Новость

Капитан Америка, Дэдпул и Железный человек устроили перепалку в Сети

Капитан Америка, Дэдпул и Железный человек устроили перепалку в Сети

Супрегерои Marvel Капитан Америка, Дэдпул и Железный человек устроили перепалку в социальной сети Twitter.

Началось все с безобидного комментария Криса Эванса по поводу просмотра фильма "Дэдпул". "Вау, фильм был прекрасен. Отлично сделано", - написал он. В ответ Райан Рейнольдс оставил комментарий с хэштегом #TeamCap, означающим, что он готов присоединиться к команде Капитана.

Свидетелем этого обмена любезностями стал Роберт Дауни мл., который написал в ответ следующее: "И ты туда же, Дэдпул? Подай голос, когда Роджерс даст тебе пинка из-за ругательств". "Что за чушь, вот ругательства всегда были лучшей частью. Только не говорите моему альтер эго, Кевину Фейджу и моей маме", - парировал Эванс.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что все супрегерои принадлежат Marvel, увидеть их в ближайшие годы вместе в одном кинопроекте вряд ли удастся, так как правами на съемки фильмов о Дэдпуле владеет студия 20th Century Fox.

А результаты схватки Железного Человека и Капитана Америки станут известны в мае 2016 года после выхода на экраны фильма "Первый мститель 3: Противостояние", основанном на серии комиксов, посвященной расколу в команде Мстителей.

Продолжение фильма "Дэдпул" ожидается в 2018 году.

22.02.2016 15:03
Предлагаем почитать также:

"Отряд самоубийц", 30-летие "Чужих", "Стражи Галактики 2" и другие мероприятия

Фильм заработает в первые выходные более 100 миллионов долларов
ВНИМАНИЕ! Данная заметка содержит спойлеры
 
 
Всего комментариев: 25
23.02.2016 19:22
#745553
Constance писал(а) 22.02.2016 15:22 #745278
Думаю, отрубленную голову даже Дэдпул с его невероятной способностью к регенерации не отрастит, не то что Кэп))
Вот как раз после фильма думала: если Дедпула разрубить на части, из них регенерируются несколько Дедпулов? Или только из части, где голова?))

23.02.2016 11:48
#745432
ilya95983 писал(а) 23.02.2016 11:33 #745429
Этот "проект" уже форсят где только можно.
а помоему поутихли на фоне БпС. :)

23.02.2016 11:33
#745429
123456789 писал(а) 23.02.2016 10:21 #745422
напомнить что проект существует
Этот "проект" уже форсят где только можно.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6360
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.02.2016 11:28
#745428
Regolas писал(а) 23.02.2016 11:22 #745427
Как будто о нем забывают тут... Нет, чтобы вспомнить о Warcraft...
Ну, если появляются какие-то новости, почему бы их не кинуть в комментарии к фильму?

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 881
  • Больше года на сайте
23.02.2016 11:22
#745427
123456789 писал(а) 23.02.2016 10:21 #745422
напомнить что проект существует
Как будто о нем забывают тут... Нет, чтобы вспомнить о Warcraft...

23.02.2016 10:21
#745422
Regolas писал(а) 23.02.2016 09:21 #745420
Я, конечно, всё понимаю, Вы все очень любите Marvel, но... Какой смысл в публикации этой ерунды?
напомнить что проект существует

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 881
  • Больше года на сайте
23.02.2016 09:21
#745420
Я, конечно, всё понимаю, Вы все очень любите Marvel, но... Какой смысл в публикации этой ерунды?

22.02.2016 23:10
#745400
Не знаю.. я бы вот выбрал сторону Старка, просто из-за того, что он вырубил Халка =)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21711
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 20:08
#745334
Andrew писал(а) 22.02.2016 15:15 #745274
Нет, конечно:) Он суперсолдат же:) Его практически невозможно убить из-за сыворотки:) И боец он куда более многоопытный:)
однако смертен)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6360
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 17:47
#745304
Зэпп писал(а) 22.02.2016 17:42 #745301
да Дэдпул фанат Кэпа.. он ему не может сделать что-то плохое) неумышленно только.
Аль кто другой, а может быть и что другое

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6360
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 17:45
#745303
Зэпп писал(а) 22.02.2016 17:42 #745301
да Дэдпул фанат Кэпа.. он ему не может сделать что-то плохое) неумышленно только.
Не, его ЖЧ победить может)))

22.02.2016 17:42
#745301
AHDpeu писал(а) 22.02.2016 15:10 #745269
Да все равно, кто к кому... Америка проиграет, на мой взгляд)))) !-)
да Дэдпул фанат Кэпа.. он ему не может сделать что-то плохое) неумышленно только.

22.02.2016 17:41
#745300
Constance писал(а) 22.02.2016 15:22 #745278
Думаю, отрубленную голову даже Дэдпул с его невероятной способностью к регенерации не отрастит, не то что Кэп))
с ним такое бывало уже)

22.02.2016 16:39
#745295
Дэдпул уже не тот

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38319
22.02.2016 15:47
#745291
BADENBADEN писал(а) 22.02.2016 15:17 #745276
Это с какой стороны посмотреть, отрубить кэпу голову и все)
А можно еще атомную бомбу скинуть:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Майкл Фассбендер гарантировал страшное продолжение "Прометея"

Актер уверен, что зрителей ждет настоящий фильм ужасов

Джеймс Кэмерон похвалил сценарий "Чужих 5"

Режиссер надеется на экранизацию идей Нила Бломкэмпа

"24 часа: Наследие" не является перезапуском сериала "24 часа"

Джек Бауэр обитает в той же вселенной, что и герои нового шоу

Американец поймал всех Покемонов в своей стране

Поклонник игры намерен поймать всех оставшихся на Земле

Comic-Con 2016: Главные телепрезентации (23.07-24.07)

"Шерлок", "Радиоволна", "Эш против Зловещих мертвецов"

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

Рик Спрингфилд сыграет Люцифера

Рок-легенда получил роль в сериале "Сверхъестественное"

"Эмми 2016": Параллельная вселенная

О тех, кто не попал в короткий список

Рецензия на фильм "Стартрек 3: Бесконечность". Сила в единстве

Сменивший Абрамса Джастин Лин привнес немногое - лишь большую дозу форсажеского  драйва.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8001
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26001
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.07.2016 04:16
Лучший ролик в этой неделе

26.07.2016 04:02
Хороша дивуля!!! И скрин отличный!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1349
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2016 03:18
По мне так интересно, надеюсь в 3д будет!😊

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1349
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2016 03:15
Ее отец разве не бог какой нибудь?😉

26.07.2016 03:06
Вот это треееееееееееееш. Нет претензий к персонажу и игре Фрэнка Грилло, но остальные персонажи настолько убоги и тупы, что рука болит от бесконечного количества фейспалмов. То ли их специально сделали имбецилами, чтобы ГГ смотрелся умным, то ли у ДеМонако реально проблемы ... [читать далее]

  • Mouslim06
  • Зритель
  • Постов: 1298
  • Больше четырех лет на сайте
26.07.2016 01:55
Это будет провал года

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3148
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.07.2016 01:14
Размер Конга кинговский, конечно.) Впечатляет. Очень красивые виды острова. Но больше всего радует присутствие Т. Хиддлстона и С.Л. Джексона.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10808
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10808
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.07.2016 01:05
Пусть бросает Аватаров и сам снимает Чужих