Скончалась Наталья Крачковская

Скончалась Наталья Крачковская

В Москве на 78-м году жизни скончалась популярная киноактриса Наталья Крачковская. Смерть наступила в первой городской больнице, куда артистку доставили в конце февраля с подозрением на инфаркт миокарда.

Наталья Крачковская, урожденная Белогородцева, родилась в Москве в ноябре 1938 года в семье военного и актрисы. Начинала учиться во ВГИКе, но в после тяжелой автокатастрофы, в результате которой на время лишилась зрения, была вынуждена прервать учебу. В 1962 году вышла замуж за звукооператора Владимира Крачковского, и именно благодаря сотрудничеству последнего с режиссером Леонидом Гайдаем оказалась на съемочной площадке фильма "12 стульев". Сыграв эпизодическую роль мадам Грицацуевой, актриса мгновенно завоевала популярность и любовь зрителей.

В дальнейшем Наталья Крачковская сняла в семи десятках кинокартин. и хотя ей в основном доставались эпизодические роли, ее характерные персонажи запоминались зрителям. Среди ее работ в кино роли в таких популярных фильмах, как "Иван Васильевич меняет профессию", "Инкогнито из Петербурга", "Человек с бульвара Капуцинов" и многие другие.

03.03.2016 09:26
Предлагаем почитать также:
Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Николаю Караченцову исполнилось 70 лет
Знаменитый советский и российский актер отмечает юбилей
Лучшие короли и принцы в кино (Часть 2)

Пользователи портала "Новости кино" выбрали лучших монархов кинематографа

 
 
Всего комментариев: 31
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.03.2016 23:54
#748556
Constance писал(а) 03.03.2016 23:16 #748546
Крачковская по всем программам ТВ - вот действительно "народная актриса"))
+1)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.03.2016 23:19
#748548
Angelina писал(а) 03.03.2016 23:13 #748544
Что с тобой сегодня? Кто тебя обидел?)) Какая вещь, о чём ты?) Рыцари на турнире бились из-за красоток, они что вазы?
Рыцари бились ради титула, а дамы липли к их титулам)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10441
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.03.2016 23:16
#748546
Крачковская по всем программам ТВ - вот действительно "народная актриса"))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.03.2016 23:13
#748544
HHH писал(а) 03.03.2016 23:07 #748536
о))согласно твоему мнению, женщины являются вещью)
типа вазы)))
Что с тобой сегодня? Кто тебя обидел?)) Какая вещь, о чём ты?) Рыцари на турнире бились из-за красоток, они что вазы?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.03.2016 23:09
#748538
brune писал(а) 03.03.2016 23:01 #748533
Заканчивай уже искать себе подружку по всяким притонам, сходи в библиотэку, что ли... Или на тебя и в библиотэке не клюют?
в библиотеках чаще бывают женщины пожилого возраста)
весь молодняк по клубам и барам ходит)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.03.2016 23:07
#748536
Angelina писал(а) 03.03.2016 22:54 #748528
"завоевать мужчину"?? Ты о чём вообще? С каких это пор привлекательные этим занимаются? Во все времена МУЖЧИНЫ завоёвывают внимание и расположение ...
о))согласно твоему мнению, женщины являются вещью)
типа вазы)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.03.2016 23:01
#748533
HHH писал(а) 03.03.2016 21:03 #748469
Кому труднее завоевать мужчину привлекательной женщине или пышке?
Тут ответ очевиден - пышке, тут нужна необычайная предприимчивость, а стройняшке ...
Заканчивай уже искать себе подружку по всяким притонам, сходи в библиотэку, что ли... Или на тебя и в библиотэке не клюют?

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.03.2016 22:54
#748528
HHH писал(а) 03.03.2016 21:03 #748469
Кому труднее завоевать мужчину привлекательной женщине или пышке?
Тут ответ очевиден - пышке, тут нужна необычайная предприимчивость, а стройняшке ...
"завоевать мужчину"?? Ты о чём вообще? С каких это пор привлекательные этим занимаются? Во все времена МУЖЧИНЫ завоёвывают внимание и расположение прекрасных дам!)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.03.2016 21:03
#748469
Angelina писал(а) 03.03.2016 20:33 #748459
"Не смотря на внешний вид она умнее многих стройных дам", - я думаю, что ты хотел сделать Наталье Крачковской комплимент (хоть и коряво это получилось) ...
Кому труднее завоевать мужчину привлекательной женщине или пышке?
Тут ответ очевиден - пышке, тут нужна необычайная предприимчивость, а стройняшке достаточно ножки раздвинуть и все, дело сделано)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.03.2016 20:33
#748459
HHH писал(а) 03.03.2016 18:48 #748425
Утром узнал о её кончине
Она была хороша во всех ролях, а её родители хотели чтоб она была историком
Не смотря на внешний вид она умнее многих ...
"Не смотря на внешний вид она умнее многих стройных дам", - я думаю, что ты хотел сделать Наталье Крачковской комплимент (хоть и коряво это получилось) поэтому прощаю твою бестактность.) Как по твоему мнению кг и внешность соответствуют "серым клеточкам", как говорил один очень известный сыщик? По твоему выходит, что все привлекательные женщины глупы, а некрасивые и толстые наоборот (тут ты, не подумав, обидел актрису). Думай, иногда, когда пишешь)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.03.2016 20:20
#748454
Hasanov писал(а) 03.03.2016 18:52 #748429
Последняя фраза убила наповал)
+1)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2696
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.03.2016 18:54
#748431
Прискорбно! Сложно вообразить - как бы выглядели комедии Гайдая без её участия?! Светлая память!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.03.2016 18:53
#748430
Сейчас новости смотрю, как раз ее показывают. А ведь только недавно смотрел передачу с ее участием. Похоронят 5 марта.

Надо будет посмотреть фильм с ее участием.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.03.2016 18:52
#748429
HHH писал(а) 03.03.2016 18:48 #748425
Утром узнал о её кончине
Она была хороша во всех ролях, а её родители хотели чтоб она была историком
Не смотря на внешний вид она умнее многих ...
Последняя фраза убила наповал)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.03.2016 18:48
#748425
Утром узнал о её кончине
Она была хороша во всех ролях, а её родители хотели чтоб она была историком
Не смотря на внешний вид она умнее многих стройных дам

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 13:55
Так вот какой у Марвел план собирать архаичных ретро самцов, ну понятно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:42
Я правильно понимаю, что это фанатская разработка, а не официальное дополнение?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:38
Похоже создатели вдохновлялись успехом Голодных игр:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:36
Многие клише вестернов будут в этой игре. И да, это был комплимент в адрес игры.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:33
Если хорошо разобраться в принципах игры, то она может затянуть на долгие часы.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:31
Бегая по Центральному парку на кануне конца света, ощущаешь себя Маколеем Калкиным из фильма Один дома 2:) Понравилось, как из комбинации подручных материалов можно делать полезные вещи.

26.03.2017 13:31
Во-первых,я не до конца понял перед кем я позорюсь,во-вторых,слай один из моих самых любимых актеров,кроме того первый "рокки" мой самый любимый фильм.у слая просто море плохих фильмов,этого нельзя отрицать)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:23
Хорошая игра. Прошел всю на Mazda MX-5. Музыка бодрая. Компьютер на поворотах в 90 градусов жульничает - у машин не сбавляет скорость, игроку на таких поворотах, не сбавляя скорость, вписаться нельзя.

26.03.2017 13:22
Вы пишите ересть,для того времени это было довольно годное кино своего жанра,в которых Слай снимался