Дуэйн Джонсон пообещал сделать "Мстителей" из "Спасателей Малибу"

Дуэйн Джонсон пообещал сделать "Мстителей" из "Спасателей Малибу"

Исполнитель одно из главных ролей в сериале "Спасатели Малибу" Дэвид Хэсселхофф примет участие и в полнометражном фильме. Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщил Дуэйн Джонсон.

"С большим удовольствием приветствую настоящего гангстера оригинальных "Спасателей Малибу" Дэвида Хассалхоффа в нашем проекте. "Спасатели Малибу" - самое успешное телевизионное шоу всех времен, и с самого начала работы над картиной мы знал, что Хофф окажет нам всю возможную поддержку. Особенно, когда он узнал, что у нашего фильма будет рейтинг R, и он станет помесью "Мстителей" и "Телеведущего", - написал Джонсон.

По его словам "Хасселхофф прошел программу специальных тренировок и находится в лучшей форме в своей жизни". Дуэйн Джонсон сопроводил свое комментарий хэштегами #‎RockAndHoff‬ ‪#‎ThereAintNoBay‬ ‪#‎WithoutTheHoff‬.

Напомним, что в картине также будут сниматься Александра Даддарио, Зак Эфрон, Дуэйн Джонсон, Приянка Чопра, Хэннибал Бересс, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера и другие актеры. Участие Памеллы Андерсон на момент написания данной заметки оставалось под вопросом.

В свое время сериал попал в Книгу рекордов Гиннесса, так как его посмотрели более одного миллиарда человек. Премьера полнометражных "Спасателей Малибу" запланирована на май 2017 года.

03.03.2016 20:24
Предлагаем почитать также:
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
Джо Манганьелло присоединится к Дуэйну Джонсону в экранизации игры
Актер сыграет одну из ключевых ролей в фильме по мотивам "Rampage"
New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном
Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"
 
 
Всего комментариев: 12
  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.03.2016 22:40
#748517
Надоели... Теперь все будет похоже на Мстителей и Марвел?

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 754
  • Больше года на сайте
03.03.2016 21:58
#748494
Andrew писал(а) 03.03.2016 21:53 #748485
Значит, не на правильный:)
ну верьте во что хотите, официальный сайт есть и дата поста там тоже

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2646
  • Больше трех лет на сайте
03.03.2016 21:54
#748486
Примесью Мстителей...замухнулся Скала

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
03.03.2016 21:53
#748485
go home писал(а) 03.03.2016 21:44 #748481
я на правильный сайт захожу. Многие обзорщики это тоже заметили)
Значит, не на правильный:)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 754
  • Больше года на сайте
03.03.2016 21:44
#748481
Andrew писал(а) 03.03.2016 21:42 #748479
Я не знаю, на какие там страницы заходите вы, я это видел на оригинальной странице рейтингов фильма:) Версия режиссерская была давно, версия R только что
я на правильный сайт захожу. Многие обзорщики это тоже заметили)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
03.03.2016 21:42
#748479
go home писал(а) 03.03.2016 21:16 #748474
Зайдите* опечатка )
Я не знаю, на какие там страницы заходите вы, я это видел на оригинальной странице рейтингов фильма:) Версия режиссерская была давно, версия R только что

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 754
  • Больше года на сайте
03.03.2016 21:16
#748474
go home писал(а) 03.03.2016 21:15 #748473
я о ней и говорю. Найдите на сайт откуда это взяли и посмотрите дату публикации
там стоит дата 9/30/15
Так что нет, это не реакция на дедпула, ...
Зайдите* опечатка )

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 754
  • Больше года на сайте
03.03.2016 21:15
#748473
Andrew писал(а) 03.03.2016 21:12 #748471
Ой, не смешите:) Речь не о режиссерке, а о версии R
я о ней и говорю. Найдите на сайт откуда это взяли и посмотрите дату публикации
там стоит дата 9/30/15
Так что нет, это не реакция на дедпула, новость была выложена раньше

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
03.03.2016 21:12
#748471
go home писал(а) 03.03.2016 20:40 #748462
Информация о режиссёрской версии фильма БпС на сайте была вывешена ещё в сентябре 2015, просто на неё никто не обратил внимание. Пометка с датой на сайте ...
Ой, не смешите:) Речь не о режиссерке, а о версии R

03.03.2016 20:40
#748463
"помесью Мстителей и Телеведущего". Даже не представляю, что из этого может выйти. Звучит, конечно, бредово, но Дуэйна я уважаю, так что посмотрим.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 754
  • Больше года на сайте
03.03.2016 20:40
#748462
Andrew писал(а) 03.03.2016 20:36 #748460
Славно он постебался над тупостью некоторых студий, которые кинулись стряпать ВЕРСИЮ с рейтингом R:) Не будем называть, всем и так все ясно
Информация о режиссёрской версии фильма БпС на сайте была вывешена ещё в сентябре 2015, просто на неё никто не обратил внимание. Пометка с датой на сайте стоит, так что это не реакция на Дедпула вообще ни разу

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
03.03.2016 20:36
#748460
Славно он постебался над тупостью некоторых студий, которые кинулись стряпать ВЕРСИЮ с рейтингом R:) Не будем называть, всем и так все ясно

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389


24.03.2017 00:30
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде