Новость

Объявлен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена"

Объявлен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена"

Уточнен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщается на официальной странице крупнейшей североамериканской сети кинотеатров AMC, продолжительность картины составит два часа тридцать одну минуту.

Таким образом, "Бэтмен против Супермена" окажется продолжительнее, чем "Человек из стали", выпущенный в 2013 году. Напомним, что по сюжету Брюс Уэйн, удрученный разрушениями, которые произвели во время схватки Супермен и генерал Зод, решает остановить всесильного инопланетянина. Однако в процессе противостояния герои осознают, что населению Земли угрожает большая опасность и, только объединив усилия, они смогут отразить нападение.

В фильме снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер.

Ранее сообщалось, что киностудия Warner Bros. продемонстрировала ленту фокус-группе, и ее реакция оказалась совсем не той, на которую рассчитывали создатели.

Высказывались предположения, что после этого студия сделает упор не на этот проект, а "Отряд самоубийц", сулящий более заманчивые перспективы.

22.02.2016 18:38
Предлагаем почитать также:
Джефф Бьюкс пообещал исправить ситуацию с комиксами
Создатели киновселенной DC признали свои ошибки
По мнению режиссера, супергероические фильмы не должны столько стоить
 
 
Всего комментариев: 120
  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11102
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 17:10
#746723
Лишь бы не заснуть. Ибо на снайдеровском Супе чуть не помер. Вроде визуально все хорошо, но акцент велся на ненужные ракурсы и освещение каких-либо эпизодов.

24.02.2016 20:36
#745926
Constance писал(а) 24.02.2016 19:53 #745902
Убивать нет надобности - можно перевоспитать? А Марвеловские мутанты неуправляемые и "альтернативные"?
Именно:) В Марвеле считаю только Доктора Дума самым адекватным:) У него свое государство есть даже

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9308
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:53
#745902
darkwhite писал(а) 24.02.2016 19:51 #745897
В том что они считаются как за обычных уголовников. Могут быть маньяками, могут быть преступникам поневоле, абсолютным злодеями их не назовешь. Они могут ...
Убивать нет надобности - можно перевоспитать? А Марвеловские мутанты неуправляемые и "альтернативные"?

24.02.2016 19:52
#745901
Constance писал(а) 24.02.2016 19:40 #745888
А разница в чем?
То есть скажем так некоторые злодеи ДС могут уживаться в обществе как тот же Лекс Лютор и это абсолютно законно:))

24.02.2016 19:51
#745897
Constance писал(а) 24.02.2016 19:40 #745888
А разница в чем?
В том что они считаются как за обычных уголовников. Могут быть маньяками, могут быть преступникам поневоле, абсолютным злодеями их не назовешь. Они могут на кого то работать выполнять приказы. Некоторые из них мафиозники как тот же Пингвин. У Марвела злодеи по своей натуре "опаснее" и их надо в короткий срок уничтожить. У ДС злодеев все общество знает. Знает кто такой Джокер или тот же Дедшот. Они по полулярности не уступают героям. И их убивать или уничтожать нет надобности.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9308
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:40
#745888
darkwhite писал(а) 24.02.2016 19:36 #745883
Я думаю разница в том что в ДС есть преступники а не злодеи:)
А разница в чем?

24.02.2016 19:36
#745883
Constance писал(а) 24.02.2016 19:32 #745882
Возможно)) моего серого вещества не хватает, чтобы сформулировать разницу коротко и ясно))
Я думаю разница в том что в ДС есть преступники а не злодеи:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9308
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:32
#745882
Andrew писал(а) 24.02.2016 19:30 #745880
Скорее, обращает на себя внимание, что у DC больше мутантов-женщин:)
Возможно)) моего серого вещества не хватает, чтобы сформулировать разницу коротко и ясно))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39077
24.02.2016 19:30
#745880
Constance писал(а) 24.02.2016 19:19 #745868
Да если и не уделает всех и совсем, будет все равно необычный эпик.
Я тут все пыталась сформулировать, чем DC и Marvel принципиально разнятся)) ...
Скорее, обращает на себя внимание, что у DC больше мутантов-женщин:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9308
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:19
#745868
darkwhite писал(а) 24.02.2016 19:07 #745858
Да тогда фильм точно всех уделает в этом году:)
Да если и не уделает всех и совсем, будет все равно необычный эпик.
Я тут все пыталась сформулировать, чем DC и Marvel принципиально разнятся)) У Марвел существенно больше генетических мутантов по сравнению с DC, у которых обычные люди в масках, практикуюшие, возможно, психофизиологические тренинги)) Первыми рулит часто "безбашенность", вторыми жесткий самоконтроль)) Кто что "возразит" по этому поводу???

24.02.2016 19:07
#745858
Constance писал(а) 24.02.2016 19:04 #745856
У Нолана в последней части трилогии не было точки - полностью открытый финал. Я была уверена на 95%, что Нолан лукавит и будет снимать еще один фильм, ...
Да тогда фильм точно всех уделает в этом году:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9308
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:04
#745856
TREADSTONE писал(а) 23.02.2016 18:52 #745532
Было бы очень здорово, если бы хоть половина теории стала реальностью))
У Нолана в последней части трилогии не было точки - полностью открытый финал. Я была уверена на 95%, что Нолан лукавит и будет снимать еще один фильм, тем более что тезис об "отдельности" маски Бэтмана, которую может примерить кто угодно, как некую функцию или архетип, он проговорил, во-первых, а во-вторых, почти назначил нового Бэтмана в лице Джона Блэйка, он же Джо Гордон-Левитт)) Как трактует фильм фанатов, это была шутка, JOKE (от JOhn BlaKE). Но преемственности трилогии с БЭТС v СУПС похоже быть. И быть множеству мистификаций, на которые мастер Крис Террио, делавший с Аффлеком Операцию Арго, одну из ярких мистификаций Голливуда. И, в общем, Снайдер тоже человек нескучный и тема отошедших от дел супергероев (если он вернет Бейла) ему близка по Хранителям.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3608
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.02.2016 15:26
#745750
TREADSTONE писал(а) 23.02.2016 18:52 #745532
Было бы очень здорово, если бы хоть половина теории стала реальностью))
После этого ролика мои ожидания фильма резко возросли))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9192
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2016 18:52
#745532
Dean24 писал(а) 23.02.2016 18:40 #745529
Я сейчас посмотрел такой ролик об.этом фильме и развитии вселенной в целом, что у меня чуть мозг не взорвался.. Если хоть малейшая правда во всех тех предположениях ...
Было бы очень здорово, если бы хоть половина теории стала реальностью))

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3608
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.02.2016 18:40
#745529
Я сейчас посмотрел такой ролик об.этом фильме и развитии вселенной в целом, что у меня чуть мозг не взорвался.. Если хоть малейшая правда во всех тех предположениях есть, то это просто грандиозно и шикарно)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount продолжит судиться с авторами любительского "Звездного пути"

Студия заявила, что Джей Джей Абрамс не имел права делать заявления от ее имени

Рецензия на фильм "Дуэлянт". Честь требует крови

Ни духа авантюризма или романтизма, не даже элементарной драматургии - нет и в помине.

Дэн Браун анонсировал продолжение "Кода да Винчи"

Профессору Лэнгдону вновь предстоит распутывать тайны прошлого

Крис Прэтт: "Я люблю дешевые фокусы"

Крис Прэтт о роли в "Великолепной семерке"

Обзор первого дня "ИгроМира 2016"

Крупнейшее игровое мероприятия с VR. но без Electronic Arts и Respawn Enterntainment.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15510
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.10.2016 21:47
О, вечер обещает быть томным! прекрасно!

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35052
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35052
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.10.2016 21:42
2-й сезон начался хиленько, сплошные клише
Верните ту запутанность сюжета что было, а то такое мне не интересно смотреть

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
01.10.2016 21:39
После "Интерстеллар" в саундтреки к космическим одиссеям пришла мода на орган?

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35052
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.10.2016 21:36
2 серия ещё круче чем пилота
По всей видимости нас ждет настоящее зрелище с разными демонами

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15510
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.10.2016 21:28
так аранжировка другая немного! твин пикс без этого па-па-па-па-па-па-па не твин пикс!

  • vangol
  • Критик
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
01.10.2016 21:27
Ну трейлер, допустим, удался - интригует.

  • NoFear
  • Зритель
  • Постов: 88
01.10.2016 21:22
Дык бойкотируйте, миллиард то всё равно трансформеры соберут)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22364
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.10.2016 21:19
ну мелодию можно было бы слегка изменить, все таки события происходят через n-ое число лет

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15510
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.10.2016 21:04
Бадаламенти форэва! Гады, дразнятся!