Новость

Капитан Америка, Дэдпул и Железный человек устроили перепалку в Сети

Капитан Америка, Дэдпул и Железный человек устроили перепалку в Сети

Супрегерои Marvel Капитан Америка, Дэдпул и Железный человек устроили перепалку в социальной сети Twitter.

Началось все с безобидного комментария Криса Эванса по поводу просмотра фильма "Дэдпул". "Вау, фильм был прекрасен. Отлично сделано", - написал он. В ответ Райан Рейнольдс оставил комментарий с хэштегом #TeamCap, означающим, что он готов присоединиться к команде Капитана.

Свидетелем этого обмена любезностями стал Роберт Дауни мл., который написал в ответ следующее: "И ты туда же, Дэдпул? Подай голос, когда Роджерс даст тебе пинка из-за ругательств". "Что за чушь, вот ругательства всегда были лучшей частью. Только не говорите моему альтер эго, Кевину Фейджу и моей маме", - парировал Эванс.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что все супрегерои принадлежат Marvel, увидеть их в ближайшие годы вместе в одном кинопроекте вряд ли удастся, так как правами на съемки фильмов о Дэдпуле владеет студия 20th Century Fox.

А результаты схватки Железного Человека и Капитана Америки станут известны в мае 2016 года после выхода на экраны фильма "Первый мститель 3: Противостояние", основанном на серии комиксов, посвященной расколу в команде Мстителей.

Продолжение фильма "Дэдпул" ожидается в 2018 году.

22.02.2016 15:03
Предлагаем почитать также:
Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
 
 
Всего комментариев: 25
23.02.2016 19:22
#745553
Constance писал(а) 22.02.2016 15:22 #745278
Думаю, отрубленную голову даже Дэдпул с его невероятной способностью к регенерации не отрастит, не то что Кэп))
Вот как раз после фильма думала: если Дедпула разрубить на части, из них регенерируются несколько Дедпулов? Или только из части, где голова?))

23.02.2016 11:48
#745432
ilya95983 писал(а) 23.02.2016 11:33 #745429
Этот "проект" уже форсят где только можно.
а помоему поутихли на фоне БпС. :)

23.02.2016 11:33
#745429
123456789 писал(а) 23.02.2016 10:21 #745422
напомнить что проект существует
Этот "проект" уже форсят где только можно.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.02.2016 11:28
#745428
Regolas писал(а) 23.02.2016 11:22 #745427
Как будто о нем забывают тут... Нет, чтобы вспомнить о Warcraft...
Ну, если появляются какие-то новости, почему бы их не кинуть в комментарии к фильму?

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1219
  • Больше года на сайте
23.02.2016 11:22
#745427
123456789 писал(а) 23.02.2016 10:21 #745422
напомнить что проект существует
Как будто о нем забывают тут... Нет, чтобы вспомнить о Warcraft...

23.02.2016 10:21
#745422
Regolas писал(а) 23.02.2016 09:21 #745420
Я, конечно, всё понимаю, Вы все очень любите Marvel, но... Какой смысл в публикации этой ерунды?
напомнить что проект существует

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1219
  • Больше года на сайте
23.02.2016 09:21
#745420
Я, конечно, всё понимаю, Вы все очень любите Marvel, но... Какой смысл в публикации этой ерунды?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.02.2016 23:10
#745400
Не знаю.. я бы вот выбрал сторону Старка, просто из-за того, что он вырубил Халка =)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 20:08
#745334
Andrew писал(а) 22.02.2016 15:15 #745274
Нет, конечно:) Он суперсолдат же:) Его практически невозможно убить из-за сыворотки:) И боец он куда более многоопытный:)
однако смертен)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 17:47
#745304
Зэпп писал(а) 22.02.2016 17:42 #745301
да Дэдпул фанат Кэпа.. он ему не может сделать что-то плохое) неумышленно только.
Аль кто другой, а может быть и что другое

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.02.2016 17:45
#745303
Зэпп писал(а) 22.02.2016 17:42 #745301
да Дэдпул фанат Кэпа.. он ему не может сделать что-то плохое) неумышленно только.
Не, его ЖЧ победить может)))

22.02.2016 17:42
#745301
AHDpeu писал(а) 22.02.2016 15:10 #745269
Да все равно, кто к кому... Америка проиграет, на мой взгляд)))) !-)
да Дэдпул фанат Кэпа.. он ему не может сделать что-то плохое) неумышленно только.

22.02.2016 17:41
#745300
Constance писал(а) 22.02.2016 15:22 #745278
Думаю, отрубленную голову даже Дэдпул с его невероятной способностью к регенерации не отрастит, не то что Кэп))
с ним такое бывало уже)

22.02.2016 16:39
#745295
Дэдпул уже не тот

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
22.02.2016 15:47
#745291
BADENBADEN писал(а) 22.02.2016 15:17 #745276
Это с какой стороны посмотреть, отрубить кэпу голову и все)
А можно еще атомную бомбу скинуть:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!