px

Капитан Америка, Дэдпул и Железный человек устроили перепалку в Сети

22.02.2016 15:03
Капитан Америка, Дэдпул и Железный человек устроили перепалку в Сети

Супергерои Marvel обменялись любезностями в Twitter

Супрегерои Marvel Капитан Америка, Дэдпул и Железный человек устроили перепалку в социальной сети Twitter.

Началось все с безобидного комментария Криса Эванса по поводу просмотра фильма "Дэдпул". "Вау, фильм был прекрасен. Отлично сделано", - написал он. В ответ Райан Рейнольдс оставил комментарий с хэштегом #TeamCap, означающим, что он готов присоединиться к команде Капитана.

Свидетелем этого обмена любезностями стал Роберт Дауни мл., который написал в ответ следующее: "И ты туда же, Дэдпул? Подай голос, когда Роджерс даст тебе пинка из-за ругательств". "Что за чушь, вот ругательства всегда были лучшей частью. Только не говорите моему альтер эго, Кевину Фейджу и моей маме", - парировал Эванс.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что все супрегерои принадлежат Marvel, увидеть их в ближайшие годы вместе в одном кинопроекте вряд ли удастся, так как правами на съемки фильмов о Дэдпуле владеет студия 20th Century Fox.

А результаты схватки Железного Человека и Капитана Америки станут известны в мае 2016 года после выхода на экраны фильма "Первый мститель 3: Противостояние", основанном на серии комиксов, посвященной расколу в команде Мстителей.

Продолжение фильма "Дэдпул" ожидается в 2018 году.

Источник новости: Twitter Роберта Дауни мл.


Всего комментариев: 25
arhilena (Критик), постов: 1348
23 февраля 2016, 19:22
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 22 февраля 2016, 15:22
Думаю, отрубленную голову даже Дэдпул с его невероятной способностью к регенерации не отрастит, не то что Кэп))
Вот как раз после фильма думала: если Дедпула разрубить на части, из них регенерируются несколько Дедпулов? Или только из части, где голова?))

123456789 (Критик), постов: 13909
23 февраля 2016, 11:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya95983 писал(а) 23 февраля 2016, 11:33
Этот "проект" уже форсят где только можно.
а помоему поутихли на фоне БпС. :)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
23 февраля 2016, 11:33
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 23 февраля 2016, 10:21
напомнить что проект существует
Этот "проект" уже форсят где только можно.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 февраля 2016, 11:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 23 февраля 2016, 11:22
Как будто о нем забывают тут... Нет, чтобы вспомнить о Warcraft...
Ну, если появляются какие-то новости, почему бы их не кинуть в комментарии к фильму?

Regolas (Критик), постов: 10866
23 февраля 2016, 11:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 февраля 2016, 10:21
напомнить что проект существует
Как будто о нем забывают тут... Нет, чтобы вспомнить о Warcraft...


123456789 (Критик), постов: 13909
23 февраля 2016, 10:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 23 февраля 2016, 9:21
Я, конечно, всё понимаю, Вы все очень любите Marvel, но... Какой смысл в публикации этой ерунды?
напомнить что проект существует

Regolas (Критик), постов: 10866
23 февраля 2016, 9:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я, конечно, всё понимаю, Вы все очень любите Marvel, но... Какой смысл в публикации этой ерунды?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 февраля 2016, 23:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю.. я бы вот выбрал сторону Старка, просто из-за того, что он вырубил Халка =)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
22 февраля 2016, 20:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 22 февраля 2016, 15:15
Нет, конечно:) Он суперсолдат же:) Его практически невозможно убить из-за сыворотки:) И боец он куда более многоопытный:)
однако смертен)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 февраля 2016, 17:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 22 февраля 2016, 17:42
да Дэдпул фанат Кэпа.. он ему не может сделать что-то плохое) неумышленно только.
Аль кто другой, а может быть и что другое