px

Демиан Бичир сыграет в фильме "Чужой: Завет"

Демиан Бичир сыграет в фильме Чужой: Завет

Звезда фильма "Мачете убивает" снимется в продолжении "Прометея"

В актерском составе фильма "Чужой: Завет", который станет продолжением фантастической ленты "Прометей", произошло очередное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединился Демиан Бичир, снимавшийся ранее в таких картинах, как "Мачете убивает", "Копы в юбках" и других.

Какого именно персонажа предстоит сыграть Бичиру, пока неизвестно. Напомним, что сюжет должен строиться вокруг экипажа космического корабля "Завет", который прибывает к удаленной планете, считающейся пригодной для колонизации. Однако, вместо земли обетованной, путешественники обнаруживают враждебный и полный смертельных опасностей мир, единственным разумным обитателем которого является андроид Дэвид, знакомый зрителям по фильму "Прометей". Его роль вновь исполнит Майкл Фассбендер.

Съемки картины должны стартовать в феврале 2016 года, а премьера намечена на октябрь 2017 года. Правительство Австралии согласилось предоставить создателям фильма существенные налоговые льготы, чтобы производство осуществлялось на территории страны. Ожидается, что "Чужой: Завет" станет первой частью новой трилогии, которая свяжет весь проект с классическим фильмом ужасов Ридли Скотта "Чужой" 1979 года выпуска.

Источник новости: The Hollywood Reporter
23.02.2016 11:41
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Апокалипсис (Зритель), постов: 367
23 февраля 2016, 13:25
Аватарка пользователя Апокалипсис
SF Freddy писал(а) 23 февраля 2016, 13:20
не, я так не играю, а почему нет тогда Трехо?
Ему бы подошла роль крутого наемника)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
23 февраля 2016, 13:24
Аватарка пользователя Апокалипсис
HHH писал(а) 23 февраля 2016, 13:21
Есть много за что его поругать)
Согласен, фильм не без огрехов)

123456789 (Критик), постов: 13879
23 февраля 2016, 13:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 23 февраля 2016, 13:16
Реквием на последнем месте у меня из всех фильмов, помню на него в кино ходил с бабушкой:)
ей понравилось?:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
23 февраля 2016, 13:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 23 февраля 2016, 13:16
Реквием на последнем месте у меня из всех фильмов, помню на него в кино ходил с бабушкой:)
Надо же)
Значит так ты ценишь свою бабушку)))

123456789 (Критик), постов: 13879
23 февраля 2016, 13:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 23 февраля 2016, 13:20
не, я так не играю, а почему нет тогда Трехо?
он на планете (угодьях) Хищников пал


Текстолит (Критик), постов: 60322
23 февраля 2016, 13:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Апокалипсис писал(а) 23 февраля 2016, 13:15
А мне первый Чужой против Хищника очень понравился. И чего его так все ругают?)
Есть много за что его поругать)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
23 февраля 2016, 13:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не, я так не играю, а почему нет тогда Трехо?

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
23 февраля 2016, 13:18
Аватарка пользователя Апокалипсис
ClubStyle писал(а) 23 февраля 2016, 13:16
Реквием на последнем месте у меня из всех фильмов, помню на него в кино ходил с бабушкой:)
)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 февраля 2016, 13:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 23 февраля 2016, 12:27
Чем же реквием не устроил?
Реквием на последнем месте у меня из всех фильмов, помню на него в кино ходил с бабушкой:)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
23 февраля 2016, 13:15
Аватарка пользователя Апокалипсис
Andrew писал(а) 23 февраля 2016, 11:59
Что касается всего этого борща в виде "Чужой против Хищника", то я его вообще не оцениваю. Это не фильмы, это ...
А мне первый Чужой против Хищника очень понравился. И чего его так все ругают?)