Стивен Кинг назвал исполнителей главных ролей "Темной башни"

Стивен Кинг назвал исполнителей главных ролей "Темной башни"

Исполнителями главных ролей в фильме "Темная башня" будут Идрис Эльба и Мэттью МакКонахи. Об этом сообщил на свой странице в Twitter автор произведения Стивен Кинг. "Теперь это уже официально. Человек в черном пытается скрыться в пустыне, а по его следам идет стрелок.

Сюжет цикла произведений, объединенных названием "Темная башня", строится вокруг рыцаря, путешествующего по свету в поисках таинственной Темной башни, мифического места, удерживающего все миры от разрушения и хаоса. Проект много раз менял концепцию и переходил от одной студии к другой. На момент написания данной заметки финансировать его собиралась кинокомпания Sony Pictures.

Ожидается, что в случае успеха первого фильма на его основе будет выстроена франшиза, в которой найдется место не только полнометражным фильмам.

01.03.2016 21:30
Предлагаем почитать также:
Hulu разрабатывает антологию "Касл-Рок"
Телепроект основан на произведениях Стивена Кинга
Мэттью МакКонахи объяснил свой отказ от роли в "Стражах Галактики 2"
Актер рассказал, почему предпочел сыграть в "Темной башне"
Самые ожидаемые фильмы 2017 года. Часть 2

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

 
 
Всего комментариев: 50
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2016 21:58
#748165
xen04158602 писал(а) 02.03.2016 18:19 #748122
Вездесущий). Даже Алый Король реже у Кинга появляется.
а зачем, для этого есть прислуга)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2016 21:57
#748164
Pliskevich писал(а) 02.03.2016 17:36 #748116
Уважаемый, а вы цикл читали? Причем здесь деление людей по цвету кожи? Тут элементарное неуважение к книге. По ходу произведения Кинг придельное четко ...
Уважаемый, читал, и не раз. а можно вас уважаемый спросить - что все книги экранизируются 1 в 1? если кто и может говорить о неуважение к книге, то только один человек, а ему судя по всему эта идея нравится. ну или покрайней мере он относится к этому ровно

02.03.2016 18:19
#748122
SF Freddy писал(а) 02.03.2016 14:33 #748104
и не только, а в Глаза Дракона на ряду с Питером и Томасом главный персонаж)
Вездесущий). Даже Алый Король реже у Кинга появляется.

02.03.2016 17:36
#748116
SF Freddy писал(а) 01.03.2016 21:57 #748009
как по мне не плохо) а относительно цвета кожи, то угомонитесь уже. вы еще по группе крови делите людей
Уважаемый, а вы цикл читали? Причем здесь деление людей по цвету кожи? Тут элементарное неуважение к книге. По ходу произведения Кинг придельное четко описывает образ Стрелка, ни раз упоминая сходство Роланда с Клинт Иствудом. Кстати, черному герою в этой фантазии также отведена одна из главных, положительных ролей.

  • urri-65
  • Зритель
  • Постов: 67
  • Больше года на сайте
02.03.2016 17:27
#748115
McMuffinn писал(а) 02.03.2016 00:59 #748044
Кстати на картинке стоит The Dark Tower, но фильм то по первой части, хорошо бы исправить
Экранизация начнется не с начала цикла . Предположительно - с 3-го романа - "Бесплодные земли"

02.03.2016 14:53
#748108
SF Freddy писал(а) 02.03.2016 14:33 #748104
и не только, а в Глаза Дракона на ряду с Питером и Томасом главный персонаж)
мы тут сейчас решим, что ты любишь мужиков. с ровными ногами.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2016 14:34
#748105
Зэпп писал(а) 02.03.2016 14:25 #748101
ты придираешься к нему потому что он черный.. у скарлет йохансен те же проблемы и ниче.
да и цвет кожи для меня не главный, а вот родинка на носу, если бы была, мешала бы)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2016 14:33
#748104
xen04158602 писал(а) 02.03.2016 14:26 #748102
Ещё Противостоянии Флэгг фигурировал.
и не только, а в Глаза Дракона на ряду с Питером и Томасом главный персонаж)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2016 14:31
#748103
Зэпп писал(а) 02.03.2016 14:25 #748101
ты придираешься к нему потому что он черный.. у скарлет йохансен те же проблемы и ниче.
ну она все таки девушка, не люблю девушек с идеально ровными ногами)

02.03.2016 14:26
#748102
SF Freddy писал(а) 02.03.2016 12:05 #748085
Этот таинственный бяка, зовут его Рендалл Флэгг, фигурирует во многих романах Короля) помимо цикла Темной башни, есть еще книги Талисман и Черный дом, ...
Ещё Противостоянии Флэгг фигурировал.

02.03.2016 14:25
#748101
SF Freddy писал(а) 02.03.2016 14:20 #748100
У Эльбы есть два минуса - комплекция и кривые ноги, а так будет хороший Роланд
ты придираешься к нему потому что он черный.. у скарлет йохансен те же проблемы и ниче.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2016 14:20
#748100
У Эльбы есть два минуса - комплекция и кривые ноги, а так будет хороший Роланд

02.03.2016 13:31
#748095
думаю это еще не точно.

02.03.2016 13:30
#748094
ладно книга... там не всегда есть жесткое определение расовой принадлежности и она не является ключевой... но после комикса... ужас)

02.03.2016 13:29
#748093
черный рооооланд, что ж ты вьешься.... над моееееею головоооой....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 20:35
Думаю Супер появится в только конце этой части, чтобы помочь во второй! А трейлер хорош! А судить фильм по трейлеру-ну полная бредятина! А кто-то еще недоволен, что много компьютерной графики, мало масштабных съёмок! )) Ребят, вы чего? ))) Лишь бы фильм вышел нормальный, ... [читать далее]

25.03.2017 20:27
неожиданно хорош ,особенно концовка фильма.

25.03.2017 20:24
Умеют же делать фильмы биографии


  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 168
25.03.2017 20:15
Очень сильно заметно, что всё снималось в одной студии.
Однако, очень много красивых крутых планов.
Зрелищные фильмы Снайдер снимать умеет.


25.03.2017 20:12
ХХХорошо ЗАШЛО!!! Я доволен!!!! )))



  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 19:52
Уже в интернете во всю фапают на эротичный стоп-кадр Чудо-женщины, получившийся при сбивании ею с ног противника..