Премьера игры "Mass Effect: Andromeda" отложена

Премьера игры "Mass Effect: Andromeda" отложена

Премьера ролевого шутера от третьего лица "Mass Effect: Andromeda" не состоится в 2016 году. Как сообщает издание IGN, об этом рассказал на конференции Morgan Stanley’s Technology, Media & Telecom Conference один из руководителей компании EA Блэйк Йоргенсен.

Точную дату релиза он не назвал, сообщив лишь, что "Mass Effect: Andromeda" будет представлена пользователям в первой половине 2017 года. Напомним, что игра была анонсирована на выставке Е3 летом 2015 года с обещанием выпустить ее к концу 2016 года на консолях Xbox One, PlayStation 4 и PC.

О сюжете игры на момент написания данной заметки было известно очень немного. По некоторым данным, главным героем будет уже не Шепард, а иной персонаж, а действие будет развиваться в ином секторе космического пространства - в Галактике Андромеды. Игра будет построена на движке Frostbite Engine 3.5.

Причину отсрочки Блэйк Йоргенсен не уточнил. В то же время, он подтвердил планы других релизов, в частности "Titanfall 2" и "Battlefield 5". Действие последней, как ожидается, будет происходить в годы Первой мировой войны.

Ниже представлен анонсирующий трейлер игры "Mass Effect: Andromeda".

Источник: IGN
02.03.2016 22:11
Предлагаем почитать также:
Актеры из видеоигр объявят забастовку
Представителям игровой индустрии не удалось договорить с актерским профсоюзом
Итоги E3 2016. Провалы и триумфы

Лучшую презентацию провела компания Electronic Arts

 
 
Всего комментариев: 17
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15699
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.03.2016 22:32
#748510
Joana писал(а) 03.03.2016 10:13 #748234
А я много раз пере прошла, даже на пальцы не посчитать.
Просто и так было предсказуема, что перенесут. Потому-что декабрь не самый лучший способ для ...
согласен,но всё же сильно затягивать не стоит. хочется уже сыграть

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 680
  • Больше трех лет на сайте
03.03.2016 10:13
#748234
Kent S писал(а) 02.03.2016 22:57 #748181
ну для фанатов это долго ведь.
мне игра очень понравилась,но играл 1 раз. дабы не переживать эти все приключения заново .Ведь долгая трилогия.
Но ...
А я много раз пере прошла, даже на пальцы не посчитать.
Просто и так было предсказуема, что перенесут. Потому-что декабрь не самый лучший способ для такой крупной игры. Вот Январь, Февраль или в Марте как раз самый раз и более спокойные месяца.
Я фанатка, но я из тех, кто никогда не торопится, жду столько сколько нужно и стараюсь не думать про это.
Самое главное, чтоб не подкачали, я на вас надеюсь Биовари. Мне все серии нравится ваши: ДАО, ДА2, ДА:И; МЕ 1-3, и так же две серии "Star Wars: The Old Republic".
Ждем-с!!!

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.03.2016 09:56
#748230
Зэпп писал(а) 03.03.2016 00:08 #748200
2я самая классная. согласен с большинством. в плане свободы и истории очень хорошо сделали. третья разочаровала.
Присоединяюсь, 2 была откровением, практически, интерактивное кино получилось

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.03.2016 09:53
#748228
Вот ведь обломщики

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.03.2016 07:49
#748216
no-man писал(а) 03.03.2016 07:26 #748215
Как "так"? Последняя часть БФ от DICE вышла три года назад. И ничего, что игры разрабатывают разные студии?
Даже наоборот, скорее хорошо, а не "ничего". А то бы тоже превратилась бы в "так": чье-то подобие

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 446
  • Больше трех лет на сайте
03.03.2016 07:26
#748215
AHDpeu писал(а) 03.03.2016 06:57 #748213
Лучше бы Mass Effect`ом так занялись, как своей Battlefield
Как "так"? Последняя часть БФ от DICE вышла три года назад. И ничего, что игры разрабатывают разные студии?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.03.2016 06:57
#748213
Лучше бы Mass Effect`ом так занялись, как своей Battlefield

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
03.03.2016 05:08
#748208
Kent S писал(а) 02.03.2016 22:57 #748181
ну для фанатов это долго ведь.
мне игра очень понравилась,но играл 1 раз. дабы не переживать эти все приключения заново .Ведь долгая трилогия.
Но ...
Суперсемейка вышел в2004,а продолжение обещают в 2018.Дети,которые смотрели первый мульт сейчас пьют водку и курят сигареты.

03.03.2016 00:08
#748200
2я самая классная. согласен с большинством. в плане свободы и истории очень хорошо сделали. третья разочаровала.

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
02.03.2016 23:32
#748193
Ожидаемо, учитывая что новостей нет о игре вообще. Хоть бы в 17 увидеть сие творение.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.03.2016 23:20
#748189
Kent S писал(а) 02.03.2016 23:18 #748188
2 просто шедевральная из трех частей.
3 вообще будто на скорую руку делали
По сюжету и сценарию может и да, но все же концовка сильная

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15699
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.03.2016 23:18
#748188
Dean24 писал(а) 02.03.2016 23:14 #748186
+1
Особенно вторая часть нравится
2 просто шедевральная из трех частей.
3 вообще будто на скорую руку делали

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.03.2016 23:14
#748186
intvindet писал(а) 02.03.2016 23:05 #748183
Жаль, вся серия шикарна
+1
Особенно вторая часть нравится

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4974
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.03.2016 23:05
#748183
Жаль, вся серия шикарна

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15699
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.03.2016 22:57
#748181
Joana писал(а) 02.03.2016 22:54 #748180
Я даже не сомневалась, была уверена что перенесут. Я не спешу, когда выйдет тогда и выйдет.
ну для фанатов это долго ведь.
мне игра очень понравилась,но играл 1 раз. дабы не переживать эти все приключения заново .Ведь долгая трилогия.
Но к выходу Андромеды можно вообще остыть и забыть про нее

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36851
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:38
Вот кого должны были взять на роль джокера в Отряде самоубийц:-)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:34
Да Кингсли давно уже очень дёшево стоит

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3332
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:33
Мега супер! Киборг пока что самый слабый в плане интриги. Остальные - супер. Однозначно в кино! Пусть этот фильм станет отправной точкой для финансового успеха ДиСи и Уорнер!

25.03.2017 22:23
ОПЯТЬ Джек на ШПАГАХ сражается с инфернальным злодеем, ну что за тупость, я то надеялся что Брукхаймер осознал что битва на рапирах между Джеком и Дэйви Джонсом лютая чепуха

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10550
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 22:18
Кто-то тратит десятки миллионов долларов, снимая сиквелы успешных картин, правда потом закрывает некоторые франшизы из-за провалов, а кто-то тихохонько выпускает на ДВД отснятые за копейки продолжения когда-то известных фильмов, умудряясь при этом затащит какую-нибудь звезду. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15699
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 22:17
происходи действия у Чудо Женщины на острове и сражайся она с монстрами как в комиксах то думаю интереснее было бы

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1652
  • Больше двух лет на сайте
25.03.2017 22:17
Бэтмен в фильме 100% запал на Чудо-юдо женщину!
Формы у нее и вправду чудные!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:13
Аквамен и Флэш нравятся, остальное так себе, но лучше роликов Чудо-женщины


  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1652
  • Больше двух лет на сайте