px

Объявлен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена"

22.02.2016 18:38
Объявлен хронометраж фильма Бэтмен против Супермена

Продолжительность картины превысит два с половиной часа

Уточнен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщается на официальной странице крупнейшей североамериканской сети кинотеатров AMC, продолжительность картины составит два часа тридцать одну минуту.

Таким образом, "Бэтмен против Супермена" окажется продолжительнее, чем "Человек из стали", выпущенный в 2013 году. Напомним, что по сюжету Брюс Уэйн, удрученный разрушениями, которые произвели во время схватки Супермен и генерал Зод, решает остановить всесильного инопланетянина. Однако в процессе противостояния герои осознают, что населению Земли угрожает большая опасность и, только объединив усилия, они смогут отразить нападение.

В фильме снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер.

Ранее сообщалось, что киностудия Warner Bros. продемонстрировала ленту фокус-группе, и ее реакция оказалась совсем не той, на которую рассчитывали создатели.

Высказывались предположения, что после этого студия сделает упор не на этот проект, а "Отряд самоубийц", сулящий более заманчивые перспективы.



Всего комментариев: 120
Hasanov (Критик), постов: 13885
28 февраля 2016, 17:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лишь бы не заснуть. Ибо на снайдеровском Супе чуть не помер. Вроде визуально все хорошо, но акцент велся на ненужные ракурсы и освещение каких-либо эпизодов.

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 февраля 2016, 20:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 24 февраля 2016, 19:53
Убивать нет надобности - можно перевоспитать? А Марвеловские мутанты неуправляемые и "альтернативные"?
Именно:) В Марвеле считаю только Доктора Дума самым адекватным:) У него свое государство есть даже

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
24 февраля 2016, 19:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 февраля 2016, 19:51
В том что они считаются как за обычных уголовников. Могут быть маньяками, могут быть преступникам поневоле, абсолютным ...
Убивать нет надобности - можно перевоспитать? А Марвеловские мутанты неуправляемые и "альтернативные"?

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 февраля 2016, 19:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 24 февраля 2016, 19:40
А разница в чем?
То есть скажем так некоторые злодеи ДС могут уживаться в обществе как тот же Лекс Лютор и это абсолютно законно:))

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 февраля 2016, 19:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 24 февраля 2016, 19:40
А разница в чем?
В том что они считаются как за обычных уголовников. Могут быть маньяками, могут быть преступникам поневоле, абсолютным злодеями их не назовешь. Они могут на кого то работать выполнять приказы. Некоторые из них мафиозники как тот же Пингвин. У Марвела злодеи по своей натуре "опаснее" и их надо в короткий срок уничтожить. У ДС злодеев все общество знает. Знает кто такой Джокер или тот же Дедшот. Они по полулярности не уступают героям. И их убивать или уничтожать нет надобности.


Constance (Киноакадемик), постов: 16797
24 февраля 2016, 19:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 февраля 2016, 19:36
Я думаю разница в том что в ДС есть преступники а не злодеи:)
А разница в чем?

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 февраля 2016, 19:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 24 февраля 2016, 19:32
Возможно)) моего серого вещества не хватает, чтобы сформулировать разницу коротко и ясно))
Я думаю разница в том что в ДС есть преступники а не злодеи:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
24 февраля 2016, 19:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 февраля 2016, 19:30
Скорее, обращает на себя внимание, что у DC больше мутантов-женщин:)
Возможно)) моего серого вещества не хватает, чтобы сформулировать разницу коротко и ясно))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
24 февраля 2016, 19:30
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 24 февраля 2016, 19:19
Да если и не уделает всех и совсем, будет все равно необычный эпик.
Я тут все пыталась сформулировать, чем DC ...
Скорее, обращает на себя внимание, что у DC больше мутантов-женщин:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
24 февраля 2016, 19:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 24 февраля 2016, 19:07
Да тогда фильм точно всех уделает в этом году:)
Да если и не уделает всех и совсем, будет все равно необычный эпик.
Я тут все пыталась сформулировать, чем DC и Marvel принципиально разнятся)) У Марвел существенно больше генетических мутантов по сравнению с DC, у которых обычные люди в масках, практикуюшие, возможно, психофизиологические тренинги)) Первыми рулит часто "безбашенность", вторыми жесткий самоконтроль)) Кто что "возразит" по этому поводу???