Новость

"Оскар" Леонардо ДиКаприо установил рекорд в Twitter

Todd Wawrychuk / ©A.M.P.A.S.
Todd Wawrychuk / ©A.M.P.A.S.

"Оскар" Леонардо ДиКаприо оказался долгожданным не только для самого актера, но и для миллионов его поклонников по всему миру, следивших за событиями церемонии вручения премий Американской Киноакадемии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, активность последних обеспечила абсолютный рекорд по количеству комментариев в социальной сети Twitter, имеющих отношение к "Оскару".

С момента, когда были объявлены результаты голосования по категории "лучшая мужская роль", количество "твиттов" по этому поводу превышало 440 тысяч в минуту. Таким образом, предыдущий рекорд, установленный в 2014 году, когда ведущая шоу Эллен ДеДженерес делала "селфи" с группой голливудских звезд, был улучшен почти в два раза.

Отметим, что игнорирование Американской Киноакадемией усилий Леонардо ДиКаприо давно стало предметом обсуждения в СМИ и социальных сетях, поэтому очередная попытка актера добиться признания привлекает повышенное внимание любителей кино.

Леонардо ДиКаприо получил свой первый "Оскар" за работу в картине "Выживший", которую снял Алехандро Гонсалес Иньярриту. Полный список номинантов на премию "Оскар 2016" и победителей в каждой из категорий доступен в специальном разделе портала "Новости кино".

Источник: The Hollywood Reporter
29.02.2016 15:36
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Знаменитые кинмематографисты экранизируют историю самого известного серийного убийцы
 
 
Всего комментариев: 49
  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4690
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2016 14:55
#747911
Maxxx писал(а) 01.03.2016 12:16 #747822
Как ни крути,но Лео лучший актер современности!Браво
Один из лучших)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4690
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2016 14:54
#747910
drakula писал(а) 29.02.2016 19:16 #747669
Питт с рабством такое сотворил. А вообще он и его компания стали постоянными гостями в номинациях
Я не смотрела, советуешь?)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4690
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2016 14:53
#747908
Monokuma_I писал(а) 01.03.2016 10:55 #747778
Ну вашу ж налево! С этой дебильной работой всё пропустила!! Бросать её надо.....

Он получил Оскар? Это шикарно))))
Мы второй день беснуемся, присоединяйся))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4690
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2016 14:51
#747907
Constance писал(а) 01.03.2016 03:24 #747751
Точно, один Оскар получил, "лишился невинности", теперь "пойдет по рукам" и дальнейшим Оскарам))
ахаха, побежит, надеюсь, и по рукам, и по Оскарам))

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1057
  • Больше трех лет на сайте
01.03.2016 12:16
#747822
Как ни крути,но Лео лучший актер современности!Браво

01.03.2016 10:55
#747778
Ну вашу ж налево! С этой дебильной работой всё пропустила!! Бросать её надо.....

Он получил Оскар? Это шикарно))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26781
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.03.2016 10:08
#747763
George писал(а) 29.02.2016 20:47 #747687
Да,я знаю. За 12 лет рабства. И сыграл там единственного порядочного белого, а все остальные сволочи проклятые, эксплуататоры))
У Бенедикта тоже хороший персонаж был

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.03.2016 03:24
#747751
Angelina писал(а) 29.02.2016 18:33 #747640
Вот только хотела напомнить всем про этот проект, очень, кстати, интригующий. Вы меня опередили). А то забеспокоился народ, вдруг Лео заскучает. С чего ...
Точно, один Оскар получил, "лишился невинности", теперь "пойдет по рукам" и дальнейшим Оскарам))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8510
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2016 01:42
#747750
Такая шутка умерла!!!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23301
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 23:48
#747735
George писал(а) 29.02.2016 16:11 #747558
Теперь Ди Каприо охватит тоска и он почувствует себя героем шекспировской трагедии - получил Оскар, что же дальше? Цель достигнута, к чему теперь стремится?))) ...
дальше сниматься булдет, благо возраст у него хороший

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.02.2016 20:47
#747687
drakula писал(а) 29.02.2016 19:16 #747669
Питт с рабством такое сотворил. А вообще он и его компания стали постоянными гостями в номинациях
Да,я знаю. За 12 лет рабства. И сыграл там единственного порядочного белого, а все остальные сволочи проклятые, эксплуататоры))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26781
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.02.2016 19:16
#747669
George писал(а) 29.02.2016 18:27 #747634
А про актёрский Оскар! Да, Питт молодец на поприще продюсера. Впрягся за обалденный фильм Игра на понижение и роль себе выбил непримечательную. Вот как ...
Питт с рабством такое сотворил. А вообще он и его компания стали постоянными гостями в номинациях

29.02.2016 18:49
#747658
123456789 писал(а) 29.02.2016 18:43 #747652
главные не главные. все болванчики едины. и такой у Миллера уже есть. Дома дверь наверняка подпирает:)
Просто я смотрел оба фильма, объективно - Б. Макс 4 победитель в той самой номинации, но это как с Хранителем Времени и Трансформерами...

29.02.2016 18:43
#747652
CaptainPirog писал(а) 29.02.2016 18:38 #747647
Главную, главную то нет...
главные не главные. все болванчики едины. и такой у Миллера уже есть. Дома дверь наверняка подпирает:)

29.02.2016 18:38
#747647
ххх писал(а) 29.02.2016 18:34 #747642
получил аж шесть своих и это факт
Главную, главную то нет...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 21:05
классно оформлено голосование)

22.01.2017 20:48
и мусолить не надо. плевать хотел я на сборы лент. я не инвестор

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 20:47
Набрела на интервью Кончаловского о банальности зла, идеальном нацисте, как научиться понимать злоумышленника и немного о съемках Рая. Было интересно!

22.01.2017 20:46
На сборы гляньте, Шьямалан три икса уделал в 2 раза!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
  • Сейчас на сайте
22.01.2017 20:42
Почаще это мусольте, может поможет как-то

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

22.01.2017 20:37
еле еле. и это после 2-ух млрд у пробуждения силы

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
  • Сейчас на сайте