Билл Пэкстон возглавит пилот сиквела "Тренировочного дня"

Билл Пэкстон возглавит пилот сиквела "Тренировочного дня"

В телевизионном сиквеле "Тренировочного дня" канала CBS утвержден актер на главную роль. Номинант на премии "Эмми" и "Золотой глобус" Билл Пэкстон сыграет главную роль в пилоте драмы, основанной на одноименном художественном фильме 2001 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Действия в сиквеле разворачиваются спустя 15 лет после событий фильма. В сериале, который позиционируется как своеобразное переосмысление фильма, в центре внимания оказывается молодой идеалист-полицейский афроамериканского происхождения, получивший назначение в элитный отряд лос-анджелесской полиции. Его напарником становится опытный детектив с сомнительными моральными принципами.
Пэкстон сыграет ветерана полиции Лос-Анджелеса Фрэнка Рурка, копа, возглавляющего Секцию специальных расследований, подразделение, занимающееся самой грязной работой. Рурк живет по законам джунглей и уверен в том, что настоящее мужество заключается в преследовании плохих парней там, где закон не действует. Очевидно, что Фрэнк не горит желанием нянчиться с новичком Кайлом Крэйгом (кастинг на роль еще ведется). Дензел Вашингтон был удостоен "Оскара" за роль, которая досталась Пэкстону. Молодого копа в фильме сыграл Этан Хоук.
Из недавних работ Пэксона на телевидении – два сериала канала History "Хэтфилды и МакКои" и "Техасская революция", а также повторяющаяся роль в "Щ.И.Т.е". В конце марта текущего года выходит в прокат криминальная драма "Срок жизни" с участием актера.
Постановщиком пилота "Тренировочного дня" назначен Дэнни Кэннон.

Источник: The Hollywood Reporter
27.02.2016 13:15
Предлагаем почитать также:
Билл Пэкстон успел завершить работу в "Тренировочном дне"
Актер снялся во всех эпизодах первого сезона драмы
Скончался актер Билл Пэкстон
Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни
Бен МакКензи снимет эпизод "Готэма"
Режиссерским дебютом актера станет серия о дяде комиссара Джима Гордона
 
 
Всего комментариев: 7
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.02.2016 17:20
#746566
Участие Пакстона радует, он гораздо большего достоин

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16444
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2016 13:51
#746555
123456789 писал(а) 27.02.2016 13:47 #746553
были, но улики исчезли. грзные же копы:)
а, понятно))

27.02.2016 13:47
#746553
brune писал(а) 27.02.2016 13:43 #746551
Я спрашиваю про номинации на Оскар, они что, были за эти роли? Я, по крайней мере, не вижу))
были, но улики исчезли. грзные же копы:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16444
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2016 13:43
#746551
123456789 писал(а) 27.02.2016 13:35 #746547
Джеймс Маккэвой в роли Брюса Робинсона из кинофильма "Грязь":)
Я спрашиваю про номинации на Оскар, они что, были за эти роли? Я, по крайней мере, не вижу))

27.02.2016 13:35
#746547
brune писал(а) 27.02.2016 13:25 #746540
Я вот подумала, раньше за роли "грязных" копов в криминальных триллерах на Оскар и выдвигали и его же вручали. Сейчас ни фильмов подобных среди ...
Джеймс Маккэвой в роли Брюса Робинсона из кинофильма "Грязь":)

27.02.2016 13:32
#746544
brune писал(а) 27.02.2016 13:25 #746540
Я вот подумала, раньше за роли "грязных" копов в криминальных триллерах на Оскар и выдвигали и его же вручали. Сейчас ни фильмов подобных среди ...
Бил Пакстон в роли грязного копа в фильме Два ствола:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16444
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2016 13:25
#746540
Я вот подумала, раньше за роли "грязных" копов в криминальных триллерах на Оскар и выдвигали и его же вручали. Сейчас ни фильмов подобных среди номинантов нет, ни ролей... Исправьте, если ошибаюсь, может, просто не помню чего-то подобного...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389


24.03.2017 00:30
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде