Новость

Капитан Америка, Дэдпул и Железный человек устроили перепалку в Сети

Капитан Америка, Дэдпул и Железный человек устроили перепалку в Сети

Супрегерои Marvel Капитан Америка, Дэдпул и Железный человек устроили перепалку в социальной сети Twitter.

Началось все с безобидного комментария Криса Эванса по поводу просмотра фильма "Дэдпул". "Вау, фильм был прекрасен. Отлично сделано", - написал он. В ответ Райан Рейнольдс оставил комментарий с хэштегом #TeamCap, означающим, что он готов присоединиться к команде Капитана.

Свидетелем этого обмена любезностями стал Роберт Дауни мл., который написал в ответ следующее: "И ты туда же, Дэдпул? Подай голос, когда Роджерс даст тебе пинка из-за ругательств". "Что за чушь, вот ругательства всегда были лучшей частью. Только не говорите моему альтер эго, Кевину Фейджу и моей маме", - парировал Эванс.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что все супрегерои принадлежат Marvel, увидеть их в ближайшие годы вместе в одном кинопроекте вряд ли удастся, так как правами на съемки фильмов о Дэдпуле владеет студия 20th Century Fox.

А результаты схватки Железного Человека и Капитана Америки станут известны в мае 2016 года после выхода на экраны фильма "Первый мститель 3: Противостояние", основанном на серии комиксов, посвященной расколу в команде Мстителей.

Продолжение фильма "Дэдпул" ожидается в 2018 году.

22.02.2016 15:03
Предлагаем почитать также:
Актер недоволен тем, что его герой стал агентом Гидры
"Первый мститель 3" и "Бэтмен против Супермена" получили по четыре номинации
Первый ролик фильма установил рекорд по числу просмотров
 
 
Всего комментариев: 25
23.02.2016 19:22
#745553
Constance писал(а) 22.02.2016 15:22 #745278
Думаю, отрубленную голову даже Дэдпул с его невероятной способностью к регенерации не отрастит, не то что Кэп))
Вот как раз после фильма думала: если Дедпула разрубить на части, из них регенерируются несколько Дедпулов? Или только из части, где голова?))

23.02.2016 11:48
#745432
ilya95983 писал(а) 23.02.2016 11:33 #745429
Этот "проект" уже форсят где только можно.
а помоему поутихли на фоне БпС. :)

23.02.2016 11:33
#745429
123456789 писал(а) 23.02.2016 10:21 #745422
напомнить что проект существует
Этот "проект" уже форсят где только можно.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5738
  • Сейчас на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.02.2016 11:28
#745428
Regolas писал(а) 23.02.2016 11:22 #745427
Как будто о нем забывают тут... Нет, чтобы вспомнить о Warcraft...
Ну, если появляются какие-то новости, почему бы их не кинуть в комментарии к фильму?

  • Regolas
  • Зритель
  • Постов: 627
23.02.2016 11:22
#745427
123456789 писал(а) 23.02.2016 10:21 #745422
напомнить что проект существует
Как будто о нем забывают тут... Нет, чтобы вспомнить о Warcraft...

23.02.2016 10:21
#745422
Regolas писал(а) 23.02.2016 09:21 #745420
Я, конечно, всё понимаю, Вы все очень любите Marvel, но... Какой смысл в публикации этой ерунды?
напомнить что проект существует

  • Regolas
  • Зритель
  • Постов: 627
23.02.2016 09:21
#745420
Я, конечно, всё понимаю, Вы все очень любите Marvel, но... Какой смысл в публикации этой ерунды?

22.02.2016 23:10
#745400
Не знаю.. я бы вот выбрал сторону Старка, просто из-за того, что он вырубил Халка =)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21252
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 20:08
#745334
Andrew писал(а) 22.02.2016 15:15 #745274
Нет, конечно:) Он суперсолдат же:) Его практически невозможно убить из-за сыворотки:) И боец он куда более многоопытный:)
однако смертен)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5738
  • Сейчас на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 17:47
#745304
Зэпп писал(а) 22.02.2016 17:42 #745301
да Дэдпул фанат Кэпа.. он ему не может сделать что-то плохое) неумышленно только.
Аль кто другой, а может быть и что другое

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5738
  • Сейчас на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 17:45
#745303
Зэпп писал(а) 22.02.2016 17:42 #745301
да Дэдпул фанат Кэпа.. он ему не может сделать что-то плохое) неумышленно только.
Не, его ЖЧ победить может)))

22.02.2016 17:42
#745301
AHDpeu писал(а) 22.02.2016 15:10 #745269
Да все равно, кто к кому... Америка проиграет, на мой взгляд)))) !-)
да Дэдпул фанат Кэпа.. он ему не может сделать что-то плохое) неумышленно только.

22.02.2016 17:41
#745300
Constance писал(а) 22.02.2016 15:22 #745278
Думаю, отрубленную голову даже Дэдпул с его невероятной способностью к регенерации не отрастит, не то что Кэп))
с ним такое бывало уже)

22.02.2016 16:39
#745295
Дэдпул уже не тот

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37527
22.02.2016 15:47
#745291
BADENBADEN писал(а) 22.02.2016 15:17 #745276
Это с какой стороны посмотреть, отрубить кэпу голову и все)
А можно еще атомную бомбу скинуть:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии

Актриса добилась судебного запрета приближаться к ней

Названа исполнительница главной роли в фильме "Боевой ангел"

Звезда "Бегущего в лабиринте" сыграет в экранизации манги

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу Дункана Джонса

Рецензия на фильм "Варкрафт": Восьмой сын

Иногда хорошим режиссерам просто противопоказано давать хорошие бюджеты

Обзор пилота. "Проповедник"

Кровавый экшн с перерывами на проповедь

"Варкрафту" прогнозируют провальный старт в Северной Америке

Экранизация игры не сможет стать лидером американского проката
  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 314
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
28.05.2016 08:53
Слишком рискованно Родригесу такие проекты/бюджеты выделять, даже за плечами с ДК, может все завалить, остается только надеяться и верить..

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 314
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
28.05.2016 08:47
Мужик уже сжиру бесится походу

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37527
28.05.2016 08:42
А потом опять будут извиняться, что не азиатка играет в экранизации манги?:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37527
28.05.2016 08:24
Ну, кстати, Ванесска может просто молчала и терпела:)

28.05.2016 08:22
Сами диву даюсь, как такое возможно)

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 194
28.05.2016 08:20
Нелепый здесь лишь ваш комментарий

28.05.2016 08:20
Видимо за дело прилетело))) С Ванесс Паради столько времени прожил и все было прекрасно, а тут года не прошло))

28.05.2016 08:19
- Мои руки чисты! Хм. Фигурально.
- Смекаешь, цыпа ?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5738
  • Сейчас на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.05.2016 08:18
На ком вы женились Джонни?? Господи иисуси))) Есть видеозапись? Ну пускай тогда предоставляет эту видеозапись!

"не поддержал ее требование к бывшему супругу выделять ежемесячно 50 тысяч долларов на ее содержание" - а вот это называется - СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5738
  • Сейчас на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.05.2016 08:14
У меня вот только один вопрос: ПОЧЕМУ ВАС ВСЕХ ТАК БОМБИТ МНЕНИЕ АДМИНА? Если все так предсказуемо... Ну так, есть Олег. А по счет себя... Пф... Также читайте ниже. Вся эта нелепость разбита, как войска Мордора в Возвращении короля. Если есть какие-то претензии - предоставляйте ... [читать далее]