Новость

Сара Мишель Геллар сыграет в пилоте "Жестоких игр"

Сара Мишель Геллар сыграет в пилоте "Жестоких игр"

Сара Мишель Геллар, сыгравшая Кэтрин Мертей в фильме "Жестокие игры", повторит свою роль в пилоте NBC. В случае если сериалу будет дан "зеленый свет", участие Геллар будет регулярным. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сюжет потенциального сериала разворачивается спустя 15 лет после событий фильма, вышедшего в 1999 году. Прекрасная и коварная Кэтрин Мертей (Геллар) борется за контроль над Valmont International и за душу Бэша Кейси (Тейлор Джон Смит), сына ее покойного сводного брата Себастьяна Вальмонта и Аннетт Хэнгроув. Узнав о наследии своего отца из его тайного дневника, Бэш попадает в мир секса, денег, власти и коррупции, о существовании которого он и не подозревал.
В актерском составе пилота также значатся Софина Браун и Саманта Логан. Актрисы сыграю жену и дочь нынешнего мужа Кэтрин, Паскаля.
Кэтрин описывается как опытный манипулятор, умело прячущий свои истинные намерения за маской очарования, спокойствия и теплоты. Ответственная за скандал вокруг имени матери Бэша, Аннетт Хэнгроув, Кэтрин теперь замужем за состоятельным Паскалем Барреттом и участвует в жизни местной частной школы. Кэтрин потрясена появлением своего двоюродного племянника.
Над пилотом работают сценарист и режиссер оригинальной картины Роджер Камбл и ее продюсер Нил Х. Мориц, а также авторы мюзикла "The Unauthorized Musical Parody Of Cruel Intentions" Линдси Розин и Джордан Росс.

Источник: The Hollywood Reporter
25.02.2016 11:44
Предлагаем почитать также:
Сиквел полнометражного фильма будет предложен другим каналам
Раскраска поступит в продажу зимой 2017 года
Продолжается кастинг в пилот драмы WGN America
 
 
Всего комментариев: 2
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16037
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2016 21:44
#746194
Давайте тогда и Уизерспун до кучи, пусть отомстит))

25.02.2016 20:35
#746179
круть, обязательно к просмотру

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")

23.01.2017 08:11
Треш, которого заведомо отправляют в могилу при схватке с Чужим Ковенантом. Пока что выглядит всё очень плохо. Подожду на торрентах, и то, если совсем смотреть нечего будет.