px

Зак Снайдер готов снять фильм о Вашингтоне в стиле "300 спартанцев"

02.03.2016 20:18
Зак Снайдер готов снять фильм о Вашингтоне в стиле 300 спартанцев

Режиссер рассказал о проекте своей мечты

Проектом мечты режиссера Зака Снайдера является фильм, посвященный Джорджу Вашингтону и его борьбе за независимость Соединенных Штатов. Если такая картина действительно окажется в производстве, он готов снять ее в стиле другой своей известной ленты "300 спартанцев". Об этом Снайдер рассказал в интервью изданию Bloomberg.

"Мы говорили об этом. И первое, что мы обсуждали, - визуальное оформление. Я показал им вот это произведение (В кабинете у Снайдера висит картина, запечатлевшая переправу войск Вашингтона через реку Делавэр перед битвой при Трентоне - примечание KinoNews) . Выглядит, как "300 спартанцев". В общем, это не так уж и сложно", - сказал он. Снайдер не уточнил, когда его мечта может стать реальностью. Совершенно очевидно, что в ближайшие годы режиссер будет занят экранизациями комиксов DC.

Напомним, что очередной кинопроект Снайдера под названием "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" выйдет в прокат в конце марта 2016 года. В дальнейшем он должен снять две части "Лиги справедливости".

Стоит отметить, что многие фильмы Зака Снайдера, в первую очередь основанные на его собственных идеях, показывали неубедительные результаты в прокате. Так, вышедший в 2011 году "Запрещенный прием" заработал 86 миллиона долларов при бюджете в 82 миллионов.

Источник новости: Bloomberg


Всего комментариев: 23
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
3 марта 2016, 8:51
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 3 марта 2016, 6:48
А мне понравился "Запрещенный приём"))) А еще мне больше понравился "Расцвет империи")
две замечательные картины!...возможно америкосы в это время пялились на своих супергероев...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 марта 2016, 6:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне понравился "Запрещенный приём"))) А еще мне больше понравился "Расцвет империи")

Mateas (Критик), постов: 9920
2 марта 2016, 22:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 марта 2016, 22:15
Ну, собственно, крах БПС все всем покажет:)
Ну, собственно, это мы ещё посмотрим.

s338 (Киноман), постов: 267
2 марта 2016, 22:36
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
По мне Запрещенный Прием недооценённый фильм.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
2 марта 2016, 22:15
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 2 марта 2016, 22:00
а что ему еще остается делать)
Ну, собственно, крах БПС все всем покажет:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
2 марта 2016, 22:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 2 марта 2016, 21:50
шутит?)
а что ему еще остается делать)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
2 марта 2016, 21:51
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 2 марта 2016, 21:09
Мальчики, он еще только подумал - а вы его уже на галеры)) Можно делать почти все - если подойти к вопросу с максимальной ...
Деликатность? Снайдер?:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2016, 21:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
шутит?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
2 марта 2016, 21:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 2 марта 2016, 21:09
Мальчики, он еще только подумал - а вы его уже на галеры)) Можно делать почти все - если подойти к вопросу с максимальной ...
лучше вообще о таком не заикается, мыслитель))

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
2 марта 2016, 21:25
Аватарка пользователя Апокалипсис
Kent S писал(а) 2 марта 2016, 20:46
Я бы дал Заку снимать какие нибудь фильмы про те миры которые показывал нам в Запрещенном приеме.
Драконы,рыцари,роботы, ...
Согласен.