Новость

Рейтинг R фильма о Росомахе подтвержден

Рейтинг R фильма о Росомахе подтвержден

У фильма "Росомаха 3", в котором Хью Джекман в последний раз появится в образе популярного мутанта, действительно будет рейтинг R. Об этом со ссылкой на "многочисленные источники в студи Fox" сообщает ресурс DenOfGeek.

В качестве основы для сценария проекта предполагается использовать серию комиксов Марка Миллара под названием "Старик Логан". Его действие происходит в постапокалиптическом будущем. Злодеи окончательно победили героев и поделили мир на сферы влияния. В частности, территория, которую ранее занимали США, контролирует Красный Череп.

Немногочисленные выжившие герои вынуждены скрываться, в том числе и Росомаха. Он простой фермер, работающий на банду потомков Халка. Однажды, чтобы заработать, он отправляется в опасное путешествие вместе с Соколиным глазом. Но их миссия оказывается ловушкой. Росомаха возвращается домой и обнаруживает, что его семья убита. Тогда он впервые за 50 лет выпускает свои когти.

Премьера картины заявлена на 3 марта 2017 года, поэтому съемки должны стартовать уже в ближайшее время. Актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся. Вероятнее всего, к нему присоединится исполнитель роли Профессора Икс - Патрик Стюарт. Постановщик фильма Джеймс Мэнголд.

Источник: DenOfGeek
25.02.2016 18:49
Предлагаем почитать также:
Поклонники актера пожалели его за "быстрое старение"
Актер приступил к интенсивным тренировкам для набора физической формы
Киностудия опасается, что ее материалы похитят пираты
 
 
Всего комментариев: 25
  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14614
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.02.2016 22:53
#746475
ура

26.02.2016 20:35
#746454
Ничего себе сюжетик вырисовывается. Джекман не старей)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6709
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2016 16:45
#746412
UnSlayeRL писал(а) 26.02.2016 16:42 #746410
Но формально - как бы получилось, что и 2009 года Росомаха и 2011 года Первый Класс, провалились в прокате. Скорее всего бюджет от этих фильмов был отбит ...
Может быть... Но факт остается фактом

26.02.2016 16:42
#746410
AHDpeu писал(а) 26.02.2016 07:09 #746292
Не так уж и ухнули, и уж тем более без треска: Начало - 150 бюджет - 373 сборы, а Бессмертный - 120 - 415
Но формально - как бы получилось, что и 2009 года Росомаха и 2011 года Первый Класс, провалились в прокате. Скорее всего бюджет от этих фильмов был отбит как раз на продажах предыдущих фильмов, всяких там переизданиях и продаж прав на показ.
Это как с Прометеем вышло, он еле-еле окупился, зато хорошо продались права на его показ на ТВ, и продажа фильма на DVD и т.д. С Безумным Максом та же ситуация сейчас.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6709
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2016 07:09
#746293
Ну все! Теперь все пойдут снимать...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6709
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2016 07:09
#746292
intvindet писал(а) 25.02.2016 19:42 #746168
Так он и провалится, прошлые сольные проекты то ухнулись с треском )
Не так уж и ухнули, и уж тем более без треска: Начало - 150 бюджет - 373 сборы, а Бессмертный - 120 - 415

26.02.2016 01:47
#746282
Constance писал(а) 26.02.2016 00:44 #746279
В эту категорию, кстати, хорошее кино попадает: Мечтатели Бертолуччи, Вожделение Энга Ли, Плохой лейтенант Феррары, Матадор Альмодовара, Стыд МакКуина))

Строго ...
Констанс, читать твои коменты одно удовольствие)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 8955
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2016 00:44
#746279
Andrew писал(а) 25.02.2016 18:50 #746156
Понеслось. А слабо снять фильм по комиксам с рейтингом NC-17?
В эту категорию, кстати, хорошее кино попадает: Мечтатели Бертолуччи, Вожделение Энга Ли, Плохой лейтенант Феррары, Матадор Альмодовара, Стыд МакКуина))

Строго говоря Дэдпул от выше перечисленных отстает только на ст*як Дэдпула, прошу прощения за натурализм))

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3172
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.02.2016 00:39
#746278
BADENBADEN писал(а) 25.02.2016 23:48 #746261
И за чем эта копипаста?)
Удалена.

25.02.2016 23:48
#746261
И за чем эта копипаста?)

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 395
  • Больше трех лет на сайте
25.02.2016 22:15
#746201
Апокалипсис писал(а) 25.02.2016 22:10 #746200
Почему?
Потому что права на Соколиного глаза, Красный череп, Халка и кто там ещё был, принадлежат другой студии, это давно всем известно

25.02.2016 22:10
#746200
AL GOR писал(а) 25.02.2016 21:24 #746189
От комикса в конечном итоге вообще ничего не останется, только концепция - Логан завязал со своей темной стороной, но по причине обстоятельств ему вновь ...
Почему?

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 395
  • Больше трех лет на сайте
25.02.2016 21:24
#746189
От комикса в конечном итоге вообще ничего не останется, только концепция - Логан завязал со своей темной стороной, но по причине обстоятельств ему вновь приходится выпустить зверя...Да и всех действующих лиц в комиксе, в самом фильме придется менять по понятным причинам..

25.02.2016 21:17
#746186
Andrew писал(а) 25.02.2016 18:50 #746156
Понеслось. А слабо снять фильм по комиксам с рейтингом NC-17?
снимали уже и не раз, те же Мстители XXX

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3557
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2016 20:54
#746182
Шикарно!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Amazon разрабатывает телеверсию "Отступников"

Адаптацией займутся студии Warner Bros. TV и Plan B

Вин Дизель рассказал о роли Дуэйна Джонсона в "Форсаже"

На роль Хоббса планировалось взять другого актера

Объявлена дата выхода первого DLC для "Dark Souls III"

Пользователям вновь предлагают окунуться в настоящий ад

Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс: "Король Ночи придет за всеми нами"

Создатели "Игры престолов" о шестом сезоне шоу и претендентах на Железный Трон

Рецензия на фильм "Пит и его дракон". Крылатые качели

"Пит и его дракон" - это отличное современное семейное приключенческое кино.

Священник, воин и куртизанка

Обнародован список новых персонажей в седьмом сезоне "Игры престолов"

МакДжи подписал контракт о сотрудничестве с 20th Century Fox TV

Режиссер займется разработкой и производством проектов для студии

Представлен трейлер шутера "Battle Carnival"

Компания Zepetto выпустила промо-ролик новой игры
24.08.2016 09:28
Такие фильмы получаются только у них =)

  • Sakura
  • Зритель
  • Постов: 2255
  • Больше трех лет на сайте
24.08.2016 08:35
Это типа намек Скале,если че мы Тома позавем))

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2235
24.08.2016 08:13
Ошибки нет. Просто Ё мы в названиях не поддерживаем.

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 62
  • Больше шести лет на сайте
24.08.2016 06:01
Не староват ли Томми ли Джонс для этой роли? по мне справился бы Марк Уолберг

24.08.2016 05:58
Есть отличный мульт 2014 года от DC - Batman: Assault on Arkham. Там фигурирует Отряд самоубийц. На мой взгляд таким и должен быть фильм. Всем кому не понравился фильм, очень советую посмотреть!

24.08.2016 05:55
Отличная игра, буду ждать DLC!

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6383
  • Больше трех лет на сайте
24.08.2016 05:07
Я конечно не знаком с Тором Марвела,но вроде со скандинавского если делать транскрипцию,то тогда уж Ё или в крайнем случае О.
А кто придумал РагнарЕк????
Наши прокатчики или это у нас на сайте ошибка???

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8099
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.08.2016 03:12
Лол да ну нет, какая Мумия! Проект то интересный, согласен, но никак не главный фильм года)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8099
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.08.2016 02:27
Ну красиво, прямо очень красиво. Но черт возьми, где та необычность, которая так цепляла в Одержимости? Может они конечно не хотят испортить сюрприз, но я волнуюсь