20th Century Fox отменила премьеру "Гамбита" и передвинула "Чужого: Завет"

20th Century Fox отменила премьеру "Гамбита" и передвинула "Чужого: Завет"

Киностудия 20th Century Fox провела значительные перестановки в прокатных графиках ее кинопроектов. В первую очередь была отменена премьера фантастического фильма "Гамбит", ранее заявленная на 7 октября 2016 года. Причина принятия такого решения не уточняется.

Напомним, что съемки картины неоднократно переносились. Так, в августе 2015 года от участия в проекте отказался постановщик Руперт Уайатт. Он мотивировал это затянувшимся подготовительным процессом и своими обязательствами по другим контрактам. В ноябре на освободившееся место был назначен Даг Лайман, планировавший приступить к съемкам в начале 2016 года. Исполнителем главной роли все еще числится Чаннинг Татум, компанию ему могут составить Леа Сейду, которая должна сыграть Белладонну.

Также студия Fox, изменила дату премьеры фильма "Чужой: Завет". Ранее он был заявлен на 6 октября 2017 года, теперь же релиз состоится 4 августа того же года. Единственным соперником в этом прокатном окне на момент написания данной заметки числилась музыкальная комедия "Идеальный голос 3".

Кроме этого была подтверждена дата премьеры римейка фильма "Хищник", режиссером которого назначен участник оригинального фантастического боевика Шейн Блэк. Он будет представлен зрителям 2 марта 2018 года.

Источник: 20th Century Fox
28.02.2016 21:47
Предлагаем почитать также:
Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих
Режиссер случайно анонсировал свои грандиозные планы
Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
Ридли Скотт пообещал снимать фильмы про Чужого до бесконечности
Режиссер не намерен останавливаться после выхода картины "Чужой: Завет"
 
 
Всего комментариев: 21
29.02.2016 18:39
#747648
не такие уж и серьёзные переносы, а я то испугался...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 06:43
#747123
Во! Чужой раньше выйдет) Круто!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.02.2016 00:51
#746851
Перенос Чужого меня лично порадовал. Аж на два месяца)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.02.2016 23:04
#746833
Если Гамбита снять во вселенной с Дедпулом и засветить Дедпула в Гамбите , то проект еще выкарабкается.
Конечно если Дедпулу дать минут 20 хотя бы.а не 10 секунд

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.02.2016 22:50
#746829
GeorgeXI писал(а) 28.02.2016 22:28 #746826
Не-не, с октября на август перенесли.
Значит была очепятка)) Уже, смотрю, исправлено)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2656
  • Больше трех лет на сайте
28.02.2016 22:50
#746828
Что-то Гамбиту не везет...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3542
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2016 22:28
#746826
Angelina писал(а) 28.02.2016 21:52 #746804
Так разница не большая 6 или 4?) Тот же август и год)
Не-не, с октября на август перенесли.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
28.02.2016 22:20
#746825
Hasanov писал(а) 28.02.2016 21:53 #746807
Ну почему. разве Стражей гал. Дисней отправил в могилу?
И перенос не с 6 авг, а с октября месяца, да?
Сравнили "Стражей" с проектом Ридли?:)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 754
  • Больше года на сайте
28.02.2016 22:11
#746821
Andrew писал(а) 28.02.2016 21:48 #746802
Как и следовало ожидать:) "Гамбитом" пожертвовали ради развития "Дэдпула". Люди Икс больше не нужны:)
Гамбит с бюджетом 150 млн проект рисковый.
Людей икс никто никуда не перемещает, только сольник персонажа который стоит слишком дорого по непонятным причинам

28.02.2016 22:09
#746820
Hasanov писал(а) 28.02.2016 22:02 #746814
Заведомо похоронил?)
Нечего хоронить пока трейлер не вышел

28.02.2016 22:08
#746819
Hasanov писал(а) 28.02.2016 22:03 #746817
А потом бы еще Хищник против Чужого 3..
только не со Страусами

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 22:03
#746817
123456789 писал(а) 28.02.2016 22:02 #746815
и почему ремейк "хищника? изобретательный! сиквел же:)
А потом бы еще Хищник против Чужого 3..

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 22:02
#746816
123456789 писал(а) 28.02.2016 22:01 #746812
та:)
))))

28.02.2016 22:02
#746815
и почему ремейк "хищника? изобретательный! сиквел же:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2016 22:02
#746814
darkwhite писал(а) 28.02.2016 22:02 #746813
В такую дату обычно выпускают особый вид неинтересного проходняка как "Дракон Пита"
Заведомо похоронил?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 690
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
25.03.2017 18:41
Я вот только не пойму опять злодей будет какой то монстр который не может говорить и будет брать силой как в прошлом фильме . И что это за стрекозы были или мутанты я не понял

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6677
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
25.03.2017 18:40
Не...
Всё-таки не поехали на сеанс-нашли чем дома заняться!
P.S Да я лучше бы в кинотеатре балду попинал!

25.03.2017 18:40
Кажется я видел Марка Дакаскоса или не??

25.03.2017 18:40
Такое впечатление, будто пытаются походить на первых Мстителей, что не красит уже этот трейлер, т. к. шутки не смешные (только от шутки про деньги как суперсилу Бэтмена ухмыльнулся). Графика пока оставляет желать лучшего, про ужасную анимацию Киборга вообще молчу.


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2933
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4970
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 18:38
Мдаа, какой то жуткий сон Вернора Винджа, только он такое писал в своих фэнтезийных романах) Но их приятно было читать серьёзно у него были интересные циклы, вот этот трейлер мне напоминает его эвфуистический стиль особенно "Пламя над бездной" )

25.03.2017 18:38
Пускай в конце появится, после титров)


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11953
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 18:37
Конечно*