктор Стрэндж" представлен в шести номинациях
 
 
Всего комментариев: 25
23.02.2016 19:22
#745553
Constance писал(а) 22.02.2016 15:22 #745278
Думаю, отрубленную голову даже Дэдпул с его невероятной способностью к регенерации не отрастит, не то что Кэп))
Вот как раз после фильма думала: если Дедпула разрубить на части, из них регенерируются несколько Дедпулов? Или только из части, где голова?))

23.02.2016 11:48
#745432
ilya95983 писал(а) 23.02.2016 11:33 #745429
Этот "проект" уже форсят где только можно.
а помоему поутихли на фоне БпС. :)

23.02.2016 11:33
#745429
123456789 писал(а) 23.02.2016 10:21 #745422
напомнить что проект существует
Этот "проект" уже форсят где только можно.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.02.2016 11:28
#745428
Regolas писал(а) 23.02.2016 11:22 #745427
Как будто о нем забывают тут... Нет, чтобы вспомнить о Warcraft...
Ну, если появляются какие-то новости, почему бы их не кинуть в комментарии к фильму?

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1122
  • Больше года на сайте
23.02.2016 11:22
#745427
123456789 писал(а) 23.02.2016 10:21 #745422
напомнить что проект существует
Как будто о нем забывают тут... Нет, чтобы вспомнить о Warcraft...

23.02.2016 10:21
#745422
Regolas писал(а) 23.02.2016 09:21 #745420
Я, конечно, всё понимаю, Вы все очень любите Marvel, но... Какой смысл в публикации этой ерунды?
напомнить что проект существует

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1122
  • Больше года на сайте
23.02.2016 09:21
#745420
Я, конечно, всё понимаю, Вы все очень любите Marvel, но... Какой смысл в публикации этой ерунды?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6501
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2016 23:10
#745400
Не знаю.. я бы вот выбрал сторону Старка, просто из-за того, что он вырубил Халка =)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22818
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 20:08
#745334
Andrew писал(а) 22.02.2016 15:15 #745274
Нет, конечно:) Он суперсолдат же:) Его практически невозможно убить из-за сыворотки:) И боец он куда более многоопытный:)
однако смертен)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 17:47
#745304
Зэпп писал(а) 22.02.2016 17:42 #745301
да Дэдпул фанат Кэпа.. он ему не может сделать что-то плохое) неумышленно только.
Аль кто другой, а может быть и что другое

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 17:45
#745303
Зэпп писал(а) 22.02.2016 17:42 #745301
да Дэдпул фанат Кэпа.. он ему не может сделать что-то плохое) неумышленно только.
Не, его ЖЧ победить может)))

22.02.2016 17:42
#745301
AHDpeu писал(а) 22.02.2016 15:10 #745269
Да все равно, кто к кому... Америка проиграет, на мой взгляд)))) !-)
да Дэдпул фанат Кэпа.. он ему не может сделать что-то плохое) неумышленно только.

22.02.2016 17:41
#745300
Constance писал(а) 22.02.2016 15:22 #745278
Думаю, отрубленную голову даже Дэдпул с его невероятной способностью к регенерации не отрастит, не то что Кэп))
с ним такое бывало уже)

22.02.2016 16:39
#745295
Дэдпул уже не тот

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40410
22.02.2016 15:47
#745291
BADENBADEN писал(а) 22.02.2016 15:17 #745276
Это с какой стороны посмотреть, отрубить кэпу голову и все)
А можно еще атомную бомбу скинуть:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Зак Снайдер отправил Бэтмена и Супермена во вселенную "Звездных войн"

Режиссер представил видеоролик, созданный из кадров двух киновселенных

Китайская коопорация инвестирует в "Трансформеров 5"

Киностудия Paramount заключила соглашение с китайскими партнерами

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта
09.12.2016 02:03
Вот на это я бы сходил в кино, круто сделано, особенно когда Йода вместо Альфреда говорить начал :D

  • ApoLL013
  • Зритель
  • Постов: 120
  • Больше пяти лет на сайте
09.12.2016 01:58
На мой взгляд, первые два трейлера - лучшие российские трейлеры из когда либо смонтированных, во всех отношениях, монтаж (!) наконец, музыка (!) наконец, камера дает огромные надежды на финальное качество проекта. Мы столько раз наступали на детские грабли с отечественными ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15055
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.12.2016 01:08
дали бы снять какой нибудь фильм по вселенной Звездных войн мало ли и зашло бы

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3197
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 23:58
Да, подкачался, подсушился.. Нравится, что он играет обычных парней, без пафоса и наигранности.

08.12.2016 23:53
Вы поняли что фильм плохой,он понял что фильм хороший,многим вообще все по барабану)))мир разнообразен)))

08.12.2016 23:50
ага, а еще Рв.... можно заменить на Сс....)

08.12.2016 23:49
и безмозглые зрители, и вообще безмозглый мир не понял гений снайдера и дс комикс, но вот вы, вы то все поняли, оценили

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 417
  • Больше трех лет на сайте
08.12.2016 23:41
Попытка скрестить бульдогом с носорогом. Тошнотворный способ набрать рейтинг... Тьфу.

P.S. Жаль вселенную DC, она заслуживает куда лучшего.

08.12.2016 23:41
Напоминаю, что его разгромили безмозглые критиканы