px

Премьера игры "Mass Effect: Andromeda" отложена

02.03.2016 22:11
Премьера игры Mass Effect: Andromeda отложена

Студия BioWare не успеет подготовить игру к релизу в 2016 году

Премьера ролевого шутера от третьего лица "Mass Effect: Andromeda" не состоится в 2016 году. Как сообщает издание IGN, об этом рассказал на конференции Morgan Stanley’s Technology, Media & Telecom Conference один из руководителей компании EA Блэйк Йоргенсен.

Точную дату релиза он не назвал, сообщив лишь, что "Mass Effect: Andromeda" будет представлена пользователям в первой половине 2017 года. Напомним, что игра была анонсирована на выставке Е3 летом 2015 года с обещанием выпустить ее к концу 2016 года на консолях Xbox One, PlayStation 4 и PC.

О сюжете игры на момент написания данной заметки было известно очень немного. По некоторым данным, главным героем будет уже не Шепард, а иной персонаж, а действие будет развиваться в ином секторе космического пространства - в Галактике Андромеды. Игра будет построена на движке Frostbite Engine 3.5.

Причину отсрочки Блэйк Йоргенсен не уточнил. В то же время, он подтвердил планы других релизов, в частности "Titanfall 2" и "Battlefield 5". Действие последней, как ожидается, будет происходить в годы Первой мировой войны.

Ниже представлен анонсирующий трейлер игры "Mass Effect: Andromeda".

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
3 марта 2016, 22:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 3 марта 2016, 10:13
А я много раз пере прошла, даже на пальцы не посчитать.
Просто и так было предсказуема, что перенесут. Потому-что ...
согласен,но всё же сильно затягивать не стоит. хочется уже сыграть

Joana (Киноман), постов: 1429
3 марта 2016, 10:13
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 2 марта 2016, 22:57
ну для фанатов это долго ведь.
мне игра очень понравилась,но играл 1 раз. дабы не переживать эти все приключения ...
А я много раз пере прошла, даже на пальцы не посчитать.
Просто и так было предсказуема, что перенесут. Потому-что декабрь не самый лучший способ для такой крупной игры. Вот Январь, Февраль или в Марте как раз самый раз и более спокойные месяца.
Я фанатка, но я из тех, кто никогда не торопится, жду столько сколько нужно и стараюсь не думать про это.
Самое главное, чтоб не подкачали, я на вас надеюсь Биовари. Мне все серии нравится ваши: ДАО, ДА2, ДА:И; МЕ 1-3, и так же две серии "Star Wars: The Old Republic".
Ждем-с!!!

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
3 марта 2016, 9:56
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 3 марта 2016, 0:08
2я самая классная. согласен с большинством. в плане свободы и истории очень хорошо сделали. третья разочаровала.
Присоединяюсь, 2 была откровением, практически, интерактивное кино получилось

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
3 марта 2016, 9:53
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот ведь обломщики

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 марта 2016, 7:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
no-man писал(а) 3 марта 2016, 7:26
Как "так"? Последняя часть БФ от DICE вышла три года назад. И ничего, что игры разрабатывают разные студии?
Даже наоборот, скорее хорошо, а не "ничего". А то бы тоже превратилась бы в "так": чье-то подобие


no-man (Критик), постов: 548
3 марта 2016, 7:26
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 3 марта 2016, 6:57
Лучше бы Mass Effect`ом так занялись, как своей Battlefield
Как "так"? Последняя часть БФ от DICE вышла три года назад. И ничего, что игры разрабатывают разные студии?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 марта 2016, 6:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучше бы Mass Effect`ом так занялись, как своей Battlefield

bor (Зритель), постов: 305
3 марта 2016, 5:08
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 2 марта 2016, 22:57
ну для фанатов это долго ведь.
мне игра очень понравилась,но играл 1 раз. дабы не переживать эти все приключения ...
Суперсемейка вышел в2004,а продолжение обещают в 2018.Дети,которые смотрели первый мульт сейчас пьют водку и курят сигареты.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 марта 2016, 0:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2я самая классная. согласен с большинством. в плане свободы и истории очень хорошо сделали. третья разочаровала.

F3Nix (Киноман), постов: 356
2 марта 2016, 23:32
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Ожидаемо, учитывая что новостей нет о игре вообще. Хоть бы в 17 увидеть сие творение.