Жан-Клод Ван Дамм получил роль в пилоте сериала "Жан-Клод Ван Джонсон"

Жан-Клод Ван Дамм получил роль в пилоте сериала "Жан-Клод Ван Джонсон"

Звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм ("Кровавый спорт") получил главную роль пилоте оригинальной сценарной комедии "Jean-Claude Van Johnson", который потоковый сервис Amazon заказал к производству. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
"Жан-Клод Ван Джонсон" объединит Ван Дамма и Дэйва Каллахэма ("Неудержимые"), который напишет сценарий и возьмет на себя функции исполнительного продюсера. Ридли Скотт и Дэвид Цукер и их студия Scott Free Television займутся производством пилота, которое начнется в середине мая 2016 года в Лос-Анджелесе. Постановщиком пилота назначен Питер Атенсио ("Последний человек на Земле"). Проект находился в разработке с 2014 года, когда Каллахэм написал сценарий наудачу для Scott Free и Ван Дамма. Представители Amazon и Scott Free воздерживаются от комментариев.
В пилоте Ван Дамм сыграет версию самого себя – известного актера и мастера боевых искусств, который возвращается с покоя, чтобы вернуть прежнюю репутацию и возродить свое альтер эго – работающего под прикрытием частного наемника по имени Жан-Клод Ван Джонсон. В комедийном триллере "Жан-Клод Ван Джонсон" прикрытием Джонсона являются его съемки в главной роли в новой версии боевика "Гекльберри Финн", возвращающие его в эпицентр опасности, по которой он тайно скучал. Также герою предстоит встреча с Ванессой, его бывшей напарницей-оперативником, любовью всей его жизни, которая покинула его.

Следующий полнометражный проект с участием актера - "Кикбоксер", римейк одноименного фильма 1989 года.

24.02.2016 13:08
Предлагаем почитать также:
Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих
Режиссер случайно анонсировал свои грандиозные планы
Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
Ридли Скотт снимет фильм о похищении Джона Пола Гетти III
Криминальная драма станет его следующим режиссерским проектом
 
 
Всего комментариев: 6
24.02.2016 21:37
#745939
Мэтт ЛеБлан в Эпизодах тоже себя самого играет и неплохой сериал получился.может и Ван Даму повезет с сериалом)))

  • Sanan
  • Зритель
  • Постов: 94
  • Больше пяти лет на сайте
24.02.2016 21:19
#745931
Ещё один шансы на возрождение карьеры?)

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
24.02.2016 16:00
#745754
Дочего докатился Ван Дамм. Превратился в пародию на былого себя...

24.02.2016 14:07
#745716
оскара этому джентльмену!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2016 13:40
#745700
После успеха ЖКВД сейчас последуют фильмы, где Ван Дамм будет играть самого себя в разных вариациях.

24.02.2016 13:31
#745694
Вот оно ребятулички,возрождение легенды)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 20:27
неожиданно хорош ,особенно концовка фильма.

25.03.2017 20:24
Умеют же делать фильмы биографии


  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 168
25.03.2017 20:15
Очень сильно заметно, что всё снималось в одной студии.
Однако, очень много красивых крутых планов.
Зрелищные фильмы Снайдер снимать умеет.


25.03.2017 20:12
ХХХорошо ЗАШЛО!!! Я доволен!!!! )))



  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 19:52
Уже в интернете во всю фапают на эротичный стоп-кадр Чудо-женщины, получившийся при сбивании ею с ног противника..

25.03.2017 19:48
Что-то я всё больше отдаляюсь от этого всего. Но на фильме попытаюсь побывать.