Новость

Объявлен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена"

Объявлен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена"

Уточнен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщается на официальной странице крупнейшей североамериканской сети кинотеатров AMC, продолжительность картины составит два часа тридцать одну минуту.

Таким образом, "Бэтмен против Супермена" окажется продолжительнее, чем "Человек из стали", выпущенный в 2013 году. Напомним, что по сюжету Брюс Уэйн, удрученный разрушениями, которые произвели во время схватки Супермен и генерал Зод, решает остановить всесильного инопланетянина. Однако в процессе противостояния герои осознают, что населению Земли угрожает большая опасность и, только объединив усилия, они смогут отразить нападение.

В фильме снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер.

Ранее сообщалось, что киностудия Warner Bros. продемонстрировала ленту фокус-группе, и ее реакция оказалась совсем не той, на которую рассчитывали создатели.

Высказывались предположения, что после этого студия сделает упор не на этот проект, а "Отряд самоубийц", сулящий более заманчивые перспективы.

22.02.2016 18:38
Предлагаем почитать также:
Актер считает, что картина заслуживает все негативные отзывы
"Первый мститель 3" и "Бэтмен против Супермена" получили по четыре номинации
Чарльз Ровен потеряет возможность курировать фильмы по мотивам комиксов DC
 
 
Всего комментариев: 120
  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10216
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 17:10
#746723
Лишь бы не заснуть. Ибо на снайдеровском Супе чуть не помер. Вроде визуально все хорошо, но акцент велся на ненужные ракурсы и освещение каких-либо эпизодов.

24.02.2016 20:36
#745926
Constance писал(а) 24.02.2016 19:53 #745902
Убивать нет надобности - можно перевоспитать? А Марвеловские мутанты неуправляемые и "альтернативные"?
Именно:) В Марвеле считаю только Доктора Дума самым адекватным:) У него свое государство есть даже

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8464
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:53
#745902
darkwhite писал(а) 24.02.2016 19:51 #745897
В том что они считаются как за обычных уголовников. Могут быть маньяками, могут быть преступникам поневоле, абсолютным злодеями их не назовешь. Они могут ...
Убивать нет надобности - можно перевоспитать? А Марвеловские мутанты неуправляемые и "альтернативные"?

24.02.2016 19:52
#745901
Constance писал(а) 24.02.2016 19:40 #745888
А разница в чем?
То есть скажем так некоторые злодеи ДС могут уживаться в обществе как тот же Лекс Лютор и это абсолютно законно:))

24.02.2016 19:51
#745897
Constance писал(а) 24.02.2016 19:40 #745888
А разница в чем?
В том что они считаются как за обычных уголовников. Могут быть маньяками, могут быть преступникам поневоле, абсолютным злодеями их не назовешь. Они могут на кого то работать выполнять приказы. Некоторые из них мафиозники как тот же Пингвин. У Марвела злодеи по своей натуре "опаснее" и их надо в короткий срок уничтожить. У ДС злодеев все общество знает. Знает кто такой Джокер или тот же Дедшот. Они по полулярности не уступают героям. И их убивать или уничтожать нет надобности.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8464
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:40
#745888
darkwhite писал(а) 24.02.2016 19:36 #745883
Я думаю разница в том что в ДС есть преступники а не злодеи:)
А разница в чем?

24.02.2016 19:36
#745883
Constance писал(а) 24.02.2016 19:32 #745882
Возможно)) моего серого вещества не хватает, чтобы сформулировать разницу коротко и ясно))
Я думаю разница в том что в ДС есть преступники а не злодеи:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8464
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:32
#745882
Andrew писал(а) 24.02.2016 19:30 #745880
Скорее, обращает на себя внимание, что у DC больше мутантов-женщин:)
Возможно)) моего серого вещества не хватает, чтобы сформулировать разницу коротко и ясно))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37599
24.02.2016 19:30
#745880
Constance писал(а) 24.02.2016 19:19 #745868
Да если и не уделает всех и совсем, будет все равно необычный эпик.
Я тут все пыталась сформулировать, чем DC и Marvel принципиально разнятся)) ...
Скорее, обращает на себя внимание, что у DC больше мутантов-женщин:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8464
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:19
#745868
darkwhite писал(а) 24.02.2016 19:07 #745858
Да тогда фильм точно всех уделает в этом году:)
Да если и не уделает всех и совсем, будет все равно необычный эпик.
Я тут все пыталась сформулировать, чем DC и Marvel принципиально разнятся)) У Марвел существенно больше генетических мутантов по сравнению с DC, у которых обычные люди в масках, практикуюшие, возможно, психофизиологические тренинги)) Первыми рулит часто "безбашенность", вторыми жесткий самоконтроль)) Кто что "возразит" по этому поводу???

24.02.2016 19:07
#745858
Constance писал(а) 24.02.2016 19:04 #745856
У Нолана в последней части трилогии не было точки - полностью открытый финал. Я была уверена на 95%, что Нолан лукавит и будет снимать еще один фильм, ...
Да тогда фильм точно всех уделает в этом году:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8464
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:04
#745856
TREADSTONE писал(а) 23.02.2016 18:52 #745532
Было бы очень здорово, если бы хоть половина теории стала реальностью))
У Нолана в последней части трилогии не было точки - полностью открытый финал. Я была уверена на 95%, что Нолан лукавит и будет снимать еще один фильм, тем более что тезис об "отдельности" маски Бэтмана, которую может примерить кто угодно, как некую функцию или архетип, он проговорил, во-первых, а во-вторых, почти назначил нового Бэтмана в лице Джона Блэйка, он же Джо Гордон-Левитт)) Как трактует фильм фанатов, это была шутка, JOKE (от JOhn BlaKE). Но преемственности трилогии с БЭТС v СУПС похоже быть. И быть множеству мистификаций, на которые мастер Крис Террио, делавший с Аффлеком Операцию Арго, одну из ярких мистификаций Голливуда. И, в общем, Снайдер тоже человек нескучный и тема отошедших от дел супергероев (если он вернет Бейла) ему близка по Хранителям.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3308
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.02.2016 15:26
#745750
TREADSTONE писал(а) 23.02.2016 18:52 #745532
Было бы очень здорово, если бы хоть половина теории стала реальностью))
После этого ролика мои ожидания фильма резко возросли))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8446
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2016 18:52
#745532
Dean24 писал(а) 23.02.2016 18:40 #745529
Я сейчас посмотрел такой ролик об.этом фильме и развитии вселенной в целом, что у меня чуть мозг не взорвался.. Если хоть малейшая правда во всех тех предположениях ...
Было бы очень здорово, если бы хоть половина теории стала реальностью))

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3308
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.02.2016 18:40
#745529
Я сейчас посмотрел такой ролик об.этом фильме и развитии вселенной в целом, что у меня чуть мозг не взорвался.. Если хоть малейшая правда во всех тех предположениях есть, то это просто грандиозно и шикарно)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Майкл Бэй назвал главного злодея "Трансформеров 5"

Автоботам предстоит сразиться со своим заклятым врагом

Amazon продлил сериал "Очевидное" на четвертый сезон

Третий сезон стартует осенью 2016 года, а четвертый - в 2017 году

Охранники Джонни Деппа опровергли заявления Эмбер Херд

Телохранители утверждают, что это актриса нападала на их клиента

Рецензия на фильм "Алиса в Зазеркалье". Время не терпит

“Алиса в Зазеркалье” получилась сбалансированной сказкой, смешной, очаровательной, не ...

11/22/63. От книги до сериала by Dean24

Рассказ, созданный под впечатлением от произведения Стивена Кинга и сериала по его мотивам

Лучшие фильмы первой половины июня 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Проекция мышления

Рецензия пользователя George к фильму "Земляничная поляна"

Рецензия на фильм "Варкрафт". Скачок для индустрии

Это ненавязчивое кино умудряется быть запоминающимся и абсолютно неожиданным.

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 54
01.06.2016 04:33
теперь мне стало понятно зачем Деппу дома телохранители

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3085
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.06.2016 02:49
И раньше было (не всегда, конечно), вот к примеру:
http://www.kinonews.ru/trailers4938/

01.06.2016 01:10
вот так поворот, видимо сняли что-то не то) ожидаем фэйл?)))

  • Angelina
  • Критик
  • Постов: 2839
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.06.2016 00:51
Красиво, что тут скажешь...и печально.
Хорошо, что теперь можно и клипы посмотреть! Или и раньше так было, а я не заметила?)


  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 136
01.06.2016 00:40
Спасибо что напомнили, а то вспомнилась его смерть с 3 части)))

  • Regolas
  • Зритель
  • Постов: 664
  • Больше года на сайте
01.06.2016 00:37
Нет, это очень глупые фильмы с унылыми и дуболомными героями, кучей ненужного слоумо, посредственного юмора и затянутого экшена. Первый фильм был ещё неплох, второй - на грани. Дальше - полная чушь.

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 136
01.06.2016 00:37
Возможно, некоторые, ожидали увидеть Ваш беспристрастный анализ под взмахи лопаты, а тут приходится самим все фантазировать. А у руководства бабла столько что на персональную копию хватит.)))))

01.06.2016 00:21
Это не дрянь, а довольно хорошая франшиза. Просто она не в тех руках

01.06.2016 00:16
ЭКШОООООООННН!!!!!!!!! - Крики людей ходящих в кино на Трансформеры.