Новость

Объявлен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена"

Объявлен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена"

Уточнен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщается на официальной странице крупнейшей североамериканской сети кинотеатров AMC, продолжительность картины составит два часа тридцать одну минуту.

Таким образом, "Бэтмен против Супермена" окажется продолжительнее, чем "Человек из стали", выпущенный в 2013 году. Напомним, что по сюжету Брюс Уэйн, удрученный разрушениями, которые произвели во время схватки Супермен и генерал Зод, решает остановить всесильного инопланетянина. Однако в процессе противостояния герои осознают, что населению Земли угрожает большая опасность и, только объединив усилия, они смогут отразить нападение.

В фильме снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер.

Ранее сообщалось, что киностудия Warner Bros. продемонстрировала ленту фокус-группе, и ее реакция оказалась совсем не той, на которую рассчитывали создатели.

Высказывались предположения, что после этого студия сделает упор не на этот проект, а "Отряд самоубийц", сулящий более заманчивые перспективы.

22.02.2016 18:38
Предлагаем почитать также:
Известный сценарист и продюсер будет курировать съемки фильмов по комиксам
Фильм заработает в первые выходные более 100 миллионов долларов

Итоги первый шести месяцев проката и дальнейшие перспективы

 
 
Всего комментариев: 120
  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10534
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 17:10
#746723
Лишь бы не заснуть. Ибо на снайдеровском Супе чуть не помер. Вроде визуально все хорошо, но акцент велся на ненужные ракурсы и освещение каких-либо эпизодов.

24.02.2016 20:36
#745926
Constance писал(а) 24.02.2016 19:53 #745902
Убивать нет надобности - можно перевоспитать? А Марвеловские мутанты неуправляемые и "альтернативные"?
Именно:) В Марвеле считаю только Доктора Дума самым адекватным:) У него свое государство есть даже

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:53
#745902
darkwhite писал(а) 24.02.2016 19:51 #745897
В том что они считаются как за обычных уголовников. Могут быть маньяками, могут быть преступникам поневоле, абсолютным злодеями их не назовешь. Они могут ...
Убивать нет надобности - можно перевоспитать? А Марвеловские мутанты неуправляемые и "альтернативные"?

24.02.2016 19:52
#745901
Constance писал(а) 24.02.2016 19:40 #745888
А разница в чем?
То есть скажем так некоторые злодеи ДС могут уживаться в обществе как тот же Лекс Лютор и это абсолютно законно:))

24.02.2016 19:51
#745897
Constance писал(а) 24.02.2016 19:40 #745888
А разница в чем?
В том что они считаются как за обычных уголовников. Могут быть маньяками, могут быть преступникам поневоле, абсолютным злодеями их не назовешь. Они могут на кого то работать выполнять приказы. Некоторые из них мафиозники как тот же Пингвин. У Марвела злодеи по своей натуре "опаснее" и их надо в короткий срок уничтожить. У ДС злодеев все общество знает. Знает кто такой Джокер или тот же Дедшот. Они по полулярности не уступают героям. И их убивать или уничтожать нет надобности.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:40
#745888
darkwhite писал(а) 24.02.2016 19:36 #745883
Я думаю разница в том что в ДС есть преступники а не злодеи:)
А разница в чем?

24.02.2016 19:36
#745883
Constance писал(а) 24.02.2016 19:32 #745882
Возможно)) моего серого вещества не хватает, чтобы сформулировать разницу коротко и ясно))
Я думаю разница в том что в ДС есть преступники а не злодеи:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:32
#745882
Andrew писал(а) 24.02.2016 19:30 #745880
Скорее, обращает на себя внимание, что у DC больше мутантов-женщин:)
Возможно)) моего серого вещества не хватает, чтобы сформулировать разницу коротко и ясно))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38334
24.02.2016 19:30
#745880
Constance писал(а) 24.02.2016 19:19 #745868
Да если и не уделает всех и совсем, будет все равно необычный эпик.
Я тут все пыталась сформулировать, чем DC и Marvel принципиально разнятся)) ...
Скорее, обращает на себя внимание, что у DC больше мутантов-женщин:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:19
#745868
darkwhite писал(а) 24.02.2016 19:07 #745858
Да тогда фильм точно всех уделает в этом году:)
Да если и не уделает всех и совсем, будет все равно необычный эпик.
Я тут все пыталась сформулировать, чем DC и Marvel принципиально разнятся)) У Марвел существенно больше генетических мутантов по сравнению с DC, у которых обычные люди в масках, практикуюшие, возможно, психофизиологические тренинги)) Первыми рулит часто "безбашенность", вторыми жесткий самоконтроль)) Кто что "возразит" по этому поводу???

24.02.2016 19:07
#745858
Constance писал(а) 24.02.2016 19:04 #745856
У Нолана в последней части трилогии не было точки - полностью открытый финал. Я была уверена на 95%, что Нолан лукавит и будет снимать еще один фильм, ...
Да тогда фильм точно всех уделает в этом году:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8754
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:04
#745856
TREADSTONE писал(а) 23.02.2016 18:52 #745532
Было бы очень здорово, если бы хоть половина теории стала реальностью))
У Нолана в последней части трилогии не было точки - полностью открытый финал. Я была уверена на 95%, что Нолан лукавит и будет снимать еще один фильм, тем более что тезис об "отдельности" маски Бэтмана, которую может примерить кто угодно, как некую функцию или архетип, он проговорил, во-первых, а во-вторых, почти назначил нового Бэтмана в лице Джона Блэйка, он же Джо Гордон-Левитт)) Как трактует фильм фанатов, это была шутка, JOKE (от JOhn BlaKE). Но преемственности трилогии с БЭТС v СУПС похоже быть. И быть множеству мистификаций, на которые мастер Крис Террио, делавший с Аффлеком Операцию Арго, одну из ярких мистификаций Голливуда. И, в общем, Снайдер тоже человек нескучный и тема отошедших от дел супергероев (если он вернет Бейла) ему близка по Хранителям.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3488
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.02.2016 15:26
#745750
TREADSTONE писал(а) 23.02.2016 18:52 #745532
Было бы очень здорово, если бы хоть половина теории стала реальностью))
После этого ролика мои ожидания фильма резко возросли))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8750
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2016 18:52
#745532
Dean24 писал(а) 23.02.2016 18:40 #745529
Я сейчас посмотрел такой ролик об.этом фильме и развитии вселенной в целом, что у меня чуть мозг не взорвался.. Если хоть малейшая правда во всех тех предположениях ...
Было бы очень здорово, если бы хоть половина теории стала реальностью))

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3488
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.02.2016 18:40
#745529
Я сейчас посмотрел такой ролик об.этом фильме и развитии вселенной в целом, что у меня чуть мозг не взорвался.. Если хоть малейшая правда во всех тех предположениях есть, то это просто грандиозно и шикарно)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джон Малкович сыграет в драме о торговле марихуаной

Телепроектом занимаются продюсеры "Настоящего детектива"

Walt Disney перезапустит "Ракетчика" с чернокожей главной героиней

У популярного фантастического фильма будет продолжение

Рецензия на фильм "Судная ночь 3". Голливудская гильотина

"Судная ночь 3" - это категорически не рекомендуемый к просмотру триллер.

«Солнца погасли лучи…»

Рецензия пользователя Hasanov к фильму "Стартрек 3: Бесконечность"

Том Хиддлстон: "Жизнь на Земле изменила Локи"

Актер об "Острове черепа", "Торе 3" и "Ночном администраторе"

Игра "Pokemon GO" установила новый рекорд

Игру скачали более 50 миллионов раз в рекордный срок

Голливудские Атланты

Лишь того, кто идет в жизни своей дорогой, никогда и никто не обгонит (Марлон Брандо).

Джефа Джонса повысили до президента DC Entertainment

Известный сценарист и продюсер будет курировать съемки фильмов по комиксам

Рецензия на фильм "Охотники за привидениями". Абонент временно недоступен

"Охотники за привидениями" - пустой и чересчур механический фильм.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 844
  • Больше трех лет на сайте
29.07.2016 01:43
Сильный сюжет получился во второй часте Паука с Гарфильдом?все правильно?))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2949
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2016 01:22
Момент с гранатой напомнил Солдат неудачи Стиллера. А в целом - заявка на Оскар? Гарфилд смотрится не убедительно. Уортингтон и Винс Вон радуют!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 2949
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2016 01:16
А я то надеялся на годный фильм эпохи Цин или Мин...

29.07.2016 01:01
Ребят пролейте свет на Стрэнджа, в чем вся фишка этой магии создании кучи реальностей, как они говорят, для чего все это? И зачем кого то спасать? Просто создай себе свою комфортную реальность да и прыгай там! Объясните пожалуйста

29.07.2016 00:44
со второго раза пошёл лучше,хочу сиквел

29.07.2016 00:26
Ну всё, после последнего оскара теперь все будут извиниться перед бедным и обиженными афро американцами и пихать их на любые роли в фильмах. театральных постановках и комиксах. Тёмные времена настали...

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3488
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2016 00:17
Шикарный фильм!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8389
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2016 00:07
Очередная модная хрень, про которую скоро забудут.

29.07.2016 00:04
Вы закончили ? Успокойтесь, это только лишь фильм у вас что других стимулов в жизни нет)

28.07.2016 23:55
неа. обреченная, похоронная, очень в тему