"Оскар" Леонардо ДиКаприо установил рекорд в Twitter

Todd Wawrychuk / ©A.M.P.A.S.
Todd Wawrychuk / ©A.M.P.A.S.

"Оскар" Леонардо ДиКаприо оказался долгожданным не только для самого актера, но и для миллионов его поклонников по всему миру, следивших за событиями церемонии вручения премий Американской Киноакадемии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, активность последних обеспечила абсолютный рекорд по количеству комментариев в социальной сети Twitter, имеющих отношение к "Оскару".

С момента, когда были объявлены результаты голосования по категории "лучшая мужская роль", количество "твиттов" по этому поводу превышало 440 тысяч в минуту. Таким образом, предыдущий рекорд, установленный в 2014 году, когда ведущая шоу Эллен ДеДженерес делала "селфи" с группой голливудских звезд, был улучшен почти в два раза.

Отметим, что игнорирование Американской Киноакадемией усилий Леонардо ДиКаприо давно стало предметом обсуждения в СМИ и социальных сетях, поэтому очередная попытка актера добиться признания привлекает повышенное внимание любителей кино.

Леонардо ДиКаприо получил свой первый "Оскар" за работу в картине "Выживший", которую снял Алехандро Гонсалес Иньярриту. Полный список номинантов на премию "Оскар 2016" и победителей в каждой из категорий доступен в специальном разделе портала "Новости кино".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
29.02.2016 15:36
Предлагаем почитать также:
Леонардо ДиКаприо сыграет знаменитого борца с итальянской мафией
Киностудия Paramount экранизирует историю Джо Петрозино
Самым популярным у пиратов фильмом 2016 года стал "Дэдпул"
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Мартин Скорсезе снимет очередной фильм с Леонардо ДиКаприо
Знаменитые кинмематографисты экранизируют историю самого известного серийного убийцы
 
 
Всего комментариев: 49
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6239
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.03.2016 14:55
#747911
Maxxx писал(а) 01.03.2016 12:16 #747822
Как ни крути,но Лео лучший актер современности!Браво
Один из лучших)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6239
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.03.2016 14:54
#747910
drakula писал(а) 29.02.2016 19:16 #747669
Питт с рабством такое сотворил. А вообще он и его компания стали постоянными гостями в номинациях
Я не смотрела, советуешь?)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6239
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.03.2016 14:53
#747908
Monokuma_I писал(а) 01.03.2016 10:55 #747778
Ну вашу ж налево! С этой дебильной работой всё пропустила!! Бросать её надо.....

Он получил Оскар? Это шикарно))))
Мы второй день беснуемся, присоединяйся))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6239
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.03.2016 14:51
#747907
Constance писал(а) 01.03.2016 03:24 #747751
Точно, один Оскар получил, "лишился невинности", теперь "пойдет по рукам" и дальнейшим Оскарам))
ахаха, побежит, надеюсь, и по рукам, и по Оскарам))

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1183
  • Больше четырех лет на сайте
01.03.2016 12:16
#747822
Как ни крути,но Лео лучший актер современности!Браво

01.03.2016 10:55
#747778
Ну вашу ж налево! С этой дебильной работой всё пропустила!! Бросать её надо.....

Он получил Оскар? Это шикарно))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27512
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.03.2016 10:08
#747763
George писал(а) 29.02.2016 20:47 #747687
Да,я знаю. За 12 лет рабства. И сыграл там единственного порядочного белого, а все остальные сволочи проклятые, эксплуататоры))
У Бенедикта тоже хороший персонаж был

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10747
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.03.2016 03:24
#747751
Angelina писал(а) 29.02.2016 18:33 #747640
Вот только хотела напомнить всем про этот проект, очень, кстати, интригующий. Вы меня опередили). А то забеспокоился народ, вдруг Лео заскучает. С чего ...
Точно, один Оскар получил, "лишился невинности", теперь "пойдет по рукам" и дальнейшим Оскарам))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8936
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2016 01:42
#747750
Такая шутка умерла!!!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25071
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 23:48
#747735