px

Дуэйн Джонсон пообещал сделать "Мстителей" из "Спасателей Малибу"

Дуэйн Джонсон пообещал сделать Мстителей из Спасателей Малибу

Дэвид Хэсселхофф сыграет и в полнометражной версии

Исполнитель одно из главных ролей в сериале "Спасатели Малибу" Дэвид Хэсселхофф примет участие и в полнометражном фильме. Об этом на своей официальной странице в F сообщил Дуэйн Джонсон.

"С большим удовольствием приветствую настоящего гангстера оригинальных "Спасателей Малибу" Дэвида Хассалхоффа в нашем проекте. "Спасатели Малибу" - самое успешное телевизионное шоу всех времен, и с самого начала работы над картиной мы знал, что Хофф окажет нам всю возможную поддержку. Особенно, когда он узнал, что у нашего фильма будет рейтинг R, и он станет помесью "Мстителей" и "Телеведущего", - написал Джонсон.

По его словам "Хасселхофф прошел программу специальных тренировок и находится в лучшей форме в своей жизни". Дуэйн Джонсон сопроводил свое комментарий хэштегами #‎RockAndHoff‬ ‪#‎ThereAintNoBay‬ ‪#‎WithoutTheHoff‬.

Напомним, что в картине также будут сниматься Александра Даддарио, Зак Эфрон, Дуэйн Джонсон, Приянка Чопра, Хэннибал Бересс, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера и другие актеры. Участие Памеллы Андерсон на момент написания данной заметки оставалось под вопросом.

В свое время сериал попал в Книгу рекордов Гиннесса, так как его посмотрели более одного миллиарда человек. Премьера полнометражных "Спасателей Малибу" запланирована на май 2017 года.

03.03.2016 20:24
Всего комментариев: 12
go home (Зритель), постов: 990
3 марта 2016, 20:40
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 3 марта 2016, 20:36
Славно он постебался над тупостью некоторых студий, которые кинулись стряпать ВЕРСИЮ с рейтингом R:) Не будем называть, ...
Информация о режиссёрской версии фильма БпС на сайте была вывешена ещё в сентябре 2015, просто на неё никто не обратил внимание. Пометка с датой на сайте стоит, так что это не реакция на Дедпула вообще ни разу

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
3 марта 2016, 20:36
Аватарка пользователя Andrew
Славно он постебался над тупостью некоторых студий, которые кинулись стряпать ВЕРСИЮ с рейтингом R:) Не будем называть, всем и так все ясно

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды