Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в "Индиане Джонсе 5"

Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в "Индиане Джонсе 5"

Джон Рис-Дэвис готов вернуться к роли Саллаха в пятом фильме, посвященном Индиане Джонсу. Об этом сам британский актер рассказал в интервью изданию DigitalSpy. Однако произойдет это только в том случае, если у его героя будет достаточно внушительная партия в картине.

"Меня приглашали принять участие в последней серии, но там мне лишь нужно было сделать несколько движений на фоне зеленого экрана, пройтись и хлопнуть в ладоши, и все это показали бы лишь в самом конце в эпизоде венчания. Я отказался, так как подумал, что это будет своего рода предательство по отношению к моему герою и зрителям. Саллах популярный персонаж, человек большой души, которого мы все любим и уважаем", - сказал он.

По словам актера, в разговорах со Стивеном Спилбергом он неоднократно говорил, что "самые лучшие части эпопеи "Индиана Джонс" - это первая и третья, а во второй и четвертой чего-то явно не хватает, одной важной детали". "Конечно же, я сыграю в пятом фильме, если моему герою позволят сделать что-то стоящее", - добавил Джон Рис-Дэвис.

Напомним, что в начале 2016 года студия Walt Disney подтвердила свою готовность продолжить серию. Вероятнее всего, проект будет представлен зрителям в середине 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: DigitalSpy
25.02.2016 23:49
Предлагаем почитать также:
Walt Disney анонсировала  премьеры "Звездных войн 9" и "Индианы Джонса 5"
Компания представила обновленный прокатный график своих фильмов
Стивен Спилберг снимет фильм с участием Мэрил Стрип и Тома Хэнкса
Картина "The Post" будет основана на реальных событиях
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
 
 
Всего комментариев: 154
  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1082
  • Больше трех лет на сайте
01.03.2016 17:49
#747947
а актер неплохой,помню его по детству,всегда во второстепенных ролях,но очень колоритный

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1082
  • Больше трех лет на сайте
01.03.2016 17:45
#747945
НоланГений писал(а) 29.02.2016 14:58 #747513
Много кого было и будет, но кто из них смог что то изменить и привнести? Никто не смог. Раз уж о пророках, то в исламе должен появится посланник скоро, ...
в Исламе никакой посланник не должен появиться,если вы имеете в виду шариатский термин "посланник",если же вы подразумеваете Мессию,то да,должен

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 15:04
#747520
НоланГений писал(а) 29.02.2016 15:00 #747516
Ладно уж, что то я себя проповедником чувствую, пора закруглятся))
Окей)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 15:03
#747519
НоланГений писал(а) 29.02.2016 14:58 #747513
Много кого было и будет, но кто из них смог что то изменить и привнести? Никто не смог. Раз уж о пророках, то в исламе должен появится посланник скоро, ...
Ну, на людей всё по разному действует)) Навряд ли, конечно. Ведь это уже устоявшиеся религии, у которых сотни миллионов последователей...

29.02.2016 15:00
#747516
Ладно уж, что то я себя проповедником чувствую, пора закруглятся))

29.02.2016 14:58
#747513
AHDpeu писал(а) 29.02.2016 14:53 #747507
Читал о людях поклоняющихся... бекону) Выглядит бредово, конечно... Тут хотя бы невидимый не познаваемый, а у них и видимый и познаваемый, да и к тому ...
Много кого было и будет, но кто из них смог что то изменить и привнести? Никто не смог. Раз уж о пророках, то в исламе должен появится посланник скоро, вот ждем)) он то многое исправит. А чтобы скажем появился некий условный Владыка и создал новую религию, и чтобы у него были миллионы приспешников по всему миру, такого не будет уже никогда, ни при каких обстоятельствах, что и подтверждает, что сегодняшние религии мира, это не пшик аля язычество.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 14:53
#747507
НоланГений писал(а) 29.02.2016 14:45 #747501
Именно, тогда были посланы пророки и священные писания, а где они сейчас? Где новые религии? Всего этого нету, так как истинный путь указан, кто то следует ...
Читал о людях поклоняющихся... бекону) Выглядит бредово, конечно... Тут хотя бы невидимый не познаваемый, а у них и видимый и познаваемый, да и к тому же его можно кушать) Но, в принципе, обвинять их не в чем... Думаете никого снова не объявится? Почему бы и нет? Да и к тому же сколько было пророков. При этом пророков разных богов

29.02.2016 14:52
#747506
AHDpeu писал(а) 29.02.2016 14:42 #747499
Ни разу не слышал о том, как люди потушили вулкан...
Конечно, зачем это надо, да и последствия будут нешуточными.

29.02.2016 14:51
#747505
SF Freddy писал(а) 29.02.2016 14:41 #747498
ислам, уж извини, многое перенял у иудаизма)

кстати, до 600 плюс/минус годов до нашей эры в иудаизме было много богов, каждое колено имело своего, ...
это смотря как посмотреть, иудаизм и была некой попыткой создания ислама, но очень неудачной, даже тот факт, что большинство исламских пророков были Евреями, уже о чем то да говорит. Не хочу оскорбить иудеев, а просто говорю что эти два религии очень далеко друг от друга стоят.

29.02.2016 14:47
#747503
123456789 писал(а) 29.02.2016 14:38 #747494
Адам когда появился простите?.