px

Объявлен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена"

22.02.2016 18:38
Объявлен хронометраж фильма Бэтмен против Супермена

Продолжительность картины превысит два с половиной часа

Уточнен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщается на официальной странице крупнейшей североамериканской сети кинотеатров AMC, продолжительность картины составит два часа тридцать одну минуту.

Таким образом, "Бэтмен против Супермена" окажется продолжительнее, чем "Человек из стали", выпущенный в 2013 году. Напомним, что по сюжету Брюс Уэйн, удрученный разрушениями, которые произвели во время схватки Супермен и генерал Зод, решает остановить всесильного инопланетянина. Однако в процессе противостояния герои осознают, что населению Земли угрожает большая опасность и, только объединив усилия, они смогут отразить нападение.

В фильме снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер.

Ранее сообщалось, что киностудия Warner Bros. продемонстрировала ленту фокус-группе, и ее реакция оказалась совсем не той, на которую рассчитывали создатели.

Высказывались предположения, что после этого студия сделает упор не на этот проект, а "Отряд самоубийц", сулящий более заманчивые перспективы.



Всего комментариев: 120
AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 февраля 2016, 9:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 февраля 2016, 9:11
А потом они не оставляют ничего от Метрополиса и Готема:)))))
Кстати, да) По трейлерам они уже вдвоем наносят такие разрушения, что у меня возникает вопрос: кто ИМ теперь мстить будет???

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 февраля 2016, 9:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 23 февраля 2016, 9:10
Хм... Хронометраж нормальный. Больше беспокоит другое. Глупость в стиле того, что надо отомстить Супермену за то, ...
А потом они не оставляют ничего от Метрополиса и Готема:)))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 февраля 2016, 9:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм... Хронометраж нормальный. Больше беспокоит другое. Глупость в стиле того, что надо отомстить Супермену за то, что он нанес много разрушений... Штааааа?! Вообще-то, к твоему сведению, он мир спас, в том числе, и твою... пятую точку. Если бы не он - тебя бы уже не было. Тихий, дикий ужас. В этом случае, получается Бэтмен не является положительным героем в фильме, а наоборот - является главным антагонистом

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 февраля 2016, 8:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 22 февраля 2016, 20:43
Хм, ходили в кино на фильм где 2 часа кучка мужиков "гладило" одного робота весь фильм а на это не пойдёте... ...
У меня только одно утверждение: вы похоже вообще не ходили на Звездные войны

Dronsky (Критик), постов: 822
23 февраля 2016, 3:56
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2016, 22:24
Снейдер, уйма персонажей которые попросту перегрузят фильм.
Где уйма то?) Всего-то 9. Вон у "Гражданки" - 16, и людям ещё мало.


McMuffinn (Критик), постов: 7965
23 февраля 2016, 0:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Отличный хронометраж, в духе Тёмного Рыцаря!

123456789 (Критик), постов: 13928
22 февраля 2016, 23:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 22 февраля 2016, 23:06
Если только после них обещается сцена или же если музыку годную сопроводят ими =)
песенка уже есть http://www.kinonews.ru/news_60012/
и по моему она жесть
Так себе в простонародье:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 февраля 2016, 23:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 22 февраля 2016, 22:49
и все титры?:)
Если только после них обещается сцена или же если музыку годную сопроводят ими =)

123456789 (Критик), постов: 13928
22 февраля 2016, 22:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 22 февраля 2016, 22:38
Да хоть 4 часа. Все равно от минуты до минуты просижу
и все титры?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
22 февраля 2016, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2016, 22:24
фанатик))
почему? ахахах
я люблю и Марвел и ДС.
первых Мстителей просидел и не заметил. а вот 2 были скучные и это длилось веееечноооость... как и железный 3.
а тут еще не известно что будет. так что просижу в любом случае