Новость

Стивен Кинг назвал исполнителей главных ролей "Темной башни"

Стивен Кинг назвал исполнителей главных ролей "Темной башни"

Исполнителями главных ролей в фильме "Темная башня" будут Идрис Эльба и Мэттью МакКонахи. Об этом сообщил на свой странице в Twitter автор произведения Стивен Кинг. "Теперь это уже официально. Человек в черном пытается скрыться в пустыне, а по его следам идет стрелок.

Сюжет цикла произведений, объединенных названием "Темная башня", строится вокруг рыцаря, путешествующего по свету в поисках таинственной Темной башни, мифического места, удерживающего все миры от разрушения и хаоса. Проект много раз менял концепцию и переходил от одной студии к другой. На момент написания данной заметки финансировать его собиралась кинокомпания Sony Pictures.

Ожидается, что в случае успеха первого фильма на его основе будет выстроена франшиза, в которой найдется место не только полнометражным фильмам.

01.03.2016 21:30
Предлагаем почитать также:
Актер рассказал, почему предпочел сыграть в "Темной башне"

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Гарри Тредэвэй заменит погибшего Антона Ельчина
 
 
Всего комментариев: 50
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23319
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2016 21:58
#748165
xen04158602 писал(а) 02.03.2016 18:19 #748122
Вездесущий). Даже Алый Король реже у Кинга появляется.
а зачем, для этого есть прислуга)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23319
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2016 21:57
#748164
Pliskevich писал(а) 02.03.2016 17:36 #748116
Уважаемый, а вы цикл читали? Причем здесь деление людей по цвету кожи? Тут элементарное неуважение к книге. По ходу произведения Кинг придельное четко ...
Уважаемый, читал, и не раз. а можно вас уважаемый спросить - что все книги экранизируются 1 в 1? если кто и может говорить о неуважение к книге, то только один человек, а ему судя по всему эта идея нравится. ну или покрайней мере он относится к этому ровно

02.03.2016 18:19
#748122
SF Freddy писал(а) 02.03.2016 14:33 #748104
и не только, а в Глаза Дракона на ряду с Питером и Томасом главный персонаж)
Вездесущий). Даже Алый Король реже у Кинга появляется.

02.03.2016 17:36
#748116
SF Freddy писал(а) 01.03.2016 21:57 #748009
как по мне не плохо) а относительно цвета кожи, то угомонитесь уже. вы еще по группе крови делите людей
Уважаемый, а вы цикл читали? Причем здесь деление людей по цвету кожи? Тут элементарное неуважение к книге. По ходу произведения Кинг придельное четко описывает образ Стрелка, ни раз упоминая сходство Роланда с Клинт Иствудом. Кстати, черному герою в этой фантазии также отведена одна из главных, положительных ролей.

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
02.03.2016 17:27
#748115
McMuffinn писал(а) 02.03.2016 00:59 #748044
Кстати на картинке стоит The Dark Tower, но фильм то по первой части, хорошо бы исправить
Экранизация начнется не с начала цикла . Предположительно - с 3-го романа - "Бесплодные земли"

02.03.2016 14:53
#748108
SF Freddy писал(а) 02.03.2016 14:33 #748104
и не только, а в Глаза Дракона на ряду с Питером и Томасом главный персонаж)
мы тут сейчас решим, что ты любишь мужиков. с ровными ногами.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23319
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2016 14:34
#748105
Зэпп писал(а) 02.03.2016 14:25 #748101
ты придираешься к нему потому что он черный.. у скарлет йохансен те же проблемы и ниче.
да и цвет кожи для меня не главный, а вот родинка на носу, если бы была, мешала бы)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23319
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2016 14:33
#748104
xen04158602 писал(а) 02.03.2016 14:26 #748102
Ещё Противостоянии Флэгг фигурировал.
и не только, а в Глаза Дракона на ряду с Питером и Томасом главный персонаж)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23319
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2016 14:31
#748103
Зэпп писал(а) 02.03.2016 14:25 #748101
ты придираешься к нему потому что он черный.. у скарлет йохансен те же проблемы и ниче.
ну она все таки девушка, не люблю девушек с идеально ровными ногами)

02.03.2016 14:26
#748102
SF Freddy писал(а) 02.03.2016 12:05 #748085
Этот таинственный бяка, зовут его Рендалл Флэгг, фигурирует во многих романах Короля) помимо цикла Темной башни, есть еще книги Талисман и Черный дом, ...
Ещё Противостоянии Флэгг фигурировал.

02.03.2016 14:25
#748101
SF Freddy писал(а) 02.03.2016 14:20 #748100
У Эльбы есть два минуса - комплекция и кривые ноги, а так будет хороший Роланд
ты придираешься к нему потому что он черный.. у скарлет йохансен те же проблемы и ниче.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23319
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2016 14:20
#748100
У Эльбы есть два минуса - комплекция и кривые ноги, а так будет хороший Роланд

02.03.2016 13:31
#748095
думаю это еще не точно.

02.03.2016 13:30
#748094
ладно книга... там не всегда есть жесткое определение расовой принадлежности и она не является ключевой... но после комикса... ужас)

02.03.2016 13:29
#748093
черный рооооланд, что ж ты вьешься.... над моееееею головоооой....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:43
Я про "лучшие фильмы". Не актёрские роли, не режиссура, не сценарий и прочее. Я нарочно пробежался по списку фильмов, выпущенных этой студией и не нашёл ни одного фильма, которому присудили бы Оскар за "лучший фильм"! Но может всё впереди?!)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:42
Я понял минувшее будущее было дальнейшим развитием временной линии, исходящей из первой трилогии "Людей Икс" и "Росомахи 2". Вот он, апокалипсис этого таймлайна - стражи. После перезагрузки в 7-ом фильме таймлайн пошёл без апокалипсиса, о чём свидетельствует ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
23.01.2017 23:32
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" и четыре статуэтки, а "Прислуга"?:)

23.01.2017 23:28
Логан в конце фильма возвращается в 2023 год и все живы, от-туда и вопрос, что произошло за 6 лет с этого момента.

23.01.2017 23:19
Вин Дизель тоже говорил "one last ride", все мы знаем сколько в итоге форсажей вышло и "последних" поездок.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:18
Обязательно! Всё равно собирался, чтобы подтянуть себя по мультам для кинопремии)) Смотрел только часть из них, не все разумеется.

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:16
В начальных титрах эпизода 7 упоминается Люк Скайуокер и чётко прописывается, что он последний джедай. Так что, возможно, заглавие именно про Люка. А если так, то, вероятно, партия Люка будет важнейшей. Такой расклад меня греет, ибо в "Пробуждении силы" его было преступно мало )

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:15
Я знаю про Touchstone Pictures. Там много популярных фильмов, но нет оскаровских лауреатов! Я не принижаю достоинства студии, конечно вклад у них значительный, как собственно и у других голливудских гигантов, но пока вроде нет оскаровского фильма! И я не перевожу это в ... [читать далее]