Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в "Индиане Джонсе 5"

Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в "Индиане Джонсе 5"

Джон Рис-Дэвис готов вернуться к роли Саллаха в пятом фильме, посвященном Индиане Джонсу. Об этом сам британский актер рассказал в интервью изданию DigitalSpy. Однако произойдет это только в том случае, если у его героя будет достаточно внушительная партия в картине.

"Меня приглашали принять участие в последней серии, но там мне лишь нужно было сделать несколько движений на фоне зеленого экрана, пройтись и хлопнуть в ладоши, и все это показали бы лишь в самом конце в эпизоде венчания. Я отказался, так как подумал, что это будет своего рода предательство по отношению к моему герою и зрителям. Саллах популярный персонаж, человек большой души, которого мы все любим и уважаем", - сказал он.

По словам актера, в разговорах со Стивеном Спилбергом он неоднократно говорил, что "самые лучшие части эпопеи "Индиана Джонс" - это первая и третья, а во второй и четвертой чего-то явно не хватает, одной важной детали". "Конечно же, я сыграю в пятом фильме, если моему герою позволят сделать что-то стоящее", - добавил Джон Рис-Дэвис.

Напомним, что в начале 2016 года студия Walt Disney подтвердила свою готовность продолжить серию. Вероятнее всего, проект будет представлен зрителям в середине 2018 года.

Источник: DigitalSpy
25.02.2016 23:49
Предлагаем почитать также:
Стивен Спилберг снимет фильм с участием Мэрил Стрип и Тома Хэнкса
Картина "The Post" будет основана на реальных событиях
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Стивен Спилберг и Джон Уильямс выпустят сборник музыки
В издание войдут самые известные композиции из фильмов
 
 
Всего комментариев: 154
  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
01.03.2016 17:49
#747947
а актер неплохой,помню его по детству,всегда во второстепенных ролях,но очень колоритный

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
01.03.2016 17:45
#747945
НоланГений писал(а) 29.02.2016 14:58 #747513
Много кого было и будет, но кто из них смог что то изменить и привнести? Никто не смог. Раз уж о пророках, то в исламе должен появится посланник скоро, ...
в Исламе никакой посланник не должен появиться,если вы имеете в виду шариатский термин "посланник",если же вы подразумеваете Мессию,то да,должен

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 15:04
#747520
НоланГений писал(а) 29.02.2016 15:00 #747516
Ладно уж, что то я себя проповедником чувствую, пора закруглятся))
Окей)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 15:03
#747519
НоланГений писал(а) 29.02.2016 14:58 #747513
Много кого было и будет, но кто из них смог что то изменить и привнести? Никто не смог. Раз уж о пророках, то в исламе должен появится посланник скоро, ...
Ну, на людей всё по разному действует)) Навряд ли, конечно. Ведь это уже устоявшиеся религии, у которых сотни миллионов последователей...

29.02.2016 15:00
#747516
Ладно уж, что то я себя проповедником чувствую, пора закруглятся))

29.02.2016 14:58
#747513
AHDpeu писал(а) 29.02.2016 14:53 #747507
Читал о людях поклоняющихся... бекону) Выглядит бредово, конечно... Тут хотя бы невидимый не познаваемый, а у них и видимый и познаваемый, да и к тому ...
Много кого было и будет, но кто из них смог что то изменить и привнести? Никто не смог. Раз уж о пророках, то в исламе должен появится посланник скоро, вот ждем)) он то многое исправит. А чтобы скажем появился некий условный Владыка и создал новую религию, и чтобы у него были миллионы приспешников по всему миру, такого не будет уже никогда, ни при каких обстоятельствах, что и подтверждает, что сегодняшние религии мира, это не пшик аля язычество.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 14:53
#747507
НоланГений писал(а) 29.02.2016 14:45 #747501
Именно, тогда были посланы пророки и священные писания, а где они сейчас? Где новые религии? Всего этого нету, так как истинный путь указан, кто то следует ...
Читал о людях поклоняющихся... бекону) Выглядит бредово, конечно... Тут хотя бы невидимый не познаваемый, а у них и видимый и познаваемый, да и к тому же его можно кушать) Но, в принципе, обвинять их не в чем... Думаете никого снова не объявится? Почему бы и нет? Да и к тому же сколько было пророков. При этом пророков разных богов

29.02.2016 14:52
#747506
AHDpeu писал(а) 29.02.2016 14:42 #747499
Ни разу не слышал о том, как люди потушили вулкан...
Конечно, зачем это надо, да и последствия будут нешуточными.

29.02.2016 14:51
#747505
SF Freddy писал(а) 29.02.2016 14:41 #747498
ислам, уж извини, многое перенял у иудаизма)

кстати, до 600 плюс/минус годов до нашей эры в иудаизме было много богов, каждое колено имело своего, ...
это смотря как посмотреть, иудаизм и была некой попыткой создания ислама, но очень неудачной, даже тот факт, что большинство исламских пророков были Евреями, уже о чем то да говорит. Не хочу оскорбить иудеев, а просто говорю что эти два религии очень далеко друг от друга стоят.

29.02.2016 14:47
#747503
123456789 писал(а) 29.02.2016 14:38 #747494
Адам когда появился простите?.
Когда земля была создана. Считайте это очень-очень далекой древностью)

29.02.2016 14:45
#747501
AHDpeu писал(а) 29.02.2016 14:34 #747490
Вот именно) Мы стали умнее. Но почему-то никто не проводит параллели. Тогда оказались не правыми. Значит сегодняшние веры правы? Сегодняшние религии опять ...
Именно, тогда были посланы пророки и священные писания, а где они сейчас? Где новые религии? Всего этого нету, так как истинный путь указан, кто то следует по нему, а кто то нет)

29.02.2016 14:43
#747500
SF Freddy писал(а) 29.02.2016 14:29 #747485
мы стали умнее) богов, которые управляли теми или иными стихиями человек создавал исходя из своей ограниченности, он думал раз это происходит, значит это ...
Ага, так и было, до тех пор пока на начали появляться пророки, которые и указали правильный путь.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 14:42
#747499
НоланГений писал(а) 29.02.2016 14:41 #747497
Потому что это пипец как глупо)) Человек сильнее чем вулкан, он может его потушить. Человек знает из чело состоят породы вулкана и может синтезировать ...
Ни разу не слышал о том, как люди потушили вулкан...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24440
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 14:41
#747498
НоланГений писал(а) 29.02.2016 14:34 #747491
"то есть Бог это всего лишь Природа, которому человек придал форму исходя из того что сам видел) " - это ну очень упрощенно. В целом, нам не ...
ислам, уж извини, многое перенял у иудаизма)

кстати, до 600 плюс/минус годов до нашей эры в иудаизме было много богов, каждое колено имело своего, и только потом был принят единый (проще говоря в следствии борьбы между коленами победило то у которого богом был Яхве)

29.02.2016 14:41
#747497
AHDpeu писал(а) 29.02.2016 14:24 #747478
Самое интересное это то, что было в язычестве) Там были боги Земли, воды, солнца, дождя, ветра, вулканов, войны... Вопрос: почему сейчас верить в бога ...
Потому что это пипец как глупо)) Человек сильнее чем вулкан, он может его потушить. Человек знает из чело состоят породы вулкана и может синтезировать его, то есть создать. И как верить в такого "бога"?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1235
  • Больше года на сайте
27.03.2017 01:36
Тоже не понимаю почему это Конг провал.Бюджет свой фактически отбил и кое какую прибыль принесёт.Да,успехом не назовёшь,но и не провал.КиЧ на сборы не тянет,фильм слаб но при этом достаточно успешно надавил на ностальгию,в том числе и мне.Рейнжеров и Живое оценю сегодня.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8722
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 01:24
С каких пор сборы в 400 миллионов долларов за 16 дней проката это "громкий провал"? Бюджет он свой уже отбил, мировой прокат продолжается. Ну не хит, но под 500 будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
КиЧ конечно вообще взлетело.
А конга жалко даже.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:30
теперь интересно сколько чужой соберет ,если живое так слабо стартонул

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15708
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 00:29
порой поражает просто. Такие суммы у таких проектов. а реально хорошие проваливаются.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330
27.03.2017 00:16
Ну, как власть окончательно в компании Time Warner сменится, тогда, наверное, головы полетят

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
26.03.2017 23:57
Как такие мягко скажем никакие фильмы,столько собирают?

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 23:53
Да кажется уже пора начинать, интересно почему всё это терпят пока разве их всё устраивает ? Даже Disney увольняли сотрудников с высоких постов может нужна интеракция какую элиту надо убирать.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43330