px

Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в "Индиане Джонсе 5"

25.02.2016 23:49
Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в Индиане Джонсе 5

Британский актер присоединится к проекту при условии наличия хорошего сценария

Джон Рис-Дэвис готов вернуться к роли Саллаха в пятом фильме, посвященном Индиане Джонсу. Об этом сам британский актер рассказал в интервью изданию DigitalSpy. Однако произойдет это только в том случае, если у его героя будет достаточно внушительная партия в картине.

"Меня приглашали принять участие в последней серии, но там мне лишь нужно было сделать несколько движений на фоне зеленого экрана, пройтись и хлопнуть в ладоши, и все это показали бы лишь в самом конце в эпизоде венчания. Я отказался, так как подумал, что это будет своего рода предательство по отношению к моему герою и зрителям. Саллах популярный персонаж, человек большой души, которого мы все любим и уважаем", - сказал он.

По словам актера, в разговорах со Стивеном Спилбергом он неоднократно говорил, что "самые лучшие части эпопеи "Индиана Джонс" - это первая и третья, а во второй и четвертой чего-то явно не хватает, одной важной детали". "Конечно же, я сыграю в пятом фильме, если моему герою позволят сделать что-то стоящее", - добавил Джон Рис-Дэвис.

Напомним, что в начале 2016 года студия Walt Disney подтвердила свою готовность продолжить серию. Вероятнее всего, проект будет представлен зрителям в середине 2018 года.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 154
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
26 февраля 2016, 23:25
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 26 февраля 2016, 16:50
кАроче, человек это искусственно созданное существо) Баста)
А кто создал тех, кто создал человека?)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
26 февраля 2016, 23:23
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 26 февраля 2016, 15:17
Заложены? Почему законы обязаны быть кем-то заложены? Это физика. Это химия. Это и все другое
Об этом и речь - потому что потому...)

Текстолит (Критик), постов: 60542
26 февраля 2016, 23:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Breaking Bad писал(а) 26 февраля 2016, 13:18
Теория Дарвина самая глупая из теорий на сегодняшний день не давшая вразумительных ответов. Как обезьяна за несколько ...
Эволюция может происходить за счет скрещивания разных видов животных:-)

Текстолит (Критик), постов: 60542
26 февраля 2016, 23:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 26 февраля 2016, 17:20
Нет, там только картошку искусственно выращивают)
Раз картошку вырастили, значит и живое существо можно вырастить)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
26 февраля 2016, 22:44
Аватарка пользователя Andrew
Breaking Bad писал(а) 26 февраля 2016, 17:51
Как причём? Классики марксизма-ленинизма очень полюбляли теорию Дарвина, она очень вписывалась в их видение мироустройства)))
Но речь-то про Дарвина:) У него никакого труда нигде нет:)


Regolas (Критик), постов: 10866
26 февраля 2016, 22:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 26 февраля 2016, 18:20
Да его разбили в прух и прах все кому не лень. Эволюция, пфф... ее не существует в физическом смысле, не один живой ...
Слишком толсто:)

algoritn (Критик), постов: 9089
26 февраля 2016, 18:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 26 февраля 2016, 18:08
да. мир сотворен за 7 дней. а история человечества насчитывает пару тысяч лет. виват!:)
Кстати,я сам в это не верю...
Но а Теорию существования Вселенной как 7 млрд лет предложили только лет 100 назад.
До сих пор её доказывают-и что за учёный-у каждого своё мнение.Короче общей Теории НЕТ!
1000 теорий,каждая обоснованная по своей мере-в какую хочешь-вешь.Но не доказана-по-этому не является НАУКОЙ как её хотят представить.Просто-очередной миф!

НоланГений (Критик), постов: 4304
26 февраля 2016, 18:20
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 26 февраля 2016, 18:01
Ну как верят, его просто невозможно отрицать ) А верить люди могут во всё что угодно, хоть с племенами динко обливаться ...
Да его разбили в прух и прах все кому не лень. Эволюция, пфф... ее не существует в физическом смысле, не один живой организм никогда не эволюционировал с самого сотворения вселенной, как бы она не сотворилась.

Человек - самое не приспособленное "животное" для жизни в дикой природе, слабое и физически хрупкое. Скинь кошку с девятого этажа, она встанет и прихрамывая побежит прочь, а человек и со стула грохнувшийся может себе что нибудь отшибить. Интересна какая то эволюция получается, от одного физического состояния, до более слабого, это даже звучит нелогично.

Как сказал Павел Дуров, нет никакой эволюции в дарвинском понимании, есть только эволюция познания и культуры. Я искрене с ним согласен.

Моя религия полностью отрицает дарвинизм, но заметьте, мои предположения чисто научны))

algoritn (Критик), постов: 9089
26 февраля 2016, 18:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 26 февраля 2016, 18:14
Не думаю.
Но хотя бы какой там химический элемент присутствует в граните,который может появиться Только за доли ...
*радиоактивный элемент.

algoritn (Критик), постов: 9089
26 февраля 2016, 18:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 26 февраля 2016, 18:08
да. мир сотворен за 7 дней. а история человечества насчитывает пару тысяч лет. виват!:)
Не думаю.
Но хотя бы какой там химический элемент присутствует в граните,который может появиться Только за доли секунды???
Он там есть.Полоний 234 типа того...-я не помню.
Это не говорит,что вселенной 7000 лет,это говорит о том что Земля была создана мгновенно.