Новость

Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в "Индиане Джонсе 5"

Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в "Индиане Джонсе 5"

Джон Рис-Дэвис готов вернуться к роли Саллаха в пятом фильме, посвященном Индиане Джонсу. Об этом сам британский актер рассказал в интервью изданию DigitalSpy. Однако произойдет это только в том случае, если у его героя будет достаточно внушительная партия в картине.

"Меня приглашали принять участие в последней серии, но там мне лишь нужно было сделать несколько движений на фоне зеленого экрана, пройтись и хлопнуть в ладоши, и все это показали бы лишь в самом конце в эпизоде венчания. Я отказался, так как подумал, что это будет своего рода предательство по отношению к моему герою и зрителям. Саллах популярный персонаж, человек большой души, которого мы все любим и уважаем", - сказал он.

По словам актера, в разговорах со Стивеном Спилбергом он неоднократно говорил, что "самые лучшие части эпопеи "Индиана Джонс" - это первая и третья, а во второй и четвертой чего-то явно не хватает, одной важной детали". "Конечно же, я сыграю в пятом фильме, если моему герою позволят сделать что-то стоящее", - добавил Джон Рис-Дэвис.

Напомним, что в начале 2016 года студия Walt Disney подтвердила свою готовность продолжить серию. Вероятнее всего, проект будет представлен зрителям в середине 2018 года.

Источник: DigitalSpy
25.02.2016 23:49
Предлагаем почитать также:
Новая версия "Бен-Гура" принесла более 100 миллионов долларов убытка

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

Режиссер утверждает, что не намерен снимать супергероические фильмы
 
 
Всего комментариев: 154
  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
01.03.2016 17:49
#747947
а актер неплохой,помню его по детству,всегда во второстепенных ролях,но очень колоритный

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
01.03.2016 17:45
#747945
НоланГений писал(а) 29.02.2016 14:58 #747513
Много кого было и будет, но кто из них смог что то изменить и привнести? Никто не смог. Раз уж о пророках, то в исламе должен появится посланник скоро, ...
в Исламе никакой посланник не должен появиться,если вы имеете в виду шариатский термин "посланник",если же вы подразумеваете Мессию,то да,должен

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 15:04
#747520
НоланГений писал(а) 29.02.2016 15:00 #747516
Ладно уж, что то я себя проповедником чувствую, пора закруглятся))
Окей)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 15:03
#747519
НоланГений писал(а) 29.02.2016 14:58 #747513
Много кого было и будет, но кто из них смог что то изменить и привнести? Никто не смог. Раз уж о пророках, то в исламе должен появится посланник скоро, ...
Ну, на людей всё по разному действует)) Навряд ли, конечно. Ведь это уже устоявшиеся религии, у которых сотни миллионов последователей...

29.02.2016 15:00
#747516
Ладно уж, что то я себя проповедником чувствую, пора закруглятся))

29.02.2016 14:58
#747513
AHDpeu писал(а) 29.02.2016 14:53 #747507
Читал о людях поклоняющихся... бекону) Выглядит бредово, конечно... Тут хотя бы невидимый не познаваемый, а у них и видимый и познаваемый, да и к тому ...
Много кого было и будет, но кто из них смог что то изменить и привнести? Никто не смог. Раз уж о пророках, то в исламе должен появится посланник скоро, вот ждем)) он то многое исправит. А чтобы скажем появился некий условный Владыка и создал новую религию, и чтобы у него были миллионы приспешников по всему миру, такого не будет уже никогда, ни при каких обстоятельствах, что и подтверждает, что сегодняшние религии мира, это не пшик аля язычество.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 14:53
#747507
НоланГений писал(а) 29.02.2016 14:45 #747501
Именно, тогда были посланы пророки и священные писания, а где они сейчас? Где новые религии? Всего этого нету, так как истинный путь указан, кто то следует ...
Читал о людях поклоняющихся... бекону) Выглядит бредово, конечно... Тут хотя бы невидимый не познаваемый, а у них и видимый и познаваемый, да и к тому же его можно кушать) Но, в принципе, обвинять их не в чем... Думаете никого снова не объявится? Почему бы и нет? Да и к тому же сколько было пророков. При этом пророков разных богов

29.02.2016 14:52
#747506
AHDpeu писал(а) 29.02.2016 14:42 #747499
Ни разу не слышал о том, как люди потушили вулкан...
Конечно, зачем это надо, да и последствия будут нешуточными.

29.02.2016 14:51
#747505
SF Freddy писал(а) 29.02.2016 14:41 #747498
ислам, уж извини, многое перенял у иудаизма)

кстати, до 600 плюс/минус годов до нашей эры в иудаизме было много богов, каждое колено имело своего, ...
это смотря как посмотреть, иудаизм и была некой попыткой создания ислама, но очень неудачной, даже тот факт, что большинство исламских пророков были Евреями, уже о чем то да говорит. Не хочу оскорбить иудеев, а просто говорю что эти два религии очень далеко друг от друга стоят.

29.02.2016 14:47
#747503
123456789 писал(а) 29.02.2016 14:38 #747494
Адам когда появился простите?.
Когда земля была создана. Считайте это очень-очень далекой древностью)

29.02.2016 14:45
#747501
AHDpeu писал(а) 29.02.2016 14:34 #747490
Вот именно) Мы стали умнее. Но почему-то никто не проводит параллели. Тогда оказались не правыми. Значит сегодняшние веры правы? Сегодняшние религии опять ...
Именно, тогда были посланы пророки и священные писания, а где они сейчас? Где новые религии? Всего этого нету, так как истинный путь указан, кто то следует по нему, а кто то нет)

29.02.2016 14:43
#747500
SF Freddy писал(а) 29.02.2016 14:29 #747485
мы стали умнее) богов, которые управляли теми или иными стихиями человек создавал исходя из своей ограниченности, он думал раз это происходит, значит это ...
Ага, так и было, до тех пор пока на начали появляться пророки, которые и указали правильный путь.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 14:42
#747499
НоланГений писал(а) 29.02.2016 14:41 #747497
Потому что это пипец как глупо)) Человек сильнее чем вулкан, он может его потушить. Человек знает из чело состоят породы вулкана и может синтезировать ...
Ни разу не слышал о том, как люди потушили вулкан...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23303
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 14:41
#747498
НоланГений писал(а) 29.02.2016 14:34 #747491
"то есть Бог это всего лишь Природа, которому человек придал форму исходя из того что сам видел) " - это ну очень упрощенно. В целом, нам не ...
ислам, уж извини, многое перенял у иудаизма)

кстати, до 600 плюс/минус годов до нашей эры в иудаизме было много богов, каждое колено имело своего, и только потом был принят единый (проще говоря в следствии борьбы между коленами победило то у которого богом был Яхве)

29.02.2016 14:41
#747497
AHDpeu писал(а) 29.02.2016 14:24 #747478
Самое интересное это то, что было в язычестве) Там были боги Земли, воды, солнца, дождя, ветра, вулканов, войны... Вопрос: почему сейчас верить в бога ...
Потому что это пипец как глупо)) Человек сильнее чем вулкан, он может его потушить. Человек знает из чело состоят породы вулкана и может синтезировать его, то есть создать. И как верить в такого "бога"?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Подлый Пит" продлен на второй сезон

Рейтинг драмы на Rotten Tomatoes составляет 100 процентов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 13:26
Из Дизеля комедиант, как из Вудли - номинант на "Оскара". Или как из Стюарт - обладательница премии "самая эмоциональная актриса".

23.01.2017 13:25
Вот из за это по ходу Голливуд и не любит Трампа,который не долюбливает секс меньшинств и боятся,что он в этом плане кислород подрежет

23.01.2017 13:25
Я не про вас,всё норм)А правым всегда быть нельзя,хоть ты админ,хоть Путин,хоть Обама)))


23.01.2017 13:23
Согласен,Скала молодец,он и фея зубная,и пляжный спасатель,и полубог,и человек-терминатор.И в результате не надоедает потому что постоянно разный.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2554
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2058
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
23.01.2017 13:23
у Дизеля тоже была роль в комедийном боевике, где он роль няньки играл.. но решил отойти от таких ролей)))

23.01.2017 13:22
За последние несколько лет, я б сказал, со времён Грани Будущего:))

23.01.2017 13:22
Если Вы про админа - админ всегда прав.
А если про меня - то моё место в реальной жизни - кухня, и Интернет это единственное место где можно немножечко поязвить. Не сердитесь=)

23.01.2017 13:21
У последней части была одна скучная локация, напоминающая "Книгу Илая". Если действие вернётся в космос, бюджет возрастёт, а вот сборы - не факт. Как же нравится в этом плане Скала, который по типажу такой же актёр, но не стесняется менять амплуа и при этом выигрывает.