Новость

Джимми Смитс получил роль в ребуте "24 часа"

Джимми Смитс получил роль в ребуте "24 часа"

Лауреат премий "Золотой глобус" и "Эмми" Джимми Смитс ("Полиция Нью-Йорка") получил ключевую роль в ребуте франшизы "24 часа", "24 часа: Наследие" канала Fox. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В готовящемся проекте будут представлены новые персонажи, а сам он сохранит структуру оригинального сериала. В "24: Legacy" герой войны (Кори Хоукинс) возвращается в США вместе с проблемами, которые следую за ним по пятам и вынуждают обратиться за помощью в антитеррористическое подразделение. В опасности не только жизнь парня – возможно, на американскую землю готовится самый масштабный теракт в истории страны.
В конце января текущего года на роль бывшей главы антитеррористического подразделения была утверждена Миранда Отто. Ее персонаж Ребекка Ингрэм подавшая в отставку после того, как вышла замуж за сенатора Джона Донована, теперь жалеет о своем поступке.
Смитс, который получил ряд предложений сняться в пилотах потенциальных сериалов от различных телесетй в этом сезоне, сыграет сенатора Джона Донована, участвующего в предвыборной президентской кампании. Он настроен на победу и хочет, чтобы его жена (Отто) была рядом с ним в борьбе за место в Белом доме.
Смитс заканчивает съемки по годичному контракту в хип-хоп драме База Лурмана для Netflix, в которой он играет одну из главных ролей. Из недавних работ актера на телевидении – сериал канала FX "Сыны Анархии".
Съемки пилота начнутся в середине марта 2016 года в Северной Каролине.

Источник: The Hollywood Reporter
27.02.2016 12:03
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 4
28.02.2016 11:57
#746625
Kent S писал(а) 27.02.2016 13:39 #746549
В сынах Анархии понравился его персонаж
Неро

28.02.2016 10:28
#746592
Kent S писал(а) 27.02.2016 13:39 #746549
В сынах Анархии понравился его персонаж
И в Декстере он играл отлично

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14410
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.02.2016 13:39
#746549
В сынах Анархии понравился его персонаж

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 14819
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2016 12:15
#746518
Сенатор Органа соскучился по политике))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Июль 2016

"Очень странные дела", "Форс-мажоры", "Стрелок"

Владельцы кинотеатра в Авроре потребовали 700 тысяч с жертв нападения

С пострадавших от нападения Джеймса Холмса взыщут судебные издержки

Конкурс, посвященный героям игр для PlayStation 4

Начало нового состязания. Главный приз - PS4.

Французская принцесса Белль

1 июля отмечает день рождения Леа Сейду

Звезде "Унесенных ветром" исполнилось 100 лет

Оливия Де Хэвиллэнд отмечает вековой юбилей

Рецензия на фильм "Тарзан. Легенда". Небылицы переходят все границы

Иногда сложно даже разобраться, что происходит, где кто находится, зачем куда кто бежит.

Джаред Лето: "Джокер - роль всей жизни"

Актер о своем персонаже из "Отряда самоубийц"

  • menzloy
  • Зритель
  • Постов: 87
  • Больше пяти лет на сайте
02.07.2016 04:33
По мне так и есть,ОПТИМУС!!! У тихоокеанских роботов не было мелких деталей!


  • George
  • Критик
  • Постов: 873
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.07.2016 01:11
Информативная статья! Соглашусь, что Леа Сейду восходящая звезда французского кино! Насчёт Голливуда - я что-то сомневаюсь?! В европейском артхаусном кино - она прекрасна. В Жизни Адель - сыграла шикарно, гипер естественно до невозможности)))
Мне лично она импонирует, ... [читать далее]

02.07.2016 01:05
А тем временем в паралельной вселеной.Вот прям из этой серии анекдотов.Только вот печально как-то всё это.Почему???!!!Родственики погибших должны выплачивать ,а не наоборот?Действительно свинство в" колыбели демократии".Я в шоке от их законов....

  • George
  • Критик
  • Постов: 873
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.07.2016 00:52
Да, вторую половину я отметил как наиболее подвижную часть фильма. Насчёт Великобританского вопроса - сегодня он конечно как никогда актуален в связи с выходом королевства из ЕС. Но фильм-то снимался намного раньше этого события, и сама-то сказка английская английского писателя ... [читать далее]


  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 7820
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

02.07.2016 00:37
Капец, все только и думают об этих, деньгах... Когда уже, человечество сойдет, с этого пути в никуда?!


02.07.2016 00:31
Ох, как же некоторым не дает покоя успех Варкрафта:))
Как никак второе место в списке лучших фильмов за год после Зверополиса! Это вам не какой то Первый мститель 3:DDD