Новость

Деми Мур возвращается на телевидение

Деми Мур возвращается на телевидение

Деми Мур возвращается на телевидение после двадцатилетнего перерыва, не считая ее гостевого участия в сериале "Уилл и Грейс" в 2003 году. Актриса сыграет главную роль в драме "10 Days in the Valley", созданную Тэсси Камерон ("Копы-новобранцы"). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Мур сыграет Джейн Сэдлер, работающую на износ писательницу и мать-одиночку. Когда ее пятилетняя дочь исчезает из кровати в середине ночи, Джейн должна сопоставить все детали, включая ее телевизионное шоу, привязанности и глубоко спрятанные темные секреты, чтобы вернуть своего ребенка.
Камерон написала сценарий к телепроекту, в котором также примет участие как исполнительный продюсер и шоураннер. Производством займется Skydance Television. Сериал на момент написания заметки выставлен на продажу.
Для Мур это будет первая регулярная роль в сериале со времен ее участия с 1981 по 1984 год в мыльной опере "Главный госпиталь". После успеха в сериале, Мур получила предложения сняться в фильмах "Огонек святого Эльма" и "Это случилось прошлой ночью" и полностью посвятила себя полному метру. Из недавних проектов актрисы – "Очень хорошие девочки" и "Заброшенный". В 1997 году Мур выдвигалась на соискание премии "Золотой глобус" за роль в телевизионном фильме HBO "Если бы эти стены могли говорить".

Источник: The Hollywood Reporter
24.02.2016 12:08
Предлагаем почитать также:
Журнал Time представил свой рейтинг к 175-летию изобретения фотографии
Расставание звездной пары оформлено юридически
Составлен рейтинг самых сексуальных звезд старше 50 лет
 
 
Всего комментариев: 49
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 22:55
#745958
George писал(а) 24.02.2016 22:43 #745957
Ну, поэтому первые несколько серий и делают самыми драйвовыми, чтобы подсесть на них и уже не соскочить. Так было с сериалом Во все тяжкие. Если честно, ...
Вы знаете, без ложной скромности скажу, что мне как правило хватает 5-10 минут, чтобы понять - мое или нет. Бывает, что на всякий пожарный смотрю второй эпизод, но это в самом крайнем случае. У меня не бывает, что я три сезона мучаюсь, чтобы узнать, чем все закончилось.
Иногда смотрю спецом, чтобы до конца удостовериться, что это полнейшее дно, как было с Соснами, Настоящим детективом 2 и новыми Секретными материалами. Но это осознанный выбор, тут времени не жалко, тем более, серий мало.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1857
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 22:43
#745957
brune писал(а) 24.02.2016 22:23 #745955
Вы знаете, я с сериалами очень жестко, 1 серия не пошла - давайдосвиданья, как говорится. Никаких 50 часов, чтобы досмотреть! У меня все четко - только ...
Ну, поэтому первые несколько серий и делают самыми драйвовыми, чтобы подсесть на них и уже не соскочить. Так было с сериалом Во все тяжкие. Если честно, интерес потерял уже в 3 сезоне, но терпеливо досматривал все остальные, бросать было обидно после стольких просмотренных серий - и конечно интересно было узнать чем всё кончится. Вот в какую западню можно попасть с сериалами.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 22:23
#745955
George писал(а) 24.02.2016 22:03 #745949
Неправильно поняли. Я отвечал на сравнение, что в кино тоже много шлака, а сериалы есть качественные. Я и привёл пример, какое из зол выбрать меньшее - ...
Вы знаете, я с сериалами очень жестко, 1 серия не пошла - давайдосвиданья, как говорится. Никаких 50 часов, чтобы досмотреть! У меня все четко - только хардрок))

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.02.2016 22:23
#745954
brune писал(а) 24.02.2016 22:21 #745953
Спасибо, Ходячих сегодня 10-ю серию посмотрю, а потом эти попробую)
Удачи:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 22:21
#745953
Scream 4 писал(а) 24.02.2016 22:05 #745952
И сюда вклинюсь:) Пилот неплохо, а дальше немного сбавили темп. Персонаж Полсон раздражать начал.
Спасибо, Ходячих сегодня 10-ю серию посмотрю, а потом эти попробую)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.02.2016 22:05
#745952
brune писал(а) 24.02.2016 20:02 #745910
А я этот вечер каждый вечер оттягиваю...)) А Народ против О.Дж. Симпсона?
И сюда вклинюсь:) Пилот неплохо, а дальше немного сбавили темп. Персонаж Полсон раздражать начал.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.02.2016 22:03
#745950
brune писал(а) 24.02.2016 19:48 #745895
Винил уже смотрели? ругают все.... двухчасовой пилот страшно начинать смотреть...))
Ну так то тяжко 2 часа сидеть. Единственное, Каннавале хорошо отыгрывает:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1857
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 22:03
#745949
ClubStyle писал(а) 24.02.2016 21:56 #745947
Странная логика, у меня на выбор стоящего фильма уходят недели, не то, что несчастные 50 часов потраченные на просмотр добротного сериала. Если вы "тратите" ...
Неправильно поняли. Я отвечал на сравнение, что в кино тоже много шлака, а сериалы есть качественные. Я и привёл пример, какое из зол выбрать меньшее - неудачный фильм 1,5 часа или сериал 50 часов, если уж так получилось что приходится досматривать. Конечно же фильмы отбираю внимательно, но бывает разочаровываюсь в ожидаемом фильме.

24.02.2016 21:56
#745947
George писал(а) 24.02.2016 20:28 #745923
В кино 1, 5 часа жизни потерять, а в сериале 50 часов. Какие бы не были качественными сериалы, в любом найдётся место где непозволительно растягивается ...
Странная логика, у меня на выбор стоящего фильма уходят недели, не то, что несчастные 50 часов потраченные на просмотр добротного сериала. Если вы "тратите" жизнь на кино и считаете по минутам, то вам здесь не место:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1857
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 20:28
#745923
brune писал(а) 24.02.2016 20:18 #745917
Насчет "кочек" по-разному бывает. Для Во все тяжкие ровными были, я не скучала.
Просто сериалы нужно отбирать и смотреть только качественные....
В ...
В кино 1, 5 часа жизни потерять, а в сериале 50 часов. Какие бы не были качественными сериалы, в любом найдётся место где непозволительно растягивается время, это сама сущность сериалов. Невозможно держать планку накала страстей, динамики - каждую минуту. Конечно же львиная доля времени посвящена незначительным действиям, которые на общую канву повествования никак не влияет,ничего не раскрывают, но растягивают время. Ну, примеру, герой наливает чай - в кино это покажут за секунду, в сериале могут минуту потратить.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 20:18
#745917
George писал(а) 24.02.2016 20:12 #745914
Насчёт внутреннего ритма - это очень влияет. Сериалы вот такие как кочки - начало взлётное, бодрое, а середина начинает провисать. Во все тяжкие - проходной ...
Насчет "кочек" по-разному бывает. Для Во все тяжкие ровными были, я не скучала.
Просто сериалы нужно отбирать и смотреть только качественные....
В кино столько шлака всякого бывает, и тоже жалко потраченного времени

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1857
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 20:12
#745914
George писал(а) 24.02.2016 20:06 #745912
Я с удовольствием могу 3-часовой фильм посмотреть. Омерзительную восьмёрку - к примеру. Ни разу на время не взглянул в кино, даже показалось что и трёх ...
Насчёт внутреннего ритма - это очень влияет. Сериалы вот такие как кочки - начало взлётное, бодрое, а середина начинает провисать. Во все тяжкие - проходной 2 сезон, вообще ничего не происходит. А столько времени потрачено - я бы несколько фильмов посмотрел, испытал бы разные эмоции. А здесь одна долгая история, особенно если действие притормаживается, превращается в рутину.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9987
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 20:08
#745913
brune писал(а) 24.02.2016 20:02 #745910
А я этот вечер каждый вечер оттягиваю...)) А Народ против О.Дж. Симпсона?
Тоже нет - совсем туго со временем, обилие производственных обязанностей)) Пусть пока копятся - это на большом экране нужно успеть ухватить))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1857
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 20:06
#745912
brune писал(а) 24.02.2016 20:01 #745907
Да, такое понятие, как... э...типа внутренний ритм, никто не отменял. Кому-то по душе 2 часа, кому-то сезон в 13 серий))
Я, кстати, не считаю Ходячих ...
Я с удовольствием могу 3-часовой фильм посмотреть. Омерзительную восьмёрку - к примеру. Ни разу на время не взглянул в кино, даже показалось что и трёх часов не прошло. Но несколько сезонов -пусть с перерывом, я заскучаю с такой долгой историей. Опять же из-за хронометража страдает структура, композиция, а вместе с ними само действие и герои непозволительно долго живут на экране -надоедают. Уже хочется переключиться на другую историю.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9987
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 20:05
#745911
George писал(а) 24.02.2016 20:01 #745909
Нет, я никогда не буду смотреть сериалы, я люблю огромное разнообразие большого кино - от арт-хаусных до коммерческих. Ладно, обещаю впредь не критиковать ...
Писать можно и нужно все, что наболело. И критикуйте на здоровье, тем более я не фанат сериалов - но считаю необходимым быть в теме и отдаю должное качественной красивой работе.
И "никогда не говори никогда")))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 18:30
Не, теперь уже не так много, как раньше было. Да и с того года на новой работе. Да и был бы "сенс" от экрана? Что проку без конца и без перебору?! Ну ты поняла.)
Всё больше думаешь и ищешь куда бы время нам вложить!

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26776
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 18:28
Не волнуйтесь, мы исправим положение. Год назад делали уже. Тем более 100 лет революции, грех не повторит

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4033
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 18:19
надо Вин Дизелю настучать, может разыграют меж собой.)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1857
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 17:59
Я пока "прицениваюсь")) Голосовать рано. Ещё не вышел фильм Молчание)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3423
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 17:55
Выбирай пока лучших из худших - потом во время финального голосования выставишь свою оценку каждой из них.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 17:55
Пусть все закончиться на второй части!:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1857
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 17:42
В российских женских ролях мало претендентов, всего 7. Из достойных наберётся 3 от силы. Остальных двух "в натяжку" выбирать придётся?))

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3423
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 17:26
Кстати, конкретно это будущее наступит всего-то через 12 лет - для Кэмерона это "нормальный" промежуток между двумя фильмами. Так что он вполне мог бы снять свою версию Т3, начинающегося с момента окончания режиссёрской версии Т2.

21.01.2017 17:26
Нужен новый молодой актер скажем так новая кровь . но типа Рейнольдса. по тому как другой не вытянет (из выше перечисленных)