Новость

Объявлен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена"

Объявлен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена"

Уточнен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщается на официальной странице крупнейшей североамериканской сети кинотеатров AMC, продолжительность картины составит два часа тридцать одну минуту.

Таким образом, "Бэтмен против Супермена" окажется продолжительнее, чем "Человек из стали", выпущенный в 2013 году. Напомним, что по сюжету Брюс Уэйн, удрученный разрушениями, которые произвели во время схватки Супермен и генерал Зод, решает остановить всесильного инопланетянина. Однако в процессе противостояния герои осознают, что населению Земли угрожает большая опасность и, только объединив усилия, они смогут отразить нападение.

В фильме снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер.

Ранее сообщалось, что киностудия Warner Bros. продемонстрировала ленту фокус-группе, и ее реакция оказалась совсем не той, на которую рассчитывали создатели.

Высказывались предположения, что после этого студия сделает упор не на этот проект, а "Отряд самоубийц", сулящий более заманчивые перспективы.

22.02.2016 18:38
Предлагаем почитать также:
"Доктор Стрэндж" представлен в шести номинациях
От спин-оффа "Звездных войн" ждут впечатляющего старта
Исполнитель роли генерала Зода рассказал о своих впечатлениях от фильма
 
 
Всего комментариев: 120
  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11417
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 17:10
#746723
Лишь бы не заснуть. Ибо на снайдеровском Супе чуть не помер. Вроде визуально все хорошо, но акцент велся на ненужные ракурсы и освещение каких-либо эпизодов.

24.02.2016 20:36
#745926
Constance писал(а) 24.02.2016 19:53 #745902
Убивать нет надобности - можно перевоспитать? А Марвеловские мутанты неуправляемые и "альтернативные"?
Именно:) В Марвеле считаю только Доктора Дума самым адекватным:) У него свое государство есть даже

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:53
#745902
darkwhite писал(а) 24.02.2016 19:51 #745897
В том что они считаются как за обычных уголовников. Могут быть маньяками, могут быть преступникам поневоле, абсолютным злодеями их не назовешь. Они могут ...
Убивать нет надобности - можно перевоспитать? А Марвеловские мутанты неуправляемые и "альтернативные"?

24.02.2016 19:52
#745901
Constance писал(а) 24.02.2016 19:40 #745888
А разница в чем?
То есть скажем так некоторые злодеи ДС могут уживаться в обществе как тот же Лекс Лютор и это абсолютно законно:))

24.02.2016 19:51
#745897
Constance писал(а) 24.02.2016 19:40 #745888
А разница в чем?
В том что они считаются как за обычных уголовников. Могут быть маньяками, могут быть преступникам поневоле, абсолютным злодеями их не назовешь. Они могут на кого то работать выполнять приказы. Некоторые из них мафиозники как тот же Пингвин. У Марвела злодеи по своей натуре "опаснее" и их надо в короткий срок уничтожить. У ДС злодеев все общество знает. Знает кто такой Джокер или тот же Дедшот. Они по полулярности не уступают героям. И их убивать или уничтожать нет надобности.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:40
#745888
darkwhite писал(а) 24.02.2016 19:36 #745883
Я думаю разница в том что в ДС есть преступники а не злодеи:)
А разница в чем?

24.02.2016 19:36
#745883
Constance писал(а) 24.02.2016 19:32 #745882
Возможно)) моего серого вещества не хватает, чтобы сформулировать разницу коротко и ясно))
Я думаю разница в том что в ДС есть преступники а не злодеи:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:32
#745882
Andrew писал(а) 24.02.2016 19:30 #745880
Скорее, обращает на себя внимание, что у DC больше мутантов-женщин:)
Возможно)) моего серого вещества не хватает, чтобы сформулировать разницу коротко и ясно))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40296
24.02.2016 19:30
#745880
Constance писал(а) 24.02.2016 19:19 #745868
Да если и не уделает всех и совсем, будет все равно необычный эпик.
Я тут все пыталась сформулировать, чем DC и Marvel принципиально разнятся)) ...
Скорее, обращает на себя внимание, что у DC больше мутантов-женщин:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:19
#745868
darkwhite писал(а) 24.02.2016 19:07 #745858
Да тогда фильм точно всех уделает в этом году:)
Да если и не уделает всех и совсем, будет все равно необычный эпик.
Я тут все пыталась сформулировать, чем DC и Marvel принципиально разнятся)) У Марвел существенно больше генетических мутантов по сравнению с DC, у которых обычные люди в масках, практикуюшие, возможно, психофизиологические тренинги)) Первыми рулит часто "безбашенность", вторыми жесткий самоконтроль)) Кто что "возразит" по этому поводу???

24.02.2016 19:07
#745858
Constance писал(а) 24.02.2016 19:04 #745856
У Нолана в последней части трилогии не было точки - полностью открытый финал. Я была уверена на 95%, что Нолан лукавит и будет снимать еще один фильм, ...
Да тогда фильм точно всех уделает в этом году:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 19:04
#745856
TREADSTONE писал(а) 23.02.2016 18:52 #745532
Было бы очень здорово, если бы хоть половина теории стала реальностью))
У Нолана в последней части трилогии не было точки - полностью открытый финал. Я была уверена на 95%, что Нолан лукавит и будет снимать еще один фильм, тем более что тезис об "отдельности" маски Бэтмана, которую может примерить кто угодно, как некую функцию или архетип, он проговорил, во-первых, а во-вторых, почти назначил нового Бэтмана в лице Джона Блэйка, он же Джо Гордон-Левитт)) Как трактует фильм фанатов, это была шутка, JOKE (от JOhn BlaKE). Но преемственности трилогии с БЭТС v СУПС похоже быть. И быть множеству мистификаций, на которые мастер Крис Террио, делавший с Аффлеком Операцию Арго, одну из ярких мистификаций Голливуда. И, в общем, Снайдер тоже человек нескучный и тема отошедших от дел супергероев (если он вернет Бейла) ему близка по Хранителям.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3688
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.02.2016 15:26
#745750
TREADSTONE писал(а) 23.02.2016 18:52 #745532
Было бы очень здорово, если бы хоть половина теории стала реальностью))
После этого ролика мои ожидания фильма резко возросли))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9560
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2016 18:52
#745532
Dean24 писал(а) 23.02.2016 18:40 #745529
Я сейчас посмотрел такой ролик об.этом фильме и развитии вселенной в целом, что у меня чуть мозг не взорвался.. Если хоть малейшая правда во всех тех предположениях ...
Было бы очень здорово, если бы хоть половина теории стала реальностью))

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3688
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.02.2016 18:40
#745529
Я сейчас посмотрел такой ролик об.этом фильме и развитии вселенной в целом, что у меня чуть мозг не взорвался.. Если хоть малейшая правда во всех тех предположениях есть, то это просто грандиозно и шикарно)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3358
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 03:57
"Об этом я мечтал всю свою жизнь, и всё-таки я её украл, господа."
(к/ф "Корона Российской империи") )))

04.12.2016 02:31
Хороший ролик, очевидный миллиардник след. года

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8377
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2016 02:13
О, хорошо что ты написал. Один из моих самых любимых фильмов)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 01:26
Домучила 6 сезон. Что скажу: ложка дёгтя испортила весь сериал. Не знаю какую оценку выставлять теперь... сильно средний балл упадёт. Этот псевдодокументальный стиль и прыгающая камера меня доконали, но я упрямая. Я сделала это. Я досмотрела. Аве мне)))

04.12.2016 01:14
В точку. Отряд самоубийц очень странно смотрелся как раз из за странного микса мрачности и юмора.

04.12.2016 00:54
И так понятно кто о чем думает, только вот цензура здешняя работает отлично, Это вам не утубрская небылица.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25088
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.12.2016 00:43
Фильм мне нравится. Сага патриотическая получилась, очень продуманная. Характеры немного странными кажутся, но, думаю, у каждого времени идеалы должны быть разные. А ценности тут самые настоящие - вне политики, вне идеологии.

04.12.2016 00:43
А точно, Лига в 17м. Да разочаруются фанаты, Лига будет таким же провалом от Снайдера. Если студия реально думает, что проблема была только в мрачном тоне, то проект уже можно хоронить. "Смешной" Отряд Самоубийц тому в пример.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25088
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8559
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)