Новость

Первые "Оскары 2016" получили сценаристы

Первые "Оскары 2016" получили сценаристы

Американская Киноакадемия вручила свои первые "Оскары 2016" сценаристам. В номинации "лучший сценарий" победителями были названы Томас МакКарти и Джош Сингер, авторы сценария драмы "В центре внимания", для обоих это была первая награда Киноакадемии. Ранее они оба разделили премию Британской Киноакадемии BAFTA 2016 в аналогичной категории.

В номинации "лучший адаптированный сценарий" премию получили Адам МакКэй и Чарльз Рэндольф, авторы сценария картины "Игра на понижение". Для обоих лауреатов это также был первый "Оскар". Ранее этот фильм уже был отмечен премией Британской Киноакадемии BAFTA 2016 в номинации "лучший адаптированный сценарий".

Напомним, что церемония вручения наград проходила в голлливудском киноцентре Dolby Theatre. Хозяином шоу был популярный комик Крис Рок. Полный список номинантов доступен в специальном разделе нашего портала - "Оскар 2016".

29.02.2016 05:00
Предлагаем почитать также:
Актер снимется в фильме о первом человеке на Луне
Главную роль в пилоте исполнит Брайан Кокс
Фильм будет посвящен создательнице скандально известной компании Theranos
 
 
Всего комментариев: 13
  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 669
  • Больше трех лет на сайте
29.02.2016 08:20
#747248
SPILS писал(а) 29.02.2016 07:01 #747146
Hадо иметь мужество сказать правду: не за что!
Да вы правы, там почти не за что, но какая то часть надеялась... ну малость )))

  • SPILS
  • Зритель
  • Постов: 156
  • Больше пяти лет на сайте
29.02.2016 07:01
#747146
Joana писал(а) 29.02.2016 06:37 #747105
Я больше всего думал что ЗВ 7 получит, и опять ничего.
Hадо иметь мужество сказать правду: не за что!

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 669
  • Больше трех лет на сайте
29.02.2016 06:37
#747105
SPILS писал(а) 29.02.2016 06:10 #747059
B данную минуту столкнулся Ex Machina !
Я больше всего думал что ЗВ 7 получит, и опять ничего.

29.02.2016 06:12
#747061
Andrew, как вам уже 6 Оскаров в копилке "Безумного Макса: Дорога Ярости"? Ждем ваших комментариев:D

  • SPILS
  • Зритель
  • Постов: 156
  • Больше пяти лет на сайте
29.02.2016 06:10
#747059
Joana писал(а) 29.02.2016 05:59 #747038
*_О Ну, что еще можно сказать так держать
B данную минуту столкнулся Ex Machina !

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 669
  • Больше трех лет на сайте
29.02.2016 05:59
#747038
SPILS писал(а) 29.02.2016 05:54 #747026
+ еще 1
*_О Ну, что еще можно сказать так держать

  • SPILS
  • Зритель
  • Постов: 156
  • Больше пяти лет на сайте
29.02.2016 05:54
#747026
+ еще 1

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 669
  • Больше трех лет на сайте
29.02.2016 05:54
#747023
Это уже совсем безумия - шестая!!! 0_о

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 669
  • Больше трех лет на сайте
29.02.2016 05:51
#747012
Ну вот еще одно получил "Безумный макс 3", хотя надеялась, что получит "Звездный войн 7".

  • SPILS
  • Зритель
  • Постов: 156
  • Больше пяти лет на сайте
29.02.2016 05:51
#747009
+ еще 1

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 669
  • Больше трех лет на сайте
29.02.2016 05:45
#747002
Ха, уже 4 Оскара, молодцы "Безумный Макс 3"!!

  • SPILS
  • Зритель
  • Постов: 156
  • Больше пяти лет на сайте
29.02.2016 05:43
#746999
Kent S писал(а) 29.02.2016 05:36 #746987
Безумный Макс 3 Оскара подряд взял.Жесть.
+ еще 1

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.02.2016 05:36
#746987
Безумный Макс 3 Оскара подряд взял.Жесть.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 840
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 08:50
Судя по всему, на днях должен выйти новый трейлер...

22.01.2017 08:43
Мне лично всё угодило. Сначала конечно удивило, но скорее, приятно удивило. А так, фильм всё так же пока и выглядит, мне этот трейлер даже больше понравился.

22.01.2017 08:40
Из недавней статьи:
Хью Джекман: «„Логан“ не будет частью киновселенной „Люди Икс“»
Хью и Джеймс Мэнголд решили проигнорировать различные сложные таймлайны Людей Икс, и они даже не видят этот фильм частью общей киновселенной.
«Вы все поймете, когда увидите ... [читать далее]

22.01.2017 08:38
Мне тоже понравился второй трейлер. Но серьёзность и Rка никуда не делись, так что норм.

22.01.2017 08:36
Почему у них чуть что так сразу Z?

22.01.2017 08:22
Смотрится многообещающе)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?