Звезда "Игры престолов" превратится в Железного Кулака

Звезда "Игры престолов" превратится в Железного Кулака

Команда Защитников в сборе. Как сообщает издание Entertainment Weekly, Финн Джонс ("Игра престолов") утвержден на роль Железного Кулака или Дэнни Рэнда, главного героя четвертого именного сериала Marvel и потокового сервиса Netflix "Железный Кулак".
Созданный Роем Томасом, Гилом Кейном и Биллом Эвереттом, Железный Кулак является одним из мастеров рукопашного боя, выросшим в бессмертном городе К’ун-Лун. Унаследовав компанию Rand Corporation, Дэнни использует благосостояние своей семьи, чтобы помогать бедным в Нью-Йорк Сити. Вместе с Люком Кейджем он основал бизнес "Герои по найму".
В сериале Дэниел Рэнд возвращается в Нью-Йорк Сити после многолетнего отсутствия. Здесь он начинает сражаться с преступным миром города с помощью своего невероятного мастерства кун-фу и способностью сосредотачивать энергию в кулаке и выстреливать ею.
Шоураннером и исполнительным продюсером "Железного кулака" является Скотт Бак, известный своим участием в сериалах "Правосудие Декстера", "Клиент всегда мертв" и "Рим".
"Железный Кулак" является четвертым супергероическим шоу Marvel Television и Netflix, которые уже выпустили первые сезоны сериалов "Сорвиголова" и "Джессика Джонс". Премьера третьего шоу "Люк Кейдж" запланирована на 2016 год. Второй сезон "Сорвиголовы" дебютирует 18 марта 2016 года.

Источник: Entertainment Weekly
26.02.2016 10:15
Предлагаем почитать также:
График премьер сериалов. Вторая половина марта 2017

"Железный кулак", "Большой куш", "Куртизанки"

Утвержден актер на роль Черного Грома в сериале "Нелюди"
Звезда "Ада на колесах" сыграет короля суперлюдей
Найдены актеры на роли Плаща и Кинжала
В боевике "Плащ и Кинжал" утверждены исполнители главных ролей
 
 
Всего комментариев: 5
13.03.2016 16:50
#751436
Надеюсь пострижется и не будет заднеприводным.

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
26.02.2016 23:07
#746483
Сейчас как раз просматриваю 1й сезон "Сорвиголовы". Очень даже годный сериал!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43359
26.02.2016 11:56
#746330
brune писал(а) 26.02.2016 10:20 #746312
Ну все, сир Лорас... пишите письма....))

Симпатяшка, рада, что главным героем будет он
А правда, это дурной знак:) Видимо, больше не будет играть престолами:)

26.02.2016 10:38
#746319
какой-то он страшный)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16462
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.02.2016 10:20
#746312
Ну все, сир Лорас... пишите письма....))

Симпатяшка, рада, что главным героем будет он

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

28.03.2017 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9397
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:49
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3339
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 18:47
Я надеюсь, что будет какое-то объяснение: Старк заварили место разрыва, например. Иначе будет действительно глупо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1298
28.03.2017 18:40
А я думал, его только после титров покажут, как он шаурму ест:)

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6683
  • Больше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:38
Это как фильм "Семь" вырубить на 30-ой минуте!

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6683
  • Больше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:37
Ну рад если у первого сезона всё-таки будет продолжение,а то на половине истории закончили-срубили пешку на шахматной доске,а все остальные фигуры остались!
Я уж думал фишка такая.

28.03.2017 18:37
жду этот фильм

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 18:37
Увидим....ждать осталось чуть чуть...

28.03.2017 18:34
Решающий удар нанесет Супермен. Он в конце появится в финальной битве. А вот Киборгу я слышал худо будет.