Капитан Америка, Дэдпул и Железный человек устроили перепалку в Сети

Капитан Америка, Дэдпул и Железный человек устроили перепалку в Сети

Супрегерои Marvel Капитан Америка, Дэдпул и Железный человек устроили перепалку в социальной сети Twitter.

Началось все с безобидного комментария Криса Эванса по поводу просмотра фильма "Дэдпул". "Вау, фильм был прекрасен. Отлично сделано", - написал он. В ответ Райан Рейнольдс оставил комментарий с хэштегом #TeamCap, означающим, что он готов присоединиться к команде Капитана.

Свидетелем этого обмена любезностями стал Роберт Дауни мл., который написал в ответ следующее: "И ты туда же, Дэдпул? Подай голос, когда Роджерс даст тебе пинка из-за ругательств". "Что за чушь, вот ругательства всегда были лучшей частью. Только не говорите моему альтер эго, Кевину Фейджу и моей маме", - парировал Эванс.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что все супрегерои принадлежат Marvel, увидеть их в ближайшие годы вместе в одном кинопроекте вряд ли удастся, так как правами на съемки фильмов о Дэдпуле владеет студия 20th Century Fox.

А результаты схватки Железного Человека и Капитана Америки станут известны в мае 2016 года после выхода на экраны фильма "Первый мститель 3: Противостояние", основанном на серии комиксов, посвященной расколу в команде Мстителей.

Продолжение фильма "Дэдпул" ожидается в 2018 году.

22.02.2016 15:03
Предлагаем почитать также:
Фильм "Стражи Галактики 2" получил высокие оценки критиков
Профессиональные критики высоко оценили сиквел фантастического фильма
GOLD Marvel, а что дальше?
История успеха студии Marvel и ближайшие перспективы
Джош Бролин сыграет Кейбла в "Дэдпуле 2"
Райан Рейнольдс выбрал исполнителя ключевой роли в сиквеле
 
 
Всего комментариев: 25
23.02.2016 19:22
#745553
Constance писал(а) 22.02.2016 15:22 #745278
Думаю, отрубленную голову даже Дэдпул с его невероятной способностью к регенерации не отрастит, не то что Кэп))
Вот как раз после фильма думала: если Дедпула разрубить на части, из них регенерируются несколько Дедпулов? Или только из части, где голова?))

23.02.2016 11:48
#745432
ilya95983 писал(а) 23.02.2016 11:33 #745429
Этот "проект" уже форсят где только можно.
а помоему поутихли на фоне БпС. :)

23.02.2016 11:33
#745429
123456789 писал(а) 23.02.2016 10:21 #745422
напомнить что проект существует
Этот "проект" уже форсят где только можно.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.02.2016 11:28
#745428
Regolas писал(а) 23.02.2016 11:22 #745427
Как будто о нем забывают тут... Нет, чтобы вспомнить о Warcraft...
Ну, если появляются какие-то новости, почему бы их не кинуть в комментарии к фильму?

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1618
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2016 11:22
#745427
123456789 писал(а) 23.02.2016 10:21 #745422
напомнить что проект существует
Как будто о нем забывают тут... Нет, чтобы вспомнить о Warcraft...

23.02.2016 10:21
#745422
Regolas писал(а) 23.02.2016 09:21 #745420
Я, конечно, всё понимаю, Вы все очень любите Marvel, но... Какой смысл в публикации этой ерунды?
напомнить что проект существует

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1618
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2016 09:21
#745420
Я, конечно, всё понимаю, Вы все очень любите Marvel, но... Какой смысл в публикации этой ерунды?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6781
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2016 23:10
#745400
Не знаю.. я бы вот выбрал сторону Старка, просто из-за того, что он вырубил Халка =)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24691
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 20:08
#745334
Andrew писал(а) 22.02.2016 15:15 #745274
Нет, конечно:) Он суперсолдат же:) Его практически невозможно убить из-за сыворотки:) И боец он куда более многоопытный:)
однако смертен)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9657
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 17:47
#745304
Зэпп писал(а) 22.02.2016 17:42 #745301
да Дэдпул фанат Кэпа.. он ему не может сделать что-то плохое) неумышленно только.
Аль кто другой, а может быть и что другое