px

Леонардо ДиКаприо забыл свой "Оскар" в ресторане

01.03.2016 16:30
Леонардо ДиКаприо забыл свой Оскар в ресторане

Актер бурно отметил в компании друзей получение награды Киноакадемии

Леонардо ДиКаприо столь бурно отпраздновал со своими друзьями получение премии "Оскар" за исполнение главной роли в картине "Выживший", что забыл свою золотую статуэтку в ресторане. Об этом свидетельствует видеозапись, сделанная корреспондентами издания TMZ.

После завершения вечеринки ДиКаприо и сопровождавшие его погрузились в поджидавший их автомобиль. Затем кто-то передал актеру бутылку вина. Перед самым отправлением один из сотрудников ресторана приблизился к автомобилю с "Оскаром" в руках и попытался вручить его актеру. Однако тот по какой-то причине распорядился отдать статуэтку впереди сидящему приятелю.

Напомним, что церемония "Оскар 2016" состоялась в Лос-Анджелесе 28 февраля 2016 года. В тот момент, когда актер поднялся на сцену за своей наградой, в социальной сети Twitter был установлен рекорд по количеству постов, имеющих отношение к церемонии.

Принимая награду Леонардо ДиКаприо произнес длинную речь, часть которой была посвящена проблемам защиты окружающей среды. Для актера это была первая награда Американской Киноакадемии. Ранее он выдвигался на соискание премии несколько раз, но уступал в конкурентной борьбе своим голливудским коллегам.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Джа-Джа (Зритель), постов: 55
1 марта 2016, 20:05
Аватарка пользователя Джа-Джа
Любой дурак поймет что это он специально:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
1 марта 2016, 19:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 1 марта 2016, 18:13
я думаю для Лео судьбоносным был Титаник,как для Эдварда Ферлонга Терминатор2,первый стал одним из лучших актеров ...
Для Лео судьбоносной была встреча на съемочной площадке с Робертом Де Ниро (Жизнь этого парня), который был абсолютно очарован "малолеткой" и дал ему самые лестные рекомендации в профессиональных кругах, в первую очередь Мартину Скорсезе его отрекомендовал)) Слово маэстро - закон в голливудских джунглях))
А до Титаника у него отличные роли у Халльстрема, Агнешки Холлад, Лурмана, некоторые любят Баскетболиста, но мне никак)) А Титаник блокбастер, зрителей много, но среди профессионалов он и тогда уже был "надеждой поколения"))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
1 марта 2016, 19:38
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 марта 2016, 17:06
Бог с ним, с Оскаром, меня волнует, что за подержанные блондинки заполонили собой авто?!))
Да безобразие вообще, изменяет Оскару с кем попало :)

Так, вино взял... блондинок взял.... что-то забыл.... а, ладно, в следующий раз возьму :)

Regolas (Критик), постов: 10866
1 марта 2016, 19:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он просто ещё никак не может привыкнуть к нему:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
1 марта 2016, 19:11
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 1 марта 2016, 18:46
я имел в виду то что Лео после оглушительного мирового успеха Титаника могло сорвать крышу от мировой популярности ...
Так я ж говорю, он и до "Титаника" был очень известным:) У него бы уже раньше могло сорвать.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 марта 2016, 19:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Привык уходить без него,вот и ушёл без него)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
1 марта 2016, 18:49
Аватарка пользователя Апокалипсис
HHH писал(а) 1 марта 2016, 17:52
Может для него этот оскар будет таким же судьбоносным, как для Эдварда Ферлонга Терминатор2)))))
Это вряд ли, у Фелонга кроме второго Терминатора ничего нет, а Лео после Титаника взлетел, и ему хватило сил и ума не скатиться на дно.

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 марта 2016, 18:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 1 марта 2016, 18:16
Нет, сравнение некорректное:) Ферлонга никто до "Терминатора 2" не знал, а Лео и до "Титаника" уже был известным ...
я имел в виду то что Лео после оглушительного мирового успеха Титаника могло сорвать крышу от мировой популярности мог уйти не в ту степь,пьянки,дебошь,наркотики))и актерская карьера пошла бы под откос.

123456789 (Критик), постов: 13927
1 марта 2016, 18:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 1 марта 2016, 18:41
Вполне возможно что Лео испытывал двоякие чувства, когда получал свою статую. С одной стороны он давно его заслуживал, ...
у нас тут Оскаровский лауреат?:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 марта 2016, 18:42
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 1 марта 2016, 18:41
Вполне возможно что Лео испытывал двоякие чувства, когда получал свою статую. С одной стороны он давно его заслуживал, ...
Поправочка, не с Оскаром конечно )