px

Дуэйн Джонсон пообещал сделать "Мстителей" из "Спасателей Малибу"

03.03.2016 20:24
Дуэйн Джонсон пообещал сделать Мстителей из Спасателей Малибу

Дэвид Хэсселхофф сыграет и в полнометражной версии

Исполнитель одно из главных ролей в сериале "Спасатели Малибу" Дэвид Хэсселхофф примет участие и в полнометражном фильме. Об этом на своей официальной странице в F сообщил Дуэйн Джонсон.

"С большим удовольствием приветствую настоящего гангстера оригинальных "Спасателей Малибу" Дэвида Хассалхоффа в нашем проекте. "Спасатели Малибу" - самое успешное телевизионное шоу всех времен, и с самого начала работы над картиной мы знал, что Хофф окажет нам всю возможную поддержку. Особенно, когда он узнал, что у нашего фильма будет рейтинг R, и он станет помесью "Мстителей" и "Телеведущего", - написал Джонсон.

По его словам "Хасселхофф прошел программу специальных тренировок и находится в лучшей форме в своей жизни". Дуэйн Джонсон сопроводил свое комментарий хэштегами #‎RockAndHoff‬ ‪#‎ThereAintNoBay‬ ‪#‎WithoutTheHoff‬.

Напомним, что в картине также будут сниматься Александра Даддарио, Зак Эфрон, Дуэйн Джонсон, Приянка Чопра, Хэннибал Бересс, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера и другие актеры. Участие Памеллы Андерсон на момент написания данной заметки оставалось под вопросом.

В свое время сериал попал в Книгу рекордов Гиннесса, так как его посмотрели более одного миллиарда человек. Премьера полнометражных "Спасателей Малибу" запланирована на май 2017 года.



Всего комментариев: 12
OlegD (Критик), постов: 12063
3 марта 2016, 22:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надоели... Теперь все будет похоже на Мстителей и Марвел?

go home (Зритель), постов: 990
3 марта 2016, 21:58
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 3 марта 2016, 21:53
Значит, не на правильный:)
ну верьте во что хотите, официальный сайт есть и дата поста там тоже

Sakura (Киноман), постов: 6038
3 марта 2016, 21:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Примесью Мстителей...замухнулся Скала

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
3 марта 2016, 21:53
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 3 марта 2016, 21:44
я на правильный сайт захожу. Многие обзорщики это тоже заметили)
Значит, не на правильный:)

go home (Зритель), постов: 990
3 марта 2016, 21:44
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 3 марта 2016, 21:42
Я не знаю, на какие там страницы заходите вы, я это видел на оригинальной странице рейтингов фильма:) Версия режиссерская ...
я на правильный сайт захожу. Многие обзорщики это тоже заметили)


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
3 марта 2016, 21:42
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 3 марта 2016, 21:16
Зайдите* опечатка )
Я не знаю, на какие там страницы заходите вы, я это видел на оригинальной странице рейтингов фильма:) Версия режиссерская была давно, версия R только что

go home (Зритель), постов: 990
3 марта 2016, 21:16
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
go home писал(а) 3 марта 2016, 21:15
я о ней и говорю. Найдите на сайт откуда это взяли и посмотрите дату публикации
там стоит дата 9/30/15
Так что ...
Зайдите* опечатка )

go home (Зритель), постов: 990
3 марта 2016, 21:15
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 3 марта 2016, 21:12
Ой, не смешите:) Речь не о режиссерке, а о версии R
я о ней и говорю. Найдите на сайт откуда это взяли и посмотрите дату публикации
там стоит дата 9/30/15
Так что нет, это не реакция на дедпула, новость была выложена раньше

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
3 марта 2016, 21:12
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 3 марта 2016, 20:40
Информация о режиссёрской версии фильма БпС на сайте была вывешена ещё в сентябре 2015, просто на неё никто не обратил ...
Ой, не смешите:) Речь не о режиссерке, а о версии R

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
3 марта 2016, 20:40
Аватарка пользователя Апокалипсис
"помесью Мстителей и Телеведущего". Даже не представляю, что из этого может выйти. Звучит, конечно, бредово, но Дуэйна я уважаю, так что посмотрим.