Новость

Объявлен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена"

Объявлен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена"

Уточнен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщается на официальной странице крупнейшей североамериканской сети кинотеатров AMC, продолжительность картины составит два часа тридцать одну минуту.

Таким образом, "Бэтмен против Супермена" окажется продолжительнее, чем "Человек из стали", выпущенный в 2013 году. Напомним, что по сюжету Брюс Уэйн, удрученный разрушениями, которые произвели во время схватки Супермен и генерал Зод, решает остановить всесильного инопланетянина. Однако в процессе противостояния герои осознают, что населению Земли угрожает большая опасность и, только объединив усилия, они смогут отразить нападение.

В фильме снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер.

Ранее сообщалось, что киностудия Warner Bros. продемонстрировала ленту фокус-группе, и ее реакция оказалась совсем не той, на которую рассчитывали создатели.

Высказывались предположения, что после этого студия сделает упор не на этот проект, а "Отряд самоубийц", сулящий более заманчивые перспективы.

22.02.2016 18:38
Предлагаем почитать также:
Облачение супергероя комиксов отмечено сертификатом Книги рекордов Гиннесса
По мнению продюсера картины, фильм очень "жизненный"
Домашние сборы фильма рухнули на 67 процентов
 
 
Всего комментариев: 120
  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10823
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 17:10
#746723
Лишь бы не заснуть. Ибо на снайдеровском Супе чуть не помер. Вроде визуально все хорошо, но акцент велся на ненужные ракурсы и освещение каких-либо эпизодов.

24.02.2016 20:36
#745926
Constance писал(а) 24.02.2016 19:53 #745902
Убивать нет надобности - можно перевоспитать? А Марвеловские мутанты неуправляемые и "альтернативные"?
Именно:) В Марвеле считаю только Доктора Дума самым адекватным:) У него свое государство есть даже

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:53
#745902
darkwhite писал(а) 24.02.2016 19:51 #745897
В том что они считаются как за обычных уголовников. Могут быть маньяками, могут быть преступникам поневоле, абсолютным злодеями их не назовешь. Они могут ...
Убивать нет надобности - можно перевоспитать? А Марвеловские мутанты неуправляемые и "альтернативные"?

24.02.2016 19:52
#745901
Constance писал(а) 24.02.2016 19:40 #745888
А разница в чем?
То есть скажем так некоторые злодеи ДС могут уживаться в обществе как тот же Лекс Лютор и это абсолютно законно:))

24.02.2016 19:51
#745897
Constance писал(а) 24.02.2016 19:40 #745888
А разница в чем?
В том что они считаются как за обычных уголовников. Могут быть маньяками, могут быть преступникам поневоле, абсолютным злодеями их не назовешь. Они могут на кого то работать выполнять приказы. Некоторые из них мафиозники как тот же Пингвин. У Марвела злодеи по своей натуре "опаснее" и их надо в короткий срок уничтожить. У ДС злодеев все общество знает. Знает кто такой Джокер или тот же Дедшот. Они по полулярности не уступают героям. И их убивать или уничтожать нет надобности.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:40
#745888
darkwhite писал(а) 24.02.2016 19:36 #745883
Я думаю разница в том что в ДС есть преступники а не злодеи:)
А разница в чем?

24.02.2016 19:36
#745883
Constance писал(а) 24.02.2016 19:32 #745882
Возможно)) моего серого вещества не хватает, чтобы сформулировать разницу коротко и ясно))
Я думаю разница в том что в ДС есть преступники а не злодеи:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:32
#745882
Andrew писал(а) 24.02.2016 19:30 #745880
Скорее, обращает на себя внимание, что у DC больше мутантов-женщин:)
Возможно)) моего серого вещества не хватает, чтобы сформулировать разницу коротко и ясно))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38677
24.02.2016 19:30
#745880
Constance писал(а) 24.02.2016 19:19 #745868
Да если и не уделает всех и совсем, будет все равно необычный эпик.
Я тут все пыталась сформулировать, чем DC и Marvel принципиально разнятся)) ...
Скорее, обращает на себя внимание, что у DC больше мутантов-женщин:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:19
#745868
darkwhite писал(а) 24.02.2016 19:07 #745858
Да тогда фильм точно всех уделает в этом году:)
Да если и не уделает всех и совсем, будет все равно необычный эпик.
Я тут все пыталась сформулировать, чем DC и Marvel принципиально разнятся)) У Марвел существенно больше генетических мутантов по сравнению с DC, у которых обычные люди в масках, практикуюшие, возможно, психофизиологические тренинги)) Первыми рулит часто "безбашенность", вторыми жесткий самоконтроль)) Кто что "возразит" по этому поводу???

24.02.2016 19:07
#745858
Constance писал(а) 24.02.2016 19:04 #745856
У Нолана в последней части трилогии не было точки - полностью открытый финал. Я была уверена на 95%, что Нолан лукавит и будет снимать еще один фильм, ...
Да тогда фильм точно всех уделает в этом году:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:04
#745856
TREADSTONE писал(а) 23.02.2016 18:52 #745532
Было бы очень здорово, если бы хоть половина теории стала реальностью))
У Нолана в последней части трилогии не было точки - полностью открытый финал. Я была уверена на 95%, что Нолан лукавит и будет снимать еще один фильм, тем более что тезис об "отдельности" маски Бэтмана, которую может примерить кто угодно, как некую функцию или архетип, он проговорил, во-первых, а во-вторых, почти назначил нового Бэтмана в лице Джона Блэйка, он же Джо Гордон-Левитт)) Как трактует фильм фанатов, это была шутка, JOKE (от JOhn BlaKE). Но преемственности трилогии с БЭТС v СУПС похоже быть. И быть множеству мистификаций, на которые мастер Крис Террио, делавший с Аффлеком Операцию Арго, одну из ярких мистификаций Голливуда. И, в общем, Снайдер тоже человек нескучный и тема отошедших от дел супергероев (если он вернет Бейла) ему близка по Хранителям.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3572
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.02.2016 15:26
#745750
TREADSTONE писал(а) 23.02.2016 18:52 #745532
Было бы очень здорово, если бы хоть половина теории стала реальностью))
После этого ролика мои ожидания фильма резко возросли))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8933
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2016 18:52
#745532
Dean24 писал(а) 23.02.2016 18:40 #745529
Я сейчас посмотрел такой ролик об.этом фильме и развитии вселенной в целом, что у меня чуть мозг не взорвался.. Если хоть малейшая правда во всех тех предположениях ...
Было бы очень здорово, если бы хоть половина теории стала реальностью))

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3572
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.02.2016 18:40
#745529
Я сейчас посмотрел такой ролик об.этом фильме и развитии вселенной в целом, что у меня чуть мозг не взорвался.. Если хоть малейшая правда во всех тех предположениях есть, то это просто грандиозно и шикарно)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Стереоскопическую версию "Терминатора 2" выпустят в 2017 году

Знаменитый фильм вновь будет демонстрироваться на больших экранах

Кевин Смит назвал Брюса Уиллиса Дементором

Популярный актер заслужил дурную славу среди режиссеров

Первая викторина на KinoNews

Совместно с компанией PlayStation Россия и онлайн-кинотеатром Okko

Время неопределенной эры

Рецензия пользователя Hasanov к фильму "Меня зовут Кхан"

"Очень странные дела". За гранью реальности

Дальнейшая судьба самого любопытного сериала лета 2016 года

Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1553
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

31.08.2016 05:56
Меня уже во всей этой сюжетной вакханалии обнадеживает лишь участие Лауры Хэддок

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6437
  • Больше трех лет на сайте
31.08.2016 04:49
Ух ты,как я его пропустил?Не думал что американский-ремейк.

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6437
  • Больше трех лет на сайте
31.08.2016 04:44
Внизу под статьёй ссылка.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1553
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2016 02:52
Где это официально заявили?😊


  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 993
  • Больше года на сайте
31.08.2016 00:56
Сомневаюсь, что мы заметим разницу, в этом фильме всё и так прекрасно:)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3572
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.08.2016 00:15
На один раз, как и первый фильм. А сцену в заснеженных горах из первого фильма так и не превзошли.. Вообще, экшен немного скучный и слишком уж быстро заканчивается
Саундтрек отдаленно напоминал первых "Трансформеров"

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 3377
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.08.2016 00:12
Абсолютно согласна. Это уже классика. По этому фильму надо учить, как снимать качественное кино. Татьяна Самойлова и Алексей Баталов создали удивительно трогательные и одновременно трагические образы.
Что ж, Белка, жаль, но не видать тебе счастья.(