px

Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в "Индиане Джонсе 5"

Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в Индиане Джонсе 5

Британский актер присоединится к проекту при условии наличия хорошего сценария

Джон Рис-Дэвис готов вернуться к роли Саллаха в пятом фильме, посвященном Индиане Джонсу. Об этом сам британский актер рассказал в интервью изданию DigitalSpy. Однако произойдет это только в том случае, если у его героя будет достаточно внушительная партия в картине.

"Меня приглашали принять участие в последней серии, но там мне лишь нужно было сделать несколько движений на фоне зеленого экрана, пройтись и хлопнуть в ладоши, и все это показали бы лишь в самом конце в эпизоде венчания. Я отказался, так как подумал, что это будет своего рода предательство по отношению к моему герою и зрителям. Саллах популярный персонаж, человек большой души, которого мы все любим и уважаем", - сказал он.

По словам актера, в разговорах со Стивеном Спилбергом он неоднократно говорил, что "самые лучшие части эпопеи "Индиана Джонс" - это первая и третья, а во второй и четвертой чего-то явно не хватает, одной важной детали". "Конечно же, я сыграю в пятом фильме, если моему герою позволят сделать что-то стоящее", - добавил Джон Рис-Дэвис.

Напомним, что в начале 2016 года студия Walt Disney подтвердила свою готовность продолжить серию. Вероятнее всего, проект будет представлен зрителям в середине 2018 года.

Источник новости: DigitalSpy
25.02.2016 23:49
Всего комментариев: 154
nur (Киноман), постов: 1129
1 марта 2016, 17:49
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
а актер неплохой,помню его по детству,всегда во второстепенных ролях,но очень колоритный

nur (Киноман), постов: 1129
1 марта 2016, 17:45
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
НоланГений писал(а) 29 февраля 2016, 14:58
Много кого было и будет, но кто из них смог что то изменить и привнести? Никто не смог. Раз уж о пророках, то в исламе ...
в Исламе никакой посланник не должен появиться,если вы имеете в виду шариатский термин "посланник",если же вы подразумеваете Мессию,то да,должен

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 февраля 2016, 15:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 29 февраля 2016, 15:00
Ладно уж, что то я себя проповедником чувствую, пора закруглятся))
Окей)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 февраля 2016, 15:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 29 февраля 2016, 14:58
Много кого было и будет, но кто из них смог что то изменить и привнести? Никто не смог. Раз уж о пророках, то в исламе ...
Ну, на людей всё по разному действует)) Навряд ли, конечно. Ведь это уже устоявшиеся религии, у которых сотни миллионов последователей...

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 февраля 2016, 15:00
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ладно уж, что то я себя проповедником чувствую, пора закруглятся))


НоланГений (Критик), постов: 4304
29 февраля 2016, 14:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 29 февраля 2016, 14:53
Читал о людях поклоняющихся... бекону) Выглядит бредово, конечно... Тут хотя бы невидимый не познаваемый, а у них ...
Много кого было и будет, но кто из них смог что то изменить и привнести? Никто не смог. Раз уж о пророках, то в исламе должен появится посланник скоро, вот ждем)) он то многое исправит. А чтобы скажем появился некий условный Владыка и создал новую религию, и чтобы у него были миллионы приспешников по всему миру, такого не будет уже никогда, ни при каких обстоятельствах, что и подтверждает, что сегодняшние религии мира, это не пшик аля язычество.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 февраля 2016, 14:53
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 29 февраля 2016, 14:45
Именно, тогда были посланы пророки и священные писания, а где они сейчас? Где новые религии? Всего этого нету, так ...
Читал о людях поклоняющихся... бекону) Выглядит бредово, конечно... Тут хотя бы невидимый не познаваемый, а у них и видимый и познаваемый, да и к тому же его можно кушать) Но, в принципе, обвинять их не в чем... Думаете никого снова не объявится? Почему бы и нет? Да и к тому же сколько было пророков. При этом пророков разных богов

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 февраля 2016, 14:52
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 29 февраля 2016, 14:42
Ни разу не слышал о том, как люди потушили вулкан...
Конечно, зачем это надо, да и последствия будут нешуточными.

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 февраля 2016, 14:51
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 29 февраля 2016, 14:41
ислам, уж извини, многое перенял у иудаизма)

кстати, до 600 плюс/минус годов до нашей эры в иудаизме было много ...
это смотря как посмотреть, иудаизм и была некой попыткой создания ислама, но очень неудачной, даже тот факт, что большинство исламских пророков были Евреями, уже о чем то да говорит. Не хочу оскорбить иудеев, а просто говорю что эти два религии очень далеко друг от друга стоят.

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 февраля 2016, 14:47
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 29 февраля 2016, 14:38
Адам когда появился простите?.