"Оскар" Леонардо ДиКаприо установил рекорд в Twitter

Todd Wawrychuk / ©A.M.P.A.S.
Todd Wawrychuk / ©A.M.P.A.S.

"Оскар" Леонардо ДиКаприо оказался долгожданным не только для самого актера, но и для миллионов его поклонников по всему миру, следивших за событиями церемонии вручения премий Американской Киноакадемии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, активность последних обеспечила абсолютный рекорд по количеству комментариев в социальной сети Twitter, имеющих отношение к "Оскару".

С момента, когда были объявлены результаты голосования по категории "лучшая мужская роль", количество "твиттов" по этому поводу превышало 440 тысяч в минуту. Таким образом, предыдущий рекорд, установленный в 2014 году, когда ведущая шоу Эллен ДеДженерес делала "селфи" с группой голливудских звезд, был улучшен почти в два раза.

Отметим, что игнорирование Американской Киноакадемией усилий Леонардо ДиКаприо давно стало предметом обсуждения в СМИ и социальных сетях, поэтому очередная попытка актера добиться признания привлекает повышенное внимание любителей кино.

Леонардо ДиКаприо получил свой первый "Оскар" за работу в картине "Выживший", которую снял Алехандро Гонсалес Иньярриту. Полный список номинантов на премию "Оскар 2016" и победителей в каждой из категорий доступен в специальном разделе портала "Новости кино".

Источник: The Hollywood Reporter
29.02.2016 15:36
Предлагаем почитать также:
Леонардо ДиКаприо сыграет знаменитого борца с итальянской мафией
Киностудия Paramount экранизирует историю Джо Петрозино
Самым популярным у пиратов фильмом 2016 года стал "Дэдпул"
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Мартин Скорсезе снимет очередной фильм с Леонардо ДиКаприо
Знаменитые кинмематографисты экранизируют историю самого известного серийного убийцы
 
 
Всего комментариев: 49
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.03.2016 14:55
#747911
Maxxx писал(а) 01.03.2016 12:16 #747822
Как ни крути,но Лео лучший актер современности!Браво
Один из лучших)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.03.2016 14:54
#747910
drakula писал(а) 29.02.2016 19:16 #747669
Питт с рабством такое сотворил. А вообще он и его компания стали постоянными гостями в номинациях
Я не смотрела, советуешь?)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.03.2016 14:53
#747908
Monokuma_I писал(а) 01.03.2016 10:55 #747778
Ну вашу ж налево! С этой дебильной работой всё пропустила!! Бросать её надо.....

Он получил Оскар? Это шикарно))))
Мы второй день беснуемся, присоединяйся))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.03.2016 14:51
#747907
Constance писал(а) 01.03.2016 03:24 #747751
Точно, один Оскар получил, "лишился невинности", теперь "пойдет по рукам" и дальнейшим Оскарам))
ахаха, побежит, надеюсь, и по рукам, и по Оскарам))

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1134
  • Больше четырех лет на сайте
01.03.2016 12:16
#747822
Как ни крути,но Лео лучший актер современности!Браво

01.03.2016 10:55
#747778
Ну вашу ж налево! С этой дебильной работой всё пропустила!! Бросать её надо.....

Он получил Оскар? Это шикарно))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.03.2016 10:08
#747763
George писал(а) 29.02.2016 20:47 #747687
Да,я знаю. За 12 лет рабства. И сыграл там единственного порядочного белого, а все остальные сволочи проклятые, эксплуататоры))
У Бенедикта тоже хороший персонаж был

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10441
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.03.2016 03:24
#747751
Angelina писал(а) 29.02.2016 18:33 #747640
Вот только хотела напомнить всем про этот проект, очень, кстати, интригующий. Вы меня опередили). А то забеспокоился народ, вдруг Лео заскучает. С чего ...
Точно, один Оскар получил, "лишился невинности", теперь "пойдет по рукам" и дальнейшим Оскарам))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2016 01:42
#747750
Такая шутка умерла!!!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 23:48
#747735
George писал(а) 29.02.2016 16:11 #747558
Теперь Ди Каприо охватит тоска и он почувствует себя героем шекспировской трагедии - получил Оскар, что же дальше? Цель достигнута, к чему теперь стремится?))) ...
дальше сниматься булдет, благо возраст у него хороший

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.02.2016 20:47
#747687
drakula писал(а) 29.02.2016 19:16 #747669
Питт с рабством такое сотворил. А вообще он и его компания стали постоянными гостями в номинациях
Да,я знаю. За 12 лет рабства. И сыграл там единственного порядочного белого, а все остальные сволочи проклятые, эксплуататоры))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.02.2016 19:16
#747669
George писал(а) 29.02.2016 18:27 #747634
А про актёрский Оскар! Да, Питт молодец на поприще продюсера. Впрягся за обалденный фильм Игра на понижение и роль себе выбил непримечательную. Вот как ...
Питт с рабством такое сотворил. А вообще он и его компания стали постоянными гостями в номинациях

29.02.2016 18:49
#747658
123456789 писал(а) 29.02.2016 18:43 #747652
главные не главные. все болванчики едины. и такой у Миллера уже есть. Дома дверь наверняка подпирает:)
Просто я смотрел оба фильма, объективно - Б. Макс 4 победитель в той самой номинации, но это как с Хранителем Времени и Трансформерами...

29.02.2016 18:43
#747652
CaptainPirog писал(а) 29.02.2016 18:38 #747647
Главную, главную то нет...
главные не главные. все болванчики едины. и такой у Миллера уже есть. Дома дверь наверняка подпирает:)

29.02.2016 18:38
#747647
ххх писал(а) 29.02.2016 18:34 #747642
получил аж шесть своих и это факт
Главную, главную то нет...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 13:55
Так вот какой у Марвел план собирать архаичных ретро самцов, ну понятно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:42
Я правильно понимаю, что это фанатская разработка, а не официальное дополнение?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:38
Похоже создатели вдохновлялись успехом Голодных игр:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:36
Многие клише вестернов будут в этой игре. И да, это был комплимент в адрес игры.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:33
Если хорошо разобраться в принципах игры, то она может затянуть на долгие часы.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:31
Бегая по Центральному парку на кануне конца света, ощущаешь себя Маколеем Калкиным из фильма Один дома 2:) Понравилось, как из комбинации подручных материалов можно делать полезные вещи.

26.03.2017 13:31
Во-первых,я не до конца понял перед кем я позорюсь,во-вторых,слай один из моих самых любимых актеров,кроме того первый "рокки" мой самый любимый фильм.у слая просто море плохих фильмов,этого нельзя отрицать)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:23
Хорошая игра. Прошел всю на Mazda MX-5. Музыка бодрая. Компьютер на поворотах в 90 градусов жульничает - у машин не сбавляет скорость, игроку на таких поворотах, не сбавляя скорость, вписаться нельзя.

26.03.2017 13:22
Вы пишите ересть,для того времени это было довольно годное кино своего жанра,в которых Слай снимался