px

Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в "Индиане Джонсе 5"

25.02.2016 23:49
Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в Индиане Джонсе 5

Британский актер присоединится к проекту при условии наличия хорошего сценария

Джон Рис-Дэвис готов вернуться к роли Саллаха в пятом фильме, посвященном Индиане Джонсу. Об этом сам британский актер рассказал в интервью изданию DigitalSpy. Однако произойдет это только в том случае, если у его героя будет достаточно внушительная партия в картине.

"Меня приглашали принять участие в последней серии, но там мне лишь нужно было сделать несколько движений на фоне зеленого экрана, пройтись и хлопнуть в ладоши, и все это показали бы лишь в самом конце в эпизоде венчания. Я отказался, так как подумал, что это будет своего рода предательство по отношению к моему герою и зрителям. Саллах популярный персонаж, человек большой души, которого мы все любим и уважаем", - сказал он.

По словам актера, в разговорах со Стивеном Спилбергом он неоднократно говорил, что "самые лучшие части эпопеи "Индиана Джонс" - это первая и третья, а во второй и четвертой чего-то явно не хватает, одной важной детали". "Конечно же, я сыграю в пятом фильме, если моему герою позволят сделать что-то стоящее", - добавил Джон Рис-Дэвис.

Напомним, что в начале 2016 года студия Walt Disney подтвердила свою готовность продолжить серию. Вероятнее всего, проект будет представлен зрителям в середине 2018 года.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 154
AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 февраля 2016, 9:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 29 февраля 2016, 9:16
Ага, потому что потому
Не ну а что? Кем они заложены? Как этот "кем" их заложил? А кто тогда заложил этого "кем"? На эти вопросы ответы еще хлеще - не осязаем, не познаваем... Хех)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
29 февраля 2016, 9:16
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 27 февраля 2016, 13:20
Так почему они обязаны быть заложены? Самая элементарная физика - чем больше объект, тем сильнее у него гравитация
Ага, потому что потому

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 февраля 2016, 13:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 26 февраля 2016, 23:25
А кто создал тех, кто создал человека?)
А кто создал бога?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 февраля 2016, 13:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 26 февраля 2016, 23:23
Об этом и речь - потому что потому...)
Так почему они обязаны быть заложены? Самая элементарная физика - чем больше объект, тем сильнее у него гравитация

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 февраля 2016, 13:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 26 февраля 2016, 18:20
Да его разбили в прух и прах все кому не лень. Эволюция, пфф... ее не существует в физическом смысле, не один живой ...
С самого сотворения навряд ли, конечно... Но жизнь появилась далекоооо не в самом начале. Во всяком случае на нашей планете. На других пока ничего не нашли

Поденка - взрослая особь, во всяком случае - живет менее суток. Ради размножения. Львы охотятся на антилоп. Это не означает, что эволюция пошла назад. У нас имеется другое преимущество перед кошкой - самая крутая система на планете, которую имеет абсолютно каждый - мозг. Ни одна кошка не сконструировала себе машину для более быстрого перемещения по планете. Я уж молчу о перемещении не на планете


AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 февраля 2016, 13:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 26 февраля 2016, 18:31
Кстати,я сам в это не верю...
Но а Теорию существования Вселенной как 7 млрд лет предложили только лет 100 назад.
До ...
1) Вселенной не 7 миллиардов лет; 2) Теорий не тысячи - тысячи гипотез, вот это да

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 февраля 2016, 13:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 26 февраля 2016, 18:14
Не думаю.
Но хотя бы какой там химический элемент присутствует в граните,который может появиться Только за доли ...
Знаете сколько времени требуется на образование каменного угля?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 февраля 2016, 13:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 26 февраля 2016, 18:14
Не думаю.
Но хотя бы какой там химический элемент присутствует в граните,который может появиться Только за доли ...
Т.е. Земля состоит из одного этого вещества?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 февраля 2016, 13:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 26 февраля 2016, 18:00
" Даже если допустить, что это произошло чисто случайно"...
Это главная фишка.Которая не является научной,т.к ...
Придумывают??? Только на основе научных фактов

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
26 февраля 2016, 23:29
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 26 февраля 2016, 18:00
" Даже если допустить, что это произошло чисто случайно"...
Это главная фишка.Которая не является научной,т.к ...
Вот именно, нет бы честными быть и сказать, что мы профаны в этом вопросе и вряд ли когда-нибудь точно на него ответим)