Объявлен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена"

Объявлен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена"

Уточнен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщается на официальной странице крупнейшей североамериканской сети кинотеатров AMC, продолжительность картины составит два часа тридцать одну минуту.

Таким образом, "Бэтмен против Супермена" окажется продолжительнее, чем "Человек из стали", выпущенный в 2013 году. Напомним, что по сюжету Брюс Уэйн, удрученный разрушениями, которые произвели во время схватки Супермен и генерал Зод, решает остановить всесильного инопланетянина. Однако в процессе противостояния герои осознают, что населению Земли угрожает большая опасность и, только объединив усилия, они смогут отразить нападение.

В фильме снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер.

Ранее сообщалось, что киностудия Warner Bros. продемонстрировала ленту фокус-группе, и ее реакция оказалась совсем не той, на которую рассчитывали создатели.

Высказывались предположения, что после этого студия сделает упор не на этот проект, а "Отряд самоубийц", сулящий более заманчивые перспективы.

Андрей Воронцов
22.02.2016 18:38
Предлагаем почитать также:
Джосс Уидон второй раз за 20 лет не приедет на Comic-Con
Режиссер "Лиги справедливости" воздержится от общения с прессой и фанатами
Чудо-женщина сокрушила Супермена в домашнем прокате
Кассовые сборы фильма Пэтти Дженкинс превысили сборы фильма Зака Снайдера
Дэймон Линделоф разрабатывает телеверсию "Хранителей"
HBO и Линделоф ведут переговоры
 
 
Всего комментариев: 120
  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 17:10
#746723
Лишь бы не заснуть. Ибо на снайдеровском Супе чуть не помер. Вроде визуально все хорошо, но акцент велся на ненужные ракурсы и освещение каких-либо эпизодов.

24.02.2016 20:36
#745926
Constance писал(а) 24.02.2016 19:53 #745902
Убивать нет надобности - можно перевоспитать? А Марвеловские мутанты неуправляемые и "альтернативные"?
Именно:) В Марвеле считаю только Доктора Дума самым адекватным:) У него свое государство есть даже

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10921
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:53
#745902
darkwhite писал(а) 24.02.2016 19:51 #745897
В том что они считаются как за обычных уголовников. Могут быть маньяками, могут быть преступникам поневоле, абсолютным злодеями их не назовешь. Они могут ...
Убивать нет надобности - можно перевоспитать? А Марвеловские мутанты неуправляемые и "альтернативные"?

24.02.2016 19:52
#745901
Constance писал(а) 24.02.2016 19:40 #745888
А разница в чем?
То есть скажем так некоторые злодеи ДС могут уживаться в обществе как тот же Лекс Лютор и это абсолютно законно:))

24.02.2016 19:51
#745897
Constance писал(а) 24.02.2016 19:40 #745888
А разница в чем?
В том что они считаются как за обычных уголовников. Могут быть маньяками, могут быть преступникам поневоле, абсолютным злодеями их не назовешь. Они могут на кого то работать выполнять приказы. Некоторые из них мафиозники как тот же Пингвин. У Марвела злодеи по своей натуре "опаснее" и их надо в короткий срок уничтожить. У ДС злодеев все общество знает. Знает кто такой Джокер или тот же Дедшот. Они по полулярности не уступают героям. И их убивать или уничтожать нет надобности.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10921
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:40
#745888
darkwhite писал(а) 24.02.2016 19:36 #745883
Я думаю разница в том что в ДС есть преступники а не злодеи:)
А разница в чем?

24.02.2016 19:36
#745883
Constance писал(а) 24.02.2016 19:32 #745882
Возможно)) моего серого вещества не хватает, чтобы сформулировать разницу коротко и ясно))
Я думаю разница в том что в ДС есть преступники а не злодеи:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10921
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:32
#745882
Andrew писал(а) 24.02.2016 19:30 #745880
Скорее, обращает на себя внимание, что у DC больше мутантов-женщин:)
Возможно)) моего серого вещества не хватает, чтобы сформулировать разницу коротко и ясно))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45564
  • Сейчас на сайте
24.02.2016 19:30
#745880
Constance писал(а) 24.02.2016 19:19 #745868
Да если и не уделает всех и совсем, будет все равно необычный эпик.
Я тут все пыталась сформулировать, чем DC и Marvel принципиально разнятся)) ...
Скорее, обращает на себя внимание, что у DC больше мутантов-женщин:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10921
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:19
#745868
darkwhite писал(а) 24.02.2016 19:07 #745858
Да тогда фильм точно всех уделает в этом году:)
Да если и не уделает всех и совсем, будет все равно необычный эпик.
Я тут все пыталась сформулировать, чем DC и Marvel принципиально разнятся)) У Марвел существенно больше генетических мутантов по сравнению с DC, у которых обычные люди в масках, практикуюшие, возможно, психофизиологические тренинги)) Первыми рулит часто "безбашенность", вторыми жесткий самоконтроль)) Кто что "возразит" по этому поводу???