px

Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в "Индиане Джонсе 5"

25.02.2016 23:49
Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в Индиане Джонсе 5

Британский актер присоединится к проекту при условии наличия хорошего сценария

Джон Рис-Дэвис готов вернуться к роли Саллаха в пятом фильме, посвященном Индиане Джонсу. Об этом сам британский актер рассказал в интервью изданию DigitalSpy. Однако произойдет это только в том случае, если у его героя будет достаточно внушительная партия в картине.

"Меня приглашали принять участие в последней серии, но там мне лишь нужно было сделать несколько движений на фоне зеленого экрана, пройтись и хлопнуть в ладоши, и все это показали бы лишь в самом конце в эпизоде венчания. Я отказался, так как подумал, что это будет своего рода предательство по отношению к моему герою и зрителям. Саллах популярный персонаж, человек большой души, которого мы все любим и уважаем", - сказал он.

По словам актера, в разговорах со Стивеном Спилбергом он неоднократно говорил, что "самые лучшие части эпопеи "Индиана Джонс" - это первая и третья, а во второй и четвертой чего-то явно не хватает, одной важной детали". "Конечно же, я сыграю в пятом фильме, если моему герою позволят сделать что-то стоящее", - добавил Джон Рис-Дэвис.

Напомним, что в начале 2016 года студия Walt Disney подтвердила свою готовность продолжить серию. Вероятнее всего, проект будет представлен зрителям в середине 2018 года.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 154
НоланГений (Критик), постов: 4304
29 февраля 2016, 14:45
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 29 февраля 2016, 14:34
Вот именно) Мы стали умнее. Но почему-то никто не проводит параллели. Тогда оказались не правыми. Значит сегодняшние ...
Именно, тогда были посланы пророки и священные писания, а где они сейчас? Где новые религии? Всего этого нету, так как истинный путь указан, кто то следует по нему, а кто то нет)

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 февраля 2016, 14:43
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 29 февраля 2016, 14:29
мы стали умнее) богов, которые управляли теми или иными стихиями человек создавал исходя из своей ограниченности, ...
Ага, так и было, до тех пор пока на начали появляться пророки, которые и указали правильный путь.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 февраля 2016, 14:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 29 февраля 2016, 14:41
Потому что это пипец как глупо)) Человек сильнее чем вулкан, он может его потушить. Человек знает из чело состоят ...
Ни разу не слышал о том, как люди потушили вулкан...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
29 февраля 2016, 14:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 29 февраля 2016, 14:34
"то есть Бог это всего лишь Природа, которому человек придал форму исходя из того что сам видел) " - это ну очень ...
ислам, уж извини, многое перенял у иудаизма)

кстати, до 600 плюс/минус годов до нашей эры в иудаизме было много богов, каждое колено имело своего, и только потом был принят единый (проще говоря в следствии борьбы между коленами победило то у которого богом был Яхве)

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 февраля 2016, 14:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 29 февраля 2016, 14:24
Самое интересное это то, что было в язычестве) Там были боги Земли, воды, солнца, дождя, ветра, вулканов, войны... ...
Потому что это пипец как глупо)) Человек сильнее чем вулкан, он может его потушить. Человек знает из чело состоят породы вулкана и может синтезировать его, то есть создать. И как верить в такого "бога"?


123456789 (Критик), постов: 13908
29 февраля 2016, 14:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 29 февраля 2016, 14:37
В религиозном и духовном смысле, да, верю. Если взять первого человека Адама, то он разве не был близок к истине ...
Адам когда появился простите?.

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 февраля 2016, 14:37
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 29 февраля 2016, 14:28
а ты действительно веришь что люди древности знали больше людей сегодняшних?
В религиозном и духовном смысле, да, верю. Если взять первого человека Адама, то он разве не был близок к истине и знаниям чем мы все вместе взятых?

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 февраля 2016, 14:34
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 29 февраля 2016, 14:17
то есть Бог это всего лишь Природа, которому человек придал форму исходя из того что сам видел)

и при чем здесь ...
"то есть Бог это всего лишь Природа, которому человек придал форму исходя из того что сам видел) " - это ну очень упрощенно. В целом, нам не подвластно познать суть Бога, наше дело молится ему и почитать)

"и при чем здесь язычество?) " - многобожие, это и есть язычество, попытка людей без веры создать себе идолов.

"то что вы называете язычеством раньше было такой же самой религией как и то что есть сегодня) " - не согласен, язычники были слабы в своей вере, по этому и не существуют ныне, в то время как, мусульмане например, жизнь готовы с лёгкостью отдать за свою веру.

"а вообще все современные религии такие как иудаизм, христианство, ислам содержат религиозные книги, в основе которых лежат древние тексты" - не ручаюсь за христианство и иудаизм, но в основе Корана не лежат никакие древние, и тем более языческие тексты. Там описание создания человека сводится к тому, что его создали из глины, и никаких других вариантов.

"а вообще мы никогда не узнаем что и как - узнаем, когд

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 февраля 2016, 14:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 29 февраля 2016, 14:29
мы стали умнее) богов, которые управляли теми или иными стихиями человек создавал исходя из своей ограниченности, ...
Вот именно) Мы стали умнее. Но почему-то никто не проводит параллели. Тогда оказались не правыми. Значит сегодняшние веры правы? Сегодняшние религии опять объясняют, то чего не знаем. Хотя в принципе если задаться вопросом, что происходит с телом после смерти, то что тогда вообще объяснять-то?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
29 февраля 2016, 14:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 29 февраля 2016, 14:24
Самое интересное это то, что было в язычестве) Там были боги Земли, воды, солнца, дождя, ветра, вулканов, войны... ...
мы стали умнее) богов, которые управляли теми или иными стихиями человек создавал исходя из своей ограниченности, он думал раз это происходит, значит это кто то делает, и тогда исходя из своего вида он придумывал, что там сидит какой могучий дядя и все это делает)