Новость

Зак Снайдер готов снять фильм о Вашингтоне в стиле "300 спартанцев"

Зак Снайдер готов снять фильм о Вашингтоне в стиле "300 спартанцев"

Проектом мечты режиссера Зака Снайдера является фильм, посвященный Джорджу Вашингтону и его борьбе за независимость Соединенных Штатов. Если такая картина действительно окажется в производстве, он готов снять ее в стиле другой своей известной ленты "300 спартанцев". Об этом Снайдер рассказал в интервью изданию Bloomberg.

"Мы говорили об этом. И первое, что мы обсуждали, - визуальное оформление. Я показал им вот это произведение (В кабинете у Снайдера висит картина, запечатлевшая переправу войск Вашингтона через реку Делавэр перед битвой при Трентоне - примечание KinoNews) . Выглядит, как "300 спартанцев". В общем, это не так уж и сложно", - сказал он. Снайдер не уточнил, когда его мечта может стать реальностью. Совершенно очевидно, что в ближайшие годы режиссер будет занят экранизациями комиксов DC.

Напомним, что очередной кинопроект Снайдера под названием "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" выйдет в прокат в конце марта 2016 года. В дальнейшем он должен снять две части "Лиги справедливости".

Стоит отметить, что многие фильмы Зака Снайдера, в первую очередь основанные на его собственных идеях, показывали неубедительные результаты в прокате. Так, вышедший в 2011 году "Запрещенный прием" заработал 86 миллиона долларов при бюджете в 82 миллионов.

Источник: Bloomberg
02.03.2016 20:18
Предлагаем почитать также:
Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы
По утверждению актера, фильм будет значительно "легче" предыдущих
Исполнитель главной роли и потенциальный режиссер хочет новый костюм
 
 
Всего комментариев: 23
03.03.2016 08:51
#748222
AHDpeu писал(а) 03.03.2016 06:48 #748211
А мне понравился "Запрещенный приём"))) А еще мне больше понравился "Расцвет империи")
две замечательные картины!...возможно америкосы в это время пялились на своих супергероев...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.03.2016 06:48
#748211
А мне понравился "Запрещенный приём"))) А еще мне больше понравился "Расцвет империи")

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8666
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.03.2016 22:44
#748177
Andrew писал(а) 02.03.2016 22:15 #748168
Ну, собственно, крах БПС все всем покажет:)
Ну, собственно, это мы ещё посмотрим.

  • s338
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше шести лет на сайте
02.03.2016 22:36
#748174
По мне Запрещенный Прием недооценённый фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41338
02.03.2016 22:15
#748168
SF Freddy писал(а) 02.03.2016 22:00 #748166
а что ему еще остается делать)
Ну, собственно, крах БПС все всем покажет:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2016 22:00
#748166
Зэпп писал(а) 02.03.2016 21:50 #748161
шутит?)
а что ему еще остается делать)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41338
02.03.2016 21:51
#748162
Constance писал(а) 02.03.2016 21:09 #748147
Мальчики, он еще только подумал - а вы его уже на галеры)) Можно делать почти все - если подойти к вопросу с максимальной деликатностью и осторожностью))
Деликатность? Снайдер?:)))

02.03.2016 21:50
#748161
шутит?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23240
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.03.2016 21:34
#748157
Constance писал(а) 02.03.2016 21:09 #748147
Мальчики, он еще только подумал - а вы его уже на галеры)) Можно делать почти все - если подойти к вопросу с максимальной деликатностью и осторожностью))
лучше вообще о таком не заикается, мыслитель))

02.03.2016 21:25
#748154
Kent S писал(а) 02.03.2016 20:46 #748142
Я бы дал Заку снимать какие нибудь фильмы про те миры которые показывал нам в Запрещенном приеме.
Драконы,рыцари,роботы, и прочее вот это у него классно ...
Согласен.

02.03.2016 21:24
#748153
Пусть снимет фильм о второй мировой в таком стиле, с нацистами-монстрами на Тиграх.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.03.2016 21:09
#748147
Мальчики, он еще только подумал - а вы его уже на галеры)) Можно делать почти все - если подойти к вопросу с максимальной деликатностью и осторожностью))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1785
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.03.2016 21:04
#748146
Интересно, если реализует свою мечту и снимет в стиле спартанцев - он включит туда носорогов, мамонтов и кто там ещё был в фильме помимо персов?))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4758
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.03.2016 20:54
#748145
George писал(а) 02.03.2016 20:50 #748144
Это уже слишком! Так можно дойти и до войны во Вьетнаме в стиле 300 спартанцев и чего-нибудь ещё)
Том Хупер бы мог, но Снайдер не в коем случае )

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1785
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.03.2016 20:50
#748144
Это уже слишком! Так можно дойти и до войны во Вьетнаме в стиле 300 спартанцев и чего-нибудь ещё)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

USA Network заказал производство антологии "Грешница"

Главные роли исполнят Джессика Бил и Билл Пуллман

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 16:48
Пост-продакшн практически завершен. Говорят что хронометраж фильма будет в районе 2:30, длиннее только На краю света

18.01.2017 16:29
Нормальная история, но как-то сухо, без изюминки рассказанная. Актерские хорошие, видно старались, но ни один характер не показался живым, явно следовали строго сценарию. Настолько частые упоминания индейцев смотрятся как-то совсем натянуто и без интересно. Персонажа Бриджеса ... [читать далее]

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:27
Очень на это надеюсь)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 16:24
Это отсутствие ума в Голливуде такое говорить, все рано или поздно отказываются от своих слов, проще не обещать или тихо самому себе перед зеркалом, вон Кемерон например несказал чужому свое нет

18.01.2017 16:23
Да, я оба раза ходил, в конце слышал слезы в зале :) Оскары посыпятся!

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 16:09
Никому ничего не дали понять,в Безобразной невесте расставили все точки над И,что он мертв!!чем смотрите вы не пойму!

  • -ThoRin-
  • Зритель
  • Постов: 372
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 16:09
От меня 10-ка твердая ) Я даже прослезился в конце)

18.01.2017 15:55
А когда-то Коппола поставлял шедевры в виде свои фильмах на Оскар.


18.01.2017 15:50
Есть кстати неплохое видео на эту тему "The Marvel Symphonic Universe", очень советую :)